Jump to content


- - - - -

Беспредел


  • You cannot reply to this topic
21 replies to this topic

#1 Cassie

Cassie

    Фиолетовая Ручка Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Time Online: 41m 16s

Posted 30 May 2007 - 06:20 PM

Почему у нас в городе многие парни считают себе позволительным пялиться открыто на девушек, идти за ними по улице, ехать на машине, с открытым окном, делая непонятные предложения?
Я уже не первый раз с этим сталкиваюсь и, откровенно говоря, меня это очень раздражает. Почему у нас так много моральных уродов, которые не могут сдерживать свои комментарии и слюни при виде, как минимум, симпатичной девушки?
И вообще, как с этим бороться?
Я знаю, что игнором, но порой так и хочется поставить таких на место.
Ну что, высказалась, хочу послушать вас smile.gif

  • 0

#2 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 30 May 2007 - 06:22 PM

А какая была машина? wink.gif
  • 0

#3 Cassie

Cassie

    Фиолетовая Ручка Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Time Online: 41m 16s

Posted 30 May 2007 - 06:29 PM

Цитата(FuntiK @ May 30 2007, 10:22 PM) View Post

А какая была машина? wink.gif


Мерседес белый, джип. Оказывается этих уродов и среди крутых немало.

  • 0

#4 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 30 May 2007 - 07:32 PM

А какая связь между крутизной и моральным уродством?
  • 0

#5 Cassie

Cassie

    Фиолетовая Ручка Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Time Online: 41m 16s

Posted 30 May 2007 - 07:52 PM

Цитата(SaintRush @ May 30 2007, 11:32 PM) View Post

А какая связь между крутизной и моральным уродством?


Крутизна, я подразумевала при бабках. Получается, что им делать нечего, как такими вещами заниматься, ладно еще, когда это делают студенты какие нибудь, неотесанные и тд. Вообще неважно какие, главное, что это противно wacko.gif

  • 0

#6 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 31 May 2007 - 05:57 AM

Была у меня подруга, внешне очень привлекательная особа, но характер взрывной как у фурии. Не дай Бог сказать ей что-то пахабное или гадкое вслед, она моментально начинала орать матом так истошно, что прохожие разбегались.

Как то к ней таким же образом как и к нашей Касси решил клеится один гагаш на мерседесе. Правда дело это происходило в далекие 90, не получив желаемого результата парнишка в сердцах выругался и с прокрутками уехал. Моя милейшая подруга записала номер машины, не долго думая направилась в отделение милиции написав заявление, а затем в ГАИ и поставила этот номер на учет, при это устроив в обоих учреждениях такой бедлам, на случай если они пропустят её заявление мимо ушей.
Парнишку йазыха нашли, он приходил к ней домой и просил прощения у её семьи.

Ко мне лично пристают крайне редко, видать не нравлюсь я нашим уродам))), но те пару раз которые были тоже завершились не в их пользу.
  • 0

#7 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 31 May 2007 - 06:19 AM

Цитата(Cassie @ May 30 2007, 10:20 PM) View Post

Почему у нас в городе многие парни считают себе позволительным пялиться открыто на девушек, идти за ними по улице, ехать на машине, с открытым окном, делая непонятные предложения?
Я уже не первый раз с этим сталкиваюсь и, откровенно говоря, меня это очень раздражает. Почему у нас так много моральных уродов, которые не могут сдерживать свои комментарии и слюни при виде, как минимум, симпатичной девушки?
И вообще, как с этим бороться?
Я знаю, что игнором, но порой так и хочется поставить таких на место.
Ну что, высказалась, хочу послушать вас smile.gif




да уж... бывают же... aggressive.gif самый лучший способ ходить с наушниками, не обращая внимания ни на кого, вообще никого не замечая. сами отстают, при чем тихо мирно. наверно думают что глухонемая biggrin.gif а вот отвечать и постоять за себя никогда не умела unknw.gif
  • 0

#8 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 31 May 2007 - 06:29 AM

Для меня это уже норма.... я просто игнорирую, раньше взрывалась, начинала ругать и крыть... но толку то и он вслед мменя кроет, опускаться до него- бессмысленно... пусть тешат свои маленькие членики.... (с)
  • 0

#9 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 31 May 2007 - 07:30 AM

Цитата(Kess @ May 31 2007, 10:29 AM) View Post

пусть тешат свои маленькие членики.... (с)


неплохо для девственницы... smile.gif

по теме...
не обращайте внимания... главное, идите в людное место, так как бывают уроды, которые пытаются и руки в ход пустить...
  • 0

#10 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 31 May 2007 - 07:43 AM

никогда не реагирую - если что-то скажу, они в 5 раз хуже скажут! я как Эльф, не могу за себя постоятьsad.gif но, мне кажется, что таких уродов уже меньше в городе стало, а может я редко выхожуsmile.gif

как бы там ни было, это наши моральные уроды, но и они скоро перебесятся... раньше когда видели девушку за рулем, с ума сходили, а щас уже нормально. ну, парочка дебилов всегда найдется, в основном с лицом, не обезображенным интеллектом, а так уже спокойнееsmile.gif
  • 0

#11 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 31 May 2007 - 08:48 AM

Цитата
неплохо для девственницы...

