Jump to content


- - - - -

Интервью #14 - Elf


  • You cannot reply to this topic
308 replies to this topic

#1 Esta

Esta

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 322 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 12:55 PM

“Привет народ,

вы знаете, что Дюма как то побывал на Кавказе, и даже был у нас - в Азербайджане

так вот здесь - у нас - он встречался с карабахской княжной Натаван - и она ему много интересного рассказала про нашу страну, ее культуру и быт...

так вот когда Дюма уехал отсюда. он написал книжку про свое путешествие по кавказу и там, когда он писал про виноградные сады равнин, он допустил оплошность: рассказ княжны про сады ее низменных владений, где крестьяне гнали коньяк (что потрясло француза до глубины души - ведь он не знал, что русские вояки привезли секрет изготовления французских напитков и эти напитки научились делать на всем пространстве российской империи) он то ли переврал, то ли просто перепутал - и в результате он написал про маленький городок у подножия гор, жители которого делали шампанское...

и назвал великий француз этот городок и область - восточной Шампанью...

к чему это я?

все дело в том, что сегодня мы начинаем интервью человечка, корни которого уходят в эту маленькую область - восточную Шампань...
.... При виде этого человека одни эмоции.... эмоции......эмоции, так и хочется улыбнуться, она соответствует своему нику: вся такая добрая, маленькая, аккуратненькая. Любопытнаяяяяяяяя, страсть smile.gif всё на свете она должна знать, все последние новости должны у неё быть. Вместе с этим ей можно доверить самое сокровенное и быть уверенной, что это твоя тайна останется между вами.
При мысле об этом человеке первое,что приходит на ум - это её кудряшки, не представляю её в другом стиле. Между нашими общими друзьями мы называем её чудик,в хорошем смысле этого слова, вся такая хорошенькая, как маленькое чудо, иногда по той же причине её называют баладжа smile.gif
«Весы - большие любители спорить. Скажите кому-нибудь из них, что вам нравится какой-то фильм, и он немедленно его раскритикует. Начните этот же фильм критиковать, и он сразу начнет его защищать, но при этом всегда будет стремиться к справедливости».'- это точно сказано про неё, не главное о чём, а главное просто поспорить smile.gif

Любит защищать всёх обиженных, у неё такое большое сердце. В городе не осталось ни одного нищего кому бы она не подала бы денег( идя с ней рядом я себя такой нехорошей,жадной чувствую) , это ещё говорит о её доверчивости. Верит всем и вся, но янында биз варыг и не дадим никому её обмануть. Хоть она иногда и побить меня хочет за мою прямоту ( да да , представьте она ещё умеет драться ), но быстро отходит. Любит придумывать себе проблемы,просто от нечего делать, придумает и переживает smile.gif , а я её переубеждаю. Часто, но не на долго, обижается, иногда без повода.


Большой собственник, тут я лучше примеров приводить не буду smile.gif а то мне от неё точно достанется
Все вкусности, сладости Тахир маркета есть у неё в шкафчике, никогда ели-бош не уйдёшь от неё smile.gif
У меня прямо краткое СиВи её получилось, но думаю многим интересно узнать какая она на самом деле.
Одним словом, этот человечек достоин всего самого красивого, розового, замечательного в этой жизни. Она доостойна большой, искренней любви, так как сама она если любит, то от всего сердца. Я тя лю..... вотЬ
Она настоящий Эльф.

© Naglaya
__________________

Эльф smile.gif - может это ник не совсем подходит её внешности, но он полностью отражает её внутренний мир, полный романтики, любви и дружелюбия и восторгов по любому поводу.

Знаю её немного больше чем, многие форумчане и могу сказать, что контакт был налажен моментально, не знаю благодаря чьей коммуникабельности. А общаться стали мы ближе на почве книжек, читает она в большом количестве и как правила бывает восхищена каждой прочитанной книжкой, даже самой неудачной, но в этом вся её эльфийская суть.

Забавна, азартна, веселушка и в то же время натура очень впечатлительная и мнительная. С мнительностью обещает расстаться при каждом общении со мной, но пока улучшений не чувствуется.

Эльфенок, как то и не хочется тебя по имени называть, настолько закрепился в моем сознании твой ейленджовский ник, поздравляю с интервьюшкой и надеюсь что в нем будет очень мало негатива и минорного настроения.

© Aya
_______________

ООООООО... Какие люди?! (с)

С нетерпением ожидал этого интервью! Твои посты всегда излучают доброту и нежность. Уверен, что и это интервью будет самым нежным и самым прочувственным интервью всего азеринета! Пойду готовить вопросы

Оставайся такой, какая ты есть! giverose.gif

С уважением...

