Jump to content


- - - - -

Шадлыг евляри


  • You cannot reply to this topic
72 replies to this topic

#61 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 06 July 2007 - 11:46 AM

Маззи, это же не только мои у меня 100 человек родственников, 100 человек друзей, включая, школьных, институтских, которые и меня в свою очередь звали на свои мероприятия... коллеги родителей и близкие.. ну не можем мы обидеть и не позвать их и 200 человек также и у моего жениха... Ну что поделать, что у нас теперь так!
  • 0

#62 Вагуля

Вагуля

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 422 posts
  • :

Posted 06 July 2007 - 12:04 PM

Кесс, тебе нужно посмотреть Сары Гялин. Там 2 зала, большой и маленький. На сколько человек не помню. Одноклассника свадьба была там. Было хорошо и еда вкусная.

Монте Кристо с ума сошли..Минимум 70 АЗН место
  • 0

#63 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 06 July 2007 - 12:06 PM

Товарищи, Кесс уже давно нашла место. Спасибо большое)))Кстати, Турал и в самом деле неплохой ресторан! wink.gif

Edited by Kess, 06 July 2007 - 12:06 PM.

  • 0

#64 Вагуля

Вагуля

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 422 posts
  • :

Posted 06 July 2007 - 12:07 PM

Аллах хошбяхт елясин
  • 0

#65 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 06 July 2007 - 12:18 PM

Турал на самом деле очень даже ничего был раньше, но его давно уже не ремонтировали, там все сыпется. нет чтобы его в чувства привести, ведь репутация хорошая была, и в городе находится. еще там низкие потолки и колонны посреди зала - максимум 300-350 человек можно хорошо вместить, больше уже дарысканлыг получится.
  • 0

#66 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 06 July 2007 - 01:10 PM

айси
+111
  • 0

#67 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 06 July 2007 - 01:24 PM

Цитата(Kess @ Jul 6 2007, 06:10 AM) View Post

айси
+111


саг ол Кесс! giverose.gif

дейирем, может мне стать проф. критиком шадлыг евлери? dance3.gif
  • 0

#68 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 06 July 2007 - 01:33 PM

Просто всё что ты пишешь, это так как есть на данный момент, я послностью согласна!
  • 0

#69 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 06 July 2007 - 01:37 PM

я при выборе не особо-то и церемонилась. наши все искали, чтобы зал был в городе. а в городе нормальных-то мало. и еще нужен был большой.

и ваЩе выбора мало, везде все одно и то же, разнообразия никакого
  • 0

#70 Happy

Happy

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 posts
  • :

Posted 06 July 2007 - 01:44 PM

мы свою сделали в Абу Арене, зал хороший, еда тоже, обслуживание хорошее, цены - 48 АЗН. Всем очень понравилось, у нас было где-то 250 человек, тесно не было
  • 0

#71 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 07 July 2007 - 06:10 AM

Абу Арена рили классное место! но у нас 400 человек, и часть должна будет сидеть на балкончиках, а это уже не тоsad.gif там внизу места где-то на 280 человек, если не ошибаюсь.
  • 0

#72 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 11 July 2007 - 02:30 PM

Республиканский центр эпидемиологии и гигиены опубликовал отчет о проведенных в 43 домах торжеств лабораторных анализах.

Согласно сообщению, проверки проводились выборочно в восьми районах столицы. Специалистами центра был взяты 766 проб с рук работников домов торжеств и посуды, в которой гостям подается еда. 224 пробы не соответствовали нормам гигиены и содержали опасные бактерии.

Также центр провел анализ 76 блюд, подаваемых в данных заведениях. 24 пробы также оказались не удовлетворительными. Нарушения выявлены практически во всех домах торжеств, однако некоторые из них по количеству нарушений превзошли все остальные.

Так, в Доме торжеств «Хаят» в Бинагадинском районе выявлено 13 несоответствий нормам гигиены при 20 взятых пробах, «Нурлан» - 11 нарушений из 20 проб. При этом Центр эпидемиологии отмечает, что среди обнаруженных бактерий есть и те, что могут привести к серьезным заболеваниям человека – например, стафилококк. Домам торжеств, в которых обнаружены нарушения норм гигиены, вынесены предупреждения, а в случае повторения подобного их деятельность будет прекращена.

Анар, 1news.az


  • 0

#73 FuadVonFire

FuadVonFire

    vonFire

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 posts
  • :

Posted 12 July 2007 - 03:33 AM

у нас там в ахмедлах прям напротив дома шадлыг эви был, гаинин бинасы иле узбеуз, ок. украинского круга, не помню как называется, но вроде там ничего (...было ...тогда)
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users