Jump to content


- - - - -

Знакомство вслепую


  • You cannot reply to this topic
56 replies to this topic

#1 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 24 May 2007 - 06:23 AM

Как вы относитесь к такого рода знакомствам? Верите ли в то что можно полюбить человека в виртуале, ни разу не видя его? Бывали ли у вас такие случаи, и чем заканчивались?

  • 0

#2 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 24 May 2007 - 06:42 AM

Как вы относитесь к такого рода знакомствам?
Нейтрально

Верите ли в то что можно полюбить человека в виртуале, ни разу не видя его?
Конечно smile.gif

Бывали ли у вас такие случаи, и чем заканчивались?
У знакомой было, по телефону - поженились smile.gif

  • 0

#3 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 24 May 2007 - 06:45 AM

blush.gif flirt.gif blush.gif
думаю всё понятно .....
  • 0

#4 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 24 May 2007 - 06:50 AM

Есть у меня знакомый с которым мы болтали по телефону долго, очень долго, говорили обо всем, о личном, о политике, о кино, о музыке, о сексе. Но ни разу не обсуждался вопрос того что мы не виделись ))))), я не имела представления как он выглядит, наверное было достаточно того что мы общаемся по телефону. Как то, годика через 2-3 после наших телефонных разговоров решили увидеться. Увиделись, оказался парень приятной наружности, НО при встрече нам было не о чем говорить, мы просидели в кафешке и пытались выжать из себя беседу, не получилось. Вечером сидя на телефоне мы долго смеялись над собой, и над тем что лучше всего для нас это болтать по телефону.


Цитата(Naglaya @ May 24 2007, 10:45 AM) View Post

blush.gif flirt.gif blush.gif
думаю всё понятно .....



Не совсем blush.gif
  • 0

#5 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 24 May 2007 - 07:17 AM

Длится такое вот знакомство уже 2 года.... видеть то видела( пару раз), но как и у тебя Ая, при встрече не получается нормально общаться.
  • 0

#6 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 24 May 2007 - 07:24 AM

Нормально отношусь. Бывало, заканчивалось отлично, даже получше, чем реальное общение. Но гарантии нет. Все-таки, в реале наверное проще людям понять друг друга, делать какие-то уступки, скидки.
  • 0

#7 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 24 May 2007 - 07:47 AM

Нормально. Было и закончилось. Вирт всё же несколько другое, где человек может перевоплощаться, в реале же хочется видеть человека таким каким себе его представляла....
Одно время сильно переживала, года 3 назад познакомилась с одним парнем, болтали в аське и только и у меня начался прилив симпатии к этому человеку, потом решили встретиться, впервые пошла на свидание вслепую... Не жалею, если бы у меня тогда не было бы этого, я бы не ценила того что имею сейчас.
  • 0

#8 Rusalocka

Rusalocka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 posts
  • :

Posted 24 May 2007 - 08:10 AM

В нашей жизни все возможно. Виртуальная любовь тем более. Серьезные отношения, как ее последствия тоже имеют место быть.
Я за если начать общаться в виртуале, а потом плавно перейти в реал.
Есть у меня виртуальный знакомый, он индус и живет в Лондоне. Общаемся периодически на протяжении уже наверное 7-8 лет. С ним приятно общаться. Но суждено ли нам когда-нибудь увидется, одному Богу известно.
  • 0

#9 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 24 May 2007 - 09:15 AM

Общение в виртуале есть. Но это просто общение, никаких серьезных отношений строить не смогла бы. Я вообще поражаюсь, как люди могут в виртуале влюбиться. Но такие случаи есть, как показывает практика, часто хороший союз получается)
  • 0

#10 Aryana

Aryana

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 340 posts
  • :

Posted 24 May 2007 - 10:45 AM

Цитата(Aya @ May 23 2007, 11:23 PM) View Post

Как вы относитесь к такого рода знакомствам? --нормально,если просто пообщаться)Верите ли в то что можно полюбить человека в виртуале, ни разу не видя его?--это не серьезно) Бывали ли у вас такие случаи, и чем заканчивались?---случаев таких не знаю я)

+а может он маньяк какой-то))? ph34r.gif biggrin.gif
  • 0

#11 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 24 May 2007 - 10:54 AM

Абсолютно никакой разницы где и с кем общаться, главное чтоб человек был хороший!(с) Чтоб общение было интересным.
А молчать я и на скамейке в парке одна тоже могу..)
  • 0

#12 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 25 May 2007 - 05:53 PM

как говориться "пути Господни не исповедимы". smile.gif всё возможно. если долго общаться по нету и телефону, то можно и влюбиться в человека. так как по ходу общения узнаешь человека и его характер, привязываешься и т.д.

из виртуального общения кстати получаются очень даже счастливые браки smile.gif у меня близкая подружка познакомилась со своим мужем в чате. и что... у них уже 4 года как счастливая семья. smile.gif вот так вот
  • 0

#13 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 25 May 2007 - 06:02 PM

зачастую общение прерывается при переходе в реал, как как мы в реале резко отличаемся от своего виртуального образа... поэтому следует взвесить все за и против перед решением о новой стадии отношений и встречи в реале...
  • 0

#14 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 25 May 2007 - 08:08 PM

Цитата(SaintRush @ May 25 2007, 11:02 AM) View Post

зачастую общение прерывается при переходе в реал, как как мы в реале резко отличаемся от своего виртуального образа... поэтому следует взвесить все за и против перед решением о новой стадии отношений и встречи в реале...


Очень верно подмечено )) В виртуале создаетса определенный образ человек, в жизни же созданный образ не всегда совпадает с реальным. Внешность, как ни крути, играет очень большую роль. Сему есть очень даже жизненные примеры
  • 0

#15 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 28 May 2007 - 09:35 PM

SaintRush и FuntiK все очень четко объяснили и я полностью с ними согласна. Я никогда в вирте с незнакомым не общалась, а все из страха, что вдруг мое очарование не оправдается...А страх был следствием наслушанных рассказов о неудачных реАльных встречах...Мое хрупкое сознание и неустойчивая психика не выдержали бы такого апокалиптического шока...Я ведь не тр...ю, чтобы он был кинематографически красив, но некоторые мелочи: жесты например, манера смеяться, говорить, голос, ну и прочая важная для меня мужская атрибутика. Я выступаю только за реальные отношения, к которым кстати также можно отнести телефонные, так хотя бы ты слышишь собеседника и уже можешь смело симпатизировать чему-то реальному...ИМХО biggrin.gif
  • 0

#16 кысь

кысь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 317 posts
  • :

Posted 28 May 2007 - 10:12 PM

имхо знакомиться можно где угодно, хоть в чате хоть на улице, но знакомиться - именно в плане впервые заговорить. а узнавать имхо все же надо в реале. дело даже не в том, что в вирте кто-то выламывается, мне, например, везло, и все мои познакомки вполне адекватные человеки оказались. просто есси чека не видеть, то он для меня вроде какой-то абстракции, то есть ты с ним говоришь там, прикалываешься, но эмоциональный контакт затруднителен. и честно говоря, мне сложно верить, что он у чела по отношению ко мне возможен. поэтому предпочтительней такие сейбяты со мной не вести или быстренько все это дело развиртуализировать flirt.gif

Цитата(Сенека @ May 24 2007, 12:24 AM) View Post

Все-таки, в реале наверное проще людям понять друг друга, делать какие-то уступки, скидки.

и это тоже, в реале люди терпимее и посылов нафик как-то меньше
  • 0

#17 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 30 May 2007 - 09:27 AM

мне кажется, что в виртуале можно классно подружиться - ай мин, легче же поделиться с человеком, которого не знаешь, а он (она) может дать хороший и непредвзятый совет. но я бы не хотела, чтобы это перешло бы в реал - потеряешь друга виртуального точно, а вот будет ли он другом в реале, это вопрос еще.
  • 0

#18 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 02 July 2007 - 10:16 AM

поднимаю тему smile.gif
  • 0

#19 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 08 July 2007 - 10:29 PM

Всё зависет конечно же от людей
  • 0

#20 Orpheus

Orpheus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 posts
  • :

Posted 09 July 2007 - 12:17 PM

В слепую конечно интересно, но в большенстве - потеря времени. Хотя не совсем, опыт общения остается yes.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users