Jump to content


- - - - -

Чемпионат Европы


  • You cannot reply to this topic
128 replies to this topic

#61 Dotsent

Dotsent

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 posts
  • :

Posted 18 October 2007 - 08:09 AM

Да наши позоршики просто.Я вообше предлагаю смести стадиони Азербайджана и на их местах построит ярмарки.Пусть "футболисты" торгуют тама зеленью и пендиром.Ето хорошо что мы с Арменией не сыграли вот был бы позор.Захавали бы они нас.Правде нужно смотреть в лицо
  • 0

#62 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 18 October 2007 - 09:56 AM

Я не могу понять Турцию... 1-4 был в Афине ..., но они проиграли 0-1 в их собственном стадионе. blink.gif
  • 0

#63 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 18 October 2007 - 12:28 PM

Да, после Чемпионата Мира 2002 Турки так ничего и не показали
  • 0

#64 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 18 October 2007 - 03:46 PM

Цитата(FuntiK @ Oct 18 2007, 04:10 PM) View Post

Да, после Чемпионата Мира 2002 Турки так ничего и не показали


Почему так думаешь? Они играют очень хорошую игру, но не могут показать это в статистике группы. nea.gif
  • 0

#65 Пионер

Пионер

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 375 posts
  • :

Posted 18 October 2007 - 05:57 PM

Цитата(FuntiK @ Oct 18 2007, 05:10 AM) View Post

Да, после Чемпионата Мира 2002 Турки так ничего и не показали


еще как показали........в будущем это всё выявиться.....а проигрывать чемпиону Европы не западло.....тем более турки засадили им тогда 4-1.....в этот раз они приехали отомстить.
  • 0

#66 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 18 October 2007 - 06:09 PM

Цитата(Realium @ Oct 18 2007, 08:28 AM) View Post

Почему так думаешь? Они играют очень хорошую игру, но не могут показать это в статистике группы. nea.gif



Цитата(Пионер @ Oct 18 2007, 10:39 AM) View Post

еще как показали........в будущем это всё выявиться.....а проигрывать чемпиону Европы не западло.....тем более турки засадили им тогда 4-1.....в этот раз они приехали отомстить.


Где и что они показали? Чемпионат Мира 2006 они пропустили, Европу в 2008 тоже видимо пропустят
  • 0

#67 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 18 October 2007 - 06:23 PM

Таблица:

Attached Files


  • 0

#68 Пионер

Пионер

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 375 posts
  • :

Posted 18 October 2007 - 08:45 PM

Цитата(FuntiK @ Oct 18 2007, 10:51 AM) View Post

Где и что они показали? Чемпионат Мира 2006 они пропустили, Европу в 2008 тоже видимо пропустят



опять же вы пропускаете фактор игры....качество.....вам важен только результат...........но никакого результата не будет, если не смотреть в будущее.....чемпионат Турции сейчас входит в 10-ку сильнейших чемпионатов, а сама сборная держится в рейтинге ФИФА молодцом......и как правило после ошеломленного выступление происходит спад........в турецкой сборной это пока не наблюдается.......вспомним тот матч из-за которого турки не поехали на первенство Европы....вспомнили? и как это называется?

Цитата(Пионер @ Oct 18 2007, 01:27 PM) View Post

опять же вы пропускаете фактор игры....качество.....вам важен только результат...........но никакого результата не будет, если не смотреть в будущее.....чемпионат Турции сейчас входит в 10-ку сильнейших чемпионатов, а сама сборная держится в рейтинге ФИФА молодцом......и как правило после ошеломленного выступление происходит спад........в турецкой сборной это пока не наблюдается.......вспомним тот матч из-за которого турки не поехали на первенство Европы....вспомнили? и как это называется?


простите ошибся....на первенство Мира
  • 0

#69 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 18 October 2007 - 09:25 PM

Цитата(Пионер @ Oct 18 2007, 01:27 PM) View Post

опять же вы пропускаете фактор игры....качество.....вам важен только результат...........но никакого результата не будет, если не смотреть в будущее.....чемпионат Турции сейчас входит в 10-ку сильнейших чемпионатов, а сама сборная держится в рейтинге ФИФА молодцом......и как правило после ошеломленного выступление происходит спад........в турецкой сборной это пока не наблюдается.......вспомним тот матч из-за которого турки не поехали на первенство Европы....вспомнили? и как это называется?



Команда должна показывать результат. Рейтинги и все остальное ето - это вне футбольного поля и вне игры. Красивая игра не стоит ничего, если она не дает результат.
  • 0

#70 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 18 October 2007 - 09:37 PM

Цитата(FuntiK @ Oct 19 2007, 01:07 AM) View Post

Команда должна показывать результат. Рейтинги и все остальное ето - это вне футбольного поля и вне игры. Красивая игра не стоит ничего, если она не дает результат.


Да, Вы правы, и мы не можем игнорировать это, но лично я предпочел красивую игру Реаль Мадрида.
  • 0

#71 Пионер

Пионер

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 375 posts
  • :

Posted 18 October 2007 - 09:53 PM

Цитата(FuntiK @ Oct 18 2007, 02:07 PM) View Post

Команда должна показывать результат. Рейтинги и все остальное ето - это вне футбольного поля и вне игры. Красивая игра не стоит ничего, если она не дает результат.



вот мои понятия о футболе отличаются от вашего.....я за саму игру...а результат придёт.....мне важна постановка и слаженная мотивация игроков..Не даром я болею за команды, которые показывают зрелищную игру, а результата не всегда добивается--это Барселона и сб.Голландия....практически одной судьбой увязаны.......
  • 0

#72 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 16 November 2007 - 08:32 PM

Завтра состоятьса очередные отборочные матчи. Для некоторых сборных они - решающие. Вот их расписание:


Основные, на мой взгляд, матчи - это Израeль - Россия, Шотландия - Италия i Испания - Швеция.

Если Россия побеждает Израель, шансов у Англии попасть на Чемпионат Европы практически пропадают. А если Россия проиграет или сыграет в ничью, англичанам надо еще обыгрывать лидера группы - сборную Хорватии.

Похожая ситуация и в матче Шотландия - Италия. Если шотландцы побеждают, Италия практически лишаетса шансов попасть на Чемпионат Европы. Все будет зависить от матча Франция - Украина

Ну а Испанцам рискованно терять очки, ибо их выход из группы еще не гарантирован. Да и пора уже показывать все, на что они способны. Чуть было не провалили квалификацию, имея очень неплохой состав и тренера маразматика.

Attached Files


  • 0

#73 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 17 November 2007 - 09:16 PM

Еще не все потеряно для русских, англичане сливают хорватам, но потом русские сливают Андорре. Вот тогда будет все)
  • 0

#74 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 17 November 2007 - 09:42 PM

Цитата(Pallidum @ Nov 17 2007, 11:16 PM) View Post

Еще не все потеряно для русских, англичане сливают хорватам, но потом русские сливают Андорре. Вот тогда будет все)


Англичане дома не проиграют.
А вот что делала Россия, я так и не поняла. Как будто игру сдавали)
  • 0

#75 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 17 November 2007 - 10:06 PM

Русские - лузеры. Иметь такой шанс и так бездарно сыграть..
  • 0

#76 Просто Лось

Просто Лось

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 posts
  • :

Posted 18 November 2007 - 05:44 PM

Я почти уверен, что англичане купили игру.....
  • 0

#77 sacrum

sacrum

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 posts
  • :

Posted 18 November 2007 - 05:59 PM

Цитата(Просто Лось @ Nov 18 2007, 10:44 AM) View Post

Я почти уверен, что англичане купили игру.....

Какую игру?

Edited by sacrum, 18 November 2007 - 06:01 PM.

  • 0

#78 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 18 November 2007 - 07:02 PM

Цитата(Просто Лось @ Nov 18 2007, 10:44 AM) View Post

Я почти уверен, что англичане купили игру.....


Может они и стимулировали Израель, но русские все равно сами во всем виноваты.
  • 0

#79 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 18 November 2007 - 07:24 PM

Да лан, даж если русские выиграли бы...ну вышли бы дальше, а потом? все равно бы их кто нить натянул бы, да с таким позором. Так что их счастье) Они не конкуренция, пусть и не копашатся под ногамиsmile.gif
  • 0

#80 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 18 November 2007 - 07:51 PM

Бизимкилере гозел ойуна горе thankyou.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users