Jump to content


- - - - -

Мужская свобода


  • You cannot reply to this topic
66 replies to this topic

#21 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 12 June 2007 - 02:31 PM

...а что такого в том, чтоб позвонить и узнать, как дела? Никто не говорит, что надо звонить каждые 5 минут, но смс или звонок еще не признак ограничения свободы blink.gif

girldevil.gif
  • 0

#22 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 12 June 2007 - 02:33 PM

Нет, конечно, Ивил smile.gif Просто есть такие, которые звонят, чтобы только настроение попортить, мол, ты еще долго там будешь сидеть, о чем е вы так долго говорите и блаблабла
  • 0

#23 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 12 June 2007 - 02:34 PM

Цитата(EVIL @ Jun 12 2007, 06:31 PM) View Post

...а что такого в том, чтоб позвонить и узнать, как дела? Никто не говорит, что надо звонить каждые 5 минут, но смс или звонок еще не признак ограничения свободы blink.gif

girldevil.gif


зависит от содержания смс-ки... а то присылаете порою: "Ты где?" - или: "Срочно перезвони"... А звонишь к вам, а это, просто, желание пообщаться... Любовь- это, конечно, хорошо, но такие варианты напрягают...
  • 0

#24 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 12 June 2007 - 02:35 PM

Ну ведь такие не только девушки бывают, парни тоже такими могут быть smile.gif

girldevil.gif
  • 0

#25 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 12 June 2007 - 02:45 PM

просто, тема про мужскую свободу.. дай дедим фикрими бильдирим smile.gif
  • 0

#26 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 12 June 2007 - 03:03 PM

Цитата(SaintRush @ Jun 12 2007, 06:34 PM) View Post

зависит от содержания смс-ки... а то присылаете порою: "Ты где?" - или: "Срочно перезвони"... А звонишь к вам, а это, просто, желание пообщаться... Любовь- это, конечно, хорошо, но такие варианты напрягают...


А разве смс-ка такого содержания, как например "Радость, ты а хде? Что делаешь? smile.gif" или " Ужжасно соскучилась, позвони если можешь blush.gif " плохо звучат, напрягают? smile.gif



Цитата(SaintRush @ Jun 12 2007, 06:45 PM) View Post

просто, тема про мужскую свободу.. дай дедим фикрими бильдирим smile.gif


Да нормально все smile.gif

girldevil.gif

Edited by EVIL, 12 June 2007 - 03:03 PM.

  • 0

#27 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 13 June 2007 - 06:03 AM

Цитата
Проявлять внимание и проявлять настырность - разные вещи )) Не надо звонить каждые 5 минут )) Можно один раз послать смску, что то вроде "скучаю" )) И все, и ничего больше не надо ))


написала я ему что "скучаю", не может же он без ответа оставить смс. напишет, "я тоже скучаю", и для приличия добавит "здесь совсем неинтересно". ессно, не могу я бросить любимого в беде, и чтоб он не скучал, пишу ему в ответ что-нить приятное. он уже просто обязан ответить))) и все. пошло-поехало. я-ему, он-мне. потом при первой же возможности, говорит что я ограничиваю его свободу))) как видите, от внимания до настырности один шаг)))
  • 0

#28 Holden

Holden

    Отсрочка от Армии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 posts
  • :

Posted 13 June 2007 - 06:17 AM

Цитата(aleks @ Jun 12 2007, 11:03 PM) View Post

написала я ему что "скучаю", не может же он без ответа оставить смс. напишет, "я тоже скучаю", и для приличия добавит "здесь совсем неинтересно". ессно, не могу я бросить любимого в беде, и чтоб он не скучал, пишу ему в ответ что-нить приятное. он уже просто обязан ответить))) и все. пошло-поехало. я-ему, он-мне. потом при первой же возможности, говорит что я ограничиваю его свободу))) как видите, от внимания до настырности один шаг)))


не обязательно отвечать на смс-ки, не тр...ющие ответа. Я например знаю, что он работает и занят, и он знает, что у меня то же самое. Ограничиваюсь парой смс-ок на обеде, например. И если скучаю (что бывает очень часто))) обязательно об этом напишу. Я просто знаю людей, которые могут переливать из пустого в порожнее ничего не значащими смс-ками, мне кажется это не нужно.. можно ограничиться несколькими, но со смыслом imhappy.gif
  • 0

