Jump to content


- - - - -

Вам Письмо


  • You cannot reply to this topic
93 replies to this topic

#41 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 07 October 2008 - 06:09 PM

Кому: Рошке
От : Никуси
Тема: Re: ты знаешь о чем я

ДороХая моя Рошка джан, не злите вы меня пожалуйста, а то не посмотрю что сковорода предназначена только для Ёжика, начну её применять на вас smile.gif Не обращай мась внимание на посторонних мелочных людей, агзымдан деирем мелочные аааа )))) так что Наглуся демишкен - "Всё будет офигенно непременно !!!" dance.gif
Доверься мне и всем кто тебя любит, а их не мало и ты знаешь об этом.


Целую и обниМЯУ maninlove.gif

Edited by Кошка, 07 October 2008 - 06:11 PM.

  • 0

#42 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 19 October 2008 - 10:16 PM

Кому: Тебе,высок-высоко в небеса
От : Самой любимой
Тема: Письмо,на которое не будет ответа...


Привет,ужасно по тебе скучаю.
Прошло уже 2 года,а для меня по сей день все как в тумане.Я знаю ты рядом,ты наблюдаешь,и там высоко, ты созидаешь за меня.
Вчера видела малыша,он растет ,и такой красивый.И ужасно напоминает тебя:улыбка,глаза парой и смех...Жду когда он подрастет,что бы проводить с ним больше времени и выгуливать его,таскаться,нянчиться с ним,мне кажеться что когда я с ним,я ближе к тебе....Он ужасно общительный ,всем улыбается,лезет на ручки,всех обнимает и на прощание машет ручками)))),смешной такой...Маме и папе покое не дает,все ему интересно)))))),а у меня на все это слезы накатывают,и сразу вспоминаю как ты за него переживал...Да,я знаю все будет хорошо,ведь многое изменилось,точней многое изменил ты,даже если и так...
  • 0

#43 Guest_SEVERUS_*

Guest_SEVERUS_*
  • Гости

Posted 23 October 2008 - 05:23 AM

Кому : He:Art

От : инкогнито

Тема : депеша

..Шалом..Руководствуясь последними нововведениями во внутренней и внешней политике архипелага , радикальное крыло ЛДПР настоятельно рекомендует Вам проявлять максимальную выдержку и твердость нордического характера. "Последний из могикан" уже вышел на тропу. Призрак бродит по Европе--призрак "коммунизма". Железные врата в "Ад" имеют свои неностатки. Ваша активность поощряется...
ФИЛИН


  • 0

#44 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 06 November 2008 - 11:42 AM

Кому : Тебе

От : Меня

Тема : Значит так должно быть


Привет. Надеюсь у тебя всё хорошо. В свете последних событий наверное тебе сейчас опять не сладко, всё всколыхнулось заново и осадок, мусор со дна опять всплыл на поверхность. Ну что сказать, это можно было ожидать. У тебя сейчас наверное есть кто рядом поддержать, это хорошо иметь искренних и верных друзей.

А у меня всё тоже хорошо. Обида со временем пройдёт, ведь всё проходит и прощается, пройдёт и это. Главное,что тебе сейчас так удобнее и спокойнее.

Н
  • 0

#45 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 27 November 2008 - 06:14 AM

Кому: Кошке ханум

От: Делайт ханум

Тема: Морозко

Приветик моя Никуся smile.gif наверно ты сейчас только пришла на работу, сидишь ещё такая сонная и пьёшь чай wink.gif я делаю тоже самое, заодно проверяю почту и просматриваю форум. Так вот в самом интересном разделе нашего форума (корзина) я увидела твой пост про "морозко". Идея хорошая, перед новым готом обязательно пойдём, надо только билеты заранее купить smile.gif интересно почУму этот пост стёрли, ну слегка оффтоп и не более. Наверно Ильг захотел тоже на "морозко", а пойти времени нет и решил сделать так чтоб и мы не пошли smile.gif Эх ты, умняшка smile.gif кстати ты наверно тоже заметила появление Ильгыча? без него хорошо, но с ним лучше! Ладненько заканчиваю писать, про "морозко" ещё поговорим на днях smile.gif