это цитата из Нотиинг Хила, я тут непричём smile.gif
  • 0

#12 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 31 May 2007 - 08:56 AM

ага, уроды ещё те.

Мне вчера с балкона лук бросили в ноги, хорошо, что хоть в голову не попал.
Вот я разозлилась на весь белый свет!!!!

  • 0

#13 Pуслан ЗБ

Pуслан ЗБ

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 839 posts
  • :

Posted 31 August 2008 - 09:08 AM

Цитата
И вообще, как с этим бороться?
Я знаю, что игнором, но порой так и хочется поставить таких на место.


сама же и ответила на этот не сложный вопрос))
если на каждого обращать внимание то постареешь быстро(
  • 0

#14 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 01 September 2008 - 08:46 PM

почти всегда хожу в наушниках, а если что то ставлю на игнор.
но признаюсь порой бывают такие моменты когда так хочется развернуться и дать по морде. в таких ситуациях думаю - жаль что я не парень, сейчас как бы врезала ему aggressive.gif
  • 0

#15 Gunel22

Gunel22

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 posts
  • :

Posted 14 September 2008 - 01:01 AM

Меня тоже спасают наушники)и ставлю их на игнор
  • 0

#16 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 14 September 2008 - 06:59 AM

да таких немало в городе ..но зачем обращать внимание на таких уродов ...просто игнор....это лутшее средство..вам скажу ,что у нас в городе развелись ещё такие извращенцы ,что к беременным женщинам пристают ..недавно моя знакомая мамочка была в бешенстве от такого приставания..ну это уже переходит все рамки дозволенного ..так что девушки, как бы нам не хотелось не замечать таких неприятных пристований ..и как бы не игнорировать ,они будут, как это неприскорбно
  • 0

#17 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 14 September 2008 - 10:13 AM

девочки кстати тоже пристают blush.gif и тоже на машинах... недавно ехал домой поздно ночью, увидел знакомого на машине, ну посигналил, остановились вышли стоим разговариваем у дороги. на сфетофоре подлетает машина, в ней сидят две девушки и предлогают нас (!) подвезти)) ну мы естессно отказались и сразу надели наушники, что бы не пристал никто :р
  • 0

#18 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 14 September 2008 - 12:45 PM

Цитата(Delf @ Sep 14 2008, 01:13 PM) View Post

девочки кстати тоже пристают blush.gif и тоже на машинах... недавно ехал домой поздно ночью, увидел знакомого на машине, ну посигналил, остановились вышли стоим разговариваем у дороги. на сфетофоре подлетает машина, в ней сидят две девушки и предлогают нас (!) подвезти)) ну мы естессно отказались и сразу надели наушники, что бы не пристал никто :р

)))))))))))) везунчики ..в первый раз такое слышу .
  • 0

#19 el_bambino

el_bambino

    Бульбулятор форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,190 posts
  • Time Online: 22h 7m 51s

Posted 14 September 2008 - 01:16 PM

сегодня рассказывал Руслану и Дагу о том как девочки пристают по городу...
и никакие наушники не помпгают ((( когда они тебя за яйца хотят потенуть прям посреди города, или достают тебя в метро

как раздают свои номера и тоже на машинах клеются...
и так каждый день (((((
  • 0

#20 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 14 September 2008 - 02:23 PM

Рауль ..неужели такое твориться в городе ?..век живи ,век учись .... неужели прям посреди города ..вот так прям и пристают девушки к парням (( ну тогда значит наступает матриархат ...до чего же довели мужчины ..женщин что они решили взять всё в свои руки )) задумайтесь мужская половина ..что вы делаете с девушками что такое происходит ? ..так вот это всё и есть следствие отношения парней к девушкам... что посеешь ,то и пожнёшь .... Раули всё это не лично про тебя, а в общем ..ты просто прелесть ... giverose.gif (заметь я не пристаю lol.gif )
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users