Перейти к содержимому


- - - - -

Вам Письмо


  • Вы не можете отвечать в этой теме
93 replies to this topic

#21 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 115 Сообщений:
  • :

Отправлено 16 Август 2008 - 10:29

Кому: большому, младшему брату
От: маленькой, старшей сестры
Тема: уже скучаю.

Завтро твой вылет, оставляешь сестрёнку одну, ая-яй как не стыдно, не стыдно тебе - родному моему, что сестра будет по тебе ужасно скучать sorry.gif . Но главное что ты отдахнёшь, тебе это надо не меньше чем мне, смотри не подгори на солнышке beach.gif , а то твои остравки на теле не очень то и идут тебе ))) Дааа и побольше фоток, как можно больше. Сестре своей маленькой, но старшей принесёшь чтоб она любовалась как ты там отдыхал smile.gif Береги себя. Питайся регулярно, когда будешь выходить с моря или басейна, укрывайся полетенцем, а то не заметишь как простудишся. Спать ложись во время. Холодной воды не пей много, горло будет болеть. На девочек не смотреть много, в меру acute.gif
Как даедешь напиши смс. Так кажется всё сказала. Ну с Богом. Не пуха не пера. bye.gif
  • 0

#22 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 01:26

кому: Кошке
от: Делайт
тема: не будь бякой!


Дорогай моя подружечка-кошечка, мну очень беспокоит твоё не очень хорошее настроение swoon.gif к сожаления через час я уезжаю и не смогу быть рядом, если понадоблюсь sorry.gif НО я уверенна что ты у нас девушка умная и сильная, что сможешь правильно вырулить из всех жизненных проблемок и при это не утратить своего женского понимания, терпения и мягкости wink.gif Береги своего колючего любимого ворчуна, а ему передай пусть бережёт тебя как зеницу ока flirt.gif
желаю тебе удачи и постараюсь написать как доеду из пункта А в пункт Б wink.gif целую тебя airkiss.gif будь умницей giverose.gif
  • 0

#23 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 600 Сообщений:
  • :

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 08:21

Кому: Самому ворчливому ворчуну из всех ворчливых ворчунов с колючками....то бишь, Ёжику))
От: Фарега )))) wink.gif
Тема: сообщения в офф

Учитывая тот факт, что посланные мне сообщения в офф не проходят, повторяйтесь когда я на онлайн режиме )))

Спасибо заранее! )))

Это сообщение было изменено FERRERO ROCHER: 28 Сентябрь 2008 - 08:32

  • 0

#24 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 600 Сообщений:
  • :

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 04:38

КОМУ: Дыне

ОТ: Ферре

ТЕМА: ковер с узорами от Данны

Уважаемая Данна! Как только получите свои шмотки, не забудьте сказать спасибо моим математически способностям, лежащим на моем рабочем столе! )))))))))

З.Ы.... след заход с часами!
  • 0

#25 BARS

BARS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 Сообщений:
  • :

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 04:24

Кому: Ворюгам поганым

От: Потерпевшего

Тема: Sizin var...

...Только вчера залил 40 литров бензина..Утром завожу--не заводится..Бензина нема !!!...
...Смотрю--бензобак вскрыт...Выкачали практически все...Хотя бы немного оставилибы ,чтоб эжектор не сжег..СВОЛОЧИ !!...
...ADAM---KİŞİ OLAR...

Вложений


  • 0

#26 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 571 Сообщений:
  • :

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 06:43

Кому: Брату-акробату giverose.gif

От: Брата)))) bye.gif

Тема: Я скучаю...

Мой сладкий братишка,ужасно по тебе соскучилась,я знаю,я повторяюсь...Я никак не могу тебя увидеть,а так хотелось бы,все эти дела меня уже выводят,сейчас только одна радость и ты ее знаешь))))))...Я ужасно так же рада за тебя,и ты знаешь почему...Так хочется просто обнять и поговорить,отдахнуть.Я уже просто боюсь что-то обещать,вечно что-то вылезит,но душой я с тобой...Лю,целуууую!!!! airkiss.gif


Фиил,Флю,Клео... flirt.gif
  • 0

#27 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 165 Сообщений:
  • :

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 06:50

Цитата(RASH @ Sep 30 2008, 08:24 PM) Просмотреть Сообщение

Кому: Ворюгам поганым

От: Потерпевшего

Тема: Sizin var...

...Только вчера залил 40 литров бензина..Утром завожу--не заводится..Бензина нема !!!...
...Смотрю--бензобак вскрыт...Выкачали практически все...Хотя бы немного оставилибы ,чтоб эжектор не сжег..СВОЛОЧИ !!...
...ADAM---KİŞİ OLAR...


СУПЕР!!!!!!!!!!!! lol.gif lol.gif lol.gif
  • 0

#28 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 215 Сообщений:
  • :

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 07:12

Кому: Флю
От: скучающей Алекс
Тема: подруга дней моих суровых...и не очень))

Дорогая Флю!
в который раз убеждаюсь, что между нами телепатическая связь ))))))) я вчера заснула с двумя мыслями: зайду на тему "Письма" и напишу тебе как скучаю, и как рада за тебя. а другая - зайду на тему "who есть кто" и напишу про Данну - гы-гы-гы
я так привыкла каждый вечер болтать с тобой, а после отпуска количество мсн разговоров резко снизилось до одного-двух разов в неделю. Мне этого маааалооооо cray.gif (это мое эгоистичное «Я» грит)) счас тебе не до меня (аж самой заплакать хочется)))))
на днях просмотрела хистори мсн разговоров...красной нитью выделяются во всех беседах мои ожидания, и твоя тоска (немножко сильно получилось, но ты меня простишь))) и вотЪ...больше нет ни того, ни другого - че-то скучно звучит))))) ой, хоть бы всегда так скучно было)))
а насчет меня))) вот когда встретимся, ты сама убедишься какая я ненормальная стала)) слегка ошалевшая от свалившейся удачи))))))))))
ты главное береги себя и свое счастье)
Крепко обнимаю, целую и очень люблю airkiss.gif airkiss.gif

Это сообщение было изменено aleks: 02 Октябрь 2008 - 07:22

  • 0

#29 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 600 Сообщений:
  • :

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 07:01

Кому: Данне

От: Фари

Тема: ты всё знаешь...

Данна .... моя крикливая и с АбвАражительной улыбкой на женственно красивом лице Дыня! Спасибо тебе на вечернюю прогулку по Баку. Мне как раз именно этого и не хватало (хоть ты об этом и не знала sad.gif )
И знай одно.............. Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

Подпись..... Фари... просто Фари!
  • 0

#30 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 165 Сообщений:
  • :

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 09:52

Кому... Ферре!

От кого... От Данны!

Тема... телеграмма

ВАХ(с)))))))))))))))
  • 0

#31 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 Сообщений:
  • :

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 02:26

Кому: всем до востребования!
ОТ: меня

Тема: классно

Прочла все письма, улыбнуло. Несмотря на предстоящие экзамены и тонну работы, сижу читаю и хочу к вам.




  • 0

#32 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 600 Сообщений:
  • :

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 08:35

Кому: Данне

От: Фари

Тема: Муштулуг! Муштулуг! Муштулуг!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#33 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 165 Сообщений:
  • :

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 08:44

Кому.. Фари и Ае!

От кого... от меня неформальной(с)))))))))

Тема... ReМуштуллуг!))))

Ааааааа, я теперь такая гламурная)))))))))))))

Фарри, сволочь муштуллуг вчера из меня весь высосала, бес елемеди?))

Ая... СПАСИБО мать))))

П.С. Целоваю вас девушкалар!
  • 0

#34 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 Сообщений:
  • :

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 01:30

Кому: Канивецкий Д.
ОТ: Аббаса
Тема: Обещанного три года ждут...

...Может быть,через некоторое время мы встретимся.Я обещал что приеду.Ты все время обижался-почему не сейчас?Я говорил что когда-нибудь сделаю это.Удача кажись повернулась ко мне лицом и скоро мы увидимся.
Ты всегда называл меня братом.Я же тебя другом.У меня не всегда получалось быть хорошм братом и другом.Но я старался.Я все еще храню те старые бумажные деньги на которых ты написал прощальные слова.когда уезжал...
Надеюсь что все будет по плану и я сдержу обещание .Как говориться обещанного три года ждут.У меня получилось 2 по 3...smile.gif...



