Перейти к содержимому


- - - - -

Evanescence


  • Вы не можете отвечать в этой теме
85 replies to this topic

#21 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 195 Сообщений:
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Отправлено 22 Июль 2007 - 09:28

Evanescence - 7-ая из 10 Лучших в Мире Групп
Помните это голосование? Вот и результаты. Несомненно, нужно было голосовать лучше, и не только за Evanescence - подобрать им достойных соседей также не помешало бы..........

1. Tokio Hotel
2. 30 Seconds To Mars
3. Mcfly
4. Westlife
5. The Rasmus
6. Backstreet Boys
7. Evanescence
8. My Chemical Romance
9. Avril Lavigne
10. HIM

Полный список групп: http://www.jabramusic.com/

  • 0

#22 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 Сообщений:
  • :

Отправлено 24 Июль 2007 - 05:59

Цитата(Realium @ Jul 22 2007, 02:28 PM) View Post

Evanescence - 7-ая из 10 Лучших в Мире Групп
Помните это голосование? Вот и результаты. Несомненно, нужно было голосовать лучше, и не только за Evanescence - подобрать им достойных соседей также не помешало бы..........

1. Tokio Hotel
2. 30 Seconds To Mars
3. Mcfly
4. Westlife
5. The Rasmus
6. Backstreet Boys
7. Evanescence
8. My Chemical Romance
9. Avril Lavigne
10. HIM

Полный список групп: http://www.jabramusic.com/



Непонятное голосование какое то. blink.gif
HIM я вообще не считаю рок группой. Какая та стилистика непонятная. Превратили рок в шоу бизнес.
Tokio Hotel -- вообще смешно. Непонятная емо группа.
Спасибо хотя бы за My Chemical Romance.

  • 0

#23 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 Сообщений:
  • :

Отправлено 24 Июль 2007 - 06:02

Сбросте чтоли сампл их песни сюда и я послушаю.
  • 0

#24 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 Сообщений:
  • :

Отправлено 24 Июль 2007 - 06:04

Цитата(Aya @ Jul 23 2007, 11:02 PM) View Post

Сбросте чтоли сампл их песни сюда и я послушаю.


Aya кого именно ?
  • 0

#25 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 Сообщений:
  • :

Отправлено 24 Июль 2007 - 06:06

Цитата(slaveoftime @ Jul 24 2007, 10:04 AM) View Post

Aya кого именно ?

Evanescence
  • 0

#26 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 Сообщений:
  • :

Отправлено 24 Июль 2007 - 06:08

Цитата(Aya @ Jul 23 2007, 11:06 PM) View Post

Evanescence



Лучше с клипом.
  • 0

#27 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 Сообщений:
  • :

Отправлено 24 Июль 2007 - 06:38

Я слышала их песню "Wake me up", нравится.
  • 0

#28 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 Сообщений:
  • :

Отправлено 24 Июль 2007 - 06:58

Цитата(Aya @ Jul 23 2007, 11:38 PM) View Post

Я слышала их песню "Wake me up", нравится.

Ая, добро пожаловать в мистический мир готического рока ))
  • 0

#29 Janulka

Janulka

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 369 Сообщений:
  • Time Online: 17m 38s

Отправлено 25 Июль 2007 - 11:44

`11`
Изображение

`12`
Изображение

`13`
Изображение

`14`
Изображение

`15`
Изображение

`16`
Изображение

`17`
Изображение

`18`
Изображение

`19`
Изображение

`20`
Изображение


  • 0

#30 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 799 Сообщений:
  • Time Online: 1h 37m 39s

Отправлено 26 Июль 2007 - 12:18

Цитата(Aya @ Jul 23 2007, 11:38 PM) View Post

Я слышала их песню "Wake me up", нравится.


Послушай песню "Hello" неплохая тоже , еще самая популярная "Bring me to life" кажется так
  • 0

#31 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 195 Сообщений:
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Отправлено 26 Июль 2007 - 02:32

Цитата(Aya @ Jul 23 2007, 11:02 PM) View Post

Сбросте чтоли сампл их песни сюда и я послушаю.


Вся ее музыка - здесь: http://www.zaycev.ne...ists/6_28.shtml

Я лично советую Вам слушать:
Bring Me To Life
Call me when you're sober
Everybodys Fool
Good enough
Hello
Lithium
My immortal (rock version)
Sweet sacrifice
Thoughtless
Tourniquet
Whisper

  • 0

#32 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 195 Сообщений:
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Отправлено 29 Июль 2007 - 12:15

Эми Ли об Evanescence
Korn - не единственная группа, находящаяся в центре внимания в связи с летним Family Values tour: череда в основном мужских групп разбавляется возглавляемой Эми Ли группой Evanescence, чье название находится на вершине списка в афишах. Ли забрала контроль над группой у гитариста и второго создателя группы Бена Муди и, прошедшим маем, распрощалась с гитаристом Джоном ЛеКомптом и ударником Рокки Греем. Но это не помешало Evanescence продать пять миллионов копий их последнего альбома, прошлогоднего The Open Door (Wind-up), во всем мире. Мы поговорили с недавно вышедшей замуж Ли о турне, замужестве, и состоянии музыки на сегодняшний день. Вот что она ответила.

Вы помните, что изначально вдохновляло вас на создание материала для Evanescence?

"Когда я росла и только обдумывала идеи для Evanescence, я сума сходила от "Ромео и Джульетты" версии Baz Luhrmann — не только от саундтрека, и от фильма тоже. Также, фильмы от Tim Burton и Danny Elfman имели огромное влияние на меня. Я могла бы просто слушать музыку оттуда. В то же время, я любила Soundgarden, Depeche Mode, Björk, Nine Inch Nails, Smashing Pumpkins. Было так много музыки, которая мне нравилась. Пожалуй, я все еще слушаю многое из этого".

------

Что вы думаете о состоянии музыки на сегодняшний день?

"Мне кажется, оно довольно сложное. Я не думаю, что рок мертв или что-то в этом роде; Просто я считаю, что мы преодолеваем сумасшедший период с Интернет. Многие группы борятся. К счастью, большое количество новых групп, которых мы могли бы никогда не услышать, пробиваются. Если у вас есть время и знания, вы можете использовать Интернет, отправиться на MySpace и поискать группы, у которых еще нет контрактов на запись. Это здорово. В то же время, мне кажется, что лейблы все больше заставляют своих подопечных делать то, что им бы делать не хотелось — выпускать меньше музыки и сливать ее, потому что они очень боятся потерять деньги. Так что, не знаю. У меня нет большого количества новых любимых групп. Я люблю Muse — недавно мы слушали их за кулисами. Это не новая группа, но мне кажется, что они великолепны".



------

Какая музыка была у вас на свадьбе?

"Это были просто двое парней, которые играли на гитарах и пели. Они пели только половину времени — в основном только гитара. От Pink Floyd до Coldplay, по-настоящему eclectic. Мой отец - музыкант; он играет на множестве инструментов. И он нашел этих парней, не знаю, что он им сказал. Мне было страшно, потому что мы женились в Арканзасе и он привел группу, которая живет там же, я очень боялась. Но все вышло прекрасно".

------

Изменениями, которые вы произвели в группе, вы показали, что находитесь в ответственности за группу. Это сложно для женщины?

"Я не вижу другого выхода. Я не чувствую какого-то плохого обращения к себе. Будучи девушкой, мне не кажется, что я не могу быть хорошим лидером. Но получение уважения публики как автор было для меня тяжелым. Кажется, теперь я его получила, но долгое время это была жесткая борьба. С Беном [Муди], когда он был в группе, зачем-то ему было очень важно доказать всем, что я ничего не делала в группе — что я просто пела на сцене, а за всем стоял некий выдающийся ум. С тех пор, как он ушел из группы и мы записали новый альбом, и он получился действительно хорошим, мы будто доказали, в чем он был неправ. Для нас все изменилось — это доказано".

  • 0

#33 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 195 Сообщений:
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Отправлено 29 Июль 2007 - 12:51

#5 Metal Edge

Вложение  1.jpg   68,11К   64 Количество загрузок Вложение  2.jpg   69К   61 Количество загрузок Вложение  3.jpg   73,52К   60 Количество загрузок Вложение  4.jpg   74,77К   63 Количество загрузок Вложение  5.jpg   67,78К   61 Количество загрузок Вложение  6.jpg   91,75К   63 Количество загрузок

Вложение  8.jpg   95,31К   58 Количество загрузок Вложение  9.jpg   102,96К   57 Количество загрузок Вложение  10.jpg   71,38К   57 Количество загрузок Вложение  11.jpg   20,67К   67 Количество загрузок

Вложений

  • Вложение  7.jpg   97,11К   36 Количество загрузок

Это сообщение было изменено Realium: 29 Июль 2007 - 12:52

  • 0

#34 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 195 Сообщений:
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Отправлено 29 Июль 2007 - 01:09

#5 Metal Edge

Вложение  12.jpg   20,69К   66 Количество загрузок Вложение  13.jpg   21,61К   58 Количество загрузок Вложение  14.jpg   23,25К   66 Количество загрузок Вложение  15.jpg   96,79К   59 Количество загрузок

Вложение  16.jpg   23,29К   55 Количество загрузок Вложение  17.jpg   23,23К   60 Количество загрузок Вложение  18.jpg   129,34К   62 Количество загрузок Вложение  19.jpg   77,72К   59 Количество загрузок

Вложение  20.jpg   72,51К   55 Количество загрузок Вложение  21.jpg   82,96К   62 Количество загрузок Вложение  22.jpg   80,82К   65 Количество загрузок
  • 0

#35 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 02 Август 2007 - 09:55

мне нравятся почти все их песни
а особенно Missing ,отличная песня!
  • 0

#36 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 571 Сообщений:
  • :

Отправлено 10 Август 2007 - 06:16

Изображение отрывки из клипа maninlove.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#37 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 195 Сообщений:
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Отправлено 15 Август 2007 - 01:03

В галерею добавлены фотографии из новой "фотосессии".

Вложение  1.jpg   40,07К   61 Количество загрузок Вложение  2.jpg   37,3К   65 Количество загрузок Вложение  3.jpg   30,28К   65 Количество загрузок Вложение  4.jpg   25,98К   68 Количество загрузок
  • 0

#38 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 Сообщений:
  • :

Отправлено 15 Август 2007 - 06:37

тоже имею погрешность слушать их..очень нравяться..

в особенности Hello, Call me when you are sober, Lithium, My immortal, Missing, Bring me to life, Everybody's Fool и многие другие...
  • 0

#39 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 195 Сообщений:
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 03:59

Эми Ли находит успокоение в браке и музыке
В ходе промоушена последней части турне в поддержку альбома “The Open Door” Эми дала новое интервью AOL.


AOL: Evanescence гастролируют уже год и впереди маячит еще одно турне. Довольно суровое расписание. Ты устала?
Эми: В этот раз у нас получается лучше. Когда мы закончили турне в поддержку альбома “Fallen” я была безумно уставшая. У нас практически не было перерывов между концертами. Находиться в турне в течение года значит дать кучу концертов с промежутками в пару дней или недель. Но в этот раз мы устраивали себе выходные уже не на пару дней, а на пару недель. Сейчас у нас был перерыв на целых три недели, так что я готова отправиться в путь. У меня так же было достаточно времени, чтобы обдумать сет-лист и другие вещи, которые я хотела бы сделать во время этого турне. Я хочу, чтобы этот тур стал лучшим, потому что он будет последним. Я хочу, чтобы он стал особенным и запомнился.

AOL: Группа так же прошла через ряд изменений в составе. Вы сменили барабанщика и гитариста. Как это повлияло на тебя?
Эми: Когда люди говорят об изменениях в составе нашей группы, всегда считают, что это произошло за несколько месяцев или год. Но все происходило на протяжении пяти лет. Сейчас у нас все хорошо. У нас сменилось несколько участников в этом году, и, конечно, это задело меня. Было бы гораздо проще, если бы мы все ладили, все было идеально, никто бы не взрослел и всегда оставался одним и тем же человеком. Но так не бывает. Поэтому человек проходит через столько отношений в течение жизни. Сейчас мы все счастливее и у нас все получается лучше с Уиллом и Троем. Им нравится играть с нами, а мне – с ними. И это здорово.

AOL: Ты уже начала писать материал для следующего альбома?
Эми: У меня всегда есть какие-то идеи. Я написала пару вещей, но еще не решила, что буду с ними делать. Не хочу ничего планировать, ставить себя в рамки или волноваться о чем-либо. Я просто хочу писать музыку, а потом уже думать, что с ней делать. Я хочу многое попробовать и просто двигаться дальше.

AOL: В мае ты вышла замуж за Джоша, которого ты знаешь уже очень давно. Было странно называть его «мужем» в первое время?
Эми: Да, но я уже почти привыкла. В первые пару месяцев было сложно сказать это без смеха. Как будто ты просто шутить. Было очень непривычно.

AOL: Что для тебя замужняя жизнь?
Эми: Это здорово и делает все немного проще. Ты всегда знаешь, что несмотря ни на что это не конец света. Ты – часть команды, и у тебя всегда есть второй человек со свежими силами и идеями. Ты не одинок. И.. я не знаю.. просто все теперь гораздо лучше.

AOL: Что нового твой муж привнес в твою жизнь?
Эми: О, на этот вопрос можно отвечать очень долго. Постараюсь быть краткой. Он – консультант, это что-то в роде психолога. И это здорово, потому что меня всегда интересовали такие вещи. Я многому у него научилась. Например, не думать и анализировать, почему люди так себя ведут, а все рационализировать. По-моему, самая интересная вещь – почему люди ранят тебя. Почему они могут быть жестокими или ты думаешь: «За что они так со мной?». Они просто выражают свою боль разными способами. Гораздо проще превратить свою злобу и ненависть в любовь и сожалению по отношению к другим людям. В этом есть смысл. Кажется, я уже говорю не о муже.. он просто очень хороший человек.

  • 0

#40 Xandr

Xandr

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 421 Сообщений:
  • Time Online: 3m 41s

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 06:24

Новый альбом "In The Shadows" можно скачать тут ---> http://rapidshare.co...hadows_2007.rar
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых