Jump to content


- - - - -

Знакомство вслепую


  • You cannot reply to this topic
56 replies to this topic

#41 Binom

Binom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 posts
  • :

Posted 18 August 2007 - 09:41 AM

Цитата(Aya @ Jul 18 2007, 03:06 AM) View Post

ПРошу прощения за оффтоп, уважаемый и как на это смотрит ваша семья? Как вы своей дочери объясняете свои посиделки за монитором? nea.gif


Уважаемая Aya, Мир Вам!

Fyunes ответил строго по теме. Мне представляется как-то некорректным обсудить его личность в этом топике. А тем более обсуждать взаимоотношения в его семье. Зачем? Это его жизнь...Тема ведь не ограничивалась высказываниями только неженатых и незамужних.
А если следовать такой логике, то сын или дочь вообще могут предъявить "претензии", что их родители после 24.00 общаются в темах о любви или аналогичных с незнакомыми мужчинами и женщинами.

Если есть такого рода ограничения на форуме - это нужно просто отразить в правилах.


  • 0

#42 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 19 August 2007 - 03:30 PM

Цитата(    @ Aug 17 2007, 09:35 AM) View Post

Пока молодые знакомтесь , потом будет поздно


что будет потом, просветите?
а то, я вот, из категории "молодёжь" выпадаю, а меня всё знакомится тянет beee.gif
  • 0

#43 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 20 August 2007 - 07:35 AM

Цитата(Binom @ Aug 18 2007, 01:41 PM) View Post

Уважаемая Aya, Мир Вам!

Fyunes ответил строго по теме. Мне представляется как-то некорректным обсудить его личность в этом топике. А тем более обсуждать взаимоотношения в его семье. Зачем? Это его жизнь...Тема ведь не ограничивалась высказываниями только неженатых и незамужних.
А если следовать такой логике, то сын или дочь вообще могут предъявить "претензии", что их родители после 24.00 общаются в темах о любви или аналогичных с незнакомыми мужчинами и женщинами.

Если есть такого рода ограничения на форуме - это нужно просто отразить в правилах.



уважаемый Binom smile.gif

прошу прощения, что вмешиваюсь. blush.gif на правах модератора хочу внести некую ясность в ситуацию. я думаю Вы немного неправильно поняли пост Аи. она извинилась за свой оффтоп. и просто спросила у fyunesa как к этому относится его семья. не осудила, а спросила. его право не отвечать, что он и сделал. Вы совершенно правы, здесь имеют право высказываться все, вне зависимости от пола, рассы, национальности и статуса yes.gif в том числе и задавать друг другу вопросы и обсуждать тему, пост, ответы. так и зарождается дискуссия, ведь без этого тут было бы не интересно, согласитесь. smile.gif

з.ы. если позволите ещё выскажу своё мнение по поводу общения родителей в темах о любви или аналогичных с незнакомыми мужчинами и женщинами. smile.gif как любящая дочка скажу, мне бы это не понравилось nea.gif я наверное эгоистка, но я бы закатила скандал biggrin.gif что папе, что маме. я просто очень ревнива, и в моей семье нет места (по краней мере я бы не позволила) что чужому мужчине, что женщине. даже если это лёгкий флирт aggressive.gif biggrin.gif
  • 0

#44 Binom

Binom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 posts
  • :

Posted 20 August 2007 - 08:40 AM

Цитата(Elf @ Aug 20 2007, 12:35 AM) View Post

даже если это лёгкий флирт aggressive.gif biggrin.gif


Здравствуйте, Elf.

Между флиртом, пусть даже и легким, и просто общением разница огромная. И девушка это прекрасно чувствует. Любая, хоть замужняя, хоть разведенная, хоть планирующая строить свою судьбу.

В том аспекте имеется ввиду принцип подхода. Свое несогласие (не с сутью поста) можно было высказать в личке. Или просто открыть тему об этом, что было бы вполне нормальным. Модераторы (в любой теме) должны быть значительно выше эмоций. А тем более в "чувствительных" темах. Это принцип любого форума.

С уважением к Вам, с уважением к Аya, чьи посты мне всегда симпатичны. У меня был не "личный" пост. Уважаемого Fyunes я не знаю лично, не общался, да и в "адвокате" он не нуждается. Цель поста совершенно иная была.

А то, что Вы говорите - не совсем я улавливаю в плане ревности к родителям за их общение на форумах в теме о любви. Если так рассуждать, то появляются вопросы: например, в теме о любви те, кто планирует жениться или выйти замуж, что-то спрашивают, уточняют. На форуме правилами ведь не запрещено участие в этих темах женатых или замужних, ну или разведенных. Если они отвечают в этой теме, делятся опытом и т.д. - это минус для их семей? Детей?

Потом...Скажем, пост женатого или замужней привлекает внимание чье-то и ей (ему) задается вопрос. Начинается переписка, которая переходит в общение о жизни по мейлу...Как Вы говорите, если нет флирта, есть проблема разве? Для детей переписывающегося?

Edited by Binom, 20 August 2007 - 08:43 AM.

  • 0

#45 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 21 August 2007 - 09:27 AM

Цитата(Binom @ Aug 20 2007, 12:40 PM) View Post

Здравствуйте, Elf.

Между флиртом, пусть даже и легким, и просто общением разница огромная. И девушка это прекрасно чувствует. Любая, хоть замужняя, хоть разведенная, хоть планирующая строить свою судьбу.

В том аспекте имеется ввиду принцип подхода. Свое несогласие (не с сутью поста) можно было высказать в личке. Или просто открыть тему об этом, что было бы вполне нормальным. Модераторы (в любой теме) должны быть значительно выше эмоций. А тем более в "чувствительных" темах. Это принцип любого форума.

С уважением к Вам, с уважением к Аya, чьи посты мне всегда симпатичны. У меня был не "личный" пост. Уважаемого Fyunes я не знаю лично, не общался, да и в "адвокате" он не нуждается. Цель поста совершенно иная была.

А то, что Вы говорите - не совсем я улавливаю в плане ревности к родителям за их общение на форумах в теме о любви. Если так рассуждать, то появляются вопросы: например, в теме о любви те, кто планирует жениться или выйти замуж, что-то спрашивают, уточняют. На форуме правилами ведь не запрещено участие в этих темах женатых или замужних, ну или разведенных. Если они отвечают в этой теме, делятся опытом и т.д. - это минус для их семей? Детей?

Потом...Скажем, пост женатого или замужней привлекает внимание чье-то и ей (ему) задается вопрос. Начинается переписка, которая переходит в общение о жизни по мейлу...Как Вы говорите, если нет флирта, есть проблема разве? Для детей переписывающегося?


так я ж вроде несогласия не высказывала. unknw.gif просто прояснила ситуацию и всё.

бый, а модератор не человек???? не имеет права высказать свои мысли по поводу поста, тем более с эмоциями? biggrin.gif как раз таки побольше чувств и эмоций в постах сделают тему интересной (ну конечно по теме) smile.gif

по теме: мне не хотелось бы чтобы мои родители знакомились, общались или флиртовали вслепую (по телефону, нету и т.д.). то же самое касается реальной жизни. вот такая я эгоистка. blush.gif

з.ы. уважаемый Binom, с Вашего позволения давайте не будем спорить по поводу постов того или иного юзера (если хотите что-то сказать пишите в ЛС пожалуйста), а то это грозит плавно перейти в оффтоп. smile.gif а вот по поводу знакомства вслепую можем ещё подискуссировать. yes.gif
  • 0

#46 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 posts
  • :

Posted 23 August 2007 - 12:35 PM

Я против таких знакомств, Всегда что-нибудь потом вылезет. Предпочитаю знакомится в реале, так надёжней.
  • 0

#47 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 25 August 2007 - 02:15 PM

Цитата
Пока молодые знакомтесь , потом будет поздно


ну я не очень то согласна с такой формулировкой, ну и что, что молодые?
виртуальные знакомства чаще всег разочаровывают людей.
Редко кто сидя в чате или каком то сайте знакомств бывает искренним. bye.gif
  • 0

#48 Perfeito

Perfeito

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 posts
  • :

Posted 29 August 2007 - 05:07 AM

Цитата(Aya @ May 23 2007, 11:23 PM) View Post

Как вы относитесь к такого рода знакомствам? Верите ли в то что можно полюбить человека в виртуале, ни разу не видя его? Бывали ли у вас такие случаи, и чем заканчивались?