(с) SaintRush

На ковер вызывается замечательная девушка,образец спокойствия и уравновешенности.Она может открыто говорить о своих мечтах и надеждах, печалях и радостях, достоинствах и недостатках. Она заражает своим оптимизмом, верой в будущее,она не ищет себе оправданий, она ищет новые возможности и пути. А эти новые пути, возможность выбирать их… наверное, это и есть счастье.

Итак,давайте поприветствуем нашу Эльф и пожелаем ей "Ни пуха,ни пера!"Думаю у всех найдутся вопросы,которые мы хотели бы задать этой очаровательной девушке


Человеки , а ведь вы хотите узнать о Ней бооольше? yes.gif

Edited by Esta, 22 June 2007 - 01:19 PM.

  • 0

#2 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 01:15 PM

Сян вообще харалысан?
  • 0

#3 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 01:28 PM

Тябрикляр airkiss.gif

Сложно быть Эльфом? smile.gif

girldevil.gif
  • 0

#4 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 01:30 PM

Эльф поздравляю smile.gif

любишь когда тебя поздравляют? ))

  • 0

#5 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 01:42 PM

ухххх тыыы!!!! сколько всего приятного!!! yahoo.gif ууупппс опять эмоции blush.gif


Наглусь, я тя тоже люблю. спасибо за большущее кол-во приятных слов. лап утандым blush.gif спасибо, что терпиш меня, такую любопытную, спорящую и порою бяку biggrin.gif


Аюш, я очень рада, что жизнь мне дала возможность познакомиться с таким замечательным человеком, как ты. общение с тобой одно удовольствие и не делиться с тобой эмоциями невозможно giverose.gif с мнительностью боремся. стараюсь, честное слово стараюсь. biggrin.gif


бый какие люди! SaintRush муеллим, хош пришли в наш уголок thankyou.gif располагайтесь поудобней. спасибо большое, за хорошие слова в мой адрессочек flirt.gif меняться не будем, до конца. умрём, но не сдадимся nea.gif yahoo.gif

Цитата(Джябджибони @ Jun 22 2007, 05:15 PM) View Post

Сян вообще харалысан?


хош гельдун Джябик smile.gif

мен вообще гарабаглы biggrin.gif (при этих словах, один мой хороший друг со мной бы поспорил wink.gif). а по точнее Агдамлы. нуууу? что не вхожу в круг твоих друзей? wink.gif
  • 0

#6 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 01:45 PM

Поздравляю солнышко airkiss.gif
От кого был первый ЛС на этом форуме? blush.gif
  • 0

#7 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 01:49 PM

Цитата(EVIL @ Jun 22 2007, 05:28 PM) View Post

Тябрикляр airkiss.gif

Сложно быть Эльфом? smile.gif

girldevil.gif


ооо само очаровательное Зло пожаловало к нам smile.gif

спасибо роднусь airkiss.gif

знаешь, порой очень smile.gif но особых усилий не прилагаю, просто так получается. unknw.gif а вообще менятся бы не хотела. разве что с мнительностью поборолась бы.

Цитата(Jamilya @ Jun 22 2007, 05:30 PM) View Post

Эльф поздравляю smile.gif

любишь когда тебя поздравляют? ))



бый, ещё спрашиваешь?! конешна yahoo.gif обожаю проявление внимания, заботы и любвви по отношении к моей персоне. а как я люблю подарки и сюрпризы!!!! blush.gif

Цитата(amazzzonka @ Jun 22 2007, 05:45 PM) View Post

Поздравляю солнышко airkiss.gif
От кого был первый ЛС на этом форуме? blush.gif



от Аи smile.gif она по моему нику меня вычислила, вот и зашла поприветствоать

да кстати amazzonochka и тебе добро пожаловать airkiss.gif
  • 0

#8 Diosa

Diosa

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 01:52 PM

Поздравляюююю !!! airkiss.gif

Самое приятное событие в твоей жизни. Что запомнится на всю жизнь?

Edited by Diosa, 22 June 2007 - 01:53 PM.

  • 0

#9 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 02:02 PM

И как ты борешься с мнительностью?
  • 0

#10 Holden

Holden

    Отсрочка от Армии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 02:06 PM

Эльфчик! Мой кудрявый дружочек! С самого первого дня знакомства ты мне очень понравилась! Я еще помню, как ты отстаивала права ИнЯза ))) Ту чудесный эльфик ))

1. Тебе нравиться быть в центре внимания или больше в стороне?
2. Чье чувство юмора на этом форуме тебе больше всего нравиться? Импонирует?
3. Ты считаешь, для твоего возраста ты добилась всего, чего хотела?

