Jump to content


- - - - -

Интервью #12 - Jamilya


  • You cannot reply to this topic
397 replies to this topic

#1 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 29 May 2007 - 06:43 PM

Джамулька, Джамкин, Жама, начну с того, что я тебя обожаюююю airkiss.gif А по-другому с тобой нельзя, между прочим )))
Ты настолько потрясающая девушка, до ужаса прикольная, тактичная, уважительная, порядочная, красивая, и ты знаешь, ты именно та, которую называют КЛАССНОЙ yes.gif
Вот вспоминаю как мы начали с тобой общаться.... ещё раз многоточие ......!, так совсем недавно, может от того, что ты настолько располагаешь к себе или я такая болтливая )), короче всё уже ты знаешь!!! )) ты одна из немногих кому доверяешь и даже не задумываешься.
Ты умничка, спасибо тебе большое за первый ЛС, от которого я обалдела, мне было и приятно, и удивительно, потому, что твоё внимание буквально свалило с ног ))
Спасибо за долгие беседы и за вечно позитивный заряжающий настрой, за то, что ты всегда так умело можешь подшутить и всё становится мелочью жизни, спасибо за то, что ты всегда онлайн ) (почти всегда wink.gif спасибо за то, что ты такая лапочка-доча )))
Кстати, да, я всегда поражаюсь, как ты совмещаешь в себе вроде такого хрупкого детёныша, взбалмошного подростка и одновременно взрослую и мудрую даму )) чес слово, всегда хотела тебе об этом сказать и забывала )))
Жам, ещё пока не забыла, я всё ещё хочу на танцы к твоему учителю ))) с июня обязательно )) и ещё, с тебя чай и "зеленоглазое такси". Ну вроде всё, если, что, я добавлю smile.gif
Целую тебя крепко, крепко.


Зая ))) (кста, за это тоже спасибо, ты даже не подозреваешь, что это для меня значит)






От улыбки станет всем светлей, и слону и даже мальнькой улитке.

Авторы песни писали её про Джаму, это человек, который дарит тебе много позитива своей улыбкой. Ты можешь прийти в офис с паршивым настроением невыспавшаяся и хмурая и её «Ой Айчик, а ты знаешь.......» и бессменная улыбка поднимает тебе настроение на следующие пару часиков.

Я знаю её сравнительно недавно, но рада нашему знакомству от души. Она милейшее создание, открытая и искренняя до бесконечия но в то же время её настойчивость может довести до белого колена кого угодно (даже меня ))))))), при этом приводит такую аргументацию на что тебе просто нечего ответить ))))).

Джамуха, ну вот и твой черед настал для интервью, так что никуда уже не денешься и будешь отвечать перед честным народом.

Опдюм сени!

Ая





WANTED! ИЗУМИТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА!
Особые приметы: ум, запредельный позитив, уверенная речь, чувство юмора и смелость и самое главное принципиальность в ее дивном характере
Внешние признаки: высокая, идеальная форма носа, красившие оленьи глазки, голос мягче ваты
Достоинства: Когда она разговаривает я смотрю на нее как на утерянное сокровище фараона Тутанхамона...О Аллах до чего же она порядочна и благовоспитанна... И даже несколько лет жизни в Германии не протаранили ее хрупкое сознание, не испортили девочку! Она верна своим принципам и я надеюсь, что жизнь не заставит ее от них отказаться!
Д...-Кредит: Мдя... без сожаления отдает свой салари до копейки на очки...Донна Каран однако...или сумку...Фенди...Гламурненькая ты Наша!
Мечты: Она верит в существование мужчины, которое противоречит законам физики, психологии и здравого смысла...Но я надеюсь, что именно такого она и встретит!!!
Откуда черпает позитив: Да со всего!!! Утром по дороге на работу, настроение ей может поднять едва уловимые фразы русскоязычного населения...Как мало нужно этой девушке для счастья! Она счастлива – и это заразительно!
Хобби: танцы Латино
Недостатки: существет в единственном экземпляре
Д Ж А М И Л Я airkiss.gif

Amazzzonka





Джама,

привет-привет... Вот сижу и думаю, что написать, но, понимаю, что чтобы я не написал будет недостаточно, чтобы описать эту загадочную личность... smile.gif

Джама- приятная личность...
Джама- общительная и, что очень редко в наши дни, способная умело высказать свои мысли так, что обезоруживает любого собеседника...
Джама- почитатель красивых стихов SaintRush'a smile.gif
Джама- доча... smile.gif
Джама- меломан форума...

Можно перечислить этот список... Но думаю, что Вам лучше узнать всё самим...

Джама, дерзай... smile.gif



SaintRush




No comments, just a small question:


А теперь признайся, ведь ты хочешь узнать о Ней больше? yes.gif

Edited by Улыбка, 29 May 2007 - 06:44 PM.

  • 0

#2 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 29 May 2007 - 06:45 PM

Джамулькин, поздравляю smile.gif

Как проводишь выходные?
  • 0

#3 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 29 May 2007 - 06:52 PM

Джам, признайся да, какой танец уже исполняешь на букву "ять"? smile.gif
А какой тебе нравится больше?

P.S. В четверг занятия во сколько начинаются? )))))

Только не берись сразу за телефон, а то я подтвержу свои сомнения насчёт причины запоев твоего учителя танцев

Edited by Улыбка, 29 May 2007 - 06:52 PM.

  • 0

#4 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 29 May 2007 - 07:10 PM

Ну как там булочки после тяжкой тренировки?
  • 0

#5 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 29 May 2007 - 08:43 PM

QUOTE
Джамулька, Джамкин, Жама, начну с того, что я тебя обожаюююю А по-другому с тобой нельзя, между прочим )))
Ты настолько потрясающая девушка, до ужаса прикольная, тактичная, уважительная, порядочная, красивая, и ты знаешь, ты именно та, которую называют КЛАССНОЙ

Вот вспоминаю как мы начали с тобой общаться.... ещё раз многоточие ......!, так совсем недавно, может от того, что ты настолько располагаешь к себе или я такая болтливая )), короче всё уже ты знаешь!!! )) ты одна из немногих кому доверяешь и даже не задумываешься.
Ты умничка, спасибо тебе большое за первый ЛС, от которого я обалдела, мне было и приятно, и удивительно, потому, что твоё внимание буквально свалило с ног ))
Спасибо за долгие беседы и за вечно позитивный заряжающий настрой, за то, что ты всегда так умело можешь подшутить и всё становится мелочью жизни, спасибо за то, что ты всегда онлайн ) (почти всегда, спасибо за то, что ты такая лапочка-доча )))
Кстати, да, я всегда поражаюсь, как ты совмещаешь в себе вроде такого хрупкого детёныша, взбалмошного подростка и одновременно взрослую и мудрую даму )) чес слово, всегда хотела тебе об этом сказать и забывала )))
Жам, ещё пока не забыла, я всё ещё хочу на танцы к твоему учителю ))) с июня обязательно )) и ещё, с тебя чай и "зеленоглазое такси". Ну вроде всё, если, что, я добавлю.
Целую тебя крепко, крепко.
Зая ))) (кста, за это тоже спасибо, ты даже не подозреваешь, что это для меня значит)


Да шо ж я в тебя такой влюбленный )))))))))))
Большое спасибо за все твои трУды, за то что ты такой солнечный зайчик
heart.gif maninlove.gif
- Это потому что у кого-то слишком узкие двери
- Нет, это потому что кто-то слишком много ест ))))))
Так, просто в голову пришло ))))))))))



QUOTE

От улыбки станет всем светлей, и слону и даже мальнькой улитке.


Авторы песни писали её про Джаму, это человек, который дарит тебе много позитива своей улыбкой. Ты можешь прийти в офис с паршивым настроением невыспавшаяся и хмурая и её «Ой Айчик, а ты знаешь.......» и бессменная улыбка поднимает тебе настроение на следующие пару часиков.

Я знаю её сравнительно недавно, но рада нашему знакомству от души. Она милейшее создание, открытая и искренняя до бесконечия но в то же время её настойчивость может довести до белого колена кого угодно (даже меня ))))))), при этом приводит такую аргументацию на что тебе просто нечего ответить ))))).

Джамуха, ну вот и твой черед настал для интервью, так что никуда уже не денешься и будешь отвечать перед честным народом.

Опдюм сени!

Ая


Айчик, ты отдельная история моей жизни airkiss.gif
Спасибо тебе за то что ты была, есть и будеш есть (или сидеть на диете) -
я люблю тебя всегда и при любых обстоятельствах airkiss.gif giverose.gif


QUOTE
WANTED! ИЗУМИТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА!
Особые приметы: ум, запредельный позитив, уверенная речь, чувство юмора и смелость и самое главное принципиальность в ее дивном характере
Внешние признаки: высокая, идеальная форма носа, красившие оленьи глазки, голос мягче ваты
Достоинства: Когда она разговаривает я смотрю на нее как на утерянное сокровище фараона Тутанхамона...О Аллах до чего же она порядочна и благовоспитанна... И даже несколько лет жизни в Германии не протаранили ее хрупкое сознание, не испортили девочку! Она верна своим принципам и я надеюсь, что жизнь не заставит ее от них отказаться!
Д...-Кредит: Мдя... без сожаления отдает свой салари до копейки на очки...Донна Каран однако...или сумку...Фенди...Гламурненькая ты Наша!
Мечты: Она верит в существование мужчины, которое противоречит законам физики, психологии и здравого смысла...Но я надеюсь, что именно такого она и встретит!!!
Откуда черпает позитив: Да со всего!!! Утром по дороге на работу, настроение ей может поднять едва уловимые фразы русскоязычного населения...Как мало нужно этой девушке для счастья! Она счастлива – и это заразительно!
Хобби: танцы Латино
Недостатки: существет в единственном экземпляре
Д Ж А М И Л Я

Amazzzonka


Wow, девочка сказка, может русалочка..
Одним словом нежное и воздушное создание, которое надо оберегать
Большое спасибо за теплые слова giverose.gif Я очень рада нашему знакомству, надеюсь оно продолжится в твоем интервью airkiss.gif


QUOTE
Джама,

привет-привет... Вот сижу и думаю, что написать, но, понимаю, что чтобы я не написал будет недостаточно, чтобы описать эту загадочную личность...

Джама- приятная личность...
Джама- общительная и, что очень редко в наши дни, способная умело высказать свои мысли так, что обезоруживает любого собеседника...
Джама- почитатель красивых стихов SaintRush'a
Джама- доча...
Джама- меломан форума...

Можно перечислить этот список... Но думаю, что Вам лучше узнать всё самим...

Джама, дерзай... smile.gif

SaintRush



Спасибо Саинт, ты настоящий ненастоящий giverose.gif



QUOTE(SaintRush @ May 29 2007, 10:45 PM) View Post

Джамулькин, поздравляю smile.gif

Как проводишь выходные?


Спасибки ))

Выходные провожу в шоке, но не всегда)))

Edited by Улыбка, 30 May 2007 - 06:13 AM.

  • 0

#6 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 29 May 2007 - 08:51 PM

Цитата(Улыбка @ May 29 2007, 10:52 PM) View Post

Джам, признайся да, какой танец уже исполняешь на букву "ять"? smile.gif
А какой тебе нравится больше?

P.S. В четверг занятия во сколько начинаются? )))))

Только не берись сразу за телефон, а то я подтвержу свои сомнения насчёт причины запоев твоего учителя танцев


Знаешь даже не знаю чего ожидать от "ять" если вставить перед "ять одну букву, то чива-ва ))
если 2... то все остальное ))))))
Больше нравится джага, сальса, вальс очень красивый танец maninlove.gif
В 8-м вечера, после 2х месяцев занятий, могу похвально сказать - что это я выучила лучше всего ))

)))) Мой учитель бросил курить, а по поводу алкоголя он как-то сказал что у него он в крови))))
П.С. не виноватая я)))

Цитата(Aya @ May 29 2007, 11:10 PM) View Post

Ну как там булочки после тяжкой тренировки?


Айчик булочки не в кайф после тренировки.... летом biggrin.gif
Мороженое в самый раз"два"три.. maninlove.gif
И откуда ты знаешь о моих пристрастиях))))
  • 0

#7 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 29 May 2007 - 09:02 PM

П.С. Брат читает мои ответы и говорит "я похудел на 15 кг., етиим токулуб" ))))))))


  • 0

#8 Esta

Esta

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 322 posts
  • :

Posted 30 May 2007 - 05:48 AM

джан, сЭстра с интервьюшкой. Ты знаешь я тебя обожаю, позитивка нашего форума airkiss.gif airkiss.gif


1. Что для тебя форум?
2. Много ли времени уделяешь виртуальному общению?
3. Веришь ли в дружбу по сети?
4. Чего хочешь добиться в жизни?
5. Что ценишь в людях?
6. Что ненавидишь?
7. Сколько времени уделяешь отдыху (сон и все такое)?
8. Любимое время года?