#29 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 13 June 2007 - 06:17 AM

да воспитывать их всех надо!!!!:))) нет, не пилить, не мозги делать, не свободу ограничивать и не менять, а воспитывать по-хорошему... они же наши мысли не читают - если что не то, можно просто оъяснить, раз-два, и вот он уже перевоспиталсяsmile.gif а свобода галыр оз йеринде))))
  • 0

#30 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 13 June 2007 - 06:45 AM

Цитата(EVIL @ Jun 12 2007, 07:03 PM) View Post

А разве смс-ка такого содержания, как например "Радость, ты а хде? Что делаешь? smile.gif" или " Ужжасно соскучилась, позвони если можешь blush.gif " плохо звучат, напрягают? smile.gif

girldevil.gif


не ну как ты меня понимаешь аааа. smile.gif нет конечно, это приятно, очень даже! ИМХО. например я бы на какой бы весёлой вечеринке не была, как бы занята не была, получив такой смс нашла бы укромное местечко и тут бы позвонила и сразу стало бы ещё лучше. maninlove.gif это же замечательно, что любимый человек не забывает о тебе и пишет просто так, просто потому что интересуется, соскучился. blush.gif это же ведь не ограничение свободы, а любоффффф и внимание smile.gif

наверное просто мужчины рассуждают по другому unknw.gif

  • 0

#31 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 13 June 2007 - 07:19 AM

Надо мужчинам давать больше пространства, мужского пространства.
  • 0

#32 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 13 June 2007 - 07:20 AM

Цитата(EVIL @ Jun 12 2007, 07:03 PM) View Post

А разве смс-ка такого содержания, как например "Радость, ты а хде? Что делаешь? smile.gif" или " Ужжасно соскучилась, позвони если можешь blush.gif " плохо звучат, напрягают? smile.gif

girldevil.gif


Я про это и говорю да... "Если сможешь..."
А то пишите: "Срочно позвони!" И так каждый день...
  • 0

#33 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 13 June 2007 - 08:06 AM

Цитата(Руфь @ Jun 13 2007, 12:19 AM) View Post

Надо мужчинам давать больше пространства, мужского пространства.


знаешь, я тоже так думала раньше, но теперь понимаю, что чем больше пространства ты ему даешь, тем реже он будет оказываться в твоемsmile.gif им палец покажи, так они всю руку кусают...

так что, свободу конечно ограничивать нельзя, но еще есть и момент того, кто и что понимает под этим словом, ИМХО flirt.gif
  • 0

#34 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 13 June 2007 - 09:00 AM

Цитата(icee @ Jun 13 2007, 01:06 AM) View Post

знаешь, я тоже так думала раньше, но теперь понимаю, что чем больше пространства ты ему даешь, тем реже он будет оказываться в твоемsmile.gif им палец покажи, так они всю руку кусают...

так что, свободу конечно ограничивать нельзя, но еще есть и момент того, кто и что понимает под этим словом, ИМХО flirt.gif


Согласна. good.gif
  • 0

#35 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 13 June 2007 - 09:14 AM

Цитата(Руфь @ Jun 13 2007, 11:19 AM) View Post

Надо мужчинам давать больше пространства, мужского пространства.


Руфь права! Это пространство им нужно. У меня есть подружка, которая вышла замуж по безумной любви. Так вот ее муж после работы сразу домой и никогда никуда. А она иногда к себе подружек хочет пригласить, просто побеситься с ними дома, ну сами знаете как это бывает. Так вот она ему говорит, ну умоляю тебя пойди куда-нибудь с друзьями, ну хоть раз задержись после работы...Педантичность да бир шей дейил. Мужчина не должен все время общаться с женщиной. У моего МЧ есть друг, так вот его жена всегда и повсюду с ним. Ну на фига ей сидеть с мужиками в чайхане blink.gif Я даже не помню, чтобы он куда-то без нее ходил. Мне кажется симпатичнее смотрится та ситуация, когда ты ему даешь полную свободу, а он ею не злоупотр...ет, а также не ты молишь его о встречах, а все получается обоюдно и интересно flirt.gif

  • 0

#36 Rusalocka

Rusalocka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 posts
  • :

