Перейти к содержимому


- - - - -

Подруга(друг) любимого(ой)


  • Вы не можете отвечать в этой теме
33 replies to this topic

#1 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 Сообщений:
  • :

Отправлено 14 Май 2007 - 01:07

Итак, товарищи, что скажете, не потерплю никакую подругу!!!!! beee.gif По этой причине пришлось распроститься со своими знакомыми, ну кроме Руслана, он не считается, это единственный мужчина, к которому он не ревнует maninlove.gif
Кто у нас демократичный и толерантный? blush.gif
  • 0

#2 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 846 Сообщений:
  • Time Online: 10m 29s

Отправлено 14 Май 2007 - 01:36

Никаких подруг. Не верю ни в какую дружбу между полами. Просто общение да, а дружить неа...
(за исключением случаев, друг/подруга семьи, дружат семьями, знакомы очень много лет)

  • 0

#3 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 382 Сообщений:
  • :

Отправлено 14 Май 2007 - 02:05

Друзья подруги - конечно, главное чтобы от темы не уходили wink.gif ))
  • 0

#4 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 807 Сообщений:
  • :

Отправлено 14 Май 2007 - 10:33

У моего МЧ много подруг blush.gif Типа это плохо, да? tease.gif Сама с мужчинами не дружу, так по универу, по работе общаюсь, но не часто и всех он знает. Но все равно ОН против всякой дружбы, когда дело касается меня swoon.gif Нет, я никогда не стану посягать на его дружеские отношения с другими представительницами женского пола nea.gif Пусть дружит на здоровье heart.gif ИМХО, ограждение ЕГО от такой дружбы - это не страховка
  • 0

#5 Totem

Totem

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 Сообщений:
  • :

Отправлено 15 Май 2007 - 05:48

Цитата
ИМХО, ограждение ЕГО от такой дружбы - это не страховка


Конечно нет...

Но я против. Всех ликвидировал в короткий срок. Не то чтобы я не доверял и чего-то опасался, просто не считаю это правильным.
  • 0

#6 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 449 Сообщений:
  • :

Отправлено 15 Май 2007 - 06:57

тоже не считаю это правильным nea.gif общаться наздоровье, все мы люди, но дружить, ни за что. tease.gif дело в не недоверии ему, дело в недоверии к окружаюшим, а женщины порой так коварны. blum.gif если конечно это друзья дества, то понятно, но ни что не мешает нам дружить с ними вместе, то есть никаких прогулок наедине и секретов. ИМХО.

приведу пару примеров.

есть у меня очень хороший друг, которого очень люблю (как друга естесственно). когда у него появиласть любимая, я как понимающий друххх посторалась никак не создавать неприятных моментов (ревность пис шейди) smile.gif мы до сих пор общаемся, иногда видимся, конечно вместе с ней и у меня с ней хорошие отношения.

другой мой друг уже женат и наша дружба с ним плавно перешла в дружбу с его девушкой, потом невестой, а сейчас женой. замечательная пара. и думаю дай Бог в будущем будем дружить семьями.


я надеюсь на продолжения этих дружеско-семейных отношений в будущем. если конечно мой будущий суженный не будет против. smile.gif

Это сообщение было изменено Elf: 15 Май 2007 - 07:01

  • 0

#7 Dolores

Dolores

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 Сообщений:
  • :

Отправлено 15 Май 2007 - 09:06

Друзья нужны всегда, просто главное не вмешивать их и не позволять им вмешиваться в свои личные отношения....ну а если вмешиваются - то надо ликвидировать.....иначе проблем слишком много возникает....
  • 0

#8 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 Сообщений:
  • :

Отправлено 21 Май 2007 - 07:39

Сама постановка вопроса меня поражает, избавиться от друга, как будто это простуда и её можно вылечить или собачка, которую взяли на неделю поиграться.

В нашей семье нет понятия мой-твой друг, есть понятие наши друзья.
  • 0

#9 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 Сообщений:
  • :

Отправлено 21 Май 2007 - 07:46

Первый шаг к сердцу девушки - подружитьса с ее самой близкой подругой )))


А по сабжу - до меня, как и до Аи, тоже не доходит. Как можно от друзей избавлятьса?
  • 0

#10 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 807 Сообщений:
  • :

Отправлено 21 Май 2007 - 07:48

Цитата(FuntiK @ May 21 2007, 11:46 PM) View Post

Первый шаг к сердцу девушки - подружитьса с ее самой близкой подругой )))


blink.gif Фунтик, баша сал, плиииз, это что значит?

  • 0

#11 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 Сообщений:
  • :

Отправлено 21 Май 2007 - 07:59

Цитата(amazzzonka @ May 21 2007, 12:48 PM) View Post

blink.gif Фунтик, баша сал, плиииз, это что значит?


А что объяснять то? ))

  • 0

#12 Liebe

Liebe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 Сообщений:
  • :

Отправлено 22 Май 2007 - 09:38

Цитата(Осенняя @ May 14 2007, 06:36 AM) View Post

Никаких подруг. Не верю ни в какую дружбу между полами. Просто общение да, а дружить неа...
(за исключением случаев, друг/подруга семьи, дружат семьями, знакомы очень много лет)
оооо (((= друзья семьи... их детки - самая большая опасность (= поверьте мне.


