Jump to content


- - - - -

Шадлыг евляри


  • You cannot reply to this topic
72 replies to this topic

#1 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 19 June 2007 - 09:23 AM

Люди, что у нас на сегодня есть из свежего и приятного? blush.gif
Кто где в последний раз был? Какие рецензии оставите... smile.gif
  • 0

#2 Cassie

Cassie

    Фиолетовая Ручка Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Time Online: 41m 16s

Posted 19 June 2007 - 09:43 AM

Кэсс, на днях была на свадьбе в Яхт Клубе. Очень понравилось, зал красивый, еда очень вкусная и разнообразная, сервировка шикарная, 5 видов ложек и вилок, оформление красивое, даже плов был необычный, в лаваше и шютю плов.
Просто он небольшой, человек на 100- 150, 250 уже будет туго. Там хорошо делать нишан, гыз тойу или оглан тойу, ну или же свадьбу с таким количеством человек. Чисто европейский зал, там даже можно делать свадьбу со шведским столом, вид из окна как будто ты в море. Еще я слышала, что можно сделат так, чтоб жених с невестой в конце уезжали на яхте.
Одним словом, там мне очень понравилось.

  • 0

#3 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 19 June 2007 - 09:47 AM

маловато, мне на 400 надо :-)))
  • 0

#4 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 19 June 2007 - 10:34 AM

"Сярин"
  • 0

#5 Cassie

Cassie

    Фиолетовая Ручка Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Time Online: 41m 16s

Posted 19 June 2007 - 10:39 AM

Крал
  • 0

#6 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 19 June 2007 - 10:41 AM

Fidan

А в Хаяте или в отеле Евпора спрашивали?
  • 0

#7 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 19 June 2007 - 10:54 AM

Люди, сорри да,мы не такие богатые что бы по 40 штук за той отваливать.... там от 50 манат и выше.... + музыка пулу ян азы 5000-6000 мин чыхаджах.... Хату можно взять или 2 тачки новые...
  • 0

#8 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 19 June 2007 - 11:06 AM

Цитата(Kess @ Jun 19 2007, 02:54 PM) View Post

Люди, сорри да,мы не такие богатые что бы по 40 штук за той отваливать.... там от 50 манат и выше.... + музыка пулу ян азы 5000-6000 мин чыхаджах.... Хату можно взять или 2 тачки новые...


Да, ты права - свадьба это разорение ))

А еще Неолит рекламируют, сама там не была, но по моему там большое помещение цен кажется тоже не очень высокие.. (только точно не знаю сколько стоит)
Еще есть шадлыг еви на Генджлике, по дороге на Монтино (там 1й этаж авто-салон, а 2й свадебный зал)
Еще слышала про Сары Гелин (или Сары Гая точно не помню) по моему там тоже на много человек расчитан, цены наверное ниже, он чуть дальше от города находится
  • 0

#9 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 19 June 2007 - 11:13 AM

Цитата(Kess @ Jun 19 2007, 02:54 PM) View Post
Люди, сорри да,мы не такие богатые что бы по 40 штук за той отваливать.... там от 50 манат и выше.... + музыка пулу ян азы 5000-6000 мин чыхаджах.... Хату можно взять или 2 тачки новые...
Донт ворри! Как говорится, Аллах хейир ишя заминдир. Все получится как надо. Тойун пулуну да чыхардаджейсюз.

Вот друг снял огромную дачу, договорился с кятеринг, организовал музыку на свежем воздухе, столики-молики...короче устроит свадьбу под открытым небом. Впечятлениями поделюсь постфактум.
  • 0

#10 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 19 June 2007 - 11:18 AM

Меня интересуют именно те рестораны, которые имеено отличаются более или менее нормальным персоналом и свежей едой.... бизим миллят еля хоштайыр тойдан сонра данышмаг.... поэтому надо!
  • 0

#11 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 19 June 2007 - 11:26 AM

Кесс, смотри)

Сары Гялин - считается хорошим, кухня там вкусная, и то что он чуть дальше от города скажется на ценах

Фидан на Разина - тоже симпатичный зал, большой и там на полу ковролита нет, огромный плюс для танцующих

Неолит - все очень хвалят кухню, но сама там не была

Абу Арена - зал богато убран, но там внизу всего человек 250-270 помещается, остальные - наверх, что в принципе не очень удобно

Джыжыр Дюзю (не путать с Джыдырsmile.gif) - свой садик с фонтаном перед входом (мило), зал в сине-золотых тонах, на 400 человек сойдет

Карван - зал ну очень хорошенький, и еще уютнее от того, что столы все круглые, вот ток не знаю как там 400 человек поместятся или нет

Крал - зал красивый, но стоит как раз от 50 манат и выше, поэтому не особо отписываюсьsmile.gif он щас самый ход-гедянский считается)))

Сярин - очень вкусно готовят, жених с невестой спускаются по лестницам с разных концов в зал, можно все это очень бомба преподнести

Клеопатра - не особо могу отписаться, но посмотри его тоже, когда будете выбирать

если еще что вспомню, то напишу)))
  • 0

#12 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 19 June 2007 - 11:35 AM

Айси, спасибо за развёрнутый ответ.... у меня ещё парочка на примете есть... будем искать, мы с мои по воскресениям только можем ехать и выбирать, но дело в том что у нас время поджимает...
  • 0

#13 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 19 June 2007 - 11:36 AM

Недавно была на свадьбе в Крале, зал красивый, еды навалом (исрафчылыг), официант уж очень услужливые, зал огромный, но тебе Кэсс нужно дешево и сердито, а этой не из нужной оперы.


  • 0

#14 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 19 June 2007 - 11:40 AM

ну если 50 для вас дешево - то да, мне нужно именно то..... сорри, я живу на одну зарплату и я не дочка олигарха и муж мой будуший не сын министра )))))))))

Edited by Kess, 19 June 2007 - 11:40 AM.

  • 0

#15 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 19 June 2007 - 11:40 AM

Кэсс, Сярин!!!
  • 0

#16 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 19 June 2007 - 11:42 AM

Джяби, спасибо, гедиб бахаджам ... у меня целый список с ресторанами.....
  • 0

#17 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 19 June 2007 - 11:46 AM

Еще один плюс этого ресторана в названии. В такую летнюю жару куда больше тянет - в Джыдырдюзю, в Карван, в Клеопатру, в Сахару или ... в "Сярин"? Таким образом Вы сможете избежать пустых столов wink.gif
  • 0

#18 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 19 June 2007 - 11:46 AM

Цитата(Kess @ Jun 19 2007, 04:35 AM) View Post

Айси, спасибо за развёрнутый ответ.... у меня ещё парочка на примете есть... будем искать, мы с мои по воскресениям только можем ехать и выбирать, но дело в том что у нас время поджимает...


де не за что flirt.gif

кстати, если не секрет, вы когда планируете? спрашиваю потому, что в марте уже записывали на конец октября (где-то с середины сентября и до середины октября - Рамазан, и летом свадеб немного). так что, вам может стоит поторопиться. выбирать тоже особо не из чего, поверь мне - везде все одно и то же)))))

на счет стоимости скажу так - 50 долларов уже считается нормальной ценой, уже и по 80-100 манат места есть (Монте-Кристо, например)smile.gifsmile.gif в Карване по-моему, 40-45 манат место (но на всякий случай перепроверь, да и там оч хорошее обслуживание), и в городе почти везде так. поэтому пробуй Сярин и Сары Гялин, там может цены более божеские))) и уровнем не уступают, эт точно! good.gif
  • 0

#19 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 19 June 2007 - 11:49 AM

в августе, во второй половине :-) но не на выходные, а в будний день, мне сказали, что так можно будет сделать.
Кярван на 300 мест- не полезем.... Вариант с Джыдыр Дюзю мне больше нра....

Edited by Kess, 19 June 2007 - 11:51 AM.

  • 0

#20 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 19 June 2007 - 11:52 AM

Аллах хошбехт Елесин!!! тогда ТОРОПИСЬ! УДАЧИ!:)

Еще один плюс этого ресторана в названии. В такую летнюю жару куда больше тянет - в Джыдырдюзю, в Карван, в Клеопатру, в Сахару или ... в "Сярин"? Таким образом Вы сможете избежать пустых столов

Джабик, супер рекламная акция для этого ресторана - может толкнешь им?)))))))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users