Posted 13 June 2007 - 09:20 AM

Свобода одно-внимение другое.
Я за свободу. Но это не должно ограничивать внимание ко мне. Все должно быть в меру.
Ну и конечно, доверяй, но проверяй, не даром сказано.
  • 0

#37 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 13 June 2007 - 09:33 AM

Цитата(amazzzonka @ Jun 13 2007, 02:14 AM) View Post

Руфь права! Это пространство им нужно. У меня есть подружка, которая вышла замуж по безумной любви. Так вот ее муж после работы сразу домой и никогда никуда. А она иногда к себе подружек хочет пригласить, просто побеситься с ними дома, ну сами знаете как это бывает. Так вот она ему говорит, ну умоляю тебя пойди куда-нибудь с друзьями, ну хоть раз задержись после работы...Педантичность да бир шей дейил. Мужчина не должен все время общаться с женщиной. У моего МЧ есть друг, так вот его жена всегда и повсюду с ним. Ну на фига ей сидеть с мужиками в чайхане blink.gif Я даже не помню, чтобы он куда-то без нее ходил. Мне кажется симпатичнее смотрится та ситуация, когда ты ему даешь полную свободу, а он ею не злоупотр...ет, а также не ты молишь его о встречах, а все получается обоюдно и интересно flirt.gif


тоже нереально))))) не злоупотр...ть у них не получается и в конце страдает девушка от недостатка внимания cray.gif ну а молить о встречах - это глупо, не хочет не надо, озю биляр flirt.gif
  • 0

#38 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 13 June 2007 - 09:44 AM

Цитата(icee @ Jun 13 2007, 01:33 PM) View Post

тоже нереально))))) не злоупотр...ть у них не получается и в конце страдает девушка от недостатка внимания cray.gif ну а молить о встречах - это глупо, не хочет не надо, озю биляр flirt.gif


Ты по большей части права, все они со временем начинают злоупотр...ть, но пускай и тут действует принцип "озю билер". Если ему так хорошо с друзьями, то мне ваЩе с подружками интереснее Attached File  brunette.gif   6.62K   46 downloads
  • 0

#39 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 13 June 2007 - 09:58 AM

Цитата(amazzzonka @ Jun 13 2007, 01:44 PM) View Post

Ты по большей части права, все они со временем начинают злоупотр...ть, но пускай и тут действует принцип "озю билер". Если ему так хорошо с друзьями, то мне ваЩе с подружками интереснее Attached File  brunette.gif   6.62K   46 downloads



что ж тогда получается?! если вам хорошо и интереснее не вместе, а врозь и каждому со своими друзьями, то тогда зачем вы вообще встречаетесь?! blink.gif (я не конкретно вас имею ввиду амазоночка, а вообщем smile.gif) ведь любящим друг друга людям всегда не хватает each other. и имкан даиресинде они стремятся к друг другу, стараются побыть наедине. это нормально yes.gif как говорится хер шейин оз йери вар. никто же ведь не тр...ет не видется с друзьями, подружками. друзья друзьями, но родной и любимый человек ближе и необходимее.
  • 0

#40 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 13 June 2007 - 10:08 AM

Цитата(Elf @ Jun 13 2007, 01:58 PM) View Post

ведь любящим друг друга людям всегда не хватает each other. и имкан даиресинде они стремятся к друг другу, стараются побыть наедине. это нормально yes.gif как говорится хер шейин оз йери вар. никто же ведь не тр...ет не видется с друзьями, подружками. друзья друзьями, но родной и любимый человек ближе и необходимее.


Конечно это так! Но дело в том, что я против женщин, которые хотят отнять у мужчины его свободу. Эльф, знаешь как приятно, когда его друзья приглашают его погулять или еще что-то, а он отказывает, дабы встретиться с тобой. И ты говоришь, ты иди с ними, мы и потом погуляем, а он все равно настаивает на встрече...Не знаю, но мне бывает так приятно, когда он мне звонит с какого-то парти, куда меня он взять не смог или я по какой-то причине пойти не смогла и говорит как там без меня скуШно или как он меня сильно любит....Это намного даже приятнее, когда это делается из дома...
Attached File  ede2ab93348a302f6bcedc0d0400584d.gif   8.42K   39 downloads
Ну это все мои тараканы...
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users