Jump to content


- - - - -

EA Футбольный Собирун


  • You cannot reply to this topic
2692 replies to this topic

#141 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 02 November 2007 - 09:04 PM

Анекдот в тему.
Утро. Лондон. Туман, пасмурно. Сэр Генри стоит у окна, подходит Бэрримор и говорит:
-Сегодня смог, сэр Генри.
-Поздравляю, Бэрримор.
  • 0

#142 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 02 November 2007 - 09:27 PM

А вот все теперь слушаем меня ))))

Стадион Шефа ... пол 10 -ого , весь состав сборе , ждем противника , вот и они , переоделись и на стадион ...
Ну вот , центр , мяч у Палли, Палли пасует на левый фланг , реали делает обманный маневр , пас Палли в середину , удар , гооооооооооооооооллл .... Упс извиняюсь ребята , это из другого матча , я во сне видел )))))))))))))))))))
Так , фактически играли 10 на 11 , нас один человек подвел крупно , не отвечал на звонки , ну и ясное дело что не пришел ... Эт герой моего сна)))))
Игра удалась , хоть проиграли)))
Все играли классно , Арбор клёвый защитник , Простой_Ёжик классный полузащитник , и Сапсан в том числе .Аиркайот постарался тоже на защите Герой игры который забил 2 гола Доцент и КрокАдилчик который забил последний мяч)
Другие старались все , но подмечу один момент , обещанный гол в честь девушек форума Эйлендже от Реалли так и не поступил (Реали , про футбол рядом с Сапсаном больше не говори )))))
Я наблюдал за игрой , пропустил 5 мячей красивых , похвальных))))
А играли 10 на 11 как выше указал , но классно.
Спасибо всем что не подвели...

Особенное благодарность администрации форума )))) он один стоял и болел за нас слушая музыку))))))))

З.Ы. 2-3 тренировки между с собой , и мы ребята будем чемпионами всех форумов)))


Всем есче раз спасибо)))

З.Ы.Ы кстати , герой который нас собрал так и не явился)))))))))))))
  • 0

#143 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 02 November 2007 - 09:29 PM

Была очень трудная команда, я сделал все, но ..., это была первая игра, неделя за неделей мы разовьем нашу игру.
  • 0

#144 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 02 November 2007 - 09:37 PM

Цитата(HesHeraT @ Nov 3 2007, 02:09 AM) View Post

Другие старались все , но подмечу один момент , обещанный гол в честь девушек форума Эйлендже от Реалли так и не поступил (Реали , про футбол рядом с Сапсаном больше не говори )))))


Хеши, Аллахын олсун да.. Я дал пас, который я мог бы сам забить... sad.gif
  • 0

#145 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 02 November 2007 - 09:44 PM

Как я хочу..
  • 0

#146 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 02 November 2007 - 09:47 PM

FuntiK,

11 -ого не хватало в составе + 2 со стороны были , но подвели ...

Но классно сыграли , на Славу))))))))))))

Только славы не было )))))))) Ежик его не привел ))))))))
  • 0

#147 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 02 November 2007 - 09:55 PM

Я то Славно поиграл,а вот Палли подвел...если б он пришол со Славой...,то у меня скорость появилась бы и дыхало открылось.Я так от него удирал бы,что носился бы по полю накалашматил бы голов 15,независимо в чьи ворота.......но не важно...
  • 0

#148 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 02 November 2007 - 09:57 PM

А все потому что меня не было smile.gif
  • 0

#149 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 02 November 2007 - 09:58 PM

Ну и чего не пришол?

  • 0

#150 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 02 November 2007 - 10:01 PM

Цитата(prosto_ejik @ Nov 3 2007, 12:37 AM) View Post

Я то Славно поиграл,а вот Палли подвел...если б он пришол со Славой...,то у меня скорость появилась бы и дыхало открылось.Я так от него удирал бы,что носился бы по полю накалашматил бы голов 15,независимо в чьи ворота.......но не важно...

Слава не будет играть, его нет с нами уже)
  • 0

#151 Пионер

Пионер

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 375 posts
  • :

Posted 02 November 2007 - 10:07 PM

Цитата(HesHeraT @ Nov 2 2007, 02:09 PM) View Post

А вот все теперь слушаем меня ))))

Стадион Шефа ... пол 10 -ого , весь состав сборе , ждем противника , вот и они , переоделись и на стадион ...
Ну вот , центр , мяч у Палли, Палли пасует на левый фланг , реали делает обманный маневр , пас Палли в середину , удар , гооооооооооооооооллл .... Упс извиняюсь ребята , это из другого матча , я во сне видел )))))))))))))))))))
Так , фактически играли 10 на 11 , нас один человек подвел крупно , не отвечал на звонки , ну и ясное дело что не пришел ... Эт герой моего сна)))))
Игра удалась , хоть проиграли)))
Все играли классно , Арбор клёвый защитник , Простой_Ёжик классный полузащитник , и Сапсан в том числе .Аиркайот постарался тоже на защите Герой игры который забил 2 гола Доцент и КрокАдилчик который забил последний мяч)
Другие старались все , но подмечу один момент , обещанный гол в честь девушек форума Эйлендже от Реалли так и не поступил (Реали , про футбол рядом с Сапсаном больше не говори )))))
Я наблюдал за игрой , пропустил 5 мячей красивых , похвальных))))
А играли 10 на 11 как выше указал , но классно.
Спасибо всем что не подвели...

Особенное благодарность администрации форума )))) он один стоял и болел за нас слушая музыку))))))))

З.Ы. 2-3 тренировки между с собой , и мы ребята будем чемпионами всех форумов)))
Всем есче раз спасибо)))

З.Ы.Ы кстати , герой который нас собрал так и не явился)))))))))))))



братва не в обиду....я надеюсь вам объяснили причину....не мог оставить все дела да и игрок из меня никудышный...Ну что скажете, будете продолжать игры? первая игра не показатель.....вам надо ребят наиграть чтобы хорошо друг-друга понимали........со временем все будет тип топ
  • 0

#152 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 02 November 2007 - 10:09 PM

Все...ухожу с большого спорта...Мне там не место...
  • 0

#153 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 02 November 2007 - 10:11 PM

Цитата(Пионер @ Nov 3 2007, 12:49 AM) View Post

братва не в обиду....я надеюсь вам объяснили причину....не мог оставить все дела да и игрок из меня никудышный...Ну что скажете, будете продолжать игры? первая игра не показатель.....вам надо ребят наиграть чтобы хорошо друг-друга понимали........со временем все будет тип топ


Кто сказал что мы обиделись ? ))))
А мы тоже игроки не лучше)))
Конечно будем играть , мы еще тренируемся , даем всем фору )))

Устати ребя , шутки в сторону , сделаем майки с Надписью Эйлендже белого либо черного цвета)
Ну как никак мы команда ааа ? кто что скажет ? и кто этим займется ?

Цитата(prosto_ejik @ Nov 3 2007, 12:51 AM) View Post

Все...ухожу с большого спорта...Мне там не место...


Я тебе уйду!!!!!!!!!! aggressive.gif ты с нами!!!!! tease.gif
  • 0

#154 Пионер

Пионер

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 375 posts
  • :

Posted 02 November 2007 - 10:15 PM

надо в состав лучших приглашать.....этой селекцией капитан должен заниматься.....лучших и лучших.....вскоре к вам присоединятся остальные..........выбор будет не маленьким
  • 0

#155 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 02 November 2007 - 10:59 PM

Пионер,

У нас в Эйлендже все самые лучшие)
  • 0

#156 Пионер

Пионер

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 375 posts
  • :

Posted 02 November 2007 - 11:19 PM

я и не сомневаюсь
  • 0

#157 dosent

dosent

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 1 posts
  • :

Posted 03 November 2007 - 07:31 AM

Действительно игра состоялась на славу и игра у нас сложилась.И вообше скажу вам как бывший игрок несмотря на то, что мы проиграли с таким счетом это еще не говорит о том, что она была командой которой проигрывают.Не забивайте, что проигрывая 2:0 мы сумели сравнять счет.Кстате голкипер их отдыхал можно сказать.Мы не были все навсего.Два моих точных попадания убедили меня в этом.Не нужно искать виновников кто то не пришел ,кто то не забил.Игра я вас ребята уверяю прошла удачно мы даже не которые друг друга незнали разом собрались раз раз и сыграли.Так что всех поздравляю с состявшейся игрой.

PS. спасибо Ilg-у за поддержку который не поленился придти и поболеть за родную команду
  • 0

#158 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 03 November 2007 - 07:49 AM

Хэх...Доцент,они играли на 30% от того что могли сделать...Просто не хотели расстраивать нас раньше времени....все 10 голов они могли в первые 10 минут наколотить...Твои голы красивы,ничего не скажешь,но они давали бить...Нам до них далеко,но играть можно,для повышения своей квалификации...Если честно,мне поле не понравилось...у меня пол кило асфальта в кроссах было...и запах дурацкий...а то что поле кавадратное вообще кошмар....штрафная площадь как Красная площадь,непомерная...
Ну как ты сказал,для первого раза,сыгранность неплохая...в пас в некоторых моментах сыграть смогли....
Всем спасибо за игру...Илгу спасибо за поддержку(подержал он мой телефон и бумажник)...wink.gif...
  • 0

#159 AirCraft

AirCraft

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 533 posts
  • :

Posted 03 November 2007 - 08:40 AM

Урааа, если я тут, значит Админ не поставил мне БАН! smile.gif))) Спасибо, Илг! smile.gif)))
Спасибо всей команде за чистую игру, надеюсь не последний раз собираемся!
Кстати, если Вам показалось, что я хорошо играю, то могу помочь в след играх, я ж тоже как-никак форумчанин эйленже! smile.gif (но только если не против своей команды! smile.gif
Удачи Вам!

Цитата(prosto_ejik @ Nov 3 2007, 10:31 AM) View Post

у меня пол кило асфальта в кроссах было...и запах дурацкий...

У меня тоже, но это не асфальт, а резиновая стружка!
Там обычно запах скошеной травы стоит, но вчерашний запах...это впервые..., наверно это от проезжающего поезда!
А поле в целом неплохое! smile.gif
  • 0

#160 CROCODİLE

CROCODİLE

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 907 posts
  • Time Online: 3h 27m 16s

Posted 03 November 2007 - 09:13 AM

я считаю что самым хорошим игроком был доцент и сапсан. хэшэратик красиво стоял на воротах, несмотря....вообщем он это сделал красиво ) спасибо реалию за пас.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users