Jump to content


- - - - -

Лекарство от несчастной любви...


  • You cannot reply to this topic
24 replies to this topic

#1 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 30 May 2007 - 12:06 PM

вот, прочитала это, интересно написано...

а как вы вылезаете из-под депрессии из-за несчастной любви? мне лично помогли заново завязавшиеся отношения heart.gif

только отвечайте плиз и М и Ж, спасибо thankyou.gif


Вас покинул или обманул любимый человек? Наверняка вам сейчас кажется, что жизнь кончена и впереди не ждет ничего хорошего… Открою большой секрет. Если вы твердо поверите в то, что ничего хорошего в вашей жизни уже не будет, то так и случится! Значит, остается это самое «хорошее» найти! И это совсем не сложно, надо только знать способы.

Прежде всего, возьмите листок бумаги и напишите на нем, что с вами произошло. Перечитайте написанное не-сколько раз, а затем сожгите листок.
Прилягте на кровать. Избейте подушку и от души по-плачьте в нее, думая о своем горе. Затем попытайтесь уснуть на несколько часов. Не получается? Почитайте интересную книгу с жизнеутверждающим сюжетом, посмотрите какую-нибудь комедию, в конце концов, просто включите веселую музыку и потанцуйте или попойте под караоке. Можете заняться медитацией, написать стихотворение или нарисовать картину. Результат совершенно не важен, главное – сам процесс!

Составьте список своих достоинств, повесьте на видное место и почаще глядите на него.
Займитесь делом. Приготовьте что-нибудь вкусное, переставьте мебель, начните генеральную уборку или ремонт, сделайте ик... из засушенных цветов, соберите паззл, выучите наизусть страницу английского разговорника…

Погадайте себе любым способом – на картах, на кофейной гуще, или прочтите свой гороскоп на ближайшую неделю.
Посмотрите альбомы со своими фотографиями и избавьтесь от тех снимков, которые вам не нравятся.
Достаньте все свои наряды и украшения и покрутитесь перед зеркалом, примеряя их.
Если дома никого нет, походите по квартире голышом. Это придаст вам уверенности в себе.

Залезьте в Интернет. Напишите письма всем своим знакомым. Полазайте по форумам. Найдите сайт с анекдотами и внимательно их все перечитайте.
Теперь вы готовы выйти «в люди». Самое верное средство борьбы с несложившейся личной жизнью – это шопинг. Отправьтесь в поход по магазинам и купите себе что-нибудь «для души». Не забудьте и о подарках друзьям и близким. Их радость согреет и вас.
Позвоните старым подругам, устройте девичник или на-гряньте к кому-нибудь в гости. Подойдут также концерт, театр, кафе, цирк, зоопарк, клуб любителей кактусов… Кто знает, может, именно там вы встретите свою судьбу взамен «потерянной»!

Все еще хандрите? Попробуйте метод «шоковой терапии»! Пофантазируйте о смене сексуальной ориентации или представьте себя мужчиной. Зайдите на сайт знакомств и разошлите сообщения всем подряд, пусть даже дурацкого содержания. Прогуляйтесь без зонта под проливным дождем, станцуйте стриптиз перед зеркалом, разрисуйте себя с головы до ног красками (желательно легко смывающимися). Наконец, позвоните вашему эксвозлюбленному, честно выскажите все, что вы о нем думаете, и тут же, не дав ему вставить ни слова, повесьте трубку. Острые ощущения гарантированы!

Займитесь своим имиджем. Поменяйте стиль одежды, прическу, аромат духов, мелодии на мобильном телефоне. Сделайте шикарный маникюр и макияж. Начните ходить в бассейн, солярий, на массаж, на теннис… Если все это для вас слишком дорогое удовольствие, хотя бы приучите себя каждое утро делать зарядку и принимать контрастный душ, а по выходным ходить на пляж.

А напоследок - влюбитесь! Только не в какого-нибудь телевизионного кумира, а в того, кто находится в пределах вашей досягаемости. Относитесь к этому как к игре. Составьте перечень качеств «объекта», за которые вы его «полюбили». Кстати, недаром говорится, что клин клином вышибают! Игра игрой, а что если этот человек и в самом деле ответит взаимностью?


  • 0

#2 Diosa

Diosa

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 posts
  • :

Posted 30 May 2007 - 12:16 PM

Цитата(icee @ May 30 2007, 05:06 AM) View Post

Кстати, недаром говорится, что клин клином вышибают! Игра игрой, а что если этот человек и в самом деле ответит взаимностью?


А если нет, все перечисленное начинать заново?

Время-время так несправедливо
Лечит-лечит нам раны фальшиво ©


  • 0

#3 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 30 May 2007 - 12:20 PM

QUOTE
а как вы вылезаете из-под депрессии из-за несчастной любви? мне лично помогли заново завязавшиеся отношения


это самый действенный метод
  • 0

#4 Cassie

Cassie

    Фиолетовая Ручка Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Time Online: 41m 16s

Posted 30 May 2007 - 12:21 PM

Не зря же говорят, что лучшее лекарство от любви - новая любовь. Остается дело за малым - найти ее.

Edited by Cassie, 30 May 2007 - 12:22 PM.

  • 0

#5 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 30 May 2007 - 12:22 PM

На деле все сложнее конечно, стольких подруг вывела из состоянии депрессии после несчастной любви. Вывела конечно громко сказанно, но попыталась приложить максимум усилий.
Думаю в таком состоянии нужен человек, ко торый на первых порах слушает и говорит то что ты хочешь слышать, поддерживает всячески, выводит в мир в люди. Главное не падать духом и не опускаться.

  • 0

#6 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 30 May 2007 - 12:33 PM

мммда, от друзей конечно очень многое зависит. самое главное не оставаться в этот момент одному. мои подруги и семья просто не давали мне покоя, всегда находились рядом, за что им спасибо до гроба!!!:)
  • 0

#7 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 30 May 2007 - 01:02 PM

Надо просто хорошенько напится. Пить желательно до утра. Желательно все подряд. Заснуть и спать долго. Проснувшись испытать похмель в виде головной боли, когда думать не очем не сможешь. Обязательно опохмелится, но не напиваться... познакомится к приятным человеком и провести вечер за чашкой чая. Завтра проснувшись с утра уже бодреньким, переписаться смс-кой с новой\ым знакомой\ым и начать новую жизнь. Проще простого wink.gif
  • 0

#8 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 30 May 2007 - 05:08 PM

Ребята, только не бросайтесь камнями...Меня опять заклинило на деньгах! Attached File  girl_haha.gif   9.92K   34 downloads

  • 0

#9 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 30 May 2007 - 05:10 PM

смотря какая ситуация... товарищ, чуть было до суицида не дошёл, когда обнаружил свою любимую в объятиях другого... о новой любви и речи быть не могло, а человек уже собирался сделать непоправимое... короче, понадобилось месяцев 8 ежедневных переговоров, чтобы вернуть его в нормальное русло жизни...

Edited by SaintRush, 30 May 2007 - 05:12 PM.

  • 0

#10 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 31 May 2007 - 08:04 AM

склероз
  • 0

#11 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 31 May 2007 - 09:10 AM

Цитата(SaintRush @ May 30 2007, 10:10 AM) View Post

смотря какая ситуация... товарищ, чуть было до суицида не дошёл, когда обнаружил свою любимую в объятиях другого... о новой любви и речи быть не могло, а человек уже собирался сделать непоправимое... короче, понадобилось месяцев 8 ежедневных переговоров, чтобы вернуть его в нормальное русло жизни...


нууу, ему совсем хреново было! cray.gif знаешь, иногда кажется что парни даже тяжелее девушек несчастную любовь переживают, хотя может от натуры человека зависит unknw.gif
  • 0

#12 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 31 May 2007 - 09:17 AM

Цитата(icee @ May 31 2007, 01:10 PM) View Post

парни даже тяжелее девушек несчастную любовь переживают, хотя может от натуры человека зависит unknw.gif


Согласна! Я сама слишком реально запрограмированный человек и понимаю, что если человек скотина, то из-за него и страдать нечего tease.gif
  • 0

#13 Aryana

Aryana

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 340 posts
  • :

Posted 31 May 2007 - 10:06 AM

Цитата(icee @ May 30 2007, 05:06 AM) View Post

вот, прочитала это, интересно написано...

а как вы вылезаете из-под депрессии из-за несчастной любви? мне лично помогли заново завязавшиеся отношения heart.gif

только отвечайте плиз и М и Ж, спасибо thankyou.gif


Вас покинул или обманул любимый человек?-------нужно подумать про себя" это кто -кого кинул?спорный вопрос,я сам(сама) кого хочешь кину)))" biggrin.gif

ну и соответсвенно организовать себе быстренько веселенькое мероприятие)все просто)
  • 0

#14 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 31 May 2007 - 10:23 AM

Цитата(amazzzonka @ May 31 2007, 02:17 AM) View Post

Согласна! Я сама слишком реально запрограмированный человек и понимаю, что если человек скотина, то из-за него и страдать нечего tease.gif


везучая же ты! а я нет, буду страдать, пока что-то в голове не кликнет и наконец-то я все пойму fool.gif
  • 0

#15 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 posts
  • Time Online: 47m 30s

Posted 01 June 2007 - 10:33 AM

Моя нянька Акулина, с которой я до сих пор общаюсь и которую в шутку называю оракулом, говорила и говорит до сих пор: "Все мужики - сводочи, бабы - дуры, счастье - в труде."

Несчастная любовь - повод повысить производительность. Субъективное мнение, критика допустима.
  • 0

#16 Holden

Holden

    Отсрочка от Армии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 posts
  • :

Posted 01 June 2007 - 10:53 AM

честно говоря для меня несчастная любовь это просто один из этапов в моей жизни, я конечно об этом буду долго думать и рассуждать, но плакать в подушку - нет. а лекарство от нее просто отвлечься и все. лучший способ. начать что-то полезное делать, посадить дерево в конце концов!
  • 0

#17 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 01 June 2007 - 02:45 PM

нету лекарства от неё. всё помогает отвлечься, но лишь на время.



Цитата(Aftar @ Jun 1 2007, 02:33 PM) View Post

Моя нянька Акулина, с которой я до сих пор общаюсь и которую в шутку называю оракулом, говорила и говорит до сих пор: "Все мужики - сводочи, бабы - дуры, счастье - в труде."

Несчастная любовь - повод повысить производительность. Субъективное мнение, критика допустима.



не согласна. у меня не только производиьельность понижается, но также и интерес ко всему пропадает. не могу я ничем заниматься.
  • 0

#18 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 01 June 2007 - 02:54 PM

Лекарство от несчастной любви - новая любовь! Как говорится клин клином вышибает.
  • 0

#19 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 01 June 2007 - 02:56 PM

Цитата(Danna @ Jun 1 2007, 06:54 PM) View Post

Лекарство от несчастной любви - новая любовь! Как говорится клин клином вышибает.



а если порой душа так устаёт что ничего не хочется, даже новой любви? тогда что?
  • 0

#20 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 01 June 2007 - 02:58 PM

тогда работа... помогает, проверено!
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users