Jump to content


- - - - -

Как люблю, как люблю!


  • You cannot reply to this topic
71 replies to this topic

#1 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 07 July 2007 - 09:48 AM

Начинаем признаваться в любви...:

1. Джябик....люблю тебя и все...мян сяни хеч кимя дяйишмярям! ВотЬ! heart.gif

2. Хочу признаться в люви Айе, Фларри и Бубе, за то что они вот такие вот мои любимые...безоговорчно люблю heart.gif

3. Фунтику и Холден - за то они ходят такие счастливые счастливые...приятно смотреть, глаз радуют good.gif и за подсолнухи особенно люблю...меня обрадовали...люблю heart.gif

4. Героеву и Русалочке - за то что они так далеко...но все равно всегда очень близко...люблю ааа! heart.gif

5. Папе - Папа...ты самый лучший Папа! heart.gif


.......NR - Мне повезло...ты тоже юзер....так что спокойно и уверенно могу здесь заявить: Как люблю, как люблю!!...ну а дальше ты все сам знаешь...blush.gif heart.gif

girldevil.gif

Зы. Знаю...тема флудная (затаму и на флуде открыла)...оригинальностью и умом может не отличается...но зато от души...от сердца...и со всей моей Ивиловской любовью... heart.gif

Edited by EVIL, 07 July 2007 - 09:56 AM.

  • 0

#2 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 07 July 2007 - 09:54 AM

Ну я в силу своей серьезности просто скажу люблю да я вас, а кого это уже в привате. Гы (с).
  • 0

#3 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 07 July 2007 - 10:00 AM

Late - ты наша рыжая и хорошая ...а главное скоро будешь с нами...люблю heart.gif

girldevil.gif
  • 0

#4 Holden

Holden

    Отсрочка от Армии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 posts
  • :

Posted 07 July 2007 - 10:00 AM

Так-с..

Хочу признаться в бААААААльшой любви:

Ивил - за то, что она вообще есть, и такая хорошая и пишик (с)

Фунтику - за то, что он есть у меня. Я тебя очень люблю! Остальное в привате (с) wink.gif

Айе - за то, что ты меня на радуешь на работе, за твою улыбку flirt.gif

Флуури - за то, что ты такой сладкий!!

Бубе - я вас просто люблю, очень!

НР - моооооой брат (с), люблю да я тебя. Твооооой сестр (с)

Джябджибони - как люблю, как люблю (с)

Я вас всех так люблю и хочу сказать спасибо вам всем, за то, что вы просто рядом airkiss.gif
  • 0

#5 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 07 July 2007 - 11:27 AM

Energy- люблю kiss.gif (хорошо что ты есть) firstmove.gif

Funtik- люблю еще с тех самых пор...ты золото! (Holden-присматривай за ним) вы отличная пара! friends.gif


  • 0

#6 energy

energy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 posts
  • :

Posted 07 July 2007 - 01:38 PM

Тима ел, Тима есть, Тима будет есть.. smile.gif
Он всегда будет у тебя "есть" (точнее объедать тебя) нещадно опустошая содержимое холодильника smile.gif

Я люблю тебя..

Такое вот публичное признание.. rolleyes.gif

EVIL, тебя люблю за то, что ты такая какая ты есть.. за понимание и наставления.. за правду..
Да и вообще вы очень милое Зло, Координатор ханум..
я тебе очень признателен smile.gif

Героев, люблю тебя.. (бир гардаш кими ааа.. rolleyes.gif) "За что", перечислять не буду, ты сам всё знаешь.. )

  • 0

#7 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 07 July 2007 - 05:38 PM

Нигу,
твой смс застал меня за минуту до моего решения прыгнуть в холодный бассейн. Я понял, что затонуть не прочитав твою професионально пропиаренную тему грех. Но говорю заранее - буду признаваться только тем, от кого получу хороший "движенник" в форме поста. Другие пусть не обижаются (эвез-эвез дюнйасыдыр).

