Jump to content


- - - - -

Мужская свобода


  • You cannot reply to this topic
66 replies to this topic

#1 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 11 June 2007 - 04:33 PM

Лично меня раздражают девушки, которые виснут у своего МЧ на галстуке и тр...ют объяснений во всем и вся, которые ненавидят друзей своего МЧ, а тем более холостых, которые не представляют как их МЧ может куда-то ходить без них...Есть у меня одна такая подруга. Так вот она звонит ему 7 раз в течение часа, и попробуй он куда пойдет без ее ведома...Она полностью изолировала своего МЧ от его же друзей...и т.д. и т.п.

Ну, что вы думаете по этому поводу? Мужской свободе ДА или НЕТ?
Что для вас мужская свобода (как для женщин, так и для мужчин)?
  • 0

#2 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 11 June 2007 - 04:40 PM

Мужской свободе ДА.

П.С. амазззонка самая лучшая МД wink.gif
  • 0

#3 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 11 June 2007 - 06:00 PM

а смысл контролировать мужчину в чём? если захочет изменить, то он и так изменит... так что даёшь мужскую свободу в массы! smile.gif
  • 0

#4 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 11 June 2007 - 07:10 PM

За свободу обеих сторон!
Ты мне, я тебе smile.gif
  • 0

#5 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 11 June 2007 - 09:04 PM

ИншАллах НИКОГДА не стану такой контралершей, ИншАллах.
Мне не нравится.
Мужчина ведь тоже человек.. pleasantry.gif )))
  • 0

#6 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 12 June 2007 - 06:01 AM

Цитата(SaintRush @ Jun 11 2007, 11:00 AM) View Post

а смысл контролировать мужчину в чём? если захочет изменить, то он и так изменит... так что даёшь мужскую свободу в массы! smile.gif


сейнт, может смысл просто в недостатке внимания? весь день с друзьями, а вот с ней время на проводит. обидно aggressive.gif это же не обязательно уравнение: свобода=изменаsmile.gif

я лично "за" свободу, как мужскую, так и женскую. и в отношениях так же, ток в разумных пределах, иногда можно по мозгам дать, а то как разойдутся.....smile.gif
  • 0

#7 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 12 June 2007 - 06:18 AM

Глупо контролировать каждый шаг мужчины. Ему на нервы действуешь, и себя унижаешь. Конечно, наплевательское отношение тоже к хорошему не приводит. Если задерживается, то можно позвонить узнать как он, случилось ли что, когда будет и т.п.
Но если мужчина захочет уйти, дюнйа да дагылса, он это сделает и никто не остановит.

  • 0

#8 LadyC

LadyC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 posts
  • :

Posted 12 June 2007 - 06:57 AM

Абсолютно не имеет никакого смысла контролировать мужчину( впрочем как и женщину ). Если захочет что-либо сделает, и не узнаешь... Контроль только действует на нервы, не успеешь глазом моргнуть, а он уже сбежал. Так что Свобода!! )
  • 0

#9 SanKam

SanKam

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 posts
  • :

Posted 12 June 2007 - 07:06 AM

Цитата(Гааааденька :) @ Jun 11 2007, 12:10 PM) View Post

За свободу обеих сторон!
Ты мне, я тебе smile.gif


подписываюсь smile.gif

  • 0

#10 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 12 June 2007 - 11:44 AM

Цитата(SaintRush @ Jun 11 2007, 10:00 PM) View Post

а смысл контролировать мужчину в чём? если захочет изменить, то он и так изменит... так что даёшь мужскую свободу в массы! smile.gif


чтобы свободно изменял?! хи-хи-хи biggrin.gif blum.gif свобода ведь необязательно предполагает измену smile.gif

взрослого человека вообще не надо контролировать, не важно мужчина или женщина ИМХО. доверие нужно, доверие. а ещё нужна забота и внимание. и в этой самой "свободе" иногда молодые люди обоих полов забывают об этих важных атрибутах в отношениях. smile.gif

люди побольше внимания оказывайте друг друг и не будет таких проблем yes.gif

з.ы. а насчет измены ты прав. smile.gif и ОН и ОНА, если захочет изменить, то и так изменит. но это уже получается человек не стоющий твоей любви и уважения. nea.gif

з.ы.ы. так что дай Бог ни кому из нас не столкнуться с нехорошими людьми. yahoo.gif

Цитата(icee @ Jun 12 2007, 10:01 AM) View Post

сейнт, может смысл просто в недостатке внимания? весь день с друзьями, а вот с ней время на проводит. обидно aggressive.gif это же не обязательно уравнение: свобода=изменаsmile.gif

я лично "за" свободу, как мужскую, так и женскую. и в отношениях так же, ток в разумных пределах, иногда можно по мозгам дать, а то как разойдутся.....smile.gif



ай сени чох йаша!!! airkiss.gif

з.ы. по мозгам дать... mosking.gif только очень нежно и мягко (а если честно, хорошо если вообше не нужно и этого делать smile.gif )
  • 0

#11 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 12 June 2007 - 11:48 AM

Надо просто уметь доверять друг другу ))
  • 0

#12 Holden

Holden

    Отсрочка от Армии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 posts
  • :

Posted 12 June 2007 - 11:53 AM

честно говоря, я не понимаю, как можно вести разговор о не доверии и подозрении на измену на каждом шагу в отношениях? отношения, они и на то отношения, когда вы друг другу целиком и полностью доверяете. вы можете не видеться долгое время, но при этом верить, на этом и строятся крепкие и здоровые отношения. контроль быстро надоедает, обеим сторонам, и в скором времени, если не знаешь, куда от него деваться, отношения сходят на нет... надо просто доверять... ведь отношения не значит потерять свободу, а просто приукрасить ее ))
  • 0

#13 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 12 June 2007 - 11:53 AM

Цитата(FuntiK @ Jun 12 2007, 03:48 PM) View Post

Надо просто уметь доверять друг другу ))


Вот они З О Л О Т Ы Е С Л О В А

FuntiK, молодец!!! imhappy.gif

Holden airkiss.gif ППКС

Edited by amazzzonka, 12 June 2007 - 11:55 AM.

  • 0

#14 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 12 June 2007 - 12:03 PM

Цитата(Elf @ Jun 12 2007, 04:44 AM) View Post

чтобы свободно изменял?! хи-хи-хи biggrin.gif blum.gif свобода ведь необязательно предполагает измену

взрослого человека вообще не надо контролировать, не важно мужчина или женщина ИМХО. доверие нужно, доверие. а ещё нужна забота и внимание. и в этой самой "свободе" иногда молодые люди обоих полов забывают об этих важных атрибутах в отношениях.

люди побольше внимания оказывайте друг друг и не будет таких проблем yes.gif

з.ы. а насчет измены ты прав. и ОН и ОНА, если захочет изменить, то и так изменит. но это уже получается человек не стоющий твоей любви и уважения. nea.gif

з.ы.ы. так что дай Бог ни кому из нас не столкнуться с нехорошими людьми. yahoo.gif
ай сени чох йаша!!! airkiss.gif

з.ы. по мозгам дать... mosking.gif только очень нежно и мягко (а если честно, хорошо если вообше не нужно и этого делать smile.gif )


хехе, это уже из разряда фантастикиsmile.gif периодическое (!) промывание (согласна нежное, но...) нужно, к сожалению yes.gif
  • 0

#15 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 12 June 2007 - 12:07 PM

Цитата(Holden @ Jun 12 2007, 03:53 PM) View Post

честно говоря, я не понимаю, как можно вести разговор о не доверии и подозрении на измену на каждом шагу в отношениях? отношения, они и на то отношения, когда вы друг другу целиком и полностью доверяете. вы можете не видеться долгое время, но при этом верить, на этом и строятся крепкие и здоровые отношения. контроль быстро надоедает, обеим сторонам, и в скором времени, если не знаешь, куда от него деваться, отношения сходят на нет... надо просто доверять... ведь отношения не значит потерять свободу, а просто приукрасить ее ))



прально! согласна полностью с выше написанным smile.gif необязательно видется каждый день (хотя наверное очччень хотелось бы blush.gif ) так то оно так... но... ну вот вы бы не скучали по своему молодому человеку если бы он долго о себе не давал знать? я бы скучала, озде очень blush.gif я лично не имела ввиду измену, я имела ввиду, что свобода свободой, но не без внимания. приукрашивать нужно свободу, приукрашивать biggrin.gif

Цитата(icee @ Jun 12 2007, 04:03 PM) View Post

хехе, это уже из разряда фантастикиsmile.gif периодическое (!) промывание (согласна нежное, но...) нужно, к сожалению yes.gif


ну так я что делаю, я ж мечтаю biggrin.gif
  • 0

#16 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 12 June 2007 - 01:29 PM

Цитата(FuntiK @ Jun 12 2007, 03:48 PM) View Post

Надо просто уметь доверять друг другу ))


А еще надо просто уметь не ломать доверие...и знать меру во всем smile.gif

Свобода свободой, а отношения - это уже другая жизнь. Невозможно жить такую же жизнь, какую ты жил (-а) до него (нее). Всему должна быть мера. Для всех в жизни должно быть свое место и свое время. Как для любимой (любимого) так и для друзей. Это обоюдно, одинаково для обоих полов, а самое главное должно быть желание держать этот баланс. Именно что желание, а не из под палки smile.gif

"Свобода" может быть у "свободного" человека, есле он живет для себя, если он не отвественнен за другого человека...а когда люди любят друг друга, когда они построили серьезные отношения, то у них уже становится одна жизнь на двоих, просто у каждого в этой жизни должно быть свое privacy, которое ни в коей мере не будет влиять на отношения и мешать личной жизни. ИМХО.

girldevil.gif

Зы..И еще, не надо уравнивать слово "свобода" со словом "измена". Это ведь совсем разные вещи smile.gif Изменить может и тот (та) кто как будет с работы домой бежать и никуда гулять вроде не ходит. "Доверие" и "свобода" разные вещи. И две абсолютно разные темы smile.gif

Edited by EVIL, 12 June 2007 - 01:34 PM.

