Jump to content


- - - - -

Интервью #11 - SaintRush


  • You cannot reply to this topic
278 replies to this topic

#1 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 21 May 2007 - 06:12 PM

SaintRush – форум eylence.az (on FM radio) wink.gif))

How do you read us?
5? Ок! Ну тогда пока слушай smile.gif

Переписываясь с тобой в мсн, ты сказал, что если не найду юзеров, желающих написать что-нибудь для твоего вступительного поста в интервью, чтоб написала сама. Думаю ого, что же буду писать….
Как подсмотрела твой мсн адрес и впихнула в наш с Джамилей разговор?
Или как мы разговорились как-тО…..?
еще лучше, что у нас уже 2,5 детей и 3-ий намечается…..
Нееет, нееет, сели когда-то что-то и напишу, то это будет обязательно о медовом в месяце ))
Ну как видишь, лучше не продолжать, хотя в любом случае «всё в моих руках» и даже «каждая буква»....
Хорошее всё же дело быть модератором. Это тебе не жизнь прожить, зачёркивай, перечёркивай, исправляй ошибки, а хочешь вообще удаляй. А вот как раз и первый вопрос созрел, ну с ним повременю, а пока передаю слово Jamile, Elfu, Stigmate и KidMamu.

Ребята, Вам слово:





SaintRush - это я, Jamilya:


SaintRush- он:

Интересная личность, загадочный человек в маске.
Очень разносторонен.
Чувство юмора имеется.
Пишет красивые стихи.
Приятный собеседник.

Желаю ему успехов и творческих порывов вдохновения )





SaintRush - а это Elf:


Оййй! наконец то! руки добрались до компа. Собрала всё своё воображение и впечатления и написала вступительную речь SaintRushу. smile.gif Ну так вот, слушай

Он – Цыпа нашего форума, жёлтенький, пушистенький tease.gif ;
Он – активный юзер поспевающий оставить след в каждой разделе, в каждой теме crazypilot.gif ;
Он – загадочная личность secret.gif , лицо в «железной маске», будоражащее воображение всех форумчанок (порой и форумчан) dance.gif ;
Он - ужоОос летящий на крыльях ночи,
Он SaintRush…

Додогой Цыпа – оставайся таким активным good.gif . Остаётся только пожелать тебе побольше позитивных эмоций и пожелать сбросить когда-нибудь маску неизвестности и предстать перед нами во плоти





SaintRush - узнал? Stigmata:


Сейнт Раш.

Мдя. Долго отписываться не буду, ибо такой старый мерин... т.е. развратник, как Сейнт, не заслуживает долгого вступления..

Долгое время я думала, что сие Сейнтовское - есть Дама (этому способствовало обращение некоторых юзерш форума к Сейнту - как к особИ женского пола). Чему очень сильно удивилась. Интеллект этого юзера зашкаливал за АйКью Марии Кюри, поэтому, после долгих размышлений, я пришла к выводу, что онО - цыпленочек (как ОНО само представилось) - все же мусчино.

После близкого (не настолько, как вы могли, грешным делом, себе представить) общения, оказалось, что сей молодой (молодая была уже не молода(с)) человек - шпрехает по-голландски с филипинским акцентом (знаю, Голландия - Эдем СексМеньшинств, но это еще ничего не значит.. там еще обкуриваться можно.. легально), побывал в 5-6 странах, таких как Зимбабве, Сомали, Конго, Непал и Непалку тоже... ой, не в ту степь.. Короче, доставляет пиццу в Каспиан некоторым юзершам и (как ни странно) юзеРАМ (все-таки, Голландский опиум - великая сила)... Занимается тонким СамоПиаром в области ублажения фригидных женщин и в свободное от шефа время - контрольным выстрелом "тушит" выскочек ака (вырезано цензурой, то бишь, Модератором Дельфом) в мсн...

Короче, этот Сейнт, он же Раш, ничем особенным, кроме флуда (в глазах модераторов) не выделется, вредных привычек не носит, а гордится ими, уважает наличие остроумия в женщинах... помимо пропорци 90-60-90 (и это только головаааа!!!)))))))))))))))))))))))))


Сейнт, флу... в смысле, твори!!!!!!!!!!!!!

giverose.gif





SaintRush - салам, это твой брат KidMam:


Я знаю Раша относительно недавно, но должен признаться такое количество умело скрытого холодного ума, непревзойденного оффтопного лукавства и латентного и вялотекущего голодания на реальное общение (Гыыыы!), я не встречал давно.

Раш, судя по впечатлению от нечастых контактов, общительный малый, которому хочется в темпе решить все существующие проблемы, купить недвижимость, обновить авто, остаться перед выбором «Кэтрин Зета-Джонс или Сальма Хайек» и выбрать третью.

Не будь Аи, Раш давно бы был рекордсменом по количеству постов на форуме. Он пишет всегда, обо всем и всем.

Я искренне желаю форуму увидеться с Рашом и пусть ожидания форума оправдают себя.

Сэйнт Раш самый обычный шяхяр ушагы с самым необычным желанием быть невидимым и скрытным.

Лично я ценю в нем много качеств, которые, уверен, перерастут в основу хорошего товарищества.

Раш, у тебя и брат хороший, отзывчивый парень.


Вот на такой доброй нотке, осталось только спросить у остальных присоединившихся:


А теперь признайся, ведь ты хочешь узнать о Нём больше? yes.gif

Edited by Улыбка, 21 May 2007 - 06:19 PM.

  • 0

#2 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 21 May 2007 - 06:22 PM

А вот и они: smile.gif

Хотел бы вернуться в своё прошлое и что-то там изменить?
Любимая песня?
Лучшая тема на форуме?
  • 0

#3 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 21 May 2007 - 07:23 PM

Поздравляю giverose.gif

Сеинт, почему мне не сказали? Может я тоже хотела написать что-нить про тебя swoon.gif
  • 0

#4 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 21 May 2007 - 07:32 PM

Цитата(Улыбка @ May 21 2007, 10:12 PM) View Post

[color=#000066][i]SaintRush – форум eylence.az (on FM radio) wink.gif))

How do you read us?
5? Ок! Ну тогда пока слушай smile.gif

Переписываясь с тобой в мсн, ты сказал, что если не найду юзеров, желающих написать что-нибудь для твоего вступительного поста в интервью, чтоб написала сама. Думаю ого, что же буду писать….
Как подсмотрела твой мсн адрес и впихнула в наш с Джамилей разговор?
Или как мы разговорились как-тО…..?
еще лучше, что у нас уже 2,5 детей и 3-ий намечается…..


вырисовывается образ многодетной семьи... при этих словах Улыбка начинает кричать: "Антонио... Антонио..." smile.gif
  • 0

#5 Geroyev

Geroyev

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 356 posts
  • Time Online: 41m 25s

Posted 21 May 2007 - 07:36 PM

в какой школе учились?

что больше всего запомнилось с этих времен?
  • 0

#6 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 21 May 2007 - 08:08 PM

Цитата(Улыбка @ May 21 2007, 10:12 PM) View Post

SaintRush - это я, Jamilya:
SaintRush- он:

Интересная личность, загадочный человек в маске.
Очень разносторонен.
Чувство юмора имеется.
Пишет красивые стихи.
Приятный собеседник.

Желаю ему успехов и творческих порывов вдохновения )



спасибо, доча... giverose.gif
Главное, чтобы эти "порывы вдохновения" хотя бы здесь не удалялись... smile.gif



Цитата(Улыбка @ May 21 2007, 10:12 PM) View Post

SaintRush - а это Elf:
Оййй! наконец то! руки добрались до компа. Собрала всё своё воображение и впечатления и написала вступительную речь SaintRushу. smile.gif Ну так вот, слушай

Он – Цыпа нашего форума, жёлтенький, пушистенький tease.gif ;
Он – активный юзер поспевающий оставить след в каждой разделе, в каждой теме crazypilot.gif ;
Он – загадочная личность secret.gif , лицо в «железной маске», будоражащее воображение всех форумчанок (порой и форумчан) dance.gif ;
Он - ужоОос летящий на крыльях ночи,
Он SaintRush…

Додогой Цыпа – оставайся таким активным good.gif . Остаётся только пожелать тебе побольше позитивных эмоций и пожелать сбросить когда-нибудь маску неизвестности и предстать перед нами во плоти


Привет, Эльф... smile.gif
Cпасибо за тёплые слова. good.gif Гюн о гюн олсун сянин интервьюва вступление язым... giverose.gif



Цитата(Улыбка @ May 21 2007, 10:12 PM) View Post

SaintRush - узнал? Stigmata:
Сейнт Раш.

Мдя. Долго отписываться не буду, ибо такой старый мерин... т.е. развратник, как Сейнт, не заслуживает долгого вступления..

Долгое время я думала, что сие Сейнтовское - есть Дама (этому способствовало обращение некоторых юзерш форума к Сейнту - как к особИ женского пола). Чему очень сильно удивилась. Интеллект этого юзера зашкаливал за АйКью Марии Кюри, поэтому, после долгих размышлений, я пришла к выводу, что онО - цыпленочек (как ОНО само представилось) - все же мусчино.

После близкого (не настолько, как вы могли, грешным делом, себе представить) общения, оказалось, что сей молодой (молодая была уже не молода(с)) человек - шпрехает по-голландски с филипинским акцентом (знаю, Голландия - Эдем СексМеньшинств, но это еще ничего не значит.. там еще обкуриваться можно.. легально), побывал в 5-6 странах, таких как Зимбабве, Сомали, Конго, Непал и Непалку тоже... ой, не в ту степь.. Короче, доставляет пиццу в Каспиан некоторым юзершам и (как ни странно) юзеРАМ (все-таки, Голландский опиум - великая сила)... Занимается тонким СамоПиаром в области ублажения фригидных женщин и в свободное от шефа время - контрольным выстрелом "тушит" выскочек ака (вырезано цензурой, то бишь, Модератором Дельфом) в мсн...

Короче, этот Сейнт, он же Раш, ничем особенным, кроме флуда (в глазах модераторов) не выделется, вредных привычек не носит, а гордится ими, уважает наличие остроумия в женщинах... помимо пропорци 90-60-90 (и это только головаааа!!!)))))))))))))))))))))))))
Сейнт, флу... в смысле, твори!!!!!!!!!!!!!

giverose.gif


Стиги, ты в своём амплуа... good.gif
Я уже везде оправдываюсь, что не самоПиАрюсь.. Гёзюмюн одун алмысан... smile.gif


Edited by SaintRush, 21 May 2007 - 08:04 PM.

  • 0

#7 Cassie

Cassie

    Фиолетовая Ручка Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Time Online: 41m 16s

Posted 21 May 2007 - 08:13 PM

Привет, поздравляю тебя с интервью! smile.gif

Что для тебя любовь?
Что для тебя счастье?
Какой у тебя пункт назначения?

Пасибки smile.gif

  • 0

#8 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 21 May 2007 - 08:16 PM

Цитата(Улыбка @ May 21 2007, 10:12 PM) View Post

SaintRush - салам, это твой брат KidMam:
Я знаю Раша относительно недавно, но должен признаться такое количество умело скрытого холодного ума, непревзойденного оффтопного лукавства и латентного и вялотекущего голодания на реальное общение (Гыыыы!), я не встречал давно.

Раш, судя по впечатлению от нечастых контактов, общительный малый, которому хочется в темпе решить все существующие проблемы, купить недвижимость, обновить авто, остаться перед выбором «Кэтрин Зета-Джонс или Сальма Хайек» и выбрать третью.

Не будь Аи, Раш давно бы был рекордсменом по количеству постов на форуме. Он пишет всегда, обо всем и всем.

Я искренне желаю форуму увидеться с Рашом и пусть ожидания форума оправдают себя.

Сэйнт Раш самый обычный шяхяр ушагы с самым необычным желанием быть невидимым и скрытным.

Лично я ценю в нем много качеств, которые, уверен, перерастут в основу хорошего товарищества.

Раш, у тебя и брат хороший, отзывчивый парень.


мяним гардашым, Кидемам... blush.gif

Хяр заман олдугу кими... Короче, ты умница! Узювя демяк олмасын... good.gif
Cпасибо за мнение о моём брате... Он тоже тебя очень хвалит... Я аж заинтересовался о чём это вы общались, когда он там был?! smile.gif
С первого дня ты произвёл на меня впечатление умного и, самое главное, порядочного человека... Ты сидел рядом с форумчанами и форумчанками и даже бровью не повёл, когда обо мне спрашивали... Смело можно брать тебя на разведку... giverose.gif
  • 0

#9 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 21 May 2007 - 08:29 PM

Цитата(Улыбка @ May 21 2007, 10:22 PM) View Post

А вот и они: smile.gif

Хотел бы вернуться в своё прошлое и что-то там изменить?


Хотел бы... Но сожалеть тоже не хочу... Anyway, плохой икспириенс всё же икспириенс... smile.gif

Цитата(Улыбка @ May 21 2007, 10:22 PM) View Post

Любимая песня?


You're my everything

Цитата(Улыбка @ May 21 2007, 10:22 PM) View Post

Лучшая тема на форуме?


Вопрос-Ответ администраторуsmile.gif

Цитата(amazzzonka @ May 21 2007, 11:23 PM) View Post

Поздравляю giverose.gif

Сеинт, почему мне не сказали? Может я тоже хотела написать что-нить про тебя swoon.gif


Амазонка, спасибо giverose.gif
У тебя есть возможность написать здесь... Не могу сказать про ЛС, так как наутро окажусь забаненным.... smile.gif

Edited by SaintRush, 21 May 2007 - 08:26 PM.

  • 0

#10 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 21 May 2007 - 08:35 PM

Цитата(Geroyev @ May 21 2007, 11:36 PM) View Post

в какой школе учились?

что больше всего запомнилось с этих времен?


Первые годы обучения прошли в 41 школе... Потом перевёлся в среднюю школу №245, которую в скором времени окончил...

Больше всего? Хммм.... Тяжёлый вопрос... Наверное, районные олимпиады по математике, в которых постоянно принимал участие...

спасибо за вопросы giverose.gif
  • 0

#11 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 21 May 2007 - 08:45 PM

Цитата(Cassie @ May 22 2007, 12:13 AM) View Post

Привет, поздравляю тебя с интервью! smile.gif

Что для тебя любовь?
Что для тебя счастье?
Какой у тебя пункт назначения?

Пасибки smile.gif



Любовь- это любить и быть любимым...

Счастье- это счастливая семья... Это детишки бегающие по дому... Это, пусть не шикарный, но родной дом, в котором всегда будут рады гостям...

Пункт назначения- достижение любви и счастья.


спасибо за вопросы giverose.gif
  • 0

#12 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 22 May 2007 - 05:32 AM

Привет Саинт, поздравляю тебя -)

Задам вопрос который уже один раз когда-о задавала, не знаю сможешь ли сейчас ответить на него..

Как тебя зовут?
  • 0

#13 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 22 May 2007 - 08:58 AM

Ну привет smile.gif

Поздравляю тебя с интервью smile.gif

Скажи, твоя женщина - какая она?
Что может быть хуже одиночества? (с) wink.gif
Самый приятный сюрприз за последнее время? smile.gif
Сколько детей хочешь? flirt.gif

girldevil.gif
  • 0

#14 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 22 May 2007 - 01:00 PM

Как бы ты расписал свой день, если бы не было никаких обязанностей?
  • 0

#15 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 22 May 2007 - 01:13 PM

Цитата(Jamilya @ May 22 2007, 09:32 AM) View Post

Привет Саинт, поздравляю тебя -)

Задам вопрос который уже один раз когда-о задавала, не знаю сможешь ли сейчас ответить на него..

Как тебя зовут?


привет, доча smile.gif

Как и следует из моего ника... Рашад... smile.gif
  • 0

#16 Murakami

Murakami

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 posts
  • :

Posted 22 May 2007 - 01:24 PM

О! Интервью одного из самых тайно симпатизируемых мною юзеров blush.gif. Сейнт, вы часто грустите?


  • 0

#17 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 22 May 2007 - 01:31 PM

Цитата(EVIL @ May 22 2007, 12:58 PM) View Post

Ну привет smile.gif

Поздравляю тебя с интервью smile.gif

Скажи, твоя женщина - какая она?
Что может быть хуже одиночества? (с) wink.gif
Самый приятный сюрприз за последнее время? smile.gif
Сколько детей хочешь? flirt.gif




здрасти-здрасти giverose.gif

Моя женщина? Зашкаливающий интеллект в тесном сотрудничестве с обезоруживающей сексуальностью и в сочетании с искренними чувствами к моей скромной персоне...

Хуже одиночества может быть только лишь осознание одиночества в присуствии близкого человека... (с) wink.gif

Арест Али Инсанова... good.gif

Смотря с какой точки зрения их хотеть smile.gif Если как родитель, то для начала двух, а там по усмотрению Всевышнего... blush.gif
  • 0

#18 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 22 May 2007 - 01:41 PM

Цитата(Улыбка @ May 22 2007, 05:00 PM) View Post

Как бы ты расписал свой день, если бы не было никаких обязанностей?


Уехал бы на природу и растворился бы в любви к любимому человеку...
  • 0

#19 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 22 May 2007 - 02:03 PM

Сколько времяни в день проводишь на eylence?)
  • 0

#20 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 22 May 2007 - 02:03 PM

Цитата(Murakami @ May 22 2007, 05:24 PM) View Post

О! Интервью одного из самых тайно симпатизируемых мною юзеров blush.gif. Сейнт, вы часто грустите?


Добрый день giverose.gif

Если честно, то жизнь научила меня смеяться и улыбаться даже в минуты грусти... Проблем по жизни хватает, но на то она и жизнь... unknw.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users