Нигу, не будь тебя, не было бы желания брать с собой "икру" в Новханы, отправлять к тебе посылки сомнительного характера, гримасничать с заднего сидения машины Фунтика и наливать горилку через весь стол. Родная моя, я хочу чтобы жизнь делала все самое плохое с твоими недругами, незнакомыми людьми и ты узнавала бы об этом последней. Пусть все самое минорное останется в завтрешнем дне и белая полоса твоей жизни упадет боком, чтобы пролежать весь остаток жизни горизонтально. Нигу, мян сяни хеч кимя дяйишмярям ахы...)))
Холден, пусть все, что представляет из себя форум в твоей жизни продолжалось дольше чем все окружающее. Аллах-таала сяни эн хошбяхт адамы этсин. Гой сянин бугюнкю фикирлярин кими мянфи эмосийаларын ганадланмасын, харда йаранса, эля ордаджа мяхв олсун. Наконец, о гюн олсун ки, Фатмаи к. Абшерон инзибати даирясинин Мяркязи статусуну элде етсин. Биз дя сяннян севиняк. Беля дя ки, лучше в этой жизни родиться фатмаинцем, чем кем-либо другим. Я не прав?


  • 0

#8 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 07 July 2007 - 09:35 PM

Как же я люблю тебя, Туманный альбион!
  • 0

#9 flurry

flurry

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 812 posts
  • Time Online: 18m 26s

Posted 09 July 2007 - 06:53 PM

Мой единственный, неповторимый и любимый человек!

Хочу, наконец, громко и на весь форум написать тебе, что я тебя ЛЮБЛЮ giveheart.gif airkiss.gif !
И за что я тебя люблю! Приват-мриват биздик дейил wink.gif

На свете нет такого второго заботливого, внимательного друга, оригинального и умного собеседника, искреннего и веселого, в меру занудливого и офигительно привлекательного мужчины. airkiss.gif

Я получаю удовольствие от простого общения с тобой, даже, когда мы сидим с тобой и ты ешь, а я просто смотрю - я получаю удовольствие smile.gif
Когда ты разбираешься с ментами, ругаешься по работе, делаешь базарлыг и выбираешь мне подарки или цветы - я получаю удовольствие. airkiss.gif

В общем, хороший мой, я счастлива с тобой! firstmove.gif
Я счастлива за тобой (как за каменной стеной)!

Просто... просто жаль... жаль...


что ТЕБЯ пока НЕТ lol.gif



  • 0

#10 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 10 July 2007 - 05:26 AM

flurry, зачет!

по теме: Диоса, наблюдать за тобой и тем, как ты макаешь наггеты в соус - удовольствие.
  • 0

#11 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 10 July 2007 - 05:26 AM

EVIL,

Я теперь тебя прекрасно понимаю за что, вот за что ты любишь этого бакинца smile.gif))) heart.gif Мамедик, Аллах сени бизе чох гёрмясюн smile.gif)) airkiss.gif
Это было самое замечательное утро за последние месяцы. Я столько не смеялась и не улыбалась давно. Столько всего приятного,красивого. giverose.gif flirt.gif
Теперь и Я ТЯ ЛЮ!!! heart.gif
Спа

НаглусЯ maninlove.gif


З.Ы. Если дозвонюсь, жди бакинское спасибо. :thankyou
:
  • 0

#12 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 10 July 2007 - 11:47 AM

Цитата(energy @ Jul 7 2007, 05:38 PM) View Post



EVIL, тебя люблю за то, что ты такая какая ты есть.. за понимание и наставления.. за правду..
Да и вообще вы очень милое Зло, Координатор ханум..
я тебе очень признателен smile.gif



Тимка, ты хороший smile.gif И я тебя очень люблю, больше было бы у меня таких студентов, как ты...тогда STM-LSC сума сошел бы...от счастья smile.gif Очень люблю тебя за твою доброту и внимание, ты из разряда студентов уже давно перешел в разряд друзей...очень хороший ты...Столичная может тобой всегда гордиться wink.gif

girldevil.gif
  • 0

#13 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 15 July 2007 - 10:31 AM

Паспарту, я тебя очень люблю, можно сказать, обожаю, ты один из лучших, может, потому что далеко от меня biggrin.gif
Я тащусь, когда ты звонишь мне в час ночи, как ни в чем не бывало и спрашиваешь у меня дорогу к тебе домой, ты чудо maninlove.gif

И когда ты бухал за меня, но без меня, ниче, я тебе еще это припомню, дай Бог, в августе yahoo.gif
Я тебя люблю, спасибо, что ты есть)
  • 0

#14 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 16 July 2007 - 01:14 PM

Какая хорошая позитивная тема))

Я вот никого не люблю..не умею, знающие люди сказали ))
  • 0

#15 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 17 July 2007 - 09:46 AM

как люблю, как люблю (с) всех хороших друзей... а именно...

Наглусю - ты наша неугомонная и энергичная. люблю даааа я тебя. за шутки и смех, который даришь, за хорошее расположение духа, которым всё время делишься. airkiss.gif

Бабайку - тоззззеее люблю. спасибо за обед в Олд Миле и за своебразное чувство юмора, за смех и шутки, которые так и сыпятся из тебя, с таким серьёзным видом. тут под чёлкой должна загореться табличка "улыбается", можно "умиляется". airkiss.gif

девчонки почаще так нужно собираться wink.gif

Falenu - просто люблю, знай и помни. airkiss.gif и всё будет хорошо. у нас с тобой не могут идти дела плохо.


Гнуса - тебя невозможно не любить. airkiss.gif you made me smile. you always do. спасибо за всё, за хорошие слова, за понимание, за волшебной музыки звуки (наслаждаюсь), за всё за всё. буду дарить улыбку и счастье с радостью в душе, как это делаешь ты yes.gif


Ворчууууна - как ЛЮБЛЮ, как ЛЮБЛЮ (с). maninlove.gif

Edited by Elf, 17 July 2007 - 10:00 AM.

  • 0

#16 DerWolF

DerWolF

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 posts
  • :

Posted 18 July 2007 - 02:38 PM

Хммм, по скольку я вас не знаю, но похоже, что вы хорошие люди, все вас любят и в вас легко влюбиться giverose.gif smile.gif

Я тебе люблю ты мeне нет, ай мамед ай мамед.

Ах, давай я тоже буду любить кого нибудь, даже не знаю кого, оооо я знаю, мою шефиню, пойду признаваться, она немка и любит экзотику, пойду и покожу ей экзотику. dance.gif

Edited by DerWolF, 18 July 2007 - 02:41 PM.

  • 0

#17 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 12 December 2007 - 01:15 AM

Какая милая тема, как же раньше не заметила flirt.gif

Эйлендже, как же я тебя люблю за то что ты подарил мне так много друзей heart.gif

Укаааа, ЛЮБЛЮ тебя! если буду перечислять за что именно, то просижу тут до завтрашнего вечера. Люблю за всё! maninlove.gif

Маззи, люблю за искренность, за понимание, за поддержку, ты чудесный человечик! good.gif

Ильг, ну как же мне тебя не любить ? Ну кто бы меня потащил на инглиш если бы не ты ? Ещё один хороший человечик imhappy.gif

Знаю Ивил всего неск месяцев, но очень люблю! Всегда поддержит и зарядит положительной энергией! Автор слов: " В 20 лет человек не должен грустить" giverose.gif

Люблю Меди! Спасибо что придумываешь для нас такие весёлые и позитивные игры airkiss.gif

Я ещё очень многих люблю, но мне спать пора, а то мой любимый Хешерат меня сейчас отключит от нета beee.gif Буууу
  • 0

#18 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 12 December 2007 - 09:12 AM

Ну , мое сердце огромное , придеться долго читать )))

Начну с Папаши форума Ильга.

Ильгарик ,
тебя люблю за то что ты стал мне старшым братиком , есть моменты ты сам прекрасно знаешь какие , когда я от всех отделился ты был рядом.

Мамка ,
как тебя не любить ? =) Она знает я щас про кого пишу , просто люблю безумно и всЁЁЁ =)

Фарашка ,
ты маленькая балашка =) тебя я тоже за многое люблю , старался тебя оберегать от всего злого как мог , не знаю как получалось ))

Вивиан ,
тебя люблю за то что ты вникаешь в корен слов , а не просто поверхно читаешь , в твоем уме можно утонуть , так как очень глубокий как дно океана

Эльф ,
хотя ты старше меня , но почему то всё время мне казалось что ты балашка маленькая ) И тебя тоже оберагал и оберегаю как маленькую балашку , иногда когда отписывался в разделе "про любовь" шутками , ты злилась , а я это делал ради того чтобы тема не умирала ) люблю и точкА! =)

Наглусь ,
а тебя люблю Бакинку за то что ты веселая ) с тобой можно пошутить , и знаю не обидешься, можешь подуться на меня не долго , знаю что простишь )

Диоса ,
Джаным , что про тебя сказать то ? =) ты и так знаешь как сильно люблю тебя =)

Эста ,
хоть сделала ты вид что обиделась когда я проголосовал против тебя в игре , но знаю , на самом деле это не так ) Ты прекрасно знаешь что это игра))
А проголосовал потому что люблю =) (бьет , значит любит))))
Кста , стань активной по прежнему , а то че то тебя редко замечаю , да и раздел твой скучным стал (интервью)

Эвора ,
ух как тебе не нравится когда я тебя называю Эворой ))) злиться ты не умеешь , делаешь вид что злишься , но на самом деле это не так ) Люблю потому что , ты всегда меня замечаешь , позвонишь спросишь "как я" , если что либо поочувствуешь, чувствительная ты наша )

ФилКа ,
как тебя не любить , такая большая (Фил,слон , Слоник))) но выглядешь не совсем уж такой большой )))

Меди ,
как не любить тебя ? Всё время ты с нами , и придумаешь всякие игры чтобы всегда улыбались мы ))

Руфь ,
влепила мне первые мои 10 % , за это тебя и люблю! =)) но потом отняла , бууууууука =)))

Мааазззи ,
Люблю потому что тоже маленькая душой ) все ей скажи , всё ее интересует ))

Дельф ,
Тоже братишка , всё еще с девственными губами =)))
Как не любить братика то ? =)

ЛедиС ,
Леди , мем , мадам , как же вас не любить ?! По ночам скучаешь по Баку , одиноко тебе там , но ничего , мало осталось , скоро вернешься в родной город =)

Дагестанчиг , Доцент0с ,
ну вы ясно дело , люблю , уважаю , братухи , братцы по несчастью (работа ))))

Беби_малыш ,
ара гагулик , кАролЬ мугамата , хорошо поешь в караоке клубах )) дружище , оФфтоШкола моя biggrin.gif

НР ,
чуть не забыл тебя , веселый человечиГ , с кем можно посидеть и поприкалываЦца над кем нить )))

Ивил ,
всеми известная как Мышонок , Бонита , и как после таких сладостей тебя не любить ? =)))

Всех остальных тоже люблю , все мне родные вотЬ Изображение Изображение Изображение

Edited by Ilg, 22 December 2007 - 10:36 AM.

  • 0

#19 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 12 December 2007 - 11:03 AM

Хочу сказать другу люблю, у которого сегодня день рождение, хоть он не юзер форума, и не прочтет это. Фахри, джаным, поздравляю. Люблю, целую, обнимаю.
  • 0

#20 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 13 December 2007 - 07:39 AM

Ну ты же знаешь наше отношение к тебе smile.gif ?!
Мы, Я, тебя тоже очень любим. пАзитФчик ты наш
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users