Jump to content


- - - - -

Любит не Любит!!!


  • You cannot reply to this topic
30 replies to this topic

#21 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 02 January 2008 - 07:30 PM

Цитата(Feel @ Jan 2 2008, 10:25 PM) View Post

Не в коем случаи...иначе потом не разберешь любоФь или привычка... unknw.gif ,а это еще труднее...

надеюсь разберу любовь от привычки)
  • 0

#22 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 03 January 2008 - 02:37 PM

Цитата(icee @ Jun 20 2007, 01:01 PM) View Post

действенный способ - если почувствовали, что он к вам охладел, сделайте и вы то же самое, он почувствует (пробовала, получалосьsmile.gif)). если любит, то исправиться, если нет, то он вам не нужен, вы это сами поймете.

правильно, дельный совет!!! good.gif
я тоже так делаю,элементарно гердюм ки че-то не то, промежутки между смсами стали немного дольше,
беру и не отвечаю на них вооще, звонки тоже самое.. говорю что типа занята была, на вопрос пойдем погуляем, ой чето голова болит... ну и все в этом роде...
эффект моментальный, звонки, смсы, подарки, внимание..)))
самое главное не увлекаться этим советом, ахыры пис ола билер))))...

Edited by miracle, 03 January 2008 - 02:38 PM.

  • 0

#23 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 03 January 2008 - 02:49 PM

Цитата(miracle @ Jan 3 2008, 05:37 PM) View Post

правильно, дельный совет!!! good.gif
я тоже так делаю,элементарно гердюм ки че-то не то, промежутки между смсами стали немного дольше,
беру и не отвечаю на них вооще, звонки тоже самое.. говорю что типа занята была, на вопрос пойдем погуляем, ой чето голова болит... ну и все в этом роде...
эффект моментальный, звонки, смсы, подарки, внимание..)))


Смотря с каким парнем)
  • 0

#24 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 03 January 2008 - 08:17 PM

+1 Хеш...
Меня это злит,когда вот так делают...Принципиальность вступает в силу...Так что неизвестно кто кому что и как....smile.gif...
  • 0

#25 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 03 January 2008 - 08:23 PM

Цитата(prosto_ejik @ Jan 3 2008, 11:17 PM) View Post

+1 Хеш...
Меня это злит,когда вот так делают...Принципиальность вступает в силу...Так что неизвестно кто кому что и как....smile.gif...

это типо как " какой ответ такой привет" а потом " зачем я так зделалааааа cray.gif ")))))
  • 0

#26 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 04 January 2008 - 11:31 AM

Цитата(DaGeStAn4iK @ Jan 3 2008, 11:23 PM) View Post

это типо как " какой ответ такой привет" а потом " зачем я так зделалааааа cray.gif ")))))


Думать нато было,тумать...smile.gif Иногда ната делать исключения не все...но ната... rolleyes.gif тада и не задаешь себе вопрос-"А зашему я так делала, или так...или никак..."
В этой жизне ната быть площе...(с)
  • 0

#27 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 04 January 2008 - 03:00 PM

Цитата(Feel @ Jan 4 2008, 02:31 PM) View Post

Думать нато было,тумать...smile.gif Иногда ната делать исключения не все...но ната... rolleyes.gif тада и не задаешь себе вопрос-"А зашему я так делала, или так...или никак..."
В этой жизне ната быть площе...(с)

Порой нужно знать , действительно ли это тот самый человек ,который в дальнейшем будет тебя понимать, терпеть, знать ,что когда можно ,а когда нет! А так если влюбляться в каждую симпотную, то это как сон, неделя есть, неделя другая есть) Нужно выбирать себе подобного, сходного по характеру.
  • 0

#28 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 04 January 2008 - 05:02 PM

Цитата(prosto_ejik @ Jan 3 2008, 11:17 PM) View Post

+1 Хеш...
Меня это злит,когда вот так делают...Принципиальность вступает в силу...Так что неизвестно кто кому что и как....smile.gif...

какие вы зЫЫлые!!! beee.gif тоЗе мне!!!))))
  • 0

#29 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 04 January 2008 - 06:10 PM

Цитата(miracle @ Jan 4 2008, 08:02 PM) View Post

какие вы зЫЫлые!!! beee.gif тоЗе мне!!!))))


Мы вовсе не злые , но люди не могут быть похожими друг на друга . Кому то нравится , а кому то нет. Мы с Ёжой относимся к тем кому не нравится всё это .

Если откажет пойти гулят , второго предложения гулять пусть и не ждет , не отвечает на смс точно так же пусть не ждет еще одного ) А до подарка вообще не дойдет))
  • 0

#30 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 11 February 2008 - 07:54 AM

Девушке всегда хочется слышать что ты ее любишь. Сколько бы парень ей этого не повторял все равно надо еще и еще. Знаю по собственному опыту))
  • 0

#31 AloneANDhappY

AloneANDhappY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 posts
  • :

Posted 28 March 2008 - 02:54 AM

Драгон, парни не лучше) На собственном опыте: Он каждый день просил сказать, что я его люблю и как сильно blush.gif

Не приветствую, чтобы мне часто говорили "люблю", со временем это притирается, не ценится. Хватает и одного раза в день или даже реже.

А насчёт проверять.. Не моё это. Никогда не верила слухам о моих бывших. Считаю, что если возникают какие-то подозрения, лучше сесть и поговорить, выяснить всё и успокоиться. Я доверяю и не проверяю. Если обманывает, то это на его совести. И когда-нибудь она начнёт его мучать. Рано или поздно правда откроется и он потеряет человека, который его любил, уважал, а главное доверял.

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users