Цитата(FuntiK @ May 21 2007, 12:46 PM) View Post

Первый шаг к сердцу девушки - подружитьса с ее самой близкой подругой )))
А по сабжу - до меня, как и до Аи, тоже не доходит. Как можно от друзей избавлятьса?

От друзей - нет. От подруг - да (= шучу.
у меня с моим МЧ общие друзья - это гут (=
  • 0

#13 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 449 Сообщений:
  • :

Отправлено 22 Май 2007 - 09:54

Цитата(Aya @ May 21 2007, 11:39 PM) View Post

Сама постановка вопроса меня поражает, избавиться от друга, как будто это простуда и её можно вылечить или собачка, которую взяли на неделю поиграться.

В нашей семье нет понятия мой-твой друг, есть понятие наши друзья.


вот-вот Ая. ты прям урейими охуйурсан. giverose.gif друзья нужны всегда, но они должны быть НАШИ то есть общие. smile.gif

Это сообщение было изменено Elf: 22 Май 2007 - 09:55

  • 0

#14 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 Сообщений:
  • :

Отправлено 22 Май 2007 - 10:15

все дело в друзьях и на сколько они понятливые... у моего ЛЧ есть близкий друг, женатый. На ранней стадии наших с ним отношений он (чаще даже без жены) постоянно был с нами. в начале это найс, потому что как-то сглаживает общее стеснение, тем более он очень коммуникабельный, но потом у меня уже начало складываться впечатление, что я с ними обоими встречаюсьsmile.gifsmile.gif я терпела, но когда уже не выдержала, то сказала ЛЧ и выяснилось, что ему это тоже не очень нравится, но его другу было с нами интересно и весело, поэтому как только он слышал что мы встречаемя, сразу бежал с нами. потом, когда уже пару раз почти напрямик ЛЧ сказал, что встречается со мной, и мы хотели бы побыть вместе, он понял.

опять-таки, они постоянно встречаются вдвоем или с другими ребятами, но уже не так часто со мной. и меня это устраивает - никто не обижен и каждый доволен. мы проводим время с ЛЧ, а когда он с друзьями, то и я с подружкамиsmile.gifsmile.gifsmile.gif
  • 0

#15 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 Сообщений:
  • :

Отправлено 22 Май 2007 - 11:34

Цитата(Aya @ May 21 2007, 12:39 PM) View Post

Сама постановка вопроса меня поражает, избавиться от друга, как будто это простуда и её можно вылечить или собачка, которую взяли на неделю поиграться.

В нашей семье нет понятия мой-твой друг, есть понятие наши друзья.


Самый верный подход!
  • 0

#16 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 30 Январь 2008 - 10:14

Друзья должны быть общими blush.gif думаю не одному парню не понравится если его любимая девушка будет постоянно созваниваться и переписываться с другими парнями т.н. друзьями
и не одной девушке не будет по душе чрезмерная общительность её МЧ с противоположным полом. Хотя конечно многое зависит от уверенности в себе, ну и в верности всоего МЧ maninlove.gif
  • 0

#17 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 Сообщений:
  • :

Отправлено 30 Январь 2008 - 10:35

Delight,
Мей би,а может и нет...Люди разные бывают и друзья у них тоже могут быть не такими которые подойдут под статус "ваших" друзей...

  • 0

#18 bakinka_v_NY

bakinka_v_NY

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 572 Сообщений:
  • :

Отправлено 31 Январь 2008 - 03:35

Согласна с Аей.Если с легкостью избавляешься от друга,значит это не была дружбой
  • 0

#19 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 427 Сообщений:
  • :

Отправлено 31 Январь 2008 - 10:25

Доверие к друзьям, я так понимаю, отпало на последнее место. А жаль.
У меня есть друг, женатый, мы общаемся все вместе, его жена приходит всегда на наши общие встречи, и никаких проблем не возникает, во всяком случае вида они не подают, и на эти темы разговоры не ведут.
А те, кто не доверяет друзьям своих половинок, явно имеют какие-то комплексы.
  • 0

#20 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 571 Сообщений:
  • :

Отправлено 31 Январь 2008 - 11:32

Цитата(Руфь @ Jan 31 2008, 01:25 PM) View Post

Доверие к друзьям, я так понимаю, отпало на последнее место. А жаль.
У меня есть друг, женатый, мы общаемся все вместе, его жена приходит всегда на наши общие встречи, и никаких проблем не возникает, во всяком случае вида они не подают, и на эти темы разговоры не ведут.
А те, кто не доверяет друзьям своих половинок, явно имеют какие-то комплексы.

Точно!
Чёт все вы тут по усложняли...
Все зависит от человека...если ты действительно доверяешь человеку, любишь...знаешь что это взаимно,что он тебя не предаст,...что за глупость... пусть дружит.Уверенным нужно быть в любимом человеке, что да, он относится к нему (к ней),только как к другу!Ну а если это действительно дружба ради Бога...Я лично буду только рада!
Твой ЛЧ сам должен видеть,кто и как к нему относиться!А там уже сам делает выводы!Самое главное доверять друг-другу!

Это сообщение было изменено Feel: 31 Январь 2008 - 11:34

  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых