Jump to content


- - - - -

"Динамо"


  • You cannot reply to this topic
24 replies to this topic

#1 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 15 June 2007 - 09:52 AM

- Прежде чем заняться любовью, может, ты хочешь поужинать?
- Да, поужинать было бы неплохо.
- Что ж, позвони мне, когда закончишь ужин! ©



Кто такая "динамо":

Девушка, которая заведомо знает, что цель её знакомства это как можно лучше "развести" мужчину, а потом просто отшить его...Ни секса, ни поцелуев...ничего...просто говорит в самый отвественный момент "НЕТ". Хотя может быть ее флирт был очень и очень многообещающий flirt.gif

Итак, вопрос к девушкам: Бывали ли вы в роли "динамо"? Ну хоть раз? И чем это заканчивалось? А может подружки или знакомые есть такие? Поделитесь smile.gif

Вопрос к мужской половине форума: Попадались ли вам "динамо"? Динамили ли вас хоть раз? Только честно smile.gif И как вы распознаете "динамо"?

И вообще, что вы думаете о такого рода девушках?

girldevil.gif

Edited by EVIL, 15 June 2007 - 09:53 AM.

  • 0

#2 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 15 June 2007 - 10:32 AM

Боже, на что только не способен человек! blink.gif

Это возмутительно! (с) smile.gif

Бывали ли вы в роли "динамо"? - нееее, и не дай Бог оказаться, в роли такой сволоши huh.gif

Ну хоть раз? - ну не разу unknw.gif

А может подружки или знакомые есть такие? - неее, Бог миловал, нет у меня таких подружек. правда в Институте сталкивалась пару раз с такими особами. и меня всегда поражала глупость ребят, которых они разводили. ведь искренние чувства подделать нельзя. или я не права? unknw.gif

И вообще, что вы думаете о такого рода девушках? - сволош!!!!!! по другому никак. huh.gif ну как можно играться с чувствами человека?! и всё ради каких то безделушек, ужина в ресторане, каких то гуляний?! неужели человеческие чувства ценятся так низко?! не может такой человек быть хорошим shout.gif ИМХО

после моего поста никто честно признаваться не будет smile.gif повторяю это было ИМХО. может каким то мужчинам нравяться именно "динамо". сейчас точно убьют biggrin.gif

з.ы. даже не знала, что их зовут "динамо". а в честь чего это? blink.gif

Edited by Elf, 15 June 2007 - 10:32 AM.

  • 0

#3 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 15 June 2007 - 01:48 PM

Я почему то думала, что "динамо", это когда мужчина хочет от женщины секса сразу(!) и без дополнительных хлопот, будучи увереным, что что-то получается, и что женщина не догадывается о об этом. Женщина же в свое время ловит его на этом и берет от него, что ей нужно. Так что обманывает не женщина, а мужик обманывается..))))

  • 0

#4 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 16 June 2007 - 10:48 AM

Цитата(Danna @ Jun 15 2007, 05:48 PM) View Post

Я почему то думала, что "динамо", это когда мужчина хочет от женщины секса сразу(!) и без дополнительных хлопот, будучи увереным, что что-то получается, и что женщина не догадывается о об этом. Женщина же в свое время ловит его на этом и берет от него, что ей нужно. Так что обманывает не женщина, а мужик обманывается..))))



так так blink.gif если "динамо" означает именно это, то это в корне меняет дело.

ну есть ли так, то по делом ему blum.gif стоят такие люди друг друга. кто кого кинет меселеси получается biggrin.gif


з.ы. всё равно не хочу быть в роли "динамо". nea.gif
  • 0

#5 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 18 June 2007 - 11:37 AM

Не примите за отсталую, но я в первый раз слышу о термине ДИНАМО sad.gif Мне понравилось! smile.gif В этой жизни уже не получится, но в следующей - попробую biggrin.gif
  • 0

#6 Rusalocka

Rusalocka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 posts
  • :

Posted 19 June 2007 - 04:21 AM

Нет. Никогда. И подружек таких нет.

Что думаю о таких? Бедные мужчины. И вообще "динамо" надо быть осторожнее, не каждый мужчина способен удержаться после того, как его развели, а потом отказали. Как бы потом хуже не было.
  • 0

#7 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 19 June 2007 - 09:26 AM

Нет. ЧТо вы? ЧТо вы?
  • 0

#8 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 19 June 2007 - 11:57 AM

А мне нравятся такие особы, и я их уважаю воть!
  • 0

#9 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 19 June 2007 - 12:06 PM

Ни один мужчина их не уважает. Но мало кто может быстро определить ее истинное лицо) Чаще это происходит слишком поздно.
  • 0

#10 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 19 June 2007 - 12:09 PM

Какой же мужчина будет любить, а тем более уважать женщину, которая его продинамила... Он будет потом полоскать за ней и конечно преувеличивать в 3-х кратном размере, если она попользовалась им и продинамила, он будет говорить обратное :-)
  • 0

#11 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 19 June 2007 - 12:21 PM

QUOTE(Сенека @ Jun 19 2007, 04:06 PM) View Post

Ни один мужчина их не уважает. Но мало кто может быстро определить ее истинное лицо) Чаще это происходит слишком поздно.


Ну конечно, при задетом самолюбии о каком уважении может идти речь?


Причём, это относится как обиженным мужчинам, так и женщинам.

А так, все эти женщины-динамо - до поры, до времени таковы. Всему приходит конец!
ПыСы, ну есть лишь маленькое исключение из правил.

А вот насчёт мужчин-казанов - не уверена unknw.gif Их гораздо больше и их тяжелее угомонить.

  • 0

#12 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 19 June 2007 - 12:23 PM

Цитата(Kess @ Jun 19 2007, 05:09 AM) View Post

Какой же мужчина будет любить, а тем более уважать женщину, которая его продинамила... Он будет потом полоскать за ней и конечно преувеличивать в 3-х кратном размере, если она попользовалась им и продинамила, он будет говорить обратное :-)



Женщине, которая провернула такое дельце, продинам...ый (блин даже незнаю как его просклонять)))))) мужчина не нужен наверно.., а общественный опрос показывает, что большинство мужчин все таки заводят такие женщины, недоступные так сказать)))))), запретный плод то всегда сладок.


Edited by Danna, 19 June 2007 - 12:26 PM.

  • 0

#13 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 19 June 2007 - 12:27 PM

Цитата(Гааааденька :) @ Jun 19 2007, 04:21 PM) View Post

Ну конечно, при задетом самолюбии о каком уважении может идти речь?


Гадасын алым, даже если самолюбие не задето, все равно к ним относятся с презрением:-) В 99% случаев парень виноват сам в том. что его продинамили) Я девку знавал, садилась с подругой напивалась, обжиралась, а потом звонила одному своему поклоннику, он приходил, сидел с ними 20 минут, а потом оплачивал счет) Чтоб лично со мной такое провернуть, ну очень рисковым человеком нужно быть)))

Зы. Меня очень умиляют посты тех, кто кричал о том, что не имеют понятия о "динамо" вроде " а потом будут говорить, а потом пусть говорят", хе-хе))

Edited by Сенека, 19 June 2007 - 12:33 PM.

  • 0

#14 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 19 June 2007 - 01:02 PM

Оффтоп удален. Попрошу воздержаться от выяснения отношений, и принятия постов на личный счет. Каждый может выразить свою точку зрения по данной теме, но это не значит, что надо от темы уклоняться. И не злите меня, аааааааааа! mad.gif

Всех люблю smile.gif


girldevil.gif
  • 0

#15 SanKam

SanKam

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 posts
  • :

Posted 19 June 2007 - 02:34 PM

Интересная тема smile.gif

Женщин Динамо уважаю, уметь надо. Ваще знал нескольких дам, которые держали нескольких парней именно для целей расскручивания.
Сам попадался когда был еще зеленый blum.gif
но никогда не злословил о них smile.gif
ваще не люблю когда мужик всем встречным и поперечным рассказывает о своих похождениях
  • 0

#16 Aryana

Aryana

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 340 posts
  • :

Posted 20 June 2007 - 08:07 AM

Цитата(SanKam @ Jun 19 2007, 07:34 AM) View Post



ваще не люблю когда мужик всем встречным и поперечным рассказывает о своих похождениях

тоже так думаю
а по теме-а зачем оно надо?
  • 0

#17 кысь

кысь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 317 posts
  • :

Posted 21 June 2007 - 10:49 PM

наскока я в курсе, динамщицы обычно:
1. пикапят упакованных ребят. ну поводил он ее по ресторациям, ну прикупил брюликов - ну что от него, убудет? неужто, грит, я обожру Совет Народного Хозяйства, если в помойке пороюсь? ©
2. внешне как минимум очень ничего, и такой эскорт, есси обращаться к профессионалам, обычно стоит денежку.

а если он не секса ждет, а большой и чистой, пусть зяхмят чякиб донесет это до нее так, чтоб поверила


Edited by кысь, 21 June 2007 - 10:51 PM.

  • 0

#18 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 06:07 AM

Кыся- тямиз сёхбят wink.gif
  • 0

#19 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 08:41 AM

Цитата(кысь @ Jun 21 2007, 03:49 PM) View Post

а если он не секса ждет, а большой и чистой, пусть зяхмят чякиб донесет это до нее так, чтоб поверила



Согласна на все 100%)
  • 0

#20 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 11:39 AM

Цитата(кысь @ Jun 22 2007, 02:49 AM) View Post

а если он не секса ждет, а большой и чистой, пусть зяхмят чякиб донесет это до нее так, чтоб поверила

А на хрена что-то доносить до той, у кого одни нули после единицы вашингтонов и рузвельтов в голове?
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users