Jump to content


- - - - -

Что сложнее:


  • You cannot reply to this topic
52 replies to this topic

#21 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 06 August 2007 - 09:39 AM

Слово разлюбить мне непонятно.Как ето бывает ? Я так бы не смог. Если любишь то до конца.
  • 0

#22 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 06 August 2007 - 09:42 AM

тебе так кажется! и дай Бог чтоб тебе не приходилось убивать в себе любовь к любимому человеку.
иногда бывают такие ситуации когда просто напросто понимаешь что нужно разлюбить чтоб продолжать жить! нужно поставить точку , как бы больно это не было!
  • 0

#23 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 06 August 2007 - 09:42 AM

Bazooka,

вот бесчувственным стать как раз таки очень легко smile.gif сложнее сделать так, чтобы этого не произошло smile.gif
  • 0

#24 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 06 August 2007 - 10:16 AM

Мне сложнее полюбить по настоящму. а если уж полюбила, то разлюбить еще сложней.
  • 0

#25 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 07 August 2007 - 07:44 AM

Цитата(Сенека @ Aug 3 2007, 02:33 PM) View Post

Если рассматривать в виде абстракции, то разлюбить сложнее. А если конкретно, то нереально по заказу как полюбить, так и разлюбить.



отлично сказали good.gif

тоже считаю, что по заказу не бывает. лично мне кажется полюбить легко, а вот разлюбить очень сложно, порой невозможно. и как сказал Сенека, по заказу ни память ни сердце не работают. у них свои законы.


Цитата(Aftar @ Aug 3 2007, 05:54 PM) View Post

Гадя Петрович,

нельзя говорить категориями, но наблюдения говорят о том, что в основной массе отношения между мужчиной и женщиной либо тюкают нас по темени в самый неподходящий момент, случаются гром и молнии, легкость в желудке, неспособность спать по ночам, и всяческие прочие психозы. Это химическая реакция. Это здорово, но это скоро проходит. Если после полугода таких отношений, когда говорить то особо не о чем, и не хочется, а хочется только смотреть друг на друга глазами дохлой рыбы и держаться за руки, ну всяческие аморальные элементы себе и большее могут позволить, - сказать, мол, знаешь, прошла любовь, и как-то все не так - это нормально...Это больно, но нормально. Это слезы, сопли, терапия холодным кафелем в ванной, попорченные подушки и вклад в развитие фармацевтического бизнеса путем закупки новопассита, персена и прочих снадобий.

Но бывает и по-другому - люди в своей незрелости не могут разглядеть, что по прошествии определенного времени, когда любовь поутихла, и хочется не страстно и безоглядно целоваться на крыше под звездным небом, а просто посидеть, держась за руки, и болтая о том, что обоим интересно - это не означает, что чувств больше нет, это означает, что чувство переросли во что-то большее. Химическая реакция перешла на второй план, отдав подиум уважению, дружбе, привязанности...

Это субъективное мнение. Это то, как думаю и чувствую я.



нет слов, чтобы выразить свой респект good.gif


  • 0

#26 Mischa

Mischa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 posts
  • :

Posted 07 August 2007 - 07:57 AM

Сложнее всего, жить с пустотой на душе и с ненавистью к человеку который хорошо потрудился над тем, чтобы превратить тебя в безчувственную.
  • 0

#27 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 07 August 2007 - 07:58 AM

Тяжело разлюбить, а если ты еще однолюб? Ведь некоторое время ты не можешь найти себе место, тебе кажется что ты брошена, тебя никогда никто не поймет, мир как будто рушиться, все напоминает о любви, каждый цветочек, каждый лепесточек...дни вместе...трудно...наверное это жизнь...но иногда так не хочется это все принимать.
  • 0

#28 Anakin

Anakin

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 posts
  • :

Posted 07 August 2007 - 09:14 AM

Легко влюбляюсь. Легко разлюбляюсь. Простите, склероз.
  • 0

#29 Dotsent

Dotsent

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 posts
  • :

Posted 07 August 2007 - 03:30 PM

Думаю что полубить как выиграть медаль, а отстоять медаль так же не легко как и разлубить.
Хотя от лубви до ненависти один шаг

Edited by Elf, 08 August 2007 - 07:15 AM.

  • 0

#30 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 12 August 2007 - 08:30 AM

Однозначно разлюбить...
  • 0

#31 Unknown

Unknown

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 posts
  • :

Posted 17 August 2007 - 04:38 PM

И то и другое
  • 0

#32 Eleanor

Eleanor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 posts
  • :

Posted 05 September 2007 - 07:53 AM

Разлюбить...
  • 0

#33 Romashka-Elen

Romashka-Elen

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 8 posts
  • :

Posted 12 September 2007 - 06:59 AM

Конечно РАЗЛЮБИТЬ!!!!
  • 0

#34 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 12 September 2007 - 07:34 AM

Разлюбить

+ подпись
  • 0

#35 Safarov

Safarov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 posts
  • :

Posted 14 September 2007 - 10:40 PM

Цитата(Aya @ Jun 1 2007, 11:43 PM) View Post

Процессы по сложности эквиваленты, но по степени переживаний "разлюбить" на первом месте.





думаю,что полюбить легче,если вы еще не были разочарованы в любви!!!Разлюбить труднее,потому что боль,к.ая на душе,мучительнее любых физических!!!душевная боль длится дольше,чем физическая,а для того,чтобы полюбить нужен всего лишь один миг.и боль в етот же миг вас отпустит =))!!!
  • 0

#36 oops

oops

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 4 posts
  • :

Posted 17 September 2007 - 04:32 AM

разлюбить...
  • 0

#37 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 18 September 2007 - 07:06 AM

Цитата(Safarov @ Sep 15 2007, 02:40 AM) View Post

думаю,что полюбить легче,если вы еще не были разочарованы в любви!!!Разлюбить труднее,потому что боль,к.ая на душе,мучительнее любых физических!!!душевная боль длится дольше,чем физическая,а для того,чтобы полюбить нужен всего лишь один миг.и боль в етот же миг вас отпустит =))!!!



Вы на самом деле так считаете? а почему Вы тогда обнадёживаете девушек признаваясь в любви при этом не любя (пишу это основываясь на Ваш пост в предыдущей теме)?
  • 0

#38 TёМнЫй Д}l{oKeP

TёМнЫй Д}l{oKeP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 posts
  • :

Posted 06 October 2007 - 03:02 AM

Для того, что-б полюбить есть свои сложности. И для того, что бы разлюбить свои...
Фифти на фифти)))
  • 0

#39 Mia

Mia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 posts
  • :

Posted 06 October 2007 - 07:48 PM

Согласна.В каждом случае тяжело по своему.
  • 0

#40 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 06 October 2007 - 08:34 PM

Если честно,то первое что пришло на ум то это то что разлюбить труднее...Но...Подумав пришел к выводу что все таки однозначно ответить не могу...Полюбить по настоящему очень трудно.Может быть привязанность,влюбленность,симпатии...Но чтобы любить,нужно много усилий...С другой стороны разлюбить тоже не раз плюнуть.Нужно время.Говорят что оно лечит.Я считаю что оно не лечит,оно просто дает шанс спрятать то что осталось куда подальше чтобы оно не мешало жить в том настоящем что ты есть....
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users