Jump to content


- - - - -

ФАРИДУ СРОЧНО ТРЕБУТСЯ ОПЕРАЦИЯ


  • You cannot reply to this topic
7 replies to this topic

#1 MASTER_IER

MASTER_IER

    Master of Eylence.AZ

  • Новенькие
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,243 posts
  • :

Posted 08 May 2007 - 08:16 AM

ТЕКСТ НЕ МОЙ.


У 8-летнего сына моей знакомой обнаружили рак мозга.Мальчик умирает.Тр...ется срочная операция,за которую взялся врач из Турции.К сожалению,наши врачи заявили,что у маленького Фарида шансы невелики,потому и не стали браться за операцию.А на операцию в Стамбуле тр...ется около $15 .000 (есть варианты на проведение операции в Москве).Семья Фарида нуждается в финансовой помощи.Это может быть любая сумма.У него в запасе примерно 10-15 дней.Если есть желающие помочь,можете связаться с его родными.
Тел: дом - 494 85 35 ., Камаля х.(мама Фарида), моб - 055 717 82 84


Также открыт счёт в Капитал Банке(филиал 2 Насиминского Р-на), на имя мальчика Samaddinov Farid Natig oglu


ул.Ш.Азизбекова,158 , Тел:440 15 54,441 25 34,441 25 17

VOEN: 9900003611


КОД: 200123


SWIFT BIK: AIIBAZ2X


Кор/Сч: 01 370 1000 1944


Az/Сч: 7598

Edited by MASTER_IER, 08 May 2007 - 08:18 AM.

  • 0

#2 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 08 May 2007 - 05:32 PM

Аллах шяфа версин
  • 0

#3 toXin

toXin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 posts
  • :

Posted 16 May 2007 - 10:38 AM

Чё то не вижу желающих помочь...
  • 0

#4 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 16 May 2007 - 10:45 AM

Желающие помочь, помогают не словами а действиями, и как правило не ставят свои имена в список тех кто позвонил.
И вам советую поменьше слов, в данном контексте.
  • 0

#5 toXin

toXin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 posts
  • :

Posted 17 May 2007 - 07:54 AM

прошу впредь высказываться по теме

Edited by Ilg, 17 May 2007 - 08:54 AM.

  • 0

#6 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 29 May 2007 - 10:21 AM

"Хорошая новость!
операция прошла хорошо, опухоль удалили. все прошло хорошо. сейчас Фаридика перевели в реанимацию. он еще спит. в реанимации будет до завтра. Операция прошла на самом деле отлично, не было никаких непредвиденных ситуаций, ни кровоизлияний, ни осложнений, а все так, как и должно было быть. По времени операция заняла чуть более четырех часов, Фаридик был настроен очень мужественно и положительно. Когда его увозили на каталке из палаты, он сказал своим маме и бабушке: "не волнуйтесь, я вас не подведу". Удивительный ребенок. Когда операция закончилась, в палату пришла лечащий врач Фарида и рассказала, что опухоль была очень большая, что откладывать операцию больше было нельзя, и что опухоль удалили почти всю (по словам врача - вырезали все, что можно было вырезать). Оперировал академик Коновалов, золотые руки, спасибо ему большое. Бабушка с мамой плакали от счастья. Теперь главное послеоперационный период, чтобы прошел благополучно. И тогда Фаридик снова пойдет в школу, будем заниматься танцами и своим любимым тэйквандо, вообще парень очень способный и жизнелюбивый, и в его жизни еще будет много успехов. "
  • 0

#7 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 29 May 2007 - 12:09 PM

Больше бы хороших новостей, спасибо Наглусь.
  • 0

#8 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 30 May 2007 - 06:26 AM

Последние новости от ребят, которые помогают ему в Москве :

" При мне сгодня заходил Меликян, сказал, что Фарид абсолютно полноценный ребенок, должен учиться, работать, жениться, детей рожать, вобщем все как у всех. Опухоль была доброкачественная, поэтому все нормально. Сказал, чтобы его не сдерживали в его желаниях, т.е. если хочет вставать пусть встает(правда только с завтрашнего дня). Но и сегодня он уже играл в машину, я ему джип привез радиоуправляемый, правда голову боится поврачивать еще. принес ему мороженного и клубники, он поел. у него появился аппетит. Уезжал у него была небольшая температура, но после операции это нормально. И пописать не мог, - это тоже нормально после наркоза.
Я у него спросил: было страшно?
-было... -честно сказал Фаридик!
-А как нам всем было! - ответил я ему.
Вобще он молодец! это такой маленький-большой мужчина. Абсолютнот не капризный.
Деньги из Управления еще не пришли, я сегоня ходил в бухгалтерию. А на карточку бабушки, деньги поступили. 6000 руб она сняла, осталось 4036 $
учил бабушку банкоматом пользоваться.
Вобщем все хорошо!
всем громадное спасибо и дай всем Вам Бог здоровья и сил!"
"Фаридик всем шлет привет и спасибо!"


Attached Files


  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users