Jump to content


- - - - -

Как понять мужчин?


  • You cannot reply to this topic
61 replies to this topic

#41 neznakomka

neznakomka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 posts
  • :

Posted 25 July 2007 - 06:21 AM

Да интересный спор получается. (вечный) Да уж и женщины и мужчины считают себя правыми и никто не хочет здаватьсвои позиции. Да хватит спорить Не помню точно но уже доказано всё давно: Мужчина считает женщину глупой и всё делает так как он считает нужным не замечая того что он всё равно сделал всё как хотела женщина. Так что мы ведущие а вы... ведомые. Успокойтесь. Даже если вы делаете то что сами считаете нужным то обязательно ошибаетесь и в следующий раз пусть не на прямую, дабы не испортить себе репутацию, но всёже опираясь на наше мнение и следуя ему делаете свое дело и выигрываете.
  • 0

#42 Emos

Emos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 11:15 AM

Я вижу тут крупный спор идет между мужчинами и женщинами.

Я не люблю спорить, я всегда ищу оптимальное решение.

В этом споре моё мнение, чтобы понять мужчину надо быть честной, нежной и показывать ему как ты его любишь. Одним словом быть самим сабой.

Ласка и понимание, это то чем меня можно понять.

Эмос

  • 0

#43 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 11:20 AM

Цитата(Emos @ Aug 1 2007, 04:15 AM) View Post

Я вижу тут крупный спор идет между мужчинами и женщинами.

Я не люблю спорить, я всегда ищу оптимальное решение.

В этом споре моё мнение, чтобы понять мужчину надо быть честной, нежной и показывать ему как ты его любишь. Одним словом быть самим сабой.

Ласка и понимание, это то чем меня можно понять.

Эмос


Согласна! blush.gif
  • 0

#44 Anakin

Anakin

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 11:30 AM

Как понять мужчин?, ну скажите на милость, КАК... smile.gif

А никак. Не надо понимать, надо принимать.
  • 0

#45 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 11:31 AM

Цитата(Emos @ Aug 1 2007, 03:15 PM) View Post

Я вижу тут крупный спор идет между мужчинами и женщинами.

Я не люблю спорить, я всегда ищу оптимальное решение.

В этом споре моё мнение, чтобы понять мужчину надо быть честной, нежной и показывать ему как ты его любишь. Одним словом быть самим сабой.

Ласка и понимание, это то чем меня можно понять.

Эмос



но вы все такие разные smile.gif

не все воспринимают честность, нежность и искренность. ну во истину мужчины сами себе противоречат и понять их сложно: то им игру подавай, загадку, то побольше честности и искренности smile.gif

Edited by Elf, 01 August 2007 - 11:31 AM.

  • 0

#46 Вагуля

Вагуля

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 422 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 11:39 AM

Цитата(Elf @ Aug 1 2007, 03:31 PM) View Post

но вы все такие разные smile.gif

не все воспринимают честность, нежность и искренность. ну во истину мужчины сами себе противоречат и понять их сложно: то им игру подавай, загадку, то побольше честности и искренности smile.gif

девушки, а вы все одинаковые? smile.gif

и чем больше искренности и честности тем лучше.
  • 0

#47 Bazooka

Bazooka

    Бяка Форума

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 11:42 AM

Интересно,если б женщина поступала так же,как мужчина,было бы ей от этого легче?)Всё равно она нашла бы причину остаться недовольной)
  • 0

#48 Emos

Emos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 12:09 PM

Цитата(Elf @ Aug 1 2007, 04:31 AM) View Post

но вы все такие разные smile.gif

не все воспринимают честность, нежность и искренность. ну во истину мужчины сами себе противоречат и понять их сложно: то им игру подавай, загадку, то побольше честности и искренности smile.gif



Эльф, я не думаю что прекрасной половине нашей планеты понравилось бы если все мужчины были одинаковыdance3.gif

Да ты права, у каждого своё мнение и понятие честности, нежности и искренности. Да иногда мужчинам тоже нужна ласка, а иногда игра или загадка. Почему когда мужчины это делают для женщины, это естественно, а почему бы обеим сторонам этого не делать..... Тогда все будут счастливы. И легче понять друг друга. :-)
  • 0

#49 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 12:19 PM

Цитата(Emos @ Aug 1 2007, 04:09 PM) View Post

Эльф, я не думаю что прекрасной половине нашей планеты понравилось бы если все мужчины были одинаковыdance3.gif




ой ну если они будут одинаково очень и очень внимательны, заботливы, любвеобильны, нежны и преданны, то женской половине это не то что понравится, эта самая половина человечества будет просто в восторге. dance3.gif
  • 0

#50 Emos

Emos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 08:04 PM

Цитата(Elf @ Aug 1 2007, 05:19 AM) View Post

ой ну если они будут одинаково очень и очень внимательны, заботливы, любвеобильны, нежны и преданны, то женской половине это не то что понравится, эта самая половина человечества будет просто в восторге. dance3.gif


Скажи, Эльф. Почему девушки равняют всех парней под одну линейку? Если "один КОЗЁЛ" сделал девушке плохо, значит все "мы" козлы и нас расматривают под микроскопом?

Все эти качества: "внимательны, заботливы, любвеобильны, нежны и преданны" иногда расцениваются как дешевую попытку развратить девушку. И почему девушки редко ставят себя на место парня, я думаю это помогло бы девушкам понять нас парней;-)

Эмос
  • 0

#51 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 06 August 2007 - 08:38 AM

Цитата(Emos @ Aug 2 2007, 12:04 AM) View Post

Скажи, Эльф. Почему девушки равняют всех парней под одну линейку? Если "один КОЗЁЛ" сделал девушке плохо, значит все "мы" козлы и нас расматривают под микроскопом?

Все эти качества: "внимательны, заботливы, любвеобильны, нежны и преданны" иногда расцениваются как дешевую попытку развратить девушку. И почему девушки редко ставят себя на место парня, я думаю это помогло бы девушкам понять нас парней;-)

Эмос


ой даже не знаю почему. unknw.gif но под микроскопом козлов всё же не рассмотришь, не поместятся biggrin.gif шЮтка.

Если все эти качества -"внимательны, заботливы, любвеобильны, нежны и преданны" - искренни, то девушка в конце концов это понимает и чувствует.

понимаете, поставить себя на место парня девушка может, точно так же как и парень. но результата не будет. знаете почему? потому, что мы с Вами по разному мыслим, и в одной и той же ситуации подумали бы разное и поступили бы по разному. smile.gif
  • 0

#52 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 posts
  • Time Online: 47m 30s

Posted 08 August 2007 - 06:29 AM

Есть такая грузинская шутка

Господи, молю, дай мне:
Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его,
И терпения к его настроениям.
Потому что, Господи,
если я попрошу силы...
Я просто забью его насмерть!

  • 0

#53 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 08 August 2007 - 07:17 AM

Цитата(Elf @ Aug 6 2007, 12:38 PM) View Post

понимаете, поставить себя на место парня девушка может, точно так же как и парень. но результата не будет. знаете почему? потому, что мы с Вами по разному мыслим, и в одной и той же ситуации подумали бы разное и поступили бы по разному. smile.gif

Согласен, беспринципность и принципиальность, эмоции и логика. Это разные полюса.
  • 0

#54 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 08 August 2007 - 10:34 AM

читала ваши посты, анализировала своего ЛЮ, так как порой мне очень сложно его понять. решила переслать ему первый пост и вот ответ который получила:
smile.gifЕсть такое дело. Но ты не смешна, когда нежна, я не уйду, если ты будешь хорошей хозяйкой и ты можешь не применять косметику, если хочешь.
ну вот. smile.gif так и живем!
  • 0

#55 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 08 August 2007 - 11:04 AM

Цитата(Emos @ Aug 1 2007, 10:04 PM) View Post

Скажи, Эльф. Почему девушки равняют всех парней под одну линейку? Если "один КОЗЁЛ" сделал девушке плохо, значит все "мы" козлы и нас расматривают под микроскопом?

Все эти качества: "внимательны, заботливы, любвеобильны, нежны и преданны" иногда расцениваются как дешевую попытку развратить девушку. И почему девушки редко ставят себя на место парня, я думаю это помогло бы девушкам понять нас парней;-)

Эмос


Сорри, что вмешиваюсь..

Дело в том уважаемый Эмос, что сейчас и мужчины встречаются такие, которые хотят смести всех под одну планку, либо убедиться, что не все такие (каким образом мне неведомо) unknw.gif

Спор о понимании м и ж будет бесконечен, даже если оба пола вплотную приблизятся к душам друг друга.

  • 0

#56 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 10 August 2007 - 01:31 PM

Эльф, мне это больше всех понравилось!
Цитата(Elf @ Jul 9 2007, 05:35 AM) View Post


Если ты делаешь для них всё, - они уходят от тебя к другой!


Четче и не скажешь.

  • 0

#57 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 posts
  • :

Posted 10 August 2007 - 02:12 PM

Цитата(Сенека @ Jul 11 2007, 01:01 PM) View Post

Да нет, к вам мои слова никакого отношения не имели. Просто, чтобы понять мужчину нужен интеллект, чтобы понять женщину интеллект нужно отбросить.


правильно, нужны чувства smile.gif
  • 0

#58 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 posts
  • :

Posted 10 August 2007 - 02:22 PM

я думаю нужно понимать так как есть, а не выдумывать smile.gif а самое главное, нужно быть хорошими друзями, и тогда и он тебя поймет, и ты его. и никаких проблем не будет в понимании.
  • 0

#59 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 posts
  • :

Posted 10 August 2007 - 03:22 PM

Цитата(Naglaya @ Jul 11 2007, 12:17 AM) View Post

Чтобы понять мужчину, нужно родиться мужчиной. Пыталась одно время понять, не получилось smile.gif бросила это занятие- понимать мужчину. Главное, чтобы они нас понимали.


А понять мужчину несложно. Надо просто сопоставить слова и поступки. Вот и всё.

  • 0

#60 Unknown

Unknown

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 posts
  • :

Posted 17 August 2007 - 04:49 PM

Поставьте себя на место мужчины , тогда может быть поймете (врядли получится biggrin.gif)
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users