  • 0

#35 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 115 Сообщений:
  • :

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 01:30

ЦЕЛЫХ ДВА ПИСЬМА !

Кому : Фарашонку (эль арасында Delight)
От кого : твоей Коти blush.gif
Тема : скучаю...

Дорогая моя сестрёнка, я прочла все твои смски, поздравления и даже письмо, но увы с тобой связаться не могу, смски не идут (( Поздравляю тебя с прошедшим праздником Рамадан. Аллах суфренизи бол элесун. Амин! Мне тебя ужасно не хватает (( я до чёртиков соскучалась по тебе, хватит прохолождаться там а ну как возвращайся домой. Чуствую ты приедешь сегодня или завтрО, чуства думаю не подведут , ты же знаешь наши с тобой чутьё очень чукое rolleyes.gif
Целую и обниМЯУ, жду тебя...kiss3.gif

Кому : Рошке (эль арасында FERRERO ROCHER)
От кого : от Ники твоей flirt.gif
Тема : айм со сорри

Дорогая моя, уважаемая мною, любимая, превосходная (это я не просто так тебя хвалю, я просто подмазываюсь))) ). Так вот моя замечательная Фарри, ты знаешь как тебя я люблю, потому что ты самая из самых чудесных и превосходных, и глаза твои не сравнимы не с какими глазами (кроме моих)))) ) Твои посты одни их самых умных и сама ты такая вся мудрая и сногсшибательная, я даже балдею галдыки огланлар biggrin.gif Так вот, я знаю ты так ждала этих печонных, чтоб я тебе привезла с Турции, но я потеряла багаж sad.gif и если по возвращению мне моего багажа, печонные там не засохарятся я тебе обязательно их прередам sad.gif
Фысё можешь перейти в мснку и поругать меня vava.gif

Это сообщение было изменено Кошка: 04 Октябрь 2008 - 02:28

  • 0

#36 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 09:17

Кому: Кошечке

От: Фарашонка ( Ивил пасиб за это имя )

тема: Добро пожаловать в Баку

ну привет моя Никуся, чутьё тебя не подвело и я приехала сегодня утром. очень жаль что не получается сегодня с тобой нормально поговорить, но я надеюсь что на днях у нас будет возможность о многом поговорить. Не унывай и помни что всё что не делается в жизни, всё идёт нам на пользу. Всё будет хорошо, моя уважаемо-любимая Кошка smile.gif
  • 0

#37 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 600 Сообщений:
  • :

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 09:07

Кому: Нике

От: Ферро

Тема: ты знаешь о чем я

Прости, но я не хочу! Этого не будет!
  • 0

#38 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 166 Сообщений:
  • Time Online: 4d 10m 59s

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 09:35

Кому: Роше
От: Край чудес

Тема: и ты знаешь о чем яsmile.gif))


Всё будет офигенно неприменно !!!
  • 0

#39 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 215 Сообщений:
  • :

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 09:51

Кому: Мишуле
От: Зайки
Тема: хых))))


ой, Мишут, скучно мне че-то)))) не то чтоб по тебе соскучилась, просто, сволочь, уже 2 месяца не видимся))) а было время каждый день друг-другу глаза, мозги, ноги, руки и вообще, все что хочешь мозолили. да что там день, а когда ты своих родственничков не признавала, и у нас жила. эхххх, было время... угораздило же тебя замуж выйти)))))))плюс конечно тоже есть, надоело порядком твое нытье слушать))) и вечно у тебя бразильский сериал был, то этот влюблялся, то тот убивался, то третий вены резал))) учитывая нуднейший характер твоего новоиспеченного муженька, экстрима у тебя явно не будет - гыыы
а вообще, подружка, так рада за тебя и Анара. вы супер-пупер, мега-вега пара))) и главное так подходите друг-другу airkiss.gif

П.С. затащить бы тебя, на форум, чтоб письмо почитала. жаль, такая чушка, интернет не любишь))))))
  • 0

#40 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 263 Сообщений:
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 01:33

Кому: РОше

от: даги

тема:Ну и пусть завидуют giverose.gif

Ну и чё ты так злишься?завидуют да что ты такая и что без внимания форума не обходиться))бери пример с подруг(мне на с......ь на вас) и всё бует супер-пупер)улыбнись,а она пусть зубами скоблит tease.gif
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых