Jump to content


- - - - -

Причуды


  • You cannot reply to this topic
17 replies to this topic

#1 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 19 June 2007 - 10:31 AM

Вчера вечером по Европе+ была аналогичная передача, это и побудило меня открыть такую тему. На передачу звонили мужчины и рассказывали о том, какие странности они замечали за своими партнершами во время секса smile.gif Правда передача была о женских причудах, но эта тема будет о странностях, как женских так и мужских smile.gif

Ну рассказывайте © smile.gif Какие необычные вещи вы замечали в своих партнерах (партнершах) во время секса? unknw.gif Какие бывают у них причуды? fool.gif Особенности? blink.gif



girldevil.gif

ПыСы. Торт "Причуда" к этой теме не имеет никакого отношения lol.gif

Edited by Aya, 19 June 2007 - 10:45 AM.

  • 0

#2 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 19 June 2007 - 10:41 AM

Женские, мужские значения думаю не имеют, а принимая с пониманием причуды своей половины вы преобретаете верного партнера.

зЫ.. Вот что я думаю об этой картине(с))))
  • 0

#3 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 19 June 2007 - 10:46 AM

Цитата(EVIL @ Jun 19 2007, 03:31 AM) View Post

Правда передача была о женских причудах, но эта тема будет о странностях, как женских так и мужских smile.gif


Гадасы..)) заЦему странность?)) Всего лишь эротиШные фантазии yahoo.gif
  • 0

#4 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 19 June 2007 - 11:46 AM

Цитата(Danna @ Jun 19 2007, 02:46 PM) View Post

Гадасы..)) заЦему странность?)) Всего лишь эротиШные фантазии yahoo.gif


Гадасы, сёздю адама охшайырсан smile.gif

  • 0

#5 SanKam

SanKam

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 posts
  • :

Posted 19 June 2007 - 02:39 PM

не могу никак более чем причуда, назвать смех, после каждого оргазма smile.gif "сам видел" (с)
  • 0

#6 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 19 June 2007 - 02:42 PM

Цитата(Danna @ Jun 19 2007, 02:46 PM) View Post

Гадасы..)) заЦему странность?)) Всего лишь эротиШные фантазии yahoo.gif


Гадасы, про фантазии на этой теме http://forum.eylence...?showtopic=1988 )))

Здесь именно что о странностях dance3.gif

girldevil.gif
  • 0

#7 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 20 June 2007 - 01:03 PM

Цитата(EVIL @ Jun 19 2007, 03:31 AM) View Post

Вчера вечером по Европе+ была аналогичная передача, это и побудило меня открыть такую тему. На передачу звонили мужчины и рассказывали о том, какие странности они замечали за своими партнершами во время секса smile.gif Правда передача была о женских причудах, но эта тема будет о странностях, как женских так и мужских smile.gif

Ну рассказывайте © smile.gif Какие необычные вещи вы замечали в своих партнерах (партнершах) во время секса? unknw.gif Какие бывают у них причуды? fool.gif Особенности? blink.gif



girldevil.gif

ПыСы. Торт "Причуда" к этой теме не имеет никакого отношения lol.gif


Каждый раз после секса кушать сладкое считается странностью?

  • 0

#8 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 20 June 2007 - 01:04 PM

Если каждый раз, то "да".
  • 0

#9 Арчи

Арчи

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 posts
  • :

Posted 20 June 2007 - 08:25 PM

Со странной причудой я столкнулся лет 5 назад, когда имел знакомую официантку. Пришли мы, как полагается, "на хату" с непаленой репутацией, и принялись шпилиццо. Шпилимся неистово, приближаемся к конечной остановке, и ...тут начинается самое интересное. Она бормочет что-то среднее между "о боже", "обожаю" и, вероятно, "уважаю", после чего бурно кончает, со всеми присущими телодвижениями и легкими судорогами в области бедер, затем она начинает ощутимо сжимать мышцы влагалища, чем просто сводит меня с ума и я удивленно кончаю в это сжимающееся подобно анусу чудо природы. И вот, собственно, причуда. Едва я отваливаюсь в сторону и расслабленно тянусь за сигареткой, как слышу сдавленное "ой" - моя пассия вскакивает с кровати и несется в туалет. Напуганный я с незажженной сигаретой в руках бегу за ней, думая, что ей плохо. Перед моим носом захлопывается дверь туалета, и через несколько секунд по звуку и запахам я понимаю, что она просто усралась вусмерть и её жизни ничего не угрожает. Я бы не придал этому значения, если бы такие причуды не происходили с частотой раз в три секса. В конце концов от таких дел у меня просто переставал вставать на неё член и я благополучно расстался с моей милой засранкой. Разумеется, об анальном сексе не могло быть и речи. smile.gif

Edited by Арчи, 20 June 2007 - 08:28 PM.

  • 0

#10 Liebe

Liebe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 posts
  • :

Posted 25 June 2007 - 10:23 AM

Цитата(Арчи @ Jun 20 2007, 01:25 PM) View Post

Со странной причудой я столкнулся лет 5 назад, когда имел знакомую официантку. Пришли мы, как полагается, "на хату" с непаленой репутацией, и принялись шпилиццо. Шпилимся неистово, приближаемся к конечной остановке, и ...тут начинается самое интересное. Она бормочет что-то среднее между "о боже", "обожаю" и, вероятно, "уважаю", после чего бурно кончает, со всеми присущими телодвижениями и легкими судорогами в области бедер, затем она начинает ощутимо сжимать мышцы влагалища, чем просто сводит меня с ума и я удивленно кончаю в это сжимающееся подобно анусу чудо природы. И вот, собственно, причуда. Едва я отваливаюсь в сторону и расслабленно тянусь за сигареткой, как слышу сдавленное "ой" - моя пассия вскакивает с кровати и несется в туалет. Напуганный я с незажженной сигаретой в руках бегу за ней, думая, что ей плохо. Перед моим носом захлопывается дверь туалета, и через несколько секунд по звуку и запахам я понимаю, что она просто усралась вусмерть и её жизни ничего не угрожает. Я бы не придал этому значения, если бы такие причуды не происходили с частотой раз в три секса. В конце концов от таких дел у меня просто переставал вставать на неё член и я благополучно расстался с моей милой засранкой. Разумеется, об анальном сексе не могло быть и речи. smile.gif

lol.gif эт проблемы со здоровьем наверное ((=
  • 0

#11 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 25 June 2007 - 12:03 PM

- у меня был знакомый, который не кончал, пока его не обматеришь с ног до головы.

- моя подруга без будильника не занималась любовью. У неё всё было по времени расчитано и даже это

Edited by Jane Doe, 25 June 2007 - 12:05 PM.

  • 0

#12 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 25 June 2007 - 07:24 PM

Цитата(Jane Doe @ Jun 25 2007, 04:03 PM) View Post

- у меня был знакомый, который не кончал, пока его не обматеришь с ног до головы.

- моя подруга без будильника не занималась любовью. У неё всё было по времени расчитано и даже это

По Фрейду отклонения.
  • 0

#13 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 14 February 2008 - 12:55 PM

Особых странностей за ними не замечал. Одна только смеялась после оргазма, у другая никак не могла определиться ненавидит меня или обожает))
Знаю что у друга была девушка которая после каждого секса плакала, странно.
  • 0

#14 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 25 July 2011 - 06:28 AM

А вот у меня была прикольная девочка, я расскажу а вот вы не смейтесь.
Встречался я раньше с одной офигенно красивой брюнеточкой (ну в общем-то она довольно знаменита, и часто по телику выступает, но дабы не компрометировать человека, обойдемся без имен). Так вот было у нее все прекрасно, и секс был офигенный, и сама она была не прочь поиграть в разные игры, но вот если бы не одна фигня.........к своему стыду расскажу: Был у нее в спальне огромный плюшевый мишка, и ее обязательным условием было ПЕРЕСПАТЬ СНАЧАЛА С МИШУТКОЙ, и только после этого она пускала тебя к себе в постель. фигня.....фетиш....но раздражает тооооо!!! А главным было ее нытье: "Ну что ээээ тебе стоит, доставь удовольствие мишкееее"

  • 0

#15 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 26 July 2011 - 06:53 AM

Туту, мишка был мужик или девушка? ))))
  • 0

#16 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 27 July 2011 - 12:40 PM

Блин, какой ужас. Пока переспишь с мишкой весь кайф уйдёт))))))
  • 0

#17 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 28 July 2011 - 08:03 PM

А вот у меня была прикольная девочка, я расскажу а вот вы не смейтесь.
Встречался я раньше с одной офигенно красивой брюнеточкой (ну в общем-то она довольно знаменита, и часто по телику выступает, но дабы не компрометировать человека, обойдемся без имен). Так вот было у нее все прекрасно, и секс был офигенный, и сама она была не прочь поиграть в разные игры, но вот если бы не одна фигня.........к своему стыду расскажу: Был у нее в спальне огромный плюшевый мишка, и ее обязательным условием было ПЕРЕСПАТЬ СНАЧАЛА С МИШУТКОЙ, и только после этого она пускала тебя к себе в постель. фигня.....фетиш....но раздражает тооооо!!! А главным было ее нытье: "Ну что ээээ тебе стоит, доставь удовольствие мишкееее"

н-даааа....

Туту, мишка был мужик или девушка? ))))

блин ну никогда не определяла пол игрушек... А разве они не одинаковы?))

Блин, какой ужас. Пока переспишь с мишкой весь кайф уйдёт))))))

думаю, эта офигенно красивая брюнеточка была офигенно сдвинута разумом... Малышка, не стоит даже представлять эту картину, с ума сойти можно...

Edited by EVA-nescent, 28 July 2011 - 08:04 PM.

  • 0

#18 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 29 July 2011 - 07:43 AM

А разве они не одинаковы?))


Это нужно у ТУТУ спросить, что я и сделал ))))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users