Jump to content


- - - - -

Служебный роман


  • You cannot reply to this topic
31 replies to this topic

#1 Emilio A

Emilio A

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 posts
  • :

Posted 15 May 2007 - 08:19 AM

Салам Миллет!

Вот Мне нравится одна брюнетка...сидит она в соседнем комнатеheart.gif blum.gif
просто не хочу чтоб все знали что она мне нравится. Если потом ничего не выйдет, деди-году башлайаджаг...

Давайте, рассказывайте ваше мнение об отношениях на работе...серезные и несерезные.


  • 0

#2 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 15 May 2007 - 08:43 AM

работа-это работа. Никаких шуры-муры, иначе лучше уволиться sad.gif А ещё лучше не присматриваться на своих. Другое дело оглядываться на работников других компаний.. wink.gif
порой такие самовыродки...тьфу..... самородки бывают, диву даюсь.
  • 0

#3 Dolores

Dolores

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 posts
  • :

Posted 15 May 2007 - 08:49 AM

Лучше конечно избежать шуры муры на работе, но если не удалось то надо быть предельно осторожным....иначе проблем не избежать........хуже нет сплетен и обсуждений.....
  • 0

#4 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 15 May 2007 - 09:23 AM

Цитата(Emilio A @ May 15 2007, 01:19 AM) View Post

Салам Миллет!

Вот Мне нравится одна брюнетка...сидит она в соседнем комнатеheart.gif blum.gif
просто не хочу чтоб все знали что она мне нравится. Если потом ничего не выйдет, деди-году башлайаджаг...

Давайте, рассказывайте ваше мнение об отношениях на работе...серезные и несерезные.


Какой Вы нерешительный wacko.gif
FEELINGS ARE NOT SUPPOSED TO BE LOGICAL, DANGEROUS IS THE MAN WHO HAS RATIONALIZED HIS EMOTIONS ©

Улыбочка, плииииз не пиши красным bye.gif

Edited by Elf, 15 May 2007 - 09:32 AM.

  • 0

#5 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 15 May 2007 - 09:28 AM

Цитата(Kess @ May 15 2007, 12:43 PM) View Post

работа-это работа. Никаких шуры-муры, иначе лучше уволиться sad.gif А ещё лучше не присматриваться на своих. Другое дело оглядываться на работников других компаний.. wink.gif
порой такие самовыродки...тьфу..... самородки бывают, диву даюсь.


Кэсс, а я со своим МЧ познакомилась на работе cray.gif И все у нас начиналось в лучших традициях Служебного романа: и сплетни, и зависть....короче все было. Лишь единицы радовались нашему альянсу.. blink.gif

  • 0

#6 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 15 May 2007 - 09:30 AM

QUOTE(amazzzonka @ May 15 2007, 02:28 AM) View Post

Кэсс, а я со своим МЧ познакомилась на работе cray.gif


Речушка, ты чего ревёшь?
Тебя уволили потом? wink.gif
  • 0

#7 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 15 May 2007 - 09:31 AM

плохо это, очень плохо. в первую очередь потому что уже продуктивность будет не та. влюблённому человеку и так трудно сконцентрироваться maninlove.gif , а если ещё и обьект обожания целый день перед глазами маячит, то пиши пропало smile.gif

и ещё отношения как раз таки могут быть очень серьёзными, вот только если всё пойдёт не так и придёт пора расставания, то придётся туго. хоть увольняйся cray.gif во-первых потому что, сколько не скрывай всё равно поймут, тем более если отношения серьёзные и деди-году всё равно будет. во-вторых потому что целый день екс-бойфриенд перед глазами, забывать и зализывать раны в два раза сложней. а в-третьих становишься свидетелем того, что жизнь для твоей пассии и без тебя хорошо продолжается. sorry.gif
  • 0

#8 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 15 May 2007 - 09:33 AM

Расставание в любом случае ой как плохо....
И плохо, если это всего лишь роман.

Но пробовать в любом случае стоит. Волков бояться - в лес не ходить (с)
Просто не стоит афишировать на работе, пока не будете уверены в этих отношениях

Edited by Улыбка, 15 May 2007 - 09:36 AM.

  • 0

#9 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 15 May 2007 - 09:38 AM

Цитата(Улыбка @ May 15 2007, 01:30 PM) View Post

Речушка, ты чего ревёшь?
Тебя уволили потом? wink.gif


Не-а nea.gif Мы вместе ушли blum.gif Просто Кэсс так все расписала, мне аж страшно стало blush.gif

  • 0

#10 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 15 May 2007 - 09:38 AM

Было как-то дело, но парень, как потом оказалось, специально уволился, чтобы мы могли нормально встречаться))

А хорошо это или плохо, даже не знаю. Есть и минусы и плюсы.
  • 0

#11 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 15 May 2007 - 09:44 AM

Цитата(Emilio A @ May 15 2007, 12:19 PM) View Post

Салам Миллет!

Вот Мне нравится одна брюнетка...сидит она в соседнем комнатеheart.gif blum.gif
просто не хочу чтоб все знали что она мне нравится. Если потом ничего не выйдет, деди-году башлайаджаг...

Давайте, рассказывайте ваше мнение об отношениях на работе...серезные и несерезные.


не подумайте чего, я Вас не отговариваю smile.gif раз на раз не приходиться. у всех по разному бывает. так что судьбу не упустите wink.gif
  • 0

#12 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 15 May 2007 - 09:54 AM

Цитата(Emilio A @ May 15 2007, 12:19 PM) View Post

Салам Миллет!

Вот Мне нравится одна брюнетка...сидит она в соседнем комнатеheart.gif blum.gif
просто не хочу чтоб все знали что она мне нравится. Если потом ничего не выйдет, деди-году башлайаджаг...

Давайте, рассказывайте ваше мнение об отношениях на работе...серезные и несерезные.


Удачи wink.gif
  • 0

#13 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 12 June 2007 - 07:32 AM

я тоже по работе познакомилась, правда мы не в одной компании работаем - когда мне нужно, он даже помогаетsmile.gif но вот если бы не получилось, даже не знаю как бы мы себя чувствовали, наверное все-таки, хр....smile.gif кстати, мой и его шефы о наших отношениях узнали одними из самых первых, удивились правда, но радуются за насsmile.gifsmile.gif)))

наверное, от людей все зависит, но йюз файыз все за этот союз не будут, так что придется кому-то противостоять
  • 0

#14 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 12 June 2007 - 09:55 AM

МЫ с ЛЮ работаем вместе. он тоже долго не решался, а потом все получилось само собой. ни от кого на работе не скрываем наши отношения. но и афишируем. каждый из нас на работе выполняет свою работу, а наша личная жизнь касается только нас двоих. и плевать на деди-году. и вообще, это очень удобно вместе работать. вот сижу и очень скучаю по нему. хочеться увидеть, чмокнуть... и нет никаких проблем, захожу в соседний кабинет на минутку и становиться так хорошо!
  • 0

#15 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 12 June 2007 - 11:58 AM

Цитата(Zeya @ Jun 12 2007, 01:55 PM) View Post

МЫ с ЛЮ работаем вместе. он тоже долго не решался, а потом все получилось само собой. ни от кого на работе не скрываем наши отношения. но и афишируем. каждый из нас на работе выполняет свою работу, а наша личная жизнь касается только нас двоих. и плевать на деди-году. и вообще, это очень удобно вместе работать. вот сижу и очень скучаю по нему. хочеться увидеть, чмокнуть... и нет никаких проблем, захожу в соседний кабинет на минутку и становиться так хорошо!


это же классно!!! biggrin.gif эххх... завидно стало (шучу wink.gif) дай Бог вам сохранить эти замечательные чувства ещё на лет 100 и пронести через наше дедигодинское общество giverose.gif респект вам обоим!
  • 0

#16 Keniya

Keniya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 445 posts
  • :

Posted 12 June 2007 - 03:09 PM

Не живи там, где работаешь. Не работай, там, где живешь ©

Кстати, с удовольствием работала бы со своим мужем smile.gif


Edited by Elf, 13 June 2007 - 06:22 AM.

  • 0

#17 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 12 June 2007 - 03:16 PM

У нас на работе столько всего несерьезного, такие страсти мордасти)) , раньше косела когда узнавала, кто да с кем)), а щас ноль реакции.
А самое главное люди встечаются, люди расходятся(с), но продолжают работать вместе. Вот так вотЬ..)
  • 0

#18 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 13 June 2007 - 11:13 AM

Цитата(Elf @ Jun 12 2007, 04:58 AM) View Post

это же классно!!! biggrin.gif эххх... завидно стало (шучу wink.gif) дай Бог вам сохранить эти замечательные чувства ещё на лет 100 и пронести через наше дедигодинское общество giverose.gif респект вам обоим!


Спасибо большое. на самом деле по началу было очень сложно. но со временем все привыкли и отстали от нас. а мы с самого начала вели такую политику - моя личная жизнь - мое личное дело и никого не касается. главное, что на работе не отражается и поэтому претензий к нам не может быть. и самое интересное, что все слухи и перешептования закончились именно тогда, когда все окончательно поняли что мы вместе и не скрываем этого. а до этого людям не работалось! деди-году. ну как же? ну что же там у них? и т.д. и такие интересные истории мы узнавали о себе smile.gif короче, было весело. smile.gif точно Чал-чагыр!
  • 0

#19 flurry

flurry

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 812 posts
  • Time Online: 18m 26s

Posted 22 June 2007 - 07:31 PM

Есть у нас один влюбленный сотрудник... Так при нем и подшутить нельзя над его пассией. Огрызается и уже давно стал предметом насмешок остальных...


  • 0

#20 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 23 June 2007 - 12:34 PM

Я никогда не смешивала работу и личные отношения. Даже пару раз увольняла кадров или расторгала контракты из-за подобных "домоганий".
Это всё очень отвлекает от работы и в конечном итоге, очень негативно сказывается на результатах работы, чего я себе не позволяю!!

Для личной жизни есть нерабочее время и обстановка.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users