Jump to content


- - - - -

ONLAR - 1


  • This topic is locked This topic is locked
24 replies to this topic

#1 Guest_MƏCHUL_*

Guest_MƏCHUL_*
  • Гости

Posted 14 June 2007 - 06:34 AM

Суть игры:

Каждый игрок придумывает небольшой рассказик, можно в стихах.
Все пишут под одним ником - ONLAR.

После того как все напишут, надо будет отгадать какой пост кому принадлежит.
В конце тура, раскрываемся - пишем кто какой пост написал.
Считаем очки, поздравляем победителя.
В конце года, выявляется "Победитель года" и в подписи ника ONLAR, вписывается ник "Победителя года".

Просьба ко всем игрокам, не менять аватар ника и подпись.
А также не писать под этим ником в других темах.

Пароль к нику буду высылать каждому игроку в отдельности.

Правила игры:

1. Рассказик должен повествовать о чем-, ком-либо на Ваше усмотрение.
2. Каждый написавший должен нумеровать свой пост по порядку.
3. Время написания будет от 3-5 дней.
4. По истечении срока, доступ к нику ONLAR, будет закрыт, следовательно нужно уложиться в срок.
5. Затем, в течении трех дней, необходимо будет угадать кто из игроков написал какой пост: по стилю написания. или по смыслу. или как вам угодно.
6. Угадывать могут все юзеры форума. но баллы будут засчитываться только записавшимся.
7. После того как все написали свои "угадайки", будем "раскрываться", а именно каждый игрок напишет какой пост принадлежит его перу.
8. Считаются очки и выявляется победитель.
9. За каждый написанный пост игроку причисляется 5(пять) баллов.
10.За каждый правильный угаданный пост (+) 1 балл.
11. ЭТО ВАЖНО:
Каждый игрок заведомо не должен писать свой пост под своим именем.
Например, Гадя написала Пост № 4.
В своем ответе, Гадя пишет себя под №10.
Таким образом, получается, что она из 10-ти ответов, 2(два) написала не верно - себя и "того парня".
Если она отгадает другие 8 постов правильно, то за один тур у нее будет 5+8=13 (баллов).

Участники 1 тура:

1. Холден
2. Арбор
3. Ая
4. Эльф.
5. Гааааденька
6. Ферреро
7. icee

Начало тура с момента получения вами пароля к нику.
Дедлайн для написания постов по 19.06.07.
Время для угадывания постов 3 дня.
С 22.06.07 пишем номера своих постов.

Всем удачи!

Edited by Medi_, 18 June 2007 - 01:09 AM.

  • 0

#2 Guest_MƏCHUL_*

Guest_MƏCHUL_*
  • Гости

Posted 14 June 2007 - 11:52 AM

Пост № 1.

Приветик

Несколько раз прочла правила так и не поняла смысла до конца, но тем не менее начну первой smile.gif

*******************************************************
Расскажу про то как я недавно выбирала себе телефон. Идея возникла давно так как мой старый не удовлетворял моим потребностям, мало функций, не взрачный ну и т.д. Все началось с того, что как то прогуливаясь по торговой я заметила на витрине одного из магазинов этот черный, стильный, утонченный телефон. Это был nokia E50. Я вообще не люблю большие, толстые телефоны, да и раскладушки мне тоже не по душе. Чтоб подробней узнать о его возможностях, погрузилась с головой в интернет в поисках информации и отзывов. Отзывы были, но еще больше хороших о другом телефоне Nokia 6300. На следующий день оказавшись в магазине передомной стоял выбор между двумя телефонами. Честно говоря по дизайну и размерам 6300 ни чем не уступал, но а по функциональности даже превосходил E50, что и повлияло на мой окончательный выбор в пользу 6300.
Пока нареканий нет, так что советую.
********************************************************
bye.gif
  • 0

#3 Guest_MƏCHUL_*

Guest_MƏCHUL_*
  • Гости

Posted 17 June 2007 - 10:45 AM

Пост № 2.

Вот сижу и думаю, странная всё-таки штука жизнь, люди странные. Они и сами не знают чего хочут (с) Я не говорю, что мне тоже всегда легко даётся выбор, но есть что-то, в чём ты должен быть уверен. Выбор остался за мной….
Я не могу сидеть и ждать, я люблю быть в процессе чего-то, люблю работать, люблю беготню, суматоху, загруженность и только потом, я начинаю ценить, как прекрасно высыпаться утром, поваляться и никуда не торопиться, прочесть книжку и посмотреть уже как месяц, завалявшийся фильм. А ещё, мне почему-то всё надо срочно, и куда я тороплюсь? Я быстро ем, говорю, читаю, работаю и всё у меня по-быстрому. Но я уже такой человек и не хочу меняться, единственное что, есть бы мне надо научиться помедленнее, говорят – вредно, ну и внимательности, сосредоточенности прибавилось бы. Быстро – это хорошо, но не всегда качественно, хотя дело привычки и навыка…
Нет, лучше так, я люблю бешеный ритм – это моё. А ещё вся жизнь – это тоже моё и завтра тоже моё, всё моё, а ещё я могу поделиться с тобой, только успеешь ли?.......
  • 0

#4 Guest_ONLAR_*

Guest_ONLAR_*
  • Гости

Posted 18 June 2007 - 05:36 AM

Пост № 3.

