Jump to content


Почему удалили мой пост?


  • You cannot reply to this topic
166 replies to this topic

#61 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 14 May 2007 - 01:09 PM

Стигмата,

насчет удаления флуда, есть разделы, где флуд удаляется сразу, и это обсуждению не подлежит, сорри, так было и будет smile.gif

есть разделы, типа Интима, где флуд в определенной степени активизирует тему, там флуд временно сохраняется, так было и будет smile.gif

теперь насчет Паллидума,

действия модераторов и администрации не обсуждаются, и даже если обсуждаются то не здесь. рассуждения на тему кто подставил кролика Роджера удаляются.
  • 0

#62 Stigmata

Stigmata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 posts
  • :

Posted 14 May 2007 - 01:09 PM

Edited by Aya

Повторюсь, я задала свой вопрос Илгу.

А Паллидум открытым текстом отправил на открытую нехорошую шутку, если она явлалась шЮткой. Но это, если что, я тоже обсужу с Илгом smile.gif

Филь глюк.
Цитата(Руфь @ May 14 2007, 04:56 PM)  

Дельф, а где Стигмата писала, что ты кого-то оскорбил?


Во-во )))) giverose.gif Спа, Джезе, что опередила меня.


Цитата(Aya @ May 14 2007, 04:58 PM)  

Стигги при всей моей любви к тебе и к твоим шуткам, при всем моем уважении ко всем перечисленным тобою, я от лица уважаемой администрации не позволяю флуду быть. Если вижу- режу, так что у вас есть возможность флудить в мое отсутсвие.
Дельф, Стигмата для выяснение причин бана Палидума переходите в ЛС.



Так я ж не против того, чтоб так безжалостно и с концами (плАчууу) вырезали флуд.. Я прошу лишь продержать его ненадолго, Ая...

Спа, что понимаете heart.gif

Надеюсь, Всевидящее Око Илга ненадолго будет надевать солнцезащитные очки и перенсет свой взор с флуда на девочек в купальниках (скоро лето))))))


Мерси э лот giverose.gif

Edited by Aya, 24 May 2007 - 12:49 PM.

  • 0

#63 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 14 May 2007 - 01:10 PM

Цитата(Сенека @ May 14 2007, 05:06 PM)  

Ок, последний вопрос. Ты разобралась с обеих сторон и решила забанить Палли на 15 дней?


Бан был общим решением.
  • 0

#64 Stigmata

Stigmata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 posts
  • :

Posted 14 May 2007 - 01:16 PM

Цитата(Ilg @ May 14 2007, 05:09 PM)  

Стигмата,

насчет удаления флуда, есть разделы, где флуд удаляется сразу, и это обсуждению не подлежит, сорри, так было и будет smile.gif

есть разделы, типа Интима, где флуд в определенной степени активизирует тему, там флуд временно сохраняется, так было и будет smile.gif

теперь насчет Паллидума,

действия модераторов и администрации не обсуждаются, и даже если обсуждаются то не здесь. рассуждения на тему кто подставил кролика Роджера удаляются.


Илг,

Я не обсуждаю бан Палли, я просто выразила свое мнение, несогласное с вашим.

По-поводу флуда. Я всего лишь попросила продержать некоторое время прикольные ответы юзеров, чтоб успеть прочитать их )))))))))

Ведь если честно, многие из нас "видятся" только в вирте. И прикалываются тоже в вирте. Вынуждены.

Все, спасибо за внимание.



  • 0

#65 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 14 May 2007 - 01:18 PM

Палли был забанен за оскорбление Админа. Забанили бы любого, кто стал так бы оскорблять как администрацию/модераторов, так и обыкновенного форумчанина.

Я сама к Палли прекрасно отношусь, но если он усмотрел что то оскорбительное в свой адрес, то мог бы культурно ответить...по теме...или дать жалобу (то что я ему в лицо сказала). Все остальное можно выскзывать по ЛС, телефону, мсн-у, мэйлу и т.п. Вообще все личное надо выяснять на личном уровне...Это форум, а не полигон боевых действий.

Флудить умышленно тоже не стоит. А если флудишь - будь готов к тому что это все будет вырезаться. Если я, модератор, флужу (или флудю...не знаю как правильно), то мой флуд так же вырезается. Никому поблажек не делается. Назло будут флудить - мы просто даем рейтинги и баны. Нравится? Нет. Нам тоже не нравится когда плюют на то что мы просим не делать. Заметьте - просим. Когда терпение иссякает, мы так же "не мило" поступаем. "Не мило" - но по правилам.

Хочешь чтоб тебя уважали - научись уважать других.

girldevil.gif


  • 0

#66 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 14 May 2007 - 01:24 PM

Stigmata,

еще раз насчет флуда, там где возможно, мы флуд временно сохраняем smile.gif но только там где возможно smile.gif по крайней мере, я так делаю smile.gif
  • 0

#67 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 17 May 2007 - 12:44 PM

Чем отличаеться флудовая тема: Поем то что на уме
от
не флудовой: Что мы слушаем сейчас

?
  • 0

#68 Stigmata

Stigmata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 posts
  • :

Posted 24 May 2007 - 07:17 AM

На радость Ilg -у и Дельфу.

Пиплы, хватает уже так вырезать все, а? Форум ведь - Эйлендже, а не Дарыхтырыджы, прааально?

Народ привела, так их так безжалостно вырезали, что народ обиделся и ушел.

Послушайте, вам надо, чтоб форум сдох? mad.gif

З.Ы. Я не грублю. Я возмущаюсь. mad.gif
  • 0

#69 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 24 May 2007 - 07:29 AM

Цитата(Stigmata @ May 24 2007, 11:17 AM)  

На радость Ilg -у и Дельфу.

Пиплы, хватает уже так вырезать все, а? Форум ведь - Эйлендже, а не Дарыхтырыджы, прааально?

Народ привела, так их так безжалостно вырезали, что народ обиделся и ушел.

Послушайте, вам надо, чтоб форум сдох? mad.gif

З.Ы. Я не грублю. Я возмущаюсь. mad.gif



Стигги гадасы, давай по честному,
сижу и смотрю в корзину за сегодняшний день был вырезан 1 пост и то твой, где ты в теме про импотента спрашиваешь у Эмилио не Мистер Бейсик ли он, это же можно на ЛС, или никак?
За вчерашний день флуд Кидемама, где он намеренно флудит с Улыбкой и знает что это флуд и знает что будет вырезано, философия Чука, стеб Викинга и пост Реалиума ни о чем, о позавчерашнем дне рассказать?

Мы тоже люди и когда бывает очень прикольные шутки сидим и смеемся в МСН, но когда идет невместный оффтоп на кой фиг он нужен?
  • 0

#70 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 24 May 2007 - 07:30 AM

Эль, не надо возмущаться. Ни на одном форуме нет абсолютной демократии или справедливости, это непреложная истина. И каждая администрация руководит по-своему.
  • 0

#71 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 24 May 2007 - 07:31 AM

Stigmata,

дай конкретный пример, что вырезали?

Сенека,

прально говоришь smile.gif мы не сможем быть хорошими для всех
  • 0

#72 Stigmata

Stigmata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 posts
  • :

Posted 24 May 2007 - 07:37 AM

Туту вырезали.


Говорить об одном и том же - нет смысла.

Скажу только, что форумы - место развлечений, а не решения проблем. Поэтому, или будьте снисходительны, или просто потеряете юзеров.
  • 0

#73 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 24 May 2007 - 07:40 AM

Stigmata,

ты Туту в адвокаты записалась? если у нее(него) есть претензии, пусть в ЛСку напишет, разберемся.

* если об одном и том же говорить нет смысла, то уже не говори, потому что нам тоже об одном и том же читать уже надоело.
  • 0

#74 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 24 May 2007 - 07:40 AM

Творения Туту пробыли на форуме достаточно времени, чтобы найти свои отклики, и были вырезаны позже, некоторые и поныне там.