Спасибки заранее!! giverose.gif giverose.gif
  • 0

#11 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 02:11 PM

Как должны любить Эльфийскую девушку?

Что сейчас нужно Эльфу для полного счастья?

По какому принципу ты выбираешь друзей?

Ты доверчивая?

Что тебя может разолить?

girldevil.gif
  • 0

#12 Молчун

Молчун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 posts
  • :

Posted 22 June 2007 - 07:35 PM

Ваше отношение к тишине?
  • 0

#13 Cassie

Cassie

    Фиолетовая Ручка Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Time Online: 41m 16s

Posted 22 June 2007 - 07:44 PM

Эльфиииик, поздравляю! airkiss.gif

И сразу вопросики:

1. Ты веришь в любовь с первого взгляда?
2. Чего больше всего боишься на свете?
3. Есть ли любимое дело для души? Какое?

Пасибки smile.gif

  • 0

#14 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 23 June 2007 - 09:35 AM

Мнительность нужна или важна? И почему?
  • 0

#15 AirCraft

AirCraft

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 533 posts
  • :

Posted 23 June 2007 - 11:43 AM

Ну, здравствуй, кудряшка Эльф! smile.gif
Поздравляю тебя и поздравляю нас! smile.gif Делись, пожалуйста! smile.gif

1-Вот, если бы случилось так, что твоё имя пронеслось по всей планете и весь мир узнал тебя, то как бы это было? Узнали бы как величайшую певицу, звезду, спортсменку....или что-то тип того или другое?
2-Представь, что тебе надо построить что-то, что заранее извество вошло бы в список Чудес Света...что бы это и где было?
3-Скольких людей ты не простила и никогда не простишь? За что? smile.gif


Спасибо, Эльфика!
Береги себя! giverose.gif
  • 0

#16 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 23 June 2007 - 11:47 AM

Цитата(AirCraft @ Jun 23 2007, 03:43 PM) View Post

Поздравляю тебя и поздравляю нас! smile.gif Делись, пожалуйста! smile.gif


Эльфушка (с),

Уже "нас"? Делись пожалуйста! smile.gif
  • 0

#17 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 23 June 2007 - 09:37 PM

Цитата(Diosa @ Jun 22 2007, 05:52 PM) View Post

Поздравляюююю !!! airkiss.gif

Самое приятное событие в твоей жизни. Что запомнится на всю жизнь?



оййй Diosa airkiss.gif хош гелдюн.

ой, столько приятных событий в жизни было. smile.gif даже не знаю, один другого лучше.

вот например, когда в первом классе грамоту вручили. я тогда была так счастлива.
или когда к нам приехала моя любимая группа, для меня подростка тогда было большое счастье увидеть их в живьём.
или когда поступила в институт, оййй сколько счастья было!!! я тогда в первый раз в жизни плакала от счастья.
а когда получила первые заработаные собственным трудом деньги, сколько восторга было. а заработала я 50 000 старыми манатами smile.gif
каждое выступление на в составе бакинской студии Тодес maninlove.gif

и так можно очень долго продолжать smile.gif

выделить что-то конкретно не могу, по скольку каждый из этих событий по своему меня впечатляли

спасибо за вопрос giverose.gif
  • 0

#18 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 23 June 2007 - 09:54 PM

Цитата(Aya @ Jun 22 2007, 06:02 PM) View Post

И как ты борешься с мнительностью?


Айчик, хош гелдин giverose.gif

biggrin.gif ты прям вопрос наповал. если честно не особо борюсь sorry.gif просто стараюсь не обращать внимания, меньше переживать по пустякам. стараюсь... иногда получается, иногда нет, хоть головой об стенку. blush.gif
  • 0

#19 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 23 June 2007 - 10:05 PM

Привет firstmove.gif

Расскажи о своей семье. Ты одна у родителей? Любишь гостить у родственников?
Что перенела у Мамы, а что у Папы?

P.S. и почему именно смайл в очках? (си ебав зе пост) wink.gif

Edited by Гааааденька :), 23 June 2007 - 10:09 PM.

  • 0

#20 Geroyev

Geroyev

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 356 posts
  • Time Online: 41m 25s

Posted 23 June 2007 - 11:15 PM

я очень извиняюсь... я вас всегда путаю.. вы которая повыше или пониже? smile.gif smile.gif smile.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users