  • 0

#17 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 12 June 2007 - 01:41 PM

Цитата(EVIL @ Jun 12 2007, 05:29 PM) View Post

А еще надо просто уметь не ломать доверие...и знать меру во всем smile.gif

Свобода свободой, а отношения - это уже другая жизнь. Невозможно жить такую же жизнь, какую ты жил (-а) до него (нее). Всему должна быть мера. Для всех в жизни должно быть свое место и свое время. Как для любимой (любимого) так и для друзей. Это обоюдно, одинаково для обоих полов, а самое главное должно быть желание держать этот баланс. Именно что желание, а не из под палки smile.gif

"Свобода" может быть у "свободного" человека, есле он живет для себя, если он не отвественнен за другого человека...а когда люди любят друг друга, когда они построили серьезные отношения, то у них уже становится одна жизнь на двоих, просто у каждого в этой жизни должно быть свое privacy, которое ни в коей мере не будет влиять на отношения и мешать личной жизни. ИМХО.

girldevil.gif

Зы..И еще, не надо уравнивать слово "свобода" со словом "измена". Это ведь совсем разные вещи smile.gif Изменить может и тот (та) кто как будет с работы домой бежать и никуда гулять вроде не ходит. "Доверие" и "свобода" разные вещи. И две абсолютно разные темы smile.gif


ППКС

не ну ты прям меним урейими охуйурсан! ты просто прелесть giverose.gif

Edited by Elf, 12 June 2007 - 01:48 PM.

  • 0

#18 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 12 June 2007 - 02:02 PM

вообщем-то я согласна почти со всеми. добавить хочу, что порой людям приятно, или они хотят чтоб у них висели на шее. общалась я одно время с парнем. работал он с 10 до 8. по утрам и вечерам, во время обеда, вобщем по возможности мы с ним переписывались, болтали по телефону, встречались. но одного я в нем не понимала. вот предупредил он меня, что идет на встречу с друзьями, дома будет попозже. понятное дело, я ему не звоню, не надоедаю. он возвращается со встречи и устраивает мне сцену, мол ты по мне не скучала, даже ни разу не позвонила. нет, не пойму я парней. я хотела, чтоб он спокойно посидел с друзьями, поговорил. ну доверяла я ему. я ваЩе доверчивая девушка)) мне самой не понравилось если бы он звонил мне каждые 5 минут, где ты, с кем ты. можно ведь вечером или на следующий день поговорить.
несе. гелиз меселеди)) но в остальном, со всеми согласна и всем респект))

Edited by aleks, 12 June 2007 - 02:02 PM.

  • 0

#19 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 12 June 2007 - 02:22 PM

Цитата(aleks @ Jun 12 2007, 07:02 AM) View Post

вообщем-то я согласна почти со всеми. добавить хочу, что порой людям приятно, или они хотят чтоб у них висели на шее. общалась я одно время с парнем. работал он с 10 до 8. по утрам и вечерам, во время обеда, вобщем по возможности мы с ним переписывались, болтали по телефону, встречались. но одного я в нем не понимала. вот предупредил он меня, что идет на встречу с друзьями, дома будет попозже. понятное дело, я ему не звоню, не надоедаю. он возвращается со встречи и устраивает мне сцену, мол ты по мне не скучала, даже ни разу не позвонила. нет, не пойму я парней. я хотела, чтоб он спокойно посидел с друзьями, поговорил. ну доверяла я ему. я ваЩе доверчивая девушка)) мне самой не понравилось если бы он звонил мне каждые 5 минут, где ты, с кем ты. можно ведь вечером или на следующий день поговорить.
несе. гелиз меселеди)) но в остальном, со всеми согласна и всем респект))


Проявлять внимание и проявлять настырность - разные вещи )) Не надо звонить каждые 5 минут )) Можно один раз послать смску, что то вроде "скучаю" )) И все, и ничего больше не надо ))
  • 0

#20 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 12 June 2007 - 02:29 PM

Цитата(FuntiK @ Jun 12 2007, 06:22 PM) View Post

Проявлять внимание и проявлять настырность - разные вещи )) Не надо звонить каждые 5 минут )) Можно один раз послать смску, что то вроде "скучаю" )) И все, и ничего больше не надо ))


Бу лап дежурный варианта охшады blush.gif , но я согласна!!! Просто, когда я начинаю волноваться одной смской ограничиться не могу...Мне нужно услышать, что все в порядке heart.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users