К таким знакомствам отношусь нормально.Вы знаете, в принципе это возможно, но практика показывает что во время перехода таких типа отношений в реал, эти чувства могут легко потерятся.Здесь немаловажную роль играют факторы.Например познакомились девчонка с парнем, обменялись фотками, полюбили и.т.д
Потом они встречаются и оказывается, что кто то из них просто фотогиничен, или же вывесил фотографию 5 летней давности.Разочарование бывает по полной, не только из за фейс контроля, и еще из за лжи.Иногда как правильно заметили, можно быть очень открытым во время телефонных разговоров, чата, но быть очень замкнутым в реале. Лично я считаю, что главный порок чата именно в этом.Мы убегаем от реальности, прячемся за монитор.Но исключения бывают всегда и везде.
У меня не случалось.
  • 0

#49 Twilight

Twilight

    Pжачный Чел

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 posts
  • :

Posted 01 November 2009 - 08:36 AM

Есть знакомые,которые познакомилсиь по телефону, в нете , потом поженились. Просто кому как повезет, но это не всегда так удачно заканчивается.
Лично я к виртуальным,телефонным знакомствам отношусь слегка скептически,потому что вируальная жизнь не обязывает человека ничем: можно много чего говорить,обещать Золотые Горы,короче ,создаются "Воздушные Замки", можно влюбиться в образ какой-то,который сами представили и влюбились, а в реале уже-наоборот-не понравится и все,по этому до каких-то отношений лучше увидеться в реале и все там уже продолжать. Предпочитаю РЕальую беседу.
Буквально несколько дней назад знакомый также,долгое время общался виртуально с девушкой, писал слова о том,что любит ее,она именна Та ,о которй он мечтал, и что в итоге? Они увиделись,а он даже не пишет ей, как будто и эти слова он не говорил)) ВоТЪ

П.С. но в жизни все бывает и исключения свои)
  • 0

#50 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 01 November 2009 - 10:16 PM

Цитата(Twilight @ Nov 1 2009, 12:36 PM) View Post

Есть знакомые,которые познакомилсиь по телефону, в нете , потом поженились. Просто кому как повезет, но это не всегда так удачно заканчивается.
Лично я к виртуальным,телефонным знакомствам отношусь слегка скептически,потому что вируальная жизнь не обязывает человека ничем: можно много чего говорить,обещать Золотые Горы,короче ,создаются "Воздушные Замки", можно влюбиться в образ какой-то,который сами представили и влюбились, а в реале уже-наоборот-не понравится и все,по этому до каких-то отношений лучше увидеться в реале и все там уже продолжать. Предпочитаю РЕальую беседу.
Буквально несколько дней назад знакомый также,долгое время общался виртуально с девушкой, писал слова о том,что любит ее,она именна Та ,о которй он мечтал, и что в итоге? Они увиделись,а он даже не пишет ей, как будто и эти слова он не говорил)) ВоТЪ

П.С. но в жизни все бывает и исключения свои)

ну наверно он ещё не достик высший ступени той самой лестницы взрослости))))

Edited by DaGeStAn4iK, 01 November 2009 - 10:18 PM.

  • 0

#51 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 07 March 2011 - 07:32 PM

мы познакомились в нете 7 лет назад и поженились.. так что в жизни всяк хрень случаецца!
  • 0

#52 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 07 March 2011 - 07:52 PM

да уж...погорячились))))
  • 0

#53 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 07 March 2011 - 08:12 PM

Цитата(Never @ Mar 7 2011, 10:52 PM) View Post

да уж...погорячились))))

эххх.. мои годаа мое богатство cray.gif
  • 0

#54 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 14 March 2011 - 03:55 PM

Было давно, в 15 лет))) Влюбилась безума, даже убить себя собиралась... а щас смешно, а главное за кого...))))
  • 0

#55 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 14 March 2011 - 03:58 PM

о твоих суицидальных переживаниях не знала )))
лол в 15 у кого таких мыслей не было э )))
  • 0

#56 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 14 March 2011 - 03:59 PM

Цитата(NosferaTu @ Mar 14 2011, 06:58 PM) View Post

о твоих суицидальных переживаниях не знала )))
лол в 15 у кого таких мыслей не было э )))

Было у многих, но не у многих из-за какого-то дебила)))
  • 0

#57 el_bambino

el_bambino

    Бульбулятор форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,190 posts
  • Time Online: 22h 7m 51s

Posted 15 March 2011 - 02:56 AM

тема открывалась 4 года назад, тогда это может было редкость.
но щас почти каждый день или пиф паф или свадьбы с одноклассников итд
  • 1





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users