Свобода, как много заложенно в этом слове, свобода мысли, свобода движений, свобода жизни, свобода парения. Как часто я говорю о своей свободе и так редко реально себя ощущаю свободным.
Где же можно себя почуствовать свободным?

В горах, когда стоишь на вершине и под твоими ногами МИР, большой и в то же время такой маленький, ты себя ощущаешь свободными и могучим.
На море, когда ты сидишь такой маленький и перед тобой огромное пространство, которое не сковывает своим могуществом, а напротив дает столько возможностей для мыслей и движений.
Я люблю свободу, свободу во всем и везде, ибо это самое блаженное чувство из всех испытанных мною.

Edited by ONLAR, 18 June 2007 - 05:37 AM.

  • 0

#5 Guest_ONLAR_*

Guest_ONLAR_*
  • Гости

Posted 18 June 2007 - 06:13 AM

Пост № 4.

Читаю правила и думаю может я слишком долго сижу у компа и кроме смайлов не могу понять людскую речь?! Но отписаться надо. Может пАмИнять почерк чтобы не понИли кто этA пишЫт? Скорее всего меня забанят за неграммотность засмеют и будут пугать мною школьников.
Может расскажу про свою машину? Ну да, так и есть расскажу про свою машину. После работы люблю кататься по городу. Домой позвоню, скажу что буду позже и еду по улицам. Не важно куда именно. Ведь главное процесс, а не результат.
  • 0

#6 Guest_ONLAR_*

Guest_ONLAR_*
  • Гости

Posted 19 June 2007 - 12:27 PM

Напоминаю, что время подходит к концу, а написали не все участники игры. Плииз отпишитесь, кто это еще не сделал.

Просьба не отгадывать раньше положенного срока.

Ая
  • 0

#7 Guest_ONLAR_*

Guest_ONLAR_*
  • Гости

Posted 19 June 2007 - 01:47 PM

Пост № 5.

Они встретились после долгой разлуки... Он и Она...

Дело было тёплым летним вечерком, на берегу моря. Обычный вечер, обычный закат, шум волн. Ничего сверхъестественного. Разве что в воздухе витал аромат чего-то волшебного, неповторимого и море плескалось с особенным волнением. Если бы те несколько человек, которые были на берегу имели бы сверхъестесственные способности, то они бы увидели ангелов, которые кружились в воздухе и услышали бы ту волшебную музыку льющуюся в воздухе.

Она сидела на песке и смотрела куда-то вдаль. Она любила порой одиночество, любила оставаться со своими мыслями наедине, помечтать, пофилосовствовать или просто понаблюдать. Она так отдыхала от всего земного: суеты, переживаний, забот. Он подошёл присел рядом. Казалось бы Она его и не заметила, даже не шелохнулась, не повернула головы. Он протянул ей руку и сказал: «А ты когда-нибудь видела такую диковинную ракушку?». Она скорей отреагировала не на вопрос, а на его фамилиярность, на то, что даже не спросив разрешения Он начал тыкать. Собравшись силами хотела вызказаться этому наглому человеку, который посмел оторвать её от мыслей. Но... В тот миг когда их взгляды встретились, Она замерла и не могла шелохнутся. Ей хотелось утонуть в его глазах, обнять крепко крепко и никуда не отпускать. Ей показалось, что Она знает его уже всю свою жизнь и родней никого нет. Вместе с ней замерло всё. Ветер, воздух, море. Это был тот долгожданный миг... Казалось прошла целая вечность. Вдруг Она пришла в себя и посмотрела на ракушку. На самом деле диковиная. В виде сердечка и переливалась немыслимыми цветами. Никогда такой не видела.

И вместо возмушений Она спросила: «А откуда это у тебя?»
«Это тебе» - улыбнулся он, так мягко и нежно.
«А я тебя знаю?»
«Я тебя знаю»
«Откуда?» - сделала Она недоумевающее лицо
«Из прошлой жизни» - опять улыбнулся Он. – «Хочешь, подарю тебе эту ракушку?»
«Хочу»
«А хочешь, я тебя сделаю счастливой? Только скажи «Да»

Счастливой??? Она уже была счастлива. Она не могла понять в чём дело. Вроде ничего особенного не произошло, но у неё как будто вдруг появились крылья. Исчезли все тревоги, обиды, переживания, теперь они казались чем то смехотворным и недостойным внимания. Рядом с этим человеком Она чувствовала покой, уют и тихую радость. Ей уже больше ничего не хотелось. Просто вот так вот сидеть и смотреть друг на друга. Она хотела много о чём спросить, но боялась. Боялась, что всё это сон и одно лишнее слово или движение и Она проснётся. Но всё же решилась.

«А ты кто?»
«Я? Я... Я твой ангел хранитель»

И вдруг зазвонил телефон. Она готова была разнести на части этот аппарат, этот кусок цивилизации!!! Ну где же он. И стала рукой нащупывть песок, боясь оторвать глаза от незнакомца. Песок!!! Почему он такой гладкий?! Она стала тихо-тихо приходить в себя. Нееет! Это был всё таки сон! Тихо застонала...

Понедельник, опять понедельник...

Неделя прошла незаметно в суете обыденных хлопот. «Шеф на работе порядком надоел, надо подумывать о смене места работы» - рассуждала она по дороге домой. - «Ещё купить корма для кошки, зайти к маме и заняться уборкой. Нет, так дальше продолжаться не может. Нужно отдохнуть. Сьездить куда то, хотя бы на денёк. Ну вот хотя бы на море. Помогает. Отключить телефон и подальше от всех и всего... Всё решено! Уборка и всё остальное подождёт»

Доехала Она без приключений. Любимый уголок, почти безлюдный. Тихо, спокойно. «Денёк другой уединения на свежем воздухе пойдёт мне на пользу» – подумала Она.

Это был обычный тёплый летний вечер, на берегу моря. Обычный вечер, обычный закат, шум волн. Ничего сверхестественного. Она сидела на песке и смотрела, куда-то вдаль. Он подошёл присел рядом. Казалось бы Она его и не заметила, даже не шелохнулась, не повернула головы. Он протянул к ней руку и сказал: «А ты когда-нибудь видела такую диковинную ракушку?»...

Edited by ONLAR, 19 June 2007 - 01:48 PM.

  • 0

#8 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 20 June 2007 - 04:52 AM

Время написания постов подошло к концу.

Пожалуйста, те кто не писал постов, отпишитесь здесь, чтобы игроки могли играть дальше.

Участники написавшие посты!
Пишите свои "угадайки".
У вас всего три дня.

Подсказка:
В виду того, что двое не писали, вы можете в своих "угадайках" не указывать свой ник.
Таким образом, у вас есть шанс угадать на 1 игрока больше.

Удачи всем!


  • 0

#9 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 20 June 2007 - 10:20 AM

Пост № 1. Holden

Пост № 2. Ферреро

Пост № 3. Aya

Пост № 4. Icee

Пост № 5. Elf

Edited by Гааааденька :), 20 June 2007 - 10:22 AM.

  • 0

#10 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 20 June 2007 - 03:04 PM

Пост № 1. Гааааденька

Пост № 2. Holden

Пост № 3. Aya

Пост № 4. icee

Пост № 5. Ферреро



  • 0

#11 arbor

arbor

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 401 posts
  • Time Online: 14m 36s

Posted 21 June 2007 - 07:12 AM

Пост № 1. icee

Пост № 2. Aya

Пост № 3. Гааааденька

Пост № 4. Ферреро

Пост № 5. Эльф

  • 0

#12 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 21 June 2007 - 07:21 AM

Пост № 1. Ферреро Рошер

Пост № 2. Aya

Пост № 3. Арбор

Пост № 4. Icee

Пост № 5. Эльф
  • 0

#13 Holden

Holden

    Отсрочка от Армии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 posts
  • :

Posted 21 June 2007 - 07:26 AM

Пост № 1. Арбор

Пост № 2. Aya

Пост № 3. Эльф

Пост № 4. Гаденька

Пост № 5. Ферреро Рошер

последний пост был мой, с кукиз проблема на айси переключаюсь ))

Edited by Holden, 21 June 2007 - 07:31 AM.

  • 0

#14 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 21 June 2007 - 01:16 PM

Отлично!
Все отписалиь))
Теперь давайте раскрывайтесь.

Кто какой пост написал!


  • 0

#15 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 21 June 2007 - 06:26 PM

Пост № 2.
  • 0

#16 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 06:30 AM

Пост № 4.

это я

  • 0

#17 arbor

arbor

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 401 posts
  • Time Online: 14m 36s

Posted 22 June 2007 - 06:45 AM

Пост № 1 - arbor : )
  • 0

#18 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 06:48 AM

Не читая у кого чей пост пишу свои догадки.

1. Холден
2.İcee
3. Ая
4. Фереро Роша
5. Эльф.


Мой 5


  • 0

#19 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 06:48 AM

Пост № 5 - Эльф smile.gif


arbor

а была у меня мысль что кто то специально от женского рода написал, потом отбросила. всё таки интуицию нужно слушаться smile.gif))))))))))

Edited by Elf, 22 June 2007 - 06:49 AM.

  • 0

#20 arbor

arbor

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 401 posts
  • Time Online: 14m 36s

Posted 22 June 2007 - 07:48 AM

Цитата(Elf @ Jun 21 2007, 11:48 PM) View Post

а была у меня мысль что кто то специально от женского рода написал, потом отбросила. всё таки интуицию нужно слушаться smile.gif))))))))))

Иногда одного разума бывает не достаточно ; )

Ну все помоему все отписались, пора подводить итоги.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users