Jump to content


- - - - -

Как распознать порядочную девушку?


  • This topic is locked This topic is locked
92 replies to this topic

#21 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 29 May 2007 - 12:52 PM

Цитата(amazzzonka @ May 26 2007, 04:55 AM) View Post

Понятие "если семья порядочная, то и дочка тоже" устарело. Чтобы убедиться в этом надо как минимум учиться в БГУ blum.gif Дочь высокопоставленного человека приезжает и уезжает с водителем. Одета крайне скромно: джинсы, кофточка, прикрывающая ягодицы...огромная сумка а-ля Баленсиага. В ней: мини-юбка, топ, оголяющий полгектара ее плоти, чулки...Короче вы меня поняли...И таких у нас пруд-пруди...Ну и что, зато многие парни на это глаза закрывают, а все из-за количества денег ее папаши. Я очень извиняюсь, но с этими девицами в универе только бедные и ленивые парни не обжимались...Сидят на уроках, набирают эфирные номера телефонов и знакомятся с ребятами... mad.gif А когда родители парня идут к ней эльчи, они уверены, что девушка в активе которой нет ни одной вульгарной вещички, которую развозит везде водитель, идеальная пара для их сына...И как бонус к джехизу - она еще и образованна...Короче, если у вас папа миллионер, то гуляйте на славу. Это никак не отразится на вашей репутации... mad.gif


вот я и говорю, что от семьи многое зависит. не от того, сколько денег, а от того насколько порядочна семья. от того , на каком посту родитель сидит еще не значит, что он порядочный, поверь мне. и наоборот....

так что, деньги-деньгами, а порядочность семьи в колоссальном большинстве своем оказывает огромное влиияние на девушку.
  • 0

#22 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 posts
  • Time Online: 47m 30s

Posted 05 June 2007 - 11:52 AM

А вообще все это ерунда на тонких ножках.

Как говорит один мой друг, недавно женившийся на красивой женщине постарше себя с ребенком и трудным характером: "Ее будущее принадлежит Богу, а прошлое ей самой, а я живу с ней в настоящем". У каждого человека есть право на прошлое, плохое, хорошее, или никакое. И вот, я так думаю, что лучше плохое, чем никакое, потому что как говорят мудрецы, если ты не совершал ошибок, значит не жил.
  • 0

#23 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 05 June 2007 - 11:59 AM

Цитата(Aftar @ Jun 5 2007, 03:52 PM) View Post

А вообще все это ерунда на тонких ножках.

Как говорит один мой друг, недавно женившийся на красивой женщине постарше себя с ребенком и трудным характером: "Ее будущее принадлежит Богу, а прошлое ей самой, а я живу с ней в настоящем". У каждого человека есть право на прошлое, плохое, хорошее, или никакое. И вот, я так думаю, что лучше плохое, чем никакое, потому что как говорят мудрецы, если ты не совершал ошибок, значит не жил.


Красиво сказал good.gif
  • 0

#24 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 05 June 2007 - 12:01 PM

Афтар, вашего друга можно без натяжки назвать настоящим мужчиной!
  • 0

#25 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 05 June 2007 - 12:18 PM

Цитата(Aftar @ Jun 5 2007, 03:52 PM) View Post

У каждого человека есть право на прошлое, плохое, хорошее, или никакое. И вот, я так думаю, что лучше плохое, чем никакое, потому что как говорят мудрецы, если ты не совершал ошибок, значит не жил.

Не совсем согласный я. Прошлое может быть таким, от чего меня будет буквально воротить и жить с этим будет просто выше моих сил.

Edited by Сенека, 05 June 2007 - 12:18 PM.

  • 0

#26 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 posts
  • Time Online: 47m 30s

Posted 05 June 2007 - 12:24 PM

Цитата(Сенека @ Jun 5 2007, 05:18 AM) View Post

Не совсем согласный я. Прошлое может быть таким, от чего меня будет буквально воротить и жить с этим будет просто выше моих сил.


Все должно быть обоюдно. Мужчины зачастую прощают себе всякое прошлое, не задумываясь о том, что и там немало такого, от чего могло бы воротить.
  • 0

#27 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 05 June 2007 - 12:27 PM

Цитата(Aftar @ Jun 5 2007, 04:24 PM) View Post

Все должно быть обоюдно. Мужчины зачастую прощают себе всякое прошлое, не задумываясь о том, что и там немало такого, от чего могло бы воротить.

Это уже малость из другой оперы, имхо. Но соглашусь, все должно быть обоюдно.
  • 0

#28 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 posts
  • Time Online: 47m 30s

Posted 05 June 2007 - 12:52 PM

Цитата(Сенека @ Jun 5 2007, 05:27 AM) View Post

Это уже малость из другой оперы, имхо. Но соглашусь, все должно быть обоюдно.


Мне кажется человека нужно принимать, ну или хотя бы пытаться принимать таким, какой он есть. Это и есть любовь и искреннее отношение. Если у человека в жизни были ошибки (а у кого их нет), это мне кажется, далеко не повод делать его в своих глазах непорядочным человеком. Если к человеку тянет, и если это еще и обоюдно, я думаю, можно постараться переступить через принципы, общественное мнение, и прочую суету. Искренность в отношениях между двумя людьми это маленькое и хрупкое чудо, которое грешно приносить в жертву суете повседневности и капризному общественному мнению.
  • 0

#29 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 05 June 2007 - 01:01 PM

Цитата(Aftar @ Jun 5 2007, 04:52 PM) View Post

Мне кажется человека нужно принимать, ну или хотя бы пытаться принимать таким, какой он есть. Это и есть любовь и искреннее отношение. Если у человека в жизни были ошибки (а у кого их нет), это мне кажется, далеко не повод делать его в своих глазах непорядочным человеком. Если к человеку тянет, и если это еще и обоюдно, я думаю, можно постараться переступить через принципы, общественное мнение, и прочую суету. Искренность в отношениях между двумя людьми это маленькое и хрупкое чудо, которое грешно приносить в жертву суете повседневности и капризному общественному мнению.

Уважаемая, я не вел речь об общественном мнении. Безусловно, в отношениях должна присутствовать абсолютная искренность. А потом уже человек сам для себя должен решать, что он приемлет, а что нет. Я писал двумя постами выше о некоторых вещах, которые не приемлю ни под каким соусом. И никакая искренность, терпимость итд этому не помогут. Заметьте, не приемлю я, а не кто-то или общественное мнение.
  • 0

#30 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 05 June 2007 - 01:22 PM

Неправильно, в принципе, судить по семье. как говориЦа, "не судите о людях, по их родственникам" - это раз!
два - порядочность, она, как правило, имеет градацию очень размытую. Ведь для кого один человек глубоко порядочен, для другого, тот же самый, морская водоросль.

А если честно, само слово "порядочность" давно утерено в дебрях нашей жестоко намешанной "нации".
На мой взгляд, оно есть - толерантность, уважение, образованность, честность, справедливость, культура!

И мне будет начихать на то, что и кто говорит про человека, которому присуще все эти качества, я буду считать его порядочным, будь он даже армянином! (с.)

  • 0

#31 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 05 June 2007 - 02:51 PM

Сенека, Aftar флуд удалён. как хорошо, что всё мирно заканчивается smile.gif

со всем уважением Эльф
bye.gif

Edited by Elf, 05 June 2007 - 02:52 PM.

  • 0

#32 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 09 June 2007 - 05:37 PM

Эххх, щАс среди девочек мода пошла строить из сЯ нецелованную... Позавчера в универском лифте девочки болтали, что мол, когда он ее поцеловал, она даже не приоткрыла губы навстречу, дабы она никогда не целовалась. Парень так этому обрадовался, что поцеловал ее в лобик и сказал, что он даже и не предполагал, что она такая хорошая....Щас, она типА окольцованная ходит и строит из сЯ клевую...Вот так вот, мальчики! Уж лучше цепляйтесь за искренность, так как она не симулируется smile.gif
  • 0

#33 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 09 June 2007 - 06:39 PM

Цитата(amazzzonka @ Jun 9 2007, 09:37 PM) View Post
Эххх, щАс среди девочек мода пошла строить из сЯ нецелованную... Позавчера в универском лифте девочки болтали, что мол, когда он ее поцеловал, она даже не приоткрыла губы навстречу, дабы она никогда не целовалась. Парень так этому обрадовался, что поцеловал ее в лобик и сказал, что он даже и не предполагал, что она такая хорошая....Щас, она типА окольцованная ходит и строит из сЯ клевую...Вот так вот, мальчики! Уж лучше цепляйтесь за искренность, так как она не симулируется smile.gif
Судить о девушке по тому как она раскрывает губы, одно и тоже, что оценивать парня по тому какой рукой он чешется в паху. Абсурд!
  • 0

#34 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 09 June 2007 - 06:41 PM

Да, но как видишь о оглан абсурднылардандыр biggrin.gif
  • 0

#35 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 09 June 2007 - 06:45 PM

Еля гыз да бир по* дёйюл. Сорри за бедность речи.
  • 0

#36 current_situatioan

current_situatioan

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 5 posts
  • :

Posted 10 June 2007 - 07:52 PM

Цитата(Elf @ May 29 2007, 02:50 AM) View Post

ребята флуд удалён, не отвлекайтесь от темы

ваша Эльф bye.gif

blink.gif мдаааа... или он ещё не подрос, или у него проблемы с понятиями "порядочная девушка" и "как узнать человека". жалко ту девчонку. хотя может она со всем этим согласна и ей это нравиться. unknw.gif тогда остаётся пожелать им счастья smile.gif



я не поняла, уважаемая, а мой ответ в тему тоже удален в ка4естве флуда?
  • 0

#37 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 01 September 2007 - 01:35 PM

Ну и никаких существенных ответов, подкрепленных опытом, дорогие мужчины? flirt.gif
  • 0

#38 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 posts
  • :

Posted 02 September 2007 - 06:20 PM

Меня привлекло само название темы : "Как распознать порядочную девушку"? Насколько же у нас в Баку всё запущено, если уже порядочность распознавать приходится?
На мой взгляд порядочность в человеке (неважно девушка этот или МЧ) распознавать нужды нет, Это в человеке живёт, проявляется в виде жизненных ценностей и поступков человека.
А вот НЕпорядочность некоторых девушек действительно приходится распознавать, вычислять, чтобы не дать им возможнсти пускать пыль в глаза, а ведь зачастую такое происходит.

Edited by Stella, 02 September 2007 - 06:22 PM.

  • 0

#39 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 03 September 2007 - 11:30 PM

Цитата(icee @ May 26 2007, 02:08 AM) View Post

кстати, узнай я, что про меня так тщательно все выясняли дала бы от ворот поворот.

+1 сделала бы тоже самое. это унизительно ходить по соседям и учителям узнавая о порядочности своей невесты. Грош цена такому "жениху"

Цитата(amazzzonka @ May 26 2007, 04:55 AM) View Post

Понятие "если семья порядочная, то и дочка тоже" устарело. Чтобы убедиться в этом надо как минимум учиться в БГУ blum.gif Дочь высокопоставленного человека приезжает и уезжает с водителем. Одета крайне скромно: джинсы, кофточка, прикрывающая ягодицы...огромная сумка а-ля Баленсиага. В ней: мини-юбка, топ, оголяющий полгектара ее плоти, чулки...Короче вы меня поняли...И таких у нас пруд-пруди...Ну и что, зато многие парни на это глаза закрывают, а все из-за количества денег ее папаши. Я очень извиняюсь, но с этими девицами в универе только бедные и ленивые парни не обжимались...Сидят на уроках, набирают эфирные номера телефонов и знакомятся с ребятами... mad.gif А когда родители парня идут к ней эльчи, они уверены, что девушка в активе которой нет ни одной вульгарной вещички, которую развозит везде водитель, идеальная пара для их сына...И как бонус к джехизу - она еще и образованна...Короче, если у вас папа миллионер, то гуляйте на славу. Это никак не отразится на вашей репутации... mad.gif

я тоже студентка этого универа, как же мне знакома эта картина.
Амазонка, ты шикарно описала! good.gif

Цитата(icee @ May 29 2007, 05:52 AM) View Post

вот я и говорю, что от семьи многое зависит. не от того, сколько денег, а от того насколько порядочна семья. от того , на каком посту родитель сидит еще не значит, что он порядочный, поверь мне. и наоборот....
так что, деньги-деньгами, а порядочность семьи в колоссальном большинстве своем оказывает огромное влиияние на девушку.

как не крути а воспитание важнее всего, хотя это смогут оценить такие же воспитанные люди.

Цитата(Stella @ Sep 2 2007, 11:20 AM) View Post

На мой взгляд порядочность в человеке (неважно девушка этот или МЧ) распознавать нужды нет, Это в человеке живёт, проявляется в виде жизненных ценностей и поступков человека.


я тож так считаю. воспитанного и порядочного человека сразу можно заметить, если даже не с 1 взгляда, но через несколько часов общения можно развеять все сомнения bye.gif


  • 0

#40 Evora

Evora

    оранжевая зяба

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 476 posts
  • :

Posted 11 September 2007 - 07:00 AM

Цитата
Как распознать порядочную девушку?

Приобрести детектор лжи smile.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users