Jump to content


- - - - -

Интервью #13 - Geroyev


  • You cannot reply to this topic
167 replies to this topic

#1 Esta

Esta

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 322 posts
  • :

Posted 18 June 2007 - 09:29 AM

Молодой,умный парень,с отменным чувством юмора. Имеет много друзей,которые любят его и уважают.. У нас есть возможность узнать, кто же скрывается под этой маской спокойствия и невозмутимости, потому что стартует интервью с одним из самых интересных личностей нашего форума – Героевым

Что за страна такая Норвегия?
Что за такие девственные края?
Северное небо остужает города.
Люди не боятся холода.
Cеверное небо остужает города.
Мы с тобой плывем туда.


- Зай, что делаешь?
- Работаю, ты что?
- Тоже, а давай чайку попьем?
- Ну давай, приезжай в Хазз...
- Ок. В 6 выйду, в начале 7-го буду...Эльнуру скажи, пусть тоже придет...
- Ок

***
- Привет!
- Привет, Зай!
- Нейнирсян?
- Ниче, дома сижу, с сестрой, сян?
- Тока проснулся, никого дома нет, похмель...ты яичницу с помидорами можешь готовить?
- Да, конечно)))
- Тогда я иду к вам...))))

Он вошел в мою жизнь в один прекрасный день, когда я сидела у себя в офисе и меньше всего ожидала возникновения какой либо дружбы. Он пришел в мою жизнь и остался...надеюсь навсегда...

Он стал Другом...таким Другом, который становится тебе со временем больше чем просто Друг...который становится частью твоей жизни....он тот Друг, дружбу которого ты ценишь и не хочешь терять....

Что за страна такая Норвегия?
Что за такие девственные края?
Северное небо остужает города.
Люди не боятся холода.
Cеверное небо остужает города.
Мы с тобой плывем туда.


Героев...если вам повезло и вы подружились с ним, и стали близки ему, то вы редко услышите от него что то очень доброе lol.gif , скорее всего он будет шутить, причем зло... и еще подкалывать...но иногда...иногда он скажет такое...что сразу забываешь все эти злые шутки, и понимаешь насколько ты важен этому человеку, потому что я знаю, что он такой только лишь с людьми которых он любит...на самом деле это самый ласковый, заботливый, преданный и добрый друг...Ему можно позвонить в любое время суток, и сказать "Ты мне нужен, приезжай!"...он не будет спрашивать зачем и почему...он приедет...он поможет...потому что он такой...

Он рядом всегда, и в горести и в радости...он слушает и понимает...он будет критиковать...конструктивно (как он сам это называет)...но в каждом его слове будет проскальзывать забота и переживание...потому что мало таких людей, которые так искренне и от всего сердца будут переживать и радоваться за каждый момент жизни своего друга....

...А еще он замечательный Сын и Брат...

Что за страна такая Норвегия?
Что за такие девственные края?
Северное небо остужает города.
Люди не боятся холода.
Cеверное небо остужает города.
Мы с тобой плывем туда.


Зай, помнишь наши чаепития? Ты, я, РЭМ и Брейн? А дюшбяря у РЭМа дома? А помнишь лазанью?))) Мммммммммм))) Это все было вкусно, а?))))
А помнишь наше "галопом по Парижу"?...сколько мы с тобой гуляли...никогда не забуду ту безумною жару...и когда ты сказал...так виновато смотря на меня "Нигуш, ты не против если мы пойдем смотреть футбол...играют команды, игру которых я очень хочу посмотреть....но если ты очень устала..." Конечно же я сказала "Идем"....и я не забуду как стойко выдержала это кафе, которое было единственное с ТВ....но которое исключало наличие какого либо кондиционера...а потом...а потом...помнишь, как я сказала... умоляюще..."Зай...я очень очень хочу мороженое blush.gif "...почему то тебе было тогда очень смешно...наверное вид у меня был слишком несчастный lol.gif

Нам много чего есть вспомнить....но ведь вступление не для воспоминаний....а для того, чтоб хвалить и рассказывать о том, какой ты у нас замечательный)))) Гламурный )))) Как тебя любят девочки ....и мальчики....(но только в качестве друга )....а как ты любишь девочек maninlove.gif ....а как ты за ними ухаживаешь...наверное мало найдется девушек, которые смогли бы сказать тебе "НЕТ"...и так же мало найдется, которые уже после твоего "НЕТ" спокойно уходили...никому не хотелось тебя отпускать ("Нигу, не понимаю я...почему они потом все на меня так обижаются? unknw.gif ")))) Но несмотря на это, я знаю, что ты ищешь ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ heart.gif ....и я уверенна, что когда придет время, ты будешь самым замечательным мужем и отцом ......просто самое главное, чтоб прошел первый испытательный месяц...а если он пройдет, то значит все будет ОК good.gif

Что за страна такая Норвегия?



Заза...я очень тебя люблю...за все хорошее, что нас связывает...за то, какой ты есть...за твою дружбу, доверие и понимание...(кстати наше с тобой понимание это особый случай...нам ведь нужен был один лишь взгляд, для того чтоб понять друг друга...и все))))...Я очень надеюсь, что там...в этой стране далекой, ты знаешь, что здесь тебя ждут и любят близкие тебе люди ....и им хочется...просто очень хочется задать тебе вопросы...много вопросов....а тем, кто тебя еще не знает, крупно повезло, у них появится возможность узнать тебя сейчас...ну настолько, насколько ты сам этого захочешь ))))

Крепко тебя целую и обнимаю,
Твоя,
Нино

girldevil.gif

P.S. Меня часто спрашивали, почему мы с тобой не стали встречаться...а я всегда отвечала "У нас ничего бы не получилось, мы слишком одинаковые" smile.gif
Ты знаешь, будет звучать странно для многих, но я очень рада, что мы даже и не пытались...рада, что мы другИ...но зато какие другИ airkiss.gif

P.P.S. Выражаю особую благодарность группе "Братья Гримм" за создание песни "Норвегия", которая оказалась так в тему... thankyou.gif

©Evil


_________________________
Заур Гяхраманов – фамилия уже говорит сама за себя ))

Я долго не мог сесть написать вступление, потому как не мог подобрать нужные слова, что бы описать этого человека. Боюсь, что и сейчас у меня не получитса – с Зауром надо познакомитьса, чтоб понять всю многогранность его положительных качеств.

В первую очередь этот человек – харизматичная личность. Это первое, что меня в нем впечатлило. За что бы он не брался, он всегда первый, всегда лидер.

Заур – истинный Гянджинец (специально пишу это с большой буквы). Самый гянджинский гянджинец из всех, кого я знаю. Немного самодовольный, немного самовлюбленный, но настолько тонко и правильно умеющий владеть всем этим, что остаетса только удивлятьса.

У него интересное чувство юмора )) Кому то оно может показатьса злым и жестоким, но обидетьса на Заура очень сложно. Потому как и этим своим качеством он владеет в совершенстве.

Зауру, в первую очередь, я обязан дружбой с ЕВИЛ. Уже есть за что любить этого человека )) Я никогда не забуду тот вечер на берегу и майку Томми ))

Честно говоря, я еще не встречал тех, кто бы плохо о нем отзывался )) И не потому, что он пытаетса нравитса всем )) Нет, наверное, к нему невозможно относитьса плохо. Лично я даже горжусь тем, что могу назвать его своим другом )) Мне трудно обьяснить почему, но я горжусь этим.

Чувак, я хотел бы быть хоть чуточку похож на тебя ))

© Funtik




Героев, он же Гахраманов, он же Заур, он же Орел, он же мой брат!
Как много в этом человеке! Он коварный искуситель и соблазнитель молоденьких женских неопытных сердец, он невероятный человек, он приятный собеседник, он замечательный друг, он человек, готовый придти на помощь в любую минуту, у него доброе сердце, и в наше тяжелое время он находит силы, время, желание и деньги, для того чтобы помогать маленьких детям-сиротам, детям-беднякам, больным детям.
За что я его так люблю, уважаю и ценю? За то, что он такой, какой он есть, за его чистое сердце, и еще более чистую душу, за то, что он рядом, даже когда так далеко! За его заботу о друзьях, за его целеустремленность на работе, за его любовь к семье, родителям, сестренке!
За то, что он такой заботливый, нежный и в то же время строгий брат, за то, что он такой взбалмошный, но в то же время послушный сын, и я уверена, что он будет любящим и любимым мужем и замечательным отцом!
На данный момент, его сердце вакантно, так что девушки дерзайте, задавайте вопросы, ищите ниточку, которая может вас соединить с ним узами..... Какими? Это мы узнаем позже..... По вашим ему письмам онлайн. lol.gif
Итак, прошу любить и жаловать, мой бесценный, дорогой друг, Geroyev! heart.gif

©Rusalochka

А теперь признайся, ведь ты хочешь узнать о Нём больше? yes.gif
  • 0

#2 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 18 June 2007 - 09:35 AM

Поздравляю!

Какая страна тебе больше всего понравилась? И почему?
  • 0

#3 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 18 June 2007 - 09:36 AM

OAO Интервью Героева smile.gif

Привет smile.gif Поздравляю тебя smile.gif

Расскажи о первой стране кототорую ты посетил
Каким видом спорта увлекаишся?
Строишь планы на неделю вперед или живеш 1-им днем?
  • 0

#4 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 18 June 2007 - 09:40 AM

Заурка, с интервьюшкой, а номер то какой, номер smile.gif грех не похвалиться ))

Хорошие у тебя друзья, вот! smile.gif

Часто про тебя пишут, что ты вот любишь девушек, любишь красоту, но вот свою единственную пока не нашёл.
Вопросы таковы:

Было ли ощущение, что она "та, единственная"?
Сколько раз ты любил?
Чем тебя разочаровали бывшие девушки, что пришлось расстаться?
Основные причины расставаний?

Спасибо!

Edited by Гааааденька :), 18 June 2007 - 10:29 AM.

  • 0

#5 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 18 June 2007 - 09:40 AM

Зайка поздравляю!

Получается готовить и гладить рубашки?
  • 0

#6 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 18 June 2007 - 10:27 AM

Жужу smile.gif

Как стиральная машинка? Получается стирать? wink.gif

girldevil.gif
  • 0

#7 Cassie

Cassie

    Фиолетовая Ручка Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Time Online: 41m 16s

Posted 18 June 2007 - 10:32 AM

Героев поздравляю! smile.gif
Мои вопросы:

1. Какая основная цель по жизни?
2. Любимое дело для души?
3. Веришь ли в дружбу между М и Ж?

Спасиб smile.gif

  • 0

#8 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 18 June 2007 - 10:37 AM

Привет, тебрики тебрики smile.gif
Была в Гяндже на уикенде, оч понравилось, как в Кисловодске( ё раз была) , а какие у тебя там любимые места ? Куда бы посоветовал пойти?
  • 0

#9 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 18 June 2007 - 11:34 AM

Поздравляю giverose.gif
А что Томми любимая марка или как? flirt.gif
Как-то твоя мама дала мне почитать книжку про массонов. По словам мамы она одна из самых ценных книг у вас дома. Так вот скажи ты ее читал?
  • 0

#10 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 18 June 2007 - 12:06 PM

Жу,

ты у нас лягушк-путешественник smile.gif

Любимая страна, ну куда ты хочешь вернуться всегда? (Азербайджан не пиши, это твоя Родина)

Самая запоминающаяся поездка?

Самая веселая поездка?

Говорят, что в дороге можно потерять друга, а можно и приобрести, было ли такое, что ты поехал с другом (друзьями) куда то, и разочаровался? Или наоборот, поехал и открыл для себя в человеке много нового хорошего?

Курортные романы часто бывали? lol.gif

airkiss.gif

girldevil.gif

Edited by EVIL, 18 June 2007 - 12:11 PM.

  • 0

#11 Geroyev

Geroyev

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 356 posts
  • Time Online: 41m 25s

Posted 18 June 2007 - 12:22 PM

Други! Спасибо вам большое за это красивое и сердечное вступление... я вас очень очень сильно люблю и скучаю по вам!!! airkiss.gif

Цитата
Героев...если вам повезло и вы подружились с ним, и стали близки ему, то вы редко услышите от него что то очень доброе , скорее всего он будет шутить, причем зло... и еще подкалывать...но иногда...иногда он скажет такое...что сразу забываешь все эти злые шутки, и понимаешь насколько ты важен этому человеку, потому что я знаю, что он такой только лишь с людьми которых он любит...на самом деле это самый ласковый, заботливый, преданный и добрый друг...Ему можно позвонить в любое время суток, и сказать "Ты мне нужен, приезжай!"...он не будет спрашивать зачем и почему...он приедет...он поможет...потому что он такой...


Я не злой... честно честно blush.gif

Цитата
Зай, помнишь наши чаепития? Ты, я, РЭМ и Брейн? А дюшбяря у РЭМа дома? А помнишь лазанью?))) Мммммммммм))) Это все было вкусно, а?))))


Ask?! airkiss.gif

Цитата
А помнишь наше "галопом по Парижу"?...сколько мы с тобой гуляли...никогда не забуду ту безумною жару...и когда ты сказал...так виновато смотря на меня "Нигуш, ты не против если мы пойдем смотреть футбол...играют команды, игру которых я очень хочу посмотреть....но если ты очень устала..." Конечно же я сказала "Идем"....и я не забуду как стойко выдержала это кафе, которое было единственное с ТВ....но которое исключало наличие какого либо кондиционера...а потом...а потом...помнишь, как я сказала... умоляюще..."Зай...я очень очень хочу мороженое "...почему то тебе было тогда очень смешно...наверное вид у меня был слишком несчастный


Да у тебя был взгляд кролика на заклании.... разве это можно забыть.... heart.gif
Цитата
P.S. Меня часто спрашивали, почему мы с тобой не стали встречаться...а я всегда отвечала "У нас ничего бы не получилось, мы слишком одинаковые" Ты знаешь, будет звучать странно для многих, но я очень рада, что мы даже и не пытались...рада, что мы другИ...но зато какие другИ


а может потому, что ты ко мне никогда не клеилась???!!! lol.gif lol.gif

Цитата
Чувак, я хотел бы быть хоть чуточку похож на тебя ))


Чувак, у тебя свой неповторимый стиль! Будь dance3.gif

Цитата
Как много в этом человеке! Он коварный искуситель и соблазнитель молоденьких женских неопытных сердец, [i]он невероятный человек, он приятный собеседник, он замечательный друг, он человек, готовый придти на помощь в любую минуту, у него доброе сердце, и в наше тяжелое время он находит силы, время, желание и деньги, для того чтобы помогать маленьких детям-сиротам, детям-беднякам, больным детям.


... и ты, Брут?! sorry.gif ))

итак.......


Edited by Geroyev, 18 June 2007 - 12:22 PM.

  • 0

#12 Geroyev

Geroyev

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 356 posts
  • Time Online: 41m 25s

Posted 18 June 2007 - 12:43 PM

Цитата(SaintRush @ Jun 18 2007, 01:35 PM) View Post

Поздравляю!

Какая страна тебе больше всего понравилась? И почему?


Однозначно - Азербайджан... Родина не продается... может это пафосно слегка звучит, но для меня это не вопрос...

Спасибо... thankyou.gif

  • 0

#13 Geroyev

Geroyev

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 356 posts
  • Time Online: 41m 25s

Posted 18 June 2007 - 12:50 PM

Цитата(Jamilya @ Jun 18 2007, 01:36 PM) View Post

OAO Интервью Героева smile.gif

Привет smile.gif Поздравляю тебя smile.gif

Расскажи о первой стране кототорую ты посетил
Каким видом спорта увлекаишся?
Строишь планы на неделю вперед или живеш 1-им днем?


Привет giverose.gif

Первая страна - Турция... в 1994 году... тогда в Баку визу не выдавали в ЮК и пришлось за ней в Стамбул ехать... замечательная была поездка... 2 учительницы и 6 НАС... lol.gif

Увлекаюсь многими... больше всего люблю футбол (и играть и смотреть)... потом наверное плавание... очень не люблю упражнения с гантелями и прочий "заловский" спорт...

Я системный человек... но в то же время противоречивый... я люблю планировать, но при этом стараюсь жить сегодняшним днем blink.gif так ведь жить интереснее...вотЪ...

Спасибо thankyou.gif

  • 0

#14 Geroyev

Geroyev

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 356 posts
  • Time Online: 41m 25s

Posted 18 June 2007 - 01:09 PM

Цитата(Гааааденька :) @ Jun 18 2007, 01:40 PM) View Post

Заурка, с интервьюшкой, а номер то какой, номер smile.gif грех не похвалиться ))

Хорошие у тебя друзья, вот! smile.gif

Часто про тебя пишут, что ты вот любишь девушек, любишь красоту, но вот свою единственную пока не нашёл.
Вопросы таковы:

Было ли ощущение, что она "та, единственная"?
Сколько раз ты любил?
Чем тебя разочаровали бывшие девушки, что пришлось расстаться?
Основные причины расставаний?

Спасибо!


Привееет giverose.gif

Спасибо! Друзья у меня реально суперские blush.gif

Про меня вообще часто пишут и говорят многое, что не соответствует действительности...smile.gif

Честно говоря я не хочу идти в детали, ибо каждый случай был индивидуален (и потом еще многие из девушек могут прочитать и обидеться)... просто скажу, что ощущений про "ту, единственную" пока не было... и видимо как только будут, сразу же женюсь, если она ответит взаимностью... ибо я пока не любил... unknw.gif

Спасибо thankyou.gif

Edited by Geroyev, 18 June 2007 - 01:17 PM.

  • 0

#15 Geroyev

Geroyev

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 356 posts
  • Time Online: 41m 25s

Posted 18 June 2007 - 01:14 PM

Цитата(Aya @ Jun 18 2007, 01:40 PM) View Post

Зайка поздравляю!

Получается готовить и гладить рубашки?



Цитата(EVIL @ Jun 18 2007, 02:27 PM) View Post

Жужу smile.gif

Как стиральная машинка? Получается стирать? wink.gif

girldevil.gif


Привет Девчонки!

Значить так... Борьба с бытовой техникой идет с переменным успехом.... пока счет ничейный, но я уже довольно сносно готовлю разные филе (здесь очень удобно, что все продается в виде полуфабрикатов)... тяжелые блюда пока не пробовал готовить...

Стираю уже на бис.. в разных режимых даже умею smile.gif вотЪ

Глажка конечно это ад... склоняюсь к плану Б... date somebody for ironing lol.gif

токо в Баку никому не говорите lol.gif

пысы... Ая.. ты обещала помощь с форматированием wink.gif это норвежская клава меня добъет ...

Спасибо thankyou.gif

Edited by Geroyev, 18 June 2007 - 01:16 PM.

  • 0

#16 Geroyev

Geroyev

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 356 posts
  • Time Online: 41m 25s

Posted 18 June 2007 - 02:00 PM

Цитата(Cassie @ Jun 18 2007, 02:32 PM) View Post

Героев поздравляю! smile.gif
Мои вопросы:

1. Какая основная цель по жизни?
2. Любимое дело для души?
3. Веришь ли в дружбу между М и Ж?

Спасиб smile.gif



Привет!

Мои ответы:

1. Цель одновременно и простая, и сложная... Прожить жизнь так, чтоб не было стыдно за каждый прожитый день...

2. оооо.... красивый вопрос... спасибо за него good.gif опять же 2 абсолютно противоположных пути... или посидеть в компании моих близких друзей.. или же поваляться на диване (лежаке, тахте, пляже - в зависимости от места и времени года)... Зависит в каком настроение пребывает моя душа smile.gif

3. Не только верю, но и активно практикую...

Спасибо thankyou.gif

  • 0

#17 Geroyev

Geroyev

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 356 posts
  • Time Online: 41m 25s

Posted 18 June 2007 - 02:07 PM

Цитата(Naglaya @ Jun 18 2007, 02:37 PM) View Post

Привет, тебрики тебрики smile.gif
Была в Гяндже на уикенде, оч понравилось, как в Кисловодске( ё раз была) , а какие у тебя там любимые места ? Куда бы посоветовал пойти?


Привет bye.gif

к своему стыду я в Гяндже бывал не так уж и часто.. большевики отобрали наш дом в 17м... последние родственники оттуда умерли в 50-х...

так, что я теперь большей частью странник в своем родном городе...

в Гяндже большей частью люблю "старый город"... там самый невероятный кябаб в мире imhappy.gif

Спасибо thankyou.gif

  • 0

#18 Geroyev

Geroyev

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 356 posts
  • Time Online: 41m 25s

Posted 18 June 2007 - 02:12 PM

Цитата(amazzzonka @ Jun 18 2007, 03:34 PM) View Post

Поздравляю giverose.gif
А что Томми любимая марка или как? flirt.gif
Как-то твоя мама дала мне почитать книжку про массонов. По словам мамы она одна из самых ценных книг у вас дома. Так вот скажи ты ее читал?


Привет bye.gif

Томми - это любимая марка Фунтика lol.gif спроси у него почему... он любит рассказывать эту историю...

Я предпочитаю Поло, Беннетон... джинсы Левис и Вранглер.. blush.gif

Я точно не знаю, какую книгу ты имеешь ввиду (у мамы огромная библиотека), но скорее всего я ее читал, ибо я читал почти все, что есть у нас дома, даже "Новую историю стран Центральной Африки" lol.gif

Спасибо thankyou.gif

  • 0

#19 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 18 June 2007 - 02:21 PM

1. Сян разысан ки, бу хяйатдан хеч кяс бакиря гетмир; хяйат хамынын ишини гёрюр?
2. Тясяввяюр еля ки, сян индики кими бир форум йох, бир олке мигйасында интервью верирсян. Хансы суалын верилмяси сянинчюн ваджиб оларды? Йяни, еля суал вар ки, онун джавабыны бютюн бу 8 милйона ешитдирмяк истийирсян?
3. Гызын балконунун алтында она унванланан хансыса исмарыджын бойа иля йазылмасына мюнасибятин неджядир? Сянджя, гызын атасы сонра адамын елчисини гябул едяр?
4. Няйя гёря инсанлар баба вя нянялярини валидейнляриндян чох истяйир?
5. Бу айын ахыры бялкя Гянджяйя гетдим - ты знаешь, нянямин исторически родинасына - мяня няйин дадына вя няйин узуня бахмагы мясляхят гёрюрсян?

Опюрям сяни; гой о Норвеч торпагы фяхр етсин ки, о сянин тапдагын алтындадыр. Озюня йахшы бах, чохлу мейвя йе...вя как брата прошу, не возвращайся больше в большой секс!
  • 0

#20 Geroyev

Geroyev

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 356 posts
  • Time Online: 41m 25s

Posted 18 June 2007 - 02:28 PM

Цитата(EVIL @ Jun 18 2007, 04:06 PM) View Post

Жу,

ты у нас лягушк-путешественник smile.gif

Любимая страна, ну куда ты хочешь вернуться всегда? (Азербайджан не пиши, это твоя Родина)

Самая запоминающаяся поездка?

Самая веселая поездка?

Говорят, что в дороге можно потерять друга, а можно и приобрести, было ли такое, что ты поехал с другом (друзьями) куда то, и разочаровался? Или наоборот, поехал и открыл для себя в человеке много нового хорошего?

Курортные романы часто бывали?



Нино giverose.gif

Любимая страна - наверное, нет точно... Англия... обожаю ее и все, что связано с ней в моей жизни...

Самая запоминающаяся поездка - Стамбул... Финал Лиги Чемпионов... май 2005.. я, Шама и 45 тысяч болел Ливера... невероятный матч.. супер впечатления... yes.gif

Самая веселая - без вопросов - Гудаури smile.gif ... до сих пор жалею, что тебя с нами не было... sorry.gif

Очень важно чтоб в дороге с тобой был "легкий" человек... во ВСЕМ... мне пока такие и попадались...smile.gif таким например оказался "Бомба Оглан" - Доктор Суат... хотя ты его и не любишь lol.gif

Были blush.gif почти всегда...

Спасибо thankyou.gif

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users