Edited by Esta, 30 May 2007 - 05:54 AM.

  • 0

#9 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 30 May 2007 - 06:50 AM

джан, сЭстра с интервьюшкой. Ты знаешь я тебя обожаю, позитивка нашего форума

Чох саг ол сЭстра джан )))) еле мен де де сени maninlove.gif

1. Что для тебя форум?
- Приятное и позновательное общение smile.gif

2. Много ли времени уделяешь виртуальному общению?
- Да biggrin.gif

3. Веришь ли в дружбу по сети?
- Конечно, наша дружба началась виртуально, продолжается реально, надеюсь никогда не закончиЦЦа smile.gif

4. Чего хочешь добиться в жизни?
- Нет конкретной цели, хочу счастья и здоровья всем кого я люблю, если для этого что-то тр...ется от меня - всегда гатоФ smile.gif

5. Что ценишь в людях?
- Искренность friends.gif

6. Что ненавидишь?
- Ложь, подлиз и лицемерие bomb.gif

7. Сколько времени уделяешь отдыху (сон и все такое)?
- Отдыхаю только тогда, когда надо набраться энергии для дальнейшего "актива" ))

8. Любимое время года?
- ЛетА wub.gif


Спасибо за внимание spruceup.gif

  • 0

#10 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 30 May 2007 - 06:59 AM

Салам салам!!! И до тебя добрались smile.gif) Нууу, набирайся терпения, вопросов будет много smile.gif)
Как дела ?

  • 0

#11 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 30 May 2007 - 07:05 AM

Хорошо там где нас нет, или там, где нет того, что есть у нас?
  • 0

#12 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 30 May 2007 - 07:23 AM

А как тебя называют домашние?
С кем ты более близка из родителей?
С кем делишься чаще, с Мамой или с подружками/с братом?
  • 0

#13 arbor

arbor

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 401 posts
  • Time Online: 14m 36s

Posted 30 May 2007 - 07:26 AM

Привет. Как обычно проводишь время?
  • 0

#14 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 30 May 2007 - 07:39 AM

Цитата(Naglaya @ May 30 2007, 10:59 AM) View Post

Салам салам!!! И до тебя добрались smile.gif) Нууу, набирайся терпения, вопросов будет много smile.gif)
Как дела ?


Cпасибки giverose.gif

Все отлично smile.gif
  • 0

#15 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 30 May 2007 - 07:50 AM

Цитата(SaintRush @ May 30 2007, 11:05 AM) View Post

Хорошо там где нас нет, или там, где нет того, что есть у нас?


Саинт, хороший вопрос, но все запятые свели меня с пути истинного))))))
С полной уверенностью могу сказать - хорошо там где мы есть и со всем что есть не только у нас biggrin.gif -))

А как тебя называют домашние?
- Джема, Джамиля, солнышко blush.gif

С кем ты более близка из родителей?
- С обоими впринципе, но больше наверное с мамой smile.gif

С кем делишься чаще, с Мамой или с подружками/с братом?
- С тобой - подруганка моя., flirt.gif
с людьми которые мне приятны и которым я доверяю smile.gif

airkiss.gif

  • 0

#16 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 30 May 2007 - 07:51 AM

Джама, это правда, что у Билл Гейтса в детстве была кличка "ботаник"?
  • 0

#17 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 30 May 2007 - 07:53 AM

Цитата(arbor @ May 30 2007, 11:26 AM) View Post

Привет. Как обычно проводишь время?


Привет smile.gif

Обычно перед компьютером, когда наступают сложные времена, перед компьютером без улыбки))))

Цитата(Kidemam @ May 30 2007, 11:51 AM) View Post

Джама, это правда, что у Билл Гейтса в детстве была кличка "ботаник"?


Мен озюм олум билмирем))))))

Edited by Jamilya, 30 May 2007 - 08:05 AM.

  • 0

#18 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 30 May 2007 - 07:53 AM

Привет, Джама smile.gif

Поздравляю тебя с интервьюшкой wink.gif

Ну расскажи, что может тебя вывести из равновесия?

girldevil.gif
  • 0

#19 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 30 May 2007 - 07:55 AM

что для тебя улыбка?
  • 0

#20 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 30 May 2007 - 08:05 AM

Ты быстро прощаешь обиды?

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users