Jump to content


- - - - -

Как стать желанной для мужчин?


  • You cannot reply to this topic
97 replies to this topic

#21 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 15 October 2007 - 05:34 PM

Цитата(Danna @ Oct 15 2007, 07:22 AM) View Post

Короче девочки, будете стесняться, никогда замуж не выйдете.))))))

blink.gif
Знаешь,а некоторых красавчеГов,это завлекает lol.gif smile.gif

Стеснительность....smile.gif
  • 0

#22 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 15 October 2007 - 05:41 PM

Все бы как ты сиснительные были б...wink.gif...
  • 0

#23 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 15 October 2007 - 05:56 PM

Вот Вам мужчинам не угодишь smile.gif
  • 0

#24 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 15 October 2007 - 07:01 PM

Цитата(Feel @ Oct 15 2007, 05:12 PM) View Post

Все красивые поверь мне почти не счастливые...smile.gif


Откуда мне уродине знать, как живут Грасивые lol.gif

  • 0

#25 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 15 October 2007 - 07:41 PM

Цитата(AmazzzonkA @ Oct 15 2007, 11:43 AM) View Post

Откуда мне уродине знать, как живут Грасивые lol.gif

ЛооооооооооооооЛsmile.gif
Мне даже интересно, что скрывается под этим словом smile.gifГрасЫвые smile.gif
  • 0

#26 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 15 October 2007 - 07:43 PM

Цитата(Feel @ Oct 15 2007, 11:23 PM) View Post

ЛооооооооооооооЛsmile.gif
Мне даже интересно, что скрывается под этим словом smile.gifГрасЫвые smile.gif


Знаешь у меня с мужчинами в этом отношении точка зрения не сходится, поэтому надо у них спросить какая она красивая девушка??? blush.gif
  • 0

#27 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 15 October 2007 - 07:45 PM

Внешне не уродина и со своей изюминкой...Любимая женщина всегда бывает красивой!!!!...Это аксиома!!!...
  • 0

#28 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 15 October 2007 - 07:54 PM

Цитата(prosto_ejik @ Oct 15 2007, 12:27 PM) View Post

Внешне не уродина и со своей изюминкой...Любимая женщина всегда бывает красивой!!!!...Это аксиома!!!...

smile.gif В чем-то значит я была прова smile.gifГениально! Ёжик...Вы подтвердили все мои гипотетические мысли smile.gif lol.gif
А серьезнно ,Красота друг не вечный...
Я за духовную красоту...и чуток внешняя красота привлекательность...



  • 0

#29 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 15 October 2007 - 08:02 PM

Цитата(Feel @ Oct 15 2007, 12:36 PM) View Post

: за духовную красоту...и чуток внешняя красота привлекательность...

Так называемая изюминка...О чем и говорил...есть многиедевушки которые привлекательны не своей красотой внешней,а именно чем то что привлекает мужчин...а с виду про нее и не скажешь ничего....

  • 0

#30 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 15 October 2007 - 08:04 PM

Продолжайте пожалуйста,ужь очень интересно стало...smile.gif
Ведь мнения мужчины по этому поводу,куда лучше женского...smile.gif
  • 0

#31 Mia

Mia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 posts
  • :

Posted 15 October 2007 - 08:43 PM

На этот вопрос, дать ответ , должны скорее всего мужчины.
Им виднее...
  • 0

#32 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 15 October 2007 - 10:16 PM

уважаемые мои по теме, по теме. напоминаю, тема-опрос: как стать желанной для мужчин. для крастоты женской можем открыть отельную тему.
  • 0

#33 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 15 October 2007 - 11:13 PM

По теме Эльф..,чего только люди не придумают(с))), просто сесть тоже например.., можно так, чтоб желанной стать))))))))))))))
  • 0

#34 deadazeri

deadazeri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 posts
  • :

Posted 16 October 2007 - 02:26 AM

Danna в этом деле разбирается (спросите у нее),но если интересно мужская мнения,знающий отлично женскую психологию.То могу помочь(кратко).
Надо быть самим собой,уверенной себе,без комплексов.Уверяю вас нет не красивых женщин(по крайней мере для мужчин и это не означает что,не надо причесываться),есть некрасивые моменты которые не нравятся мужчинам.Эти моменты можно перечислять много,поэтому кратко могу сказать...быть проста самим собой,не показывать некоем случае свой интерес в начинающем знакомстве моменте(это 100% проигрыш,если даже ты добилась его).Когда например (на работе) встречаешься сегодня,не думать о том как ты вчера сказала какую та глупость и это ему не понравился.Вообще не думать о том,даже дома вечером как все сложился сегодня.За это время можно заняться еще более важным,(ухаживанием например за кожей не знаю там что,делают женщины...но это очень важно быть желанной).И надо знать...надо быть всегда желанной,а не на время.Поэтому не поддавайтесь на каждый вариант сближения,когда есть еще круче сделать его своим на то время которую ты хочешь - а не он.
Это очень тонкая тема,надо поймать тот момент который тебе нужен,так что,будут вопросы обращайтесь,всегда рад помочь.
  • 0

#35 deadazeri

deadazeri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 posts
  • :

Posted 16 October 2007 - 02:51 AM

Цитата(Feel @ Oct 15 2007, 12:36 PM) View Post

smile.gif В чем-то значит я была прова smile.gifГениально! Ёжик...Вы подтвердили все мои гипотетические мысли smile.gif lol.gif
А серьезнно ,Красота друг не вечный...
Я за духовную красоту...и чуток внешняя красота привлекательность...


Извини,но огорчу тебя с горкой правдой.мужчина смотрит всегда сперва на красоту,характер нас мужчин мало интересует,так как (еще одна горькая правда) в характере женщины найти оригинальность не светит(знаю не согласитесь).все они почти одинаковые.Только лишь после красоты можно посмотреть и на характер.Вот я например говорю вам всю правду,за это вы женщины поощрите меня что ли? нет,навряд ли,вы поощрите ежика...потому что,он лапшу вешает вам(вам женщинам нравиться сладкая ложь,чем горькая правда),после того как он возыметь свое поощрения (номер телефона и т.д.),как вы думаете он будет интересоваться с характером самок которых обманывал глупыми вещами (еще раз извиняюсь).
P.S.Аллах сказал Адаму и Еве когда выгнал из рая:спускайтесь вниз как врагами друг-другу.(Сура Ел-Бегара,в Библии тоже точно так и сказано "врагами друг-другу").
Мое мнения:Мужчина и женщина психологически враги ,несмотря на нужде друг-другу.Поэтому надо выйти побежденной из взаимоотношений,а как женщине побеждать(стать желанной),я это тоже знаю,проста,не скажу.
  • 0

#36 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 16 October 2007 - 05:37 AM

Цитата(Danna @ Oct 16 2007, 02:55 AM) View Post

По теме Эльф..,чего только люди не придумают(с))), просто сесть тоже например.., можно так, чтоб желанной стать))))))))))))))



согласна Данна, во всём должен быть шарм, изюминка, даже в том как садишься smile.gif
  • 0

#37 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 16 October 2007 - 05:59 AM

Цитата(deadazeri @ Oct 16 2007, 06:33 AM) View Post

Извини,но огорчу тебя с горкой правдой.мужчина смотрит всегда сперва на красоту,характер нас мужчин мало интересует ,так как (еще одна горькая правда) в характере женщины найти оригинальность не светит(знаю не согласитесь).все они почти одинаковые.Только лишь после красоты можно посмотреть и на характер.Вот я например говорю вам всю правду,за это вы женщины поощрите меня что ли? нет,навряд ли,вы поощрите ежика...потому что,он лапшу вешает вам(вам женщинам нравиться сладкая ложь,чем горькая правда),после того как он возыметь свое поощрения (номер телефона и т.д.),как вы думаете он будет интересоваться с характером самок которых обманывал глупыми вещами (еще раз извиняюсь).
P.S.Аллах сказал Адаму и Еве когда выгнал из рая:спускайтесь вниз как врагами друг-другу.(Сура Ел-Бегара,в Библии тоже точно так и сказано "врагами друг-другу").
Мое мнения:Мужчина и женщина психологически враги ,несмотря на нужде друг-другу.Поэтому надо выйти побежденной из взаимоотношений,а как женщине побеждать(стать желанной),я это тоже знаю,проста,не скажу.



woow! какие громкие слова, однако. smile.gif согласна вас парней мало интересует характер, но! до поры до времени. взрослый состоявшийся мужчина всё таки больше отдаёт предпочтение сущности нежели оболочке. да и определение "взрослый" никакого отношения не имеет к возрасту. можно м в 35 лет оставаться парнишкой.

а красота? красота - это понятие относительное и любоваться ею будут всегда и все кто её ценит smile.gif

  • 0

#38 Мыртануш

Мыртануш

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 3 posts
  • :

Posted 16 October 2007 - 10:00 AM

Цитата(deadazeri @ Oct 15 2007, 07:33 PM) View Post

знаю,проста,не скажу.



скажите blush.gif ишимизи биляк wacko.gif
  • 0

#39 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 16 October 2007 - 11:51 AM

deadazeri .. спасибо за весомые посты! Данна в этом деле может и не очень, но разбирается, книжки читает.. не про любовь морковь ест-но, и не про то кто, как и где убил Анфис)) И потом.. жизнь это лучшая практика!
Скажу в общем... ничего тонкого в этой теме не вижу, нужно просто уметь себя вести,в полном смысле этого слова и во всех его проявлениях (неохота возиться с примерами). Горькой мужской правдой тоже не удивил), понятно что первое дело это "бренд", второе язык.., и это не то, за что вы нас любите, а то чем мы вас берем (без обид)))).

За правду... в любой ситуации и при любых обстоятельствах я уважаю своего оппонента, даже если мнения расходятся. А потому deadazeri мой респект вам, надеюсь это не последний наш разговор!


  • 0

#40 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 16 October 2007 - 12:07 PM

Цитата(deadazeri @ Oct 15 2007, 07:33 PM) View Post

Извини,но огорчу тебя с горкой правдой.мужчина смотрит всегда сперва на красоту,характер нас мужчин мало интересует,так как (еще одна горькая правда) в характере женщины найти оригинальность не светит(знаю не согласитесь).все они почти одинаковые.Только лишь после красоты можно посмотреть и на характер.Вот я например говорю вам всю правду,за это вы женщины поощрите меня что ли? нет,навряд ли,вы поощрите ежика...потому что,он лапшу вешает вам(вам женщинам нравиться сладкая ложь,чем горькая правда),после того как он возыметь свое поощрения (номер телефона и т.д.),как вы думаете он будет интересоваться с характером самок которых обманывал глупыми вещами (еще раз извиняюсь).
P.S.Аллах сказал Адаму и Еве когда выгнал из рая:спускайтесь вниз как врагами друг-другу.(Сура Ел-Бегара,в Библии тоже точно так и сказано "врагами друг-другу").
Мое мнения:Мужчина и женщина психологически враги ,несмотря на нужде друг-другу.Поэтому надо выйти побежденной из взаимоотношений,а как женщине побеждать(стать желанной),я это тоже знаю,проста,не скажу.


Боже у меня нет слов...smile.gif Честное слово...
Увидеть все это..тем более написанной мужской рукой...smile.gif
Да не вериться,но факт!
Жалко,что до конца не хотите сказать...
Просто мужчины большенство говорят,то что хотим услышать мы(женщины)...как не печально...я с Вами соглашусь... smile.gif
А то что,все женщины одинаковые,поверьте наша логика думает так же о Вас smile.gif
Хотя есть и другие варианты,ноя Вам этого вот тоже не скажу...smile.gif

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users