Jump to content


- - - - -

Зарплата


  • You cannot reply to this topic
65 replies to this topic

#21 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 02 July 2007 - 08:03 PM

Цитата

Камаз шофери(как вы любите говоритьwink.gif ),вычитая все расходы потраченные на уход за машиной,в месяц зарабатывает 250-300 манат.
Миллиардер ставший миллионером начинает влезать в долги.И чувствует себя беднее чем камаз шофери.
Всё из-за того что у миллионера непорядок с расходами в голове,а камаз шофери может есть не из золотых тарелок,именно поэтому у него в отличие от миллионера порядок в кармане


Именно от того, что у шофера в 300 манат, у него порядок)в кармане)))
  • 0

#22 Вагуля

Вагуля

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 422 posts
  • :

Posted 02 July 2007 - 08:59 PM

Цитата(Руфь @ Jul 2 2007, 06:45 PM) View Post

вот именно, на голом энтузиазме никому работать не хочется. Особенно, когда работу увеличивают втрое, а з/п нет.

+ когда растут цены на все

Чем больше зарплата, тем больше расходов
  • 0

#23 tarrantula

tarrantula

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 posts
  • :

Posted 02 July 2007 - 09:03 PM

назрела мысля:
большинство довольных зарплатой недовольно частотой ее получения
  • 0

#24 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 03 July 2007 - 05:15 AM

Цитата(Дронго @ Jul 2 2007, 11:55 PM) View Post
Просто в ваших постах я вижу 100% позицию,которую вы можете отстоять.А Весы любят подискутировать)) dance3.gif
Может и Весы любят дискутировать, но дискуссии я так понял абсолютно безразличны к Весам. Зачастую Вы не дискутируете, а задаетесь целью оспорить мнение собеседника, даже если оно близко к идеалу.
Цитата(Дронго @ Jul 2 2007, 11:55 PM) View Post
А зачастую когда человек начинает злиться,он начинает переводить стрелки,мол собеседник неудачный попался,так как его мнение не совпадает с его.))
Предлагаете понаставить шитских смайликов вдоль и поперек поста, дабы показаться веселым? Это не мои методы wink.gif
Цитата(Дронго @ Jul 2 2007, 11:55 PM) View Post
Камаз шофери(как вы любите говорить wink.gif ),вычитая все расходы потраченные на уход за машиной,в месяц зарабатывает 250-300 манат.
Миллиардер ставший миллионером начинает влезать в долги.И чувствует себя беднее чем камаз шофери.
Всё из-за того что у миллионера непорядок с расходами в голове,а камаз шофери может есть не из золотых тарелок,именно поэтому у него в отличие от миллионера порядок в кармане
blink.gif
Я не думаю, что имя данной ситуации "порядок в кармане", но изложено грамотно. Зачет.
Цитата(Дронго @ Jul 2 2007, 11:55 PM) View Post
Жаль,для человека проучившегося 4 года в АЗИ и знающего большинство статистик наизусть,это плохо)))В вас умирает превосходный промоутер wink.gif
Потому я и занимаюсь игрой на виоланчели, так как в Азербайджане для того, чтобы стать промоутером достаточно проучиться 4 года в АЗИ и знать побольше статистики наизусть. Наизусть э... lol.gif

  • 0

#25 Дронго

Дронго

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 posts
  • :

Posted 04 July 2007 - 10:10 AM

Цитата(Джябджибони @ Jul 3 2007, 09:15 AM) View Post

Может и Весы любят дискутировать, но дискуссии я так понял абсолютно безразличны к Весам. Зачастую Вы не дискутируете, а задаетесь целью оспорить мнение собеседника, даже если оно близко к идеалу.


biggrin.gifНе льстите себеbiggrin.gifНе всегда близко к идеалуbiggrin.gif
А дискуссии меня любят,оппоненты меня боятся(или мне тоже не стоит льстить себе?biggrin.gif)

Цитата(Джябджибони @ Jul 3 2007, 09:15 AM) View Post
Предлагаете понаставить шитских смайликов вдоль и поперек поста, дабы показаться веселым? Это не мои методы wink.gif blink.gif


Необязательно шитских.Есть и серьёзные смайлы со злым выражением личика(ойретмек олмасынbiggrin.gif)
Гнев порождает непоследовательность.Непоследовательность порождает нелогичность.Но мы ведь так любим говорить что логика привилегия мужчинbiggrin.gif.Не гневайтесь))Улыбнитесь как это любил делать Карнеги,который тоже смог бы стать великим промоутером))

Цитата(Джябджибони @ Jul 3 2007, 09:15 AM) View Post
Я не думаю, что имя данной ситуации "порядок в кармане"

Может имя данной ситуации и не "порядок в кармане",но то что название данной ситуации "порядок в кармане" это точно.

Цитата(Джябджибони @ Jul 3 2007, 09:15 AM) View Post
но изложено грамотно. Зачет


Близко к идеалу? lol.gif

Цитата(Джябджибони @ Jul 3 2007, 09:15 AM) View Post
Потому я и занимаюсь игрой на виоланчели, так как в Азербайджане для того, чтобы стать промоутером достаточно проучиться 4 года в АЗИ и знать побольше статистики наизусть. Наизусть э... lol.gif


)))))Джим Рон построил свой бизнес на статистике других.И промоутеры вместе с маркетологами часто прибегают к статистикам для оттачивания своего мастерства.Так что это были не просто слова с подколкой,а правда.Маркетологи должны быть такими))
  • 0

#26 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 04 July 2007 - 10:42 AM

двайте вернемся к теме, ребята.

п.с. может вам здесь продолжить?
http://forum.eylence...wtopic=3004&hl=
  • 0

#27 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 04 July 2007 - 02:05 PM

еще раз прошу не оффтопить!
  • 0

#28 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 12 July 2007 - 08:06 AM

Фунтик, мы с тобой 2 таких башдан херебе...

я начинала за 20 усд в день, потом получала 150 усд, потом 250, поднялась до 300...

и все это без соц. пакета...да какой там соц. пакет, я а таких условиях работала на 200 что никто не выдержал бы, и была я после операции...у нас не было туалета, не было кондц, не было окон, пахло сыростью и все тому подобное..

зато через несколько месяцев мой труд оправдался и не прошел даром..

сейчас не жалуюсь на свою з\п...есть соц. пакет., и много чего другого..

но соглашусь что если не управлять деньгами правильно, никогда не будет хватать...

Edited by Stoli4naya, 12 July 2007 - 08:06 AM.

  • 0

#29 energy

energy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 posts
  • :

Posted 12 July 2007 - 11:30 AM

з/п не устраивает..
Помоему она не может устраивать больше чем парочку месяцев.
К хорошему быстро привыкаешь.
Да и потом, нельзя довольствоваться одним и тем же.
Плох тот солдат мясяляси smile.gif

Вопрос: Сколько нужно?
Ответ: Столько, сколько не жалко rolleyes.gif

Цитата
но соглашусь что если не управлять деньгами правильно, никогда не будет хватать...

именно rolleyes.gif
  • 0

#30 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 12 July 2007 - 11:36 AM

Зарплата,я забываю про нее,мне напоминают о ней,работаю безкорыстно,хороший я такой работник))))))))))))))))))))),но всеравно мало))))))))))) airkiss.gif
  • 0

#31 fyunes

fyunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 07:03 PM

Я не получаю ,а даю зарплату и по моему все довольны!!!
  • 0

#32 Slon

Slon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 posts
  • :

Posted 08 August 2007 - 02:15 PM

Меня не устраивает моя зарплата, потому что она не устраивает мою жену. Её не устраивает моя зарплата, потому что она не устраивает моих детей. Моих детей не устраивает моя зарплата, потому что она не устраивает учителей моих детей. Работаю, работаю, всех своих родных (жену, детей, их учителей) удовлетворить не могу.
yahoo.gif

  • 0

#33 Bazooka

Bazooka

    Бяка Форума

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 posts
  • :

Posted 08 August 2007 - 02:30 PM

а вы скажите им,что уволились,пусть работают и обеспечивают себя сами))Посмотрите,как сразу удовлетворятся)
  • 0

#34 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 09 August 2007 - 01:52 PM

Цитата(fyunes @ Aug 1 2007, 11:03 PM) View Post

Я не получаю ,а даю зарплату и по моему все довольны!!!


Вот э счастье
  • 0

#35 Гёрмямищ

Гёрмямищ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 posts
  • :

Posted 11 August 2007 - 09:22 PM

себе хватает)

любит наш народ считать чужие деньги
  • 0

#36 Dotsent

Dotsent

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 posts
  • :

Posted 11 August 2007 - 09:57 PM

На счет зарплати Алхамдулиллах не жалуус.Иншаллах будет еше луче .
  • 0

#37 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 12 August 2007 - 04:43 PM

Цитата(Slon @ Aug 8 2007, 06:15 PM) View Post

Меня не устраивает моя зарплата, потому что она не устраивает мою жену. Её не устраивает моя зарплата, потому что она не устраивает моих детей. Моих детей не устраивает моя зарплата, потому что она не устраивает учителей моих детей. Работаю, работаю, всех своих родных (жену, детей, их учителей) удовлетворить не могу.
yahoo.gif


InshAllah все будет хорошо yes.gif
  • 0

#38 Vivian

Vivian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 posts
  • :

Posted 12 August 2007 - 06:48 PM

Цитата(slaveoftime @ Jun 29 2007, 07:01 AM) View Post

Устраивает ли вас ваша зарплата? Если нет -- почему и сколько же вам нужно?


На данный момент устраивает, но на будущее нет. Не только с точки зрения привыкания и стажа, просто обогащается опыт, совершенствуется методика работы, чувствуешь себя более флексибл в рамках исполняемых обязательств....и соответственно появляются мысли типа - могу больше, почему бы и не брать больше? То есть стоит не столько вопрос необходимости, сколько объективная оценка своих возможностей и потенциала выраженные в единицах объема и результат сделанной работы, и т.д.

А нужно столько, за сколько было бы не обидно работать на все сто, а не ради галочки.
  • 0

#39 OPITNIY_MAN

OPITNIY_MAN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 posts
  • :

Posted 05 October 2007 - 07:33 PM

Наткнулся на одном новостном сайте на такую новость. Неужто правда? Наконец-то додумались умное решение принять. Лучше бы все таки сразу на 2000 остановились.
Правительство Азербайджана планирует с 1 января 2008 года изменить систему взимания подоходного налога, сообщили в министерстве налогов республики.
"В настоящее время зарплаты до 1 тыс. манатов облагаются подоходным налогом в размере 14%. Начиная с 1,001 тыс. манатов налог взимается по ставке 35%. Правительство решило несколько изменить шкалу подоходного налога. В частности, до 1,5 тыс. манатов расширится шкала подоходного налога, которая будет облагаться налогом в 14%", - сказал представитель министерства.

При этом правительство рассматривало вариант с расширением шкалы подоходного налога в размере 14% до 2 тыс. манатов, но после консультаций было принято решение остановиться на уровне 1,5 тыс. манатов.

Представитель Минналогов отметил, что по другим видам налогов ставки на 2008 год пересматривать не планируется.


  • 0

#40 Dotsent

Dotsent

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 posts
  • :

Posted 09 October 2007 - 12:52 PM

Говоря о зарплате да может меня она не очень устраивает, но вспоминая как голодают мусулмане в палатках,как недоедают дети Афгана.Я просто говорю Славо Аллаху!Алхамдуллилах то, что над башкой не летают пули ,что сижу в теплом доме в кругу семьи,не бегу по тревоге в бомбоубежише.Знаю, что буду делать завтра планирую-мечтаю.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users