ЧмОк
  • 0

#46 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 27 November 2008 - 07:59 AM

Кому: Фарах ханум

От: Нигяр ханум

Тема: Re: Морозко


Здраствуй моя прелесть, да балаш, ты правильно угадала я как раз утром сидела сонная на работе и попивала свой чай, пока шефа не было, ты как всегда мыленно видишь и даже знаешь о чём я думаю, бэстюрдэээ бый )) А на счёт Морозки и Ильгыча, знаю я его знаю, он специально стёр тот пост, чтоб бы мы не пошли, думает что он один такой умняшка и мы не додумаем здесь написать о наших планах wink.gif неть мы тоже умняшки, воть тебе tongue.gif
28-го декабря в воскресение Морозке мы назначили свидание, он ждёт нас )) билеты возьмём наверное этим воскресением, обговорим это есчё wink.gif я надеюсь тебя колючее секюрити не будет пугать...

Марч-Мурч

Edited by Кошка, 27 November 2008 - 08:00 AM.

  • 0

#47 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 27 November 2008 - 11:35 AM

Кому: Нигяр ханум

От: Фарах ханум

Тема: бЭ smile.gif

Привет моя дорогуша! а сейчас наверно ты уже пообедаала, а может как и я только собираешься smile.gif
Увы, моё хешератское секьюрити по причине отсутствия в городе не сможет присутствовать на данном мероприятии. Думаю более подробно обговорить детали нашей встречи мы сможем по телефону, сегодня вечером, не раньше 10 smile.gif
Удачного рабочего дня.
киссес
  • 0

#48 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 27 November 2008 - 11:45 AM

Кому: Фарах ханум

От: Нигяр ханум

Тема: джан ай джан )))

Ой здраствуй родная spruceup.gif , деирем мсн олмыянда нэ яхши бу тема вар )))))) Да бала, я уже пообедала, а тебе желаю приятного аппетита. Мы простим ваше хешаратское секьюрити, и возьмём с него двойное мероприятие по его возвращению во свояси declare.gif
Обязательно сегодня вам позвоню ровно в 23:00 часов.
И вам удачнго дня многоуважаемая Фарах ханум.

марч-мурч-мач-мач maninlove.gif
  • 0

#49 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 15 December 2008 - 01:06 AM

Кому: НР

От кого: ИВИЛ

Тема: хнык

хнык хнык хнык.... cray.gif ....хнык хнык хнык хнык...хныыыык..... cray.gif

Скучаю sad.gif

girldevil.gif


  • 0

#50 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 15 December 2008 - 07:21 AM

Кому: Ивил, Кошке ханум, Мазззи, Меди.

От кого: от вашей Фарашечки.

Тема: просто письмо друзьям

Привет мои дорогие! Решила написать вам вот такое маленькое письмецо, одно на всех - думаю поделите smile.gif
Знаете, каждая из вас мне очень дорога. Вы - люди которые были со мной в самые трудные минуты, пусть и не рядом, но морально были со мной. С вами я привыкла делить свою радость, свою печаль и просто всякие разные мысли. Спасибо вам за то что всегда меня понимали, не осуждали никогда моих мыслей и поступков. Но все ваши советы и замечания я принимала к сведению smile.gif чесслово. Надеюсь что и я смогла стать для вас достойным другом. Помните, что всё что происходит в жизни, всё к лучшему. Каждое испытание делает нас сильнее, хотя мы все уже и так сильные девушки. Вы все умницы и не унывайте никогда, будьте уверенны в себе, в людях которых вы любите, в друзьях. Каждая из вас очень индивидуальна, оставайтесь такими же. Выше нос, дорогие мои! Жизнь в наших руках!
Я вас чень люблю.
Ваша Делайт smile.gif

Edited by Delight, 15 December 2008 - 07:23 AM.

  • 0

#51 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 15 December 2008 - 12:12 PM

Кому: Delight

От кого: от Кошки или просто от твоей Никуськи smile.gif

Тема : Re:просто письмо друзьям

Привет сластёна. Оч приятно видить тебя когда ты счастлива, ведь когда счастливы близкие мне люди тогда счастлива и я, когда вижу улыбку подруги, я улыбаюсь вместе с ней. Всегда готова быть рядом и помогать чем могу. У тебя всё впереди... И запомни балаш :

"Девушка ждущая солдата
Не девушка
А музейная редкость "

Люблю тебя. Чмока в глазки kiss.gif
  • 0

#52 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 10 April 2009 - 09:47 AM

Кому: Меди

От: Делайт

тема: красавчеГ smile.gif


привет дорогая Меди smile.gif я пишу тут письмо и хочу сказать тебе огромное спасибо за интереснейшую мафию! на самоом деле игра получилась шикарной и все мы получаем от неё удовольствие. особенно от постов когда ты так интереснейше описываешь происходящее в игре smile.gif
суть моей темы такова - Меди ты самый настоящий КРА-САВ-ЧЕГ smile.gif

целую тебя!
  • 0

#53 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 14 April 2009 - 09:46 AM

-Вам письмо!
-От кого?!
-Не знаю,обратного адреса нету...Распишитесь в получении...
-Ок...Но все равно интересно...


...Здраствуй Ёжик!Пишу тебе из того далека,когда вас было мало.У тебя тогда совсем не было настроения.Единственное что спасало,это отдушина в виде хорошего общения...Чистого,приветливого и настоящего дружеского....С той поры много воды утекло.Многое поменялось,окружение,чувствительность,мировосприятие...Флудераст...Было дело,помнишь?...Всегда и везде в этом деле почти первый(ну после Хеша,Данны и Ферре)...А где они сейчас?...Нету,а ты?А ты стал модером...А теперь?...А теперь...Теперь почти все чужое...Ты сам этого хотел?Ты сам шел к этому?Ты доволен?...Ты знаешь ответ на эти вопросы?Думаю скорее нет,чем да...Все это проверено годами и те кто с большим опытом сидения на форумах могут сказать с высоты своих лет:"так всегда и бывает..."
Маленькая проекция живо(тно)го мира...Ты нашел здесь то что искал?Наверное да...Наверное это любовь.Я права?...Я всегда вижу то что есть...Наверное ты уже понял кто я...smile.gif))....
  • 0

#54 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 14 April 2009 - 01:27 PM

Тем кто не хочет понять:

Если конфликт с 1 человеком это конфликт межличностный, если конфликт с 2мя это расхожесть мнения, но если вокруг тебя все настроенны против, то лучше заглянуть себе поглубже и попытаться что-то изменит. Человек может всю жизнь бить себя в грудь пытаясь доказать, что он не такой. Но доказывать не надо это видно раз, а два нужно что-то изменить в себе.
Разберитесь со своим Я, потом начинайте общаться с большим количеством людей. Очень хочется надеятся, что злость, сквернословие, язвительность это причина более приятных ожидаемых событий.
  • 0

#55 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 19 November 2009 - 02:52 PM

Кому: НР-у

От: Делайт

тема: без темы

Пишу письмо человеку с которым работаю, который явл любимым человеком моей подруги, кот стал моим другом - тебе.
ну как ты мог уехать и на мои хрупкие плечи повесить весь груз? ну скажи аа ?
короче говоря приезжай скорее, потому что мне одной скучно сидеть, я даже новые песни загружу на комп чтоб не надоедать тебе своим постоянным плейлистом smile.gif а ещё без тебя трудно, но я справляюсь - я красавчик smile.gif

одевайся тепло, чтоб не болел! пока и до встречи.
эх.
  • 0

#56 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 21 November 2009 - 11:42 PM

Кому: Злюке.


от кого: Рыбки.

тема:в обиде.

Мой аквариум треснул,вода стекает потихоньку, а Ты притворяешься,что ещё есть время.Очнись,воды уже совсем мало.

  • 0

#57 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 22 November 2009 - 06:21 PM

Кому: Себе
От кого : от Лены
Тема: СолныФко

Каждый раз после разговора с тобой мне так спокойно и хорошо, ты как бальзам для души. Ты всегда советуешь всё только правильное, но вот только я не всегда всё до конца дослушиваю. итоге за короткий промежуток времени я потеряла 2х близких мне людей...
И плачу я уже только тебе в ухо... и слышешь теперь только ты меня.
Потеряла....как-будто и не было....да эмоции, да ты права, нужно было дать время... Себа, а я иначе не могу....я иду до конца. Я не люблю скользских игр, интриг и недосказанностей.
Потеряла.... как отрезала...одного точно не прощу, такое НЕЛЬЗЯ прощать!!! чтобы так вот, по отношению ко мне...как к чужому...такое....Я не ожидала, а ты всегда говоришь- не все такие как мы сами...нельзя быть уверенной на все 100
Другого.....надежда всегда умирает последней...однажды даже умерла,но потом всё как-то вернулось....
Эх,Себа Себа- зато я могу точно сказать ни на секунду не сомневаясь- ты будешь ВСЕГДА рядом, на расстояние телефонного звонка.

Я ТЯ ЛЮ!!

Edited by Naglaya, 22 November 2009 - 06:24 PM.

  • 0

#58 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 30 August 2010 - 11:52 AM

кому :Лене
от кого:Себа
тема :ты всегда рядом
волшебная моя девочка ..ты всегда рядом ..даже когда нет телефона рядом ..можно не видеть человека долгое время, но это не мешает всегда знать где добрый человек и что с ней ...спасибо, что ты всегда в моей душе ..спасибо, что провела свои выходные со мной ..спасибо что окрашиваешь мою жизнь своим позитивом .. и ещё тут кое кто говорит, что хочет опять собратся и поесть кебаб ..что ты думаешь на счёт кебаба приготовленного девушками ???????))))))))))))))ЛЮ ТЯ
  • 0

#59 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 30 August 2010 - 01:36 PM

Кому: Себе
От кого : от Лены
Тема: я тя ЛЮ!!

Да да, я само волш...тво smile.gif) и так приятно это каждый раз от тебя слышать. А такая я хорошая только с определёнными людьми smile.gifа так я Злыдня ещё та smile.gif)
Так приятно получать письма, как в детстве прямо.
Пишу сейчас и как ненормальная улыбаюсь компу smile.gif,З.Ы. А персик сегодня опять приходил, только я ему съязвила и он убежал.

Что же касается "и ещё тут кое кто говорит, что хочет опять собратся и поесть кебаб", если это ОНА то, после Оруджа, а если это МелеЙим, то пусть и дальше хочет!! smile.gif))))))))

Лю Тя и хорошо, что у меня есть такие пАзитиФные друзья.


  • 0

#60 Chocolate:)

Chocolate:)

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 10 posts
  • :

Posted 07 September 2010 - 11:33 AM

Кому: Лене
От кого: Гыза
Тема: Спасибо

Я знаю тебя очень злить это слово "спасибо", но я последнее время и так тебя очень много злю так что и этим разом я особенно ничего не испорчу…

Ты самая хорошая и моя любимая подруга, я благодарна тебе за то что ты у меня есть и всегда была рядом, с тобой мне не нужно ничего говорить и объяснять ты все поймешь без слов.. где то читала что настоящий друг услышит о чем ты молчишь, вот ты всегда была таким другом и за это тебе спасибо..... giverose.gif

ты и вправду волшебная, которая своим светом и добротой всегда рядом, всегда поделишься и протянешь руку.. я тебя очень люблю
Я по тебе иногда очень скучаю, знаю это моя вина но что поделаешь, я тоже со свои приколом blink.gif

Люблю тебя очень, ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, ДОБРАЯ и ВОЛШЕБНАЯ моя thankyou.gif

З.Ы. точнее не моя, а наша smile.gif

Edited by Chocolate:), 07 September 2010 - 11:34 AM.

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users