Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Кесарево сечение


  • Вы не можете отвечать в этой теме
97 replies to this topic

Голосование: Кесарево сечение (24 пользователей проголосовало)

Ваше отношение

  1. За (11 голосов [45.83%])

    Процент голосов: 45.83%

  2. Против (13 голосов [54.17%])

    Процент голосов: 54.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 987 Сообщений:
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Отправлено 27 Май 2011 - 04:17

Согласна. Когда я приехала в клинику рожать, в палате девочка одна уже была, она так стонала. Я думаю, ну че нельзя потерпеть, наверное онун хебери йохдур о дыхательной гимнастике,расслабляющих позах ,а я вот ща буду правильно дышать, как в книжках написано и боли особой не будет. Но ...где-то через пару часов я орала на медсестру:"Вколите мне обезболивающее, сил уже нет терпеть!!", потому что было такое ощущение, что в пояснице меня переламывают пополам...))))
Так что радуйтесь Туту, радуйтесь...

Млин.... :blink:
  • 0

#62 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 490 Сообщений:
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Отправлено 27 Май 2011 - 04:32

Феллочка, не так страшен черт, как его малюют. У некоторых женщин все безболезненно проходит. Ну, да, больно, но это ничто по сравнению с тем счастьем, когда первый раз своего ребенка увидишь... Ради этого можно и потерпеть)))
  • 2

#63 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 Сообщений:
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Отправлено 30 Май 2011 - 11:34

где-то 10 дней до моей свадьбы моя подруга рожала и я при этом присутсвовала... ужас! я и так говорила что хотябы годик максимум 2 не хочу детей, а после того что я увидила я не могла прити в себя целый месяц и решила что не буду об этом думать хеч олмаса лет 5! Очень страшно, блин! :(
  • 0

#64 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 987 Сообщений:
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Отправлено 30 Май 2011 - 09:40

где-то 10 дней до моей свадьбы моя подруга рожала и я при этом присутсвовала... ужас! я и так говорила что хотябы годик максимум 2 не хочу детей, а после того что я увидила я не могла прити в себя целый месяц и решила что не буду об этом думать хеч олмаса лет 5! Очень страшно, блин!

:( и сколько лет прошло?
  • 0

#65 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 Сообщений:
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Отправлено 31 Май 2011 - 11:09

:( и сколько лет прошло?

всего 8 месяцев :cry:
  • 0

#66 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 987 Сообщений:
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Отправлено 31 Май 2011 - 11:28

всего 8 месяцев

лол, терпения тебе))))
  • 1

#67 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 01 Июнь 2011 - 05:40

Блин хорошо что мужики не рожают)))))Но у нас тоже бывают боли от которых на стенку хочется лезть. Девочки вам когда нибудь кроссовками по яйцам давали с разбегу?

Туту, да хоть гриндерсами вместо кроссовок ))) поверьте как бы больно вам не было - схватки это совсем другая боль, не похожая ни на одну физическую боль. даже объяснить невозможно :help:

Согласна. Когда я приехала в клинику рожать, в палате девочка одна уже была, она так стонала. Я думаю, ну че нельзя потерпеть, наверное онун хебери йохдур о дыхательной гимнастике,расслабляющих позах ,а я вот ща буду правильно дышать, как в книжках написано и боли особой не будет. Но ...где-то через пару часов я орала на медсестру:"Вколите мне обезболивающее, сил уже нет терпеть!!", потому что было такое ощущение, что в пояснице меня переламывают пополам...))))
Так что радуйтесь Туту, радуйтесь...

я тоже в какой то момент попросила эпидуралку :pleasantry: но мне уже до самих родов оставалось совсем чуть чуть и врач сказала что уже поздно её делать, и на самом деле уже через минут 25 я родила :yahoo:

Феллочка, не так страшен черт, как его малюют. У некоторых женщин все безболезненно проходит. Ну, да, больно, но это ничто по сравнению с тем счастьем, когда первый раз своего ребенка увидишь... Ради этого можно и потерпеть)))


это точно! я сейчас ради своего малыша готова всё это заново пережить :)
главное не паниковать и оставаться в здравом уме :yes: а ребёнок это здорово! как только кладут его тебе на животик - забываешь обо всём на свете! мой ещё так внимательно меня разглядывал, изучал :)

где-то 10 дней до моей свадьбы моя подруга рожала и я при этом присутсвовала... ужас! я и так говорила что хотябы годик максимум 2 не хочу детей, а после того что я увидила я не могла прити в себя целый месяц и решила что не буду об этом думать хеч олмаса лет 5! Очень страшно, блин! :(

не бойтесь!!! я до этого видела только как делали кесарево сечение сестре. а ЕР я смотрела на ютубе, когда уже была беременна. там есть хорошие ролики где показывают роды и врач параллельно объясняет ход родов, как правильно малыш должен пройти по родовому пути. я всё внимательно смотрела, когда понимаешь что и как должно быть, то и самой потом легче. так что и вам советую!
  • 0

#68 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 490 Сообщений:
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Отправлено 01 Июнь 2011 - 05:55

я тоже в какой то момент попросила эпидуралку :pleasantry: но мне уже до самих родов оставалось совсем чуть чуть и врач сказала что уже поздно её делать, и на самом деле уже через минут 25 я родила :yahoo:

Самое интересное, что эпидуральную анестезию мне никто так и не сделал, обычный баралгин в вену вкололи, от которого никакого эффекта, хотя умом то понимала тогда, может, это и хорошо, что не сделали, все-таки анестезия есть анестезия))) :yes:
  • 0

#69 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 02 Июнь 2011 - 12:32

да, болеутоляющим там не отделаться )
  • 0

#70 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 Сообщений:
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Отправлено 03 Июнь 2011 - 10:45

не бойтесь!!! я до этого видела только как делали кесарево сечение сестре. а ЕР я смотрела на ютубе, когда уже была беременна. там есть хорошие ролики где показывают роды и врач параллельно объясняет ход родов, как правильно малыш должен пройти по родовому пути. я всё внимательно смотрела, когда понимаешь что и как должно быть, то и самой потом легче. так что и вам советую!

Спасибо за юрек диряк. Мне наверное не повезло в том что я никогда в жизни не видела роды, даже в инете никогда смотрела, просто не интересовалась, думала что нет ничего страшного. Но после того что я увидила у меня стресс и вообще не хочу об этом думать. Все говорят что такие трудные роды бывают очень редко, всякие причины мне пытаются обьяснять... HO Даже если рожать ИНШАЛЛАХ то только не в Лондоне, уж лучше в Баку. Здесь врачи не люди! :cry:
  • 0

#71 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 987 Сообщений:
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Отправлено 03 Июнь 2011 - 03:56

уж лучше в Баку.

ИншАллах, пусть малыш на родине родится)
  • 1

#72 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 263 Сообщений:
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Отправлено 13 Июль 2011 - 12:22

Спасибо за юрек диряк. Мне наверное не повезло в том что я никогда в жизни не видела роды, даже в инете никогда смотрела, просто не интересовалась, думала что нет ничего страшного. Но после того что я увидила у меня стресс и вообще не хочу об этом думать. Все говорят что такие трудные роды бывают очень редко, всякие причины мне пытаются обьяснять... HO Даже если рожать ИНШАЛЛАХ то только не в Лондоне, уж лучше в Баку. Здесь врачи не люди! :cry:

А чё кесарево тоже пугает?) ну не знаю как вообще,но знаю,что можно полностью усыпить. У нас тоже кесарево было,так супругу усыпили и она только спустя 2 часа после ребёнка проснулась. У нас иначе нельзя было,так как у жены не так давно лечение на глаза были,но всё же лучше обходится без полного наркоза. Так как в 80% случаях наркоз действует на нервы ребёнка.
  • 0

#73 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 672 Сообщений:
  • Time Online: 30d 56m 34s

Отправлено 22 Январь 2012 - 11:11

уфффф ! дважды прошла через это ...... больше не хочу ....хотя плюсов не мало !!
  • 0

#74 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 019 Сообщений:
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Отправлено 11 Июнь 2012 - 12:56

страшно это, сначала думала а почему бы нет, была за, а потом когда узнала больше про кесарево, испугалась, так что рожать буду сама, как бы больно не было, чтобы потом было легко родить 2, 3, 4 ребенка..
  • 2

#75 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 043 Сообщений:
  • Time Online: 47d 22m 50s

Отправлено 11 Июнь 2012 - 06:28

Буля ты прям как пулемет строчить будешь)))
  • 2

#76 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 423 Сообщений:
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Отправлено 12 Июнь 2012 - 08:06

никаких сама
кесарево и точка..
мало того, 9 месяцев корячиться, так еще и подыхать на столе у английских "врачей" ??= НИКОГДА лол
кесарево гяльсин ))
  • 4

#77 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 177 Сообщений:
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:06

Мама в 33 родила меня без кесарево.От физиологии зависит,конечно,но и девушка должна следить за собой,чтобы была в силах родить самостоятельно.
  • 0

#78 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 019 Сообщений:
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:58

Тут не только о "слежки" зависит, но и от ген )

И чем женщина старше, тем сложнее бывают роды.
  • 0

#79 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 177 Сообщений:
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:59

Ну я и говорю,что в принципе физиология,но если ты будешь страдать фигней,то результат не заставит себя долго ждать :)))

Это сообщение было изменено Milanfan: 21 Июнь 2012 - 10:59

  • 0

#80 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 019 Сообщений:
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:09

я не страдаю фигней)))
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых