Jump to content


- - - - -

Новости


  • You cannot reply to this topic
156 replies to this topic

#1 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 01 February 2007 - 06:49 AM

И Билан туда же. Ну почему все симпатичные певцы оказываются голубыми?

Как сообщает sensator.ru, Дима Билан и Ровенс Притула поженятся в начале февраля в одном из городов Германии. Ровенс уже взял отпуск на работе на это время и купил авиабилеты, а у Димы предусмотрены концерты в Германии как раз в начале февраля.

Следует отметить, что в минувшем году Притулу и российскую звезду часто видели вместе в Юрмале. А по словам хорошего знакомого Ровенса, он и Дима Билан часто гостят друг у друга.

На Рождество Билан прилетел в Ригу, и они вместе отправились в Амстердам. С тех пор безымянный палец правой руки Ровенса украшает кольцо, которого прежде он не носил.

// afisha.mail.ru


  • 0

#2 Happy

Happy

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 posts
  • :

Posted 01 February 2007 - 08:38 PM

Ксения Собчак разделась на съемках

Ксения Собчак, известная своими эпатажными выходками, готова снова поразить публику. На съемках клипа на свою совместную с рэппером Тимати песню телеведушая устроила очень откровенное шоу.

Напопним, идея спеть дуэтом пришла в голову самому Тимати, и для Ксении этот вокальный опыт стал первым.

"Я вообще-то петь не умею, но не смогла отказать старому другу Тимати", - призналась Собчак.

Песню "Давай потанцуем" Ксения и Тимати записали еще в прошлом году. А на днях модный клипмейкер Гоша Тоидзе занялся съемками эротического видеоролика на эту композицию.
За четыре часа съемки светская львицы успела поменять три купальника, пишет "Комсомольская правда". При этом на голове Собчак красовалась огромная меховая шапка - последний писк моды. По некоторым сведениям, такой головной убор стоит не менее 30 тысяч евро.


На съемочной площадке новоиспеченная певица вела себя очень раскованно. По словам очевидцев, Ксения страстно целовалась с Тимати и танцевала как как королева стриптиза.


Правда, когда это действо хотели запечатлеть фотографы, Собчак обрушилась на них с гневной тирадой.

"Да пошли вы все куда подальше! Опять кривые карточки получатся, - возмущалась Ксения. - Я ведь полуголая танцую! Не умеете красоту снимать!"



  • 0

#3 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 04 February 2007 - 08:37 PM

Мне чет не вериться про Белана, он по моему нормальный...
хотя я и в Аббасе не сомневалась - а что вышло:р ))))

Короч поживем увидим smile.gif


П.С. Аббас недавно своему чуваку хату купил )))))))))))
  • 0

#4 Happy

Happy

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 posts
  • :

Posted 04 February 2007 - 09:28 PM

"ты какой-то не такой, ты какой-то голубой" © может я вас и разочарую, Джамиля, но Билан , хоть и нормальный,но гей. (из очень достоверных источников российского шоу-бизнеса) smile.gif
  • 0

#5 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 05 February 2007 - 07:18 AM

Цитата(Happy @ Feb 4 2007, 02:28 PM) View Post

"ты какой-то не такой, ты какой-то голубой" © может я вас и разочарую, Джамиля, но Билан , хоть и нормальный,но гей. (из очень достоверных источников российского шоу-бизнеса) smile.gif


И даже так...
Давайте закроем тему Билана,
а то мне в голову вопросы приходят которые задавать совсем не хочеться...))
  • 0

#6 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 07 February 2007 - 12:40 PM

Объявился автор нашумевшей «Сары чичяйим »

Изображение

Последние полгода из-за нее не можешь зайти в маршрутку. Она преследует вас даже в такси и « халтурящих » легковушках. Она мешает вам сосредоточиться, когда вы отовариваетесь на базарах. Из-за нее вы готовы убить соседей, что мешают спать.

Итак, «Тренд» представляет главного виновника всех вышеописанных «несчастий» - исполнителя очень популярной на сегодняшний день песни «Сары чичяйим » Агиля Мамедова!



- Агиль , откуда ты «свалился на нашу голову»?



- Я родился в селе Кяргялан Лянкяранского района. Мне 22 года, закончил экономический факультет Лянкяранского Государственного университета. Пою с детства, но до этой песни был известен в своем районе как свадебный певец.



- Ты сказал, что имеешь высшее образование, но почему не работаешь по специальности, ты же совсем молод и у тебя все впереди.



- Потому что не мыслю себя вне музыки, а что касается дипломной специальности, то она совершенно мне не интересна.



- Как вообще появилась на свет эта песня?



- Слова и музыку к песне написал мой односельчанин Рамиль . Он предложил мне послушать написанные им песни и среди них я выбрал именно эту. 18 апреля этого года песня была записана в Баку, на студии « Сабухи ». Кстати, после ее записи у меня не осталось даже денег для включения песни в какой-либо сборник. Для этого требовалось 150 тысяч старых манатов , а у меня было лишь 130, и мне отказали. Вернувшись в Лянкяран , я начал ходить по разным пунктам продажи кассет и дисков с просьбой поставить на прослушивание хоть раз и мою песню. В основном, все мне отказали, кроме одного магазина. Потом этот же магазин стал распространять песню и пошло-поехало... Так она стала известной сначала в Лянкяране и его окрестностях, потом дошла и до Баку. Самое интересное, мне позвонили из той же студии « Сабухи » и предложили сотрудничество, признав при этом, что в свое время были неправы. Но, к сожалению, они так и не выполнили всех своих обязательств.



- Ты надеялся, что песня «Сары чичяйим » станет такой популярной?



- Если честно, то да. Думал, если такая песня не будет популярной, то зачем вообще петь…



- А ты не думаешь о том, что раз ТАКАЯ песня стала ТАКОЙ популярной, то это говорит не о ее высоком уровне, а скорее о низком уровне отечественной музыкальной аудитории. Согласись, что «Сары чичяйим » и рядом не стоит с песнями наших известных композиторов, например Тофика Гулиева, Октая Кязымова или Эльдара Мансурова.



- Я согласен с тем, что слова этой песни дойти могут не до каждого слушателя. Но ее музыка и мое исполнение … Е сли бы оно не шло от сердца, то вряд ли «Сары чичайим » полюбилась бы стольким людям. С другой стороны, не всякая песня известного композитора может быть шедевром. Ведь нередки случаи, когда исполнитель платит бешеные деньги автору песни, но она, что называется, «не идет». Думаю, для популярности песни совсем не обязательно, чтобы автором ее был известный человек. Главное – она должна быть написана и исполнена от души. И исполнитель должен войти в образ - тогда все получится. Кто знал до этого того же Рамиля ? А сейчас его песня – самая популярная в Азербайджане!



- Наверняка, такое душевное исполнение подняло и твою цену на свадьбах?



- Конечно. И очень даже значительно. Теперь я уже снимаю клип «Сары чичяйим », который в ближайшие дни будет готов. Но, я это делаю не из-за желания раскрутиться, а просто из-за того, чтобы положить конец слухам вокруг моего имени.



- И что это за слухи? Кроме того, что ты, якобы, шофер КАМАЗа, спевший эту песню экспромтом на свадьбе, мне больше ничего не известно.



- Если бы только это (смеется). Говорят, например, что мне чуть ли не сорок лет, что эту песню я посвятил своей погибшей невесте. Обидно немного, что все слушают мое исполнение и даже не знают, как я выгляжу.



- И ты говоришь, что не хочешь «раскрутиться»…



- Поверьте, если бы я хотел этого, то не избегал бы назойливых приглашений выступить в популярных «магазинных» передач ряда отечественных телеканалов. У меня нет ни денег, ни желания платить им за свою раскрутку. Поэтому я и снял клип, обратившись к совершенно неизвестному режиссеру. Я хочу, чтобы люди хоть раз увидели, кто исполняет их любимую песню…


  • 0

#7 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 07 February 2007 - 12:45 PM

сТранно, никогда не слышала этой песни rolleyes.gif
  • 0

#8 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 07 February 2007 - 12:53 PM

Мне бы ещё и песню послушать ))))
  • 0

#9 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 08 February 2007 - 10:43 AM

Наверное многие вчера смотрели передачу " Контракт", которую Эльшад Хосе покинул с новым имеджем. За одно и выйграл 10.000 манат. Видела его сейчас в Пресс Центре, такой хорошенький стал flirt.gif Выбритый, постриженный- такой аккуратненкий.
  • 0

#10 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 09 February 2007 - 07:07 AM

Ниса Гасымова решила уйти со сцены

Как считает певица, ей нечего делать там, где нет уважения друг к другу.
Похоже, Ниса Гасымова разозлилась не на шутку. Как отметила популярная певица, она устала от всего происходящего в сфере отечественного шоу-бизнеса и намерена уйти со сцены. По словам Нисы ханум, причиной ее ухода заключается в беспределе, царящим тут.

