Jump to content


- - - - -

Любовь на расстоянии


  • You cannot reply to this topic
103 replies to this topic

#101 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 28 April 2011 - 08:15 PM

Мы с моим тогда еще будущим мужем несколько месяцев общались по телефону. Не было возможности увидеться, потому что жили в разных странах, он работал, я училась. Но тяжело это ужасно. Так что любовь на расстоянии возможна, но если так продолжается очень долго, то это очень изматывает
  • 0

#102 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 28 April 2011 - 08:37 PM

7 лет на расстоянии и алелуя))
  • 0

#103 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 28 April 2011 - 08:49 PM

если это в самом деле любовь, то конечно же она возможна на расстоянии.. Если волею судьбы или по жизненным обстоятельствам приходится жить на расстоянии, то настоящие сильные чувства помогают справляться с повседневной суетой,.. человек начинает жить надеждой на скорую встречу, считает дни, часы, минуты... и как бы тоскливо ни было, любовь дает силы жить дальше.. но тем не менее это тяжкая ноша.. очень много страданий приносят эти самые злые расстояния.. в душе соревнуются глубокая тоска и жалкая надежда.. и только чистая любовь одерживает победу... но никому не желаю быть в далеке от любимого человека.. никому!!!.. это оооочень тяжко...
  • 2

#104 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 01 May 2011 - 11:09 AM

А я не умею любить на расстоянии, просто не получается. Расстояние единственная вещ которой я боюсь в отношениях. Очень трудно так любить :(
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users