  • 0

#75 Stigmata

Stigmata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 posts
  • :

Posted 24 May 2007 - 07:46 AM

Цитата(Ilg @ May 24 2007, 11:40 AM)  

Stigmata,

ты Туту в адвокаты записалась? если у нее(него) есть претензии, пусть в ЛСку напишет, разберемся.

* если об одном и том же говорить нет смысла, то уже не говори, потому что нам тоже об одном и том же читать уже надоело.


Илг,

Туту пригласила на форум я, потому и спрашиваю. Во-первых.
Во-вторых. Полегче на поворотах, ок?
В-третьих, мне как-то фиолетово, что ты админ. Следи за выражениями. Надоело - отдай админство более компетентным людям.



  • 0

#76 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 24 May 2007 - 07:51 AM

Stigmata,

ну во первых я не поворачивал еще
а во вторых если тебе что то не нравится у тебя есть выбор, силком тут никого не держут, кому нравится приходит, кому нет - уходит

и за какими выражениями мне следить? я вроде не выражался

если по теме больше сказать нечего, то все остальное в ЛС
  • 0

#77 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 24 May 2007 - 07:54 AM

Stigmata & Ilg,

Извините, что вмешиваюсь, но думаю, как пользователь форума, имею право высказать своё мнение...

Во-первых, прекратите наезды и оскорбления! Вся проблема в том, что пользователей легко вырезают, а посты модеров или админов соответсвующего содержания оставляются...

Во-вторых, ребята, давайте жить дружно?! Этот форум называется Эйлянджя, а администрация пытается его сделать прототипом Дэй.Аз-а по серъёзности... Излишняя серъёзность тоже грузит...

В третьих, Ilg, не обижайся родной, но бир гардаш мясляхяти... Будь немного мягче с пользователями... Это не попытка учить жизни... А чисто дружеский обмен опытом модераторства...

В четвёртых, как говорит мой хороший знакомый: "Чёряк- сюльх олан йердя олар"

Хорошего Вам всем дня!

  • 0

#78 Stigmata

Stigmata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 posts
  • :

Posted 24 May 2007 - 07:55 AM

Цитата(Ilg @ May 24 2007, 11:51 AM)  

Stigmata,

ну во первых я не поворачивал еще
а во вторых если тебе что то не нравится у тебя есть выбор, силком тут никого не держут, кому нравится приходит, кому нет - уходит
и за какими выражениями мне следить? я вроде не выражался

если по теме больше сказать нечего, то все остальное в ЛС



ЛС-ки я никому не пишу. А за грубость - на грубость и нарвался. Хотя я к тебе относилась человечно.

Удачи.
  • 0

#79 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 24 May 2007 - 08:04 AM

А теперь всем, повторяюсь в сотый раз.
Этот форум я выпросила у Ильга и он является здесь хозяином и менять его я не собираюсь, равно как и он уходить не собирается.
Когда я приглашала сюда людей первое мое условие было, ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ ФЛУДА И ОФФТОПА.
Для тех, кто меня не знает в реале или знает недостаточно хорошо, примите во внимание я не приемлю пустых разговоров, уважаю шутку когда есть место шутке, и одно и тоже не выясняю по 100 раз.
Я опять таки понимаю, что большой политики мы здесь не сделаем, и Карабах не вернем, но нужно ориентироваться и на тех людей кто хочет просто поболтать, а не измываться над постами юзеров, исправлять грамматические ошибки и безустанно жаловаться на отсутвие свободы слова. Это свободное пространство но с определенными правилами, так будьте добры и уважайте правила, тем более что мы и так уже достаточны снисходительны.


  • 0

#80 arbor

arbor

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 401 posts
  • Time Online: 14m 36s

Posted 24 May 2007 - 10:36 AM

Хочу высказать свое мнение из всего вышенаписанного. ФЛУДА, как не печально это звучит, на этом форуме предостаточно. Большая часть тем так или иначе создаются именно для флуда. Надеюсь в дальнейшим его кол-во уменьшится. Если говорить про удалленные посты пользователей, было бы интересно знать по какой причине модератор (админ) удаляет.
Модераторов тоже надо понять какая это не благодарная работа )
  • 0



0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users