«Одной из основоположниц шоу-бизнеса в Азербайджане являюсь я и очень жалею об этом. Мне очень горько смотреть на то, что происходит вокруг. Царит какой-то беспредел, и нет даже намека на какие-либо перемены в лучшую сторону.

Мне очень не хотелось бы видеть наш шоу-бизнес в таком состоянии. Нет никакого уважение не только к старшим коллегам, но и к своим ровесникам, а при такой тенденции мне на сцене делать нечего!», - сказала Ниса Гасымова.

Day.Az

Edited by Naglaya, 09 February 2007 - 07:08 AM.

  • 0

#11 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 09 February 2007 - 12:23 PM

Во Флориде скончалась бывшая американская модель, 39-летняя Анна Николь Смит, которая приобрела известность благодаря съемкам в журнале Playboy и браку с нефтяным магнатом Ховардом Маршаллом.

По сообщению полиции, Смит потеряла сознание в своем гостиничном номере. Ее срочно отправили в больницу, однако спасти ее жизнь не удалось. О причинах смерти пока не сообщается.

В сентябре прошлого года скончался сын Смит — 20-летний Дэниэл. Это произошло практически сразу после того, как у бывшей модели родилась дочка. Рождение этого ребенка стало предметом еще одного судебного разбирательства, поскольку за отцовство сражаются два мужчины — бывший любовник Смит Ларри Биркхэд и ее нынешний муж и адвокат Хауард Стерн.

С 2002 по 2004 год американское телевидение транслировало реалити-шоу о ее жизни. Некоторые журналисты замечали, что во время передачи бывшая модель временами вела себя неадекватно — так, будто находилась под воздействием алкоголя, либо наркотиков

Родившаяся в Техасе Смит танцевала стриптиз в одном из американских клубов. В 1992 году ее снимок оказался на обложке журнала Playboy, а в 1993 году она стала моделью года этого издания. В 1994 году Анна Николь Смит вышла замуж за 89-летнего Ховарда Маршалла — владельца нефтяной компании Great Northern Oil. В тот момент бизнесмен был старше ее на 63 года. Год спустя Маршалл скончался, а вдова и семья магната начали долгую тяжбу за его наследство, которое составляло $1,2 млрд.
  • 0

#12 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 09 February 2007 - 12:34 PM

[quote name='Jamilya' date='Feb 9 2007, 03:23 PM' post='5781']
Во Флориде скончалась бывшая американская модель, 39-летняя Анна Николь Смит.

/quote]

Я её помню, красивая была. Интересно в чем причина смерти?
  • 0

#13 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 09 February 2007 - 01:09 PM

Без понятия,
она была здорова
вроде..
может передозеровка или муж отсудивший бабки у сына ее бывшего мужа (миллионера)
подумал что он отсудил-значит ему и принадлежат и убил ее каким-нибудь ядом

п.с. прямо индийский фильм какой-то..
  • 0

#14 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 09 February 2007 - 01:15 PM

Передоз.
  • 0

#15 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 09 February 2007 - 02:18 PM

Цитата
Во Флориде скончалась бывшая американская модель, 39-летняя Анна Николь Смит,


Н-да, не знаешь, где тебя найдет.
  • 0

#16 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 09 February 2007 - 02:32 PM

Цитата(Poizon @ Feb 9 2007, 05:18 PM) View Post

Н-да, не знаешь, где тебя найдет.


Ты думала во Флориде все живые, потому что только там можно спрятяться от смерти??? lol.gif )))))))

П.С. не обижайся это сутка ))
  • 0

#17 flurry

flurry

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 812 posts
  • Time Online: 18m 26s

Posted 19 February 2007 - 11:51 AM

Бритни Спирс побрилась налысо

Бритни Спирс в очередной раз вызвала шок своим поведением. В минувшую пятницу вечером певица пришла в парикмахерскую Esther's Hair Salon в Лос-Анджелесе и, пожаловавшись на свои нарощенные волосы, попросила владелицу Эстер Тоньоцци побрить ей голову.

"Сидя у меня на стуле, она сказала: "Я хочу сбрить волосы". Я ответила, что не буду этого делать", - рассказала Тоньоцци на телешоу Extra.

"Конечно, я пробовала отговорить ее от этого, - добавила она. "Пока я говорила с ее охранником, она схватила машинку и начала сама состригать себе волосы. Она просто сбрила все волосы, а я только подровняла, когда она закончила", - говорит Тоньоцци.

Салон планирует продать волосы Спирс на аукционе eBay и пожертвовать часть доходов на благотворительность, сообщает ФактNews со ссылкой на ABC News.

По словам Тоньоцци, поп-звезда не очень переживала по поводу своих локонов и лишь высказала опасение за реакцию ее матери. "Единственные эмоции, которые она показала, были слова, что ее мама с ума сойдет, увидев, что она сделала со своими волосами, и она немного всплакнула", - говорит Тоньоцци.

После парикмахерской Спирс направилась в находящийся неподалеку салон татуировок Body & Soul и сделала себе две татуировки: одну на бедре и одну на запястье.

Когда сотрудник салона удивленно посмотрел на звезду и спросил, зачем она побрилась налысо, Спирс ответила: "Я не хочу, чтобы ко мне приставали. Я устала, что все меня достают", сообщает Us Weekly.

http://newsru.com/ci...007/spears.html
  • 0

#18 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 19 February 2007 - 12:24 PM

Цитата(Jamilya @ Feb 9 2007, 04:32 PM) View Post

Ты думала во Флориде все живые, потому что только там можно спрятяться от смерти??? lol.gif )))))))

П.С. не обижайся это сутка ))


Да я вообще-то возраст имела в виду, ну да ладно biggrin.gif

  • 0

#19 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 19 February 2007 - 12:27 PM

Цитата(flurry @ Feb 19 2007, 02:51 PM) View Post

Бритни Спирс побрилась налысо

Бритни Спирс в очередной раз вызвала шок своим поведением. В минувшую пятницу вечером певица пришла в парикмахерскую Esther's Hair Salon в Лос-Анджелесе и, пожаловавшись на свои нарощенные волосы, попросила владелицу Эстер Тоньоцци побрить ей голову.

"Сидя у меня на стуле, она сказала: "Я хочу сбрить волосы". Я ответила, что не буду этого делать", - рассказала Тоньоцци на телешоу Extra.

"Конечно, я пробовала отговорить ее от этого, - добавила она. "Пока я говорила с ее охранником, она схватила машинку и начала сама состригать себе волосы. Она просто сбрила все волосы, а я только подровняла, когда она закончила", - говорит Тоньоцци.

Салон планирует продать волосы Спирс на аукционе eBay и пожертвовать часть доходов на благотворительность, сообщает ФактNews со ссылкой на ABC News.

По словам Тоньоцци, поп-звезда не очень переживала по поводу своих локонов и лишь высказала опасение за реакцию ее матери. "Единственные эмоции, которые она показала, были слова, что ее мама с ума сойдет, увидев, что она сделала со своими волосами, и она немного всплакнула", - говорит Тоньоцци.

После парикмахерской Спирс направилась в находящийся неподалеку салон татуировок Body & Soul и сделала себе две татуировки: одну на бедре и одну на запястье.

Когда сотрудник салона удивленно посмотрел на звезду и спросил, зачем она побрилась налысо, Спирс ответила: "Я не хочу, чтобы ко мне приставали. Я устала, что все меня достают", сообщает Us Weekly.

http://newsru.com/ci...007/spears.html



Она скоро споёт Depresyondayim, unutuldum. Ей не парихмахер нужен, а психолог.
  • 0

#20 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 19 February 2007 - 03:39 PM

Фото в студию!

Я .уею, дорогая редакция))))))))))

Attached Files


  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users