Jump to content


* * * * * 1 votes

Полнота порок?


  • You cannot reply to this topic
93 replies to this topic

#21 Dolores

Dolores

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 posts
  • :

Posted 17 July 2007 - 08:12 AM

джамаат, сорри за офтоп..может слегка и не в тему, но !

ЧТО делать с ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ??? смотришь вроде размер 38 а Грудь вываливается подлая и не лезет в платье))))

толстая там или худая, как то можно смириться, можно растолстеть или похудеть....так с грудью просто так ничо не сделаешь....)))
  • 0

#22 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 posts
  • Time Online: 47m 30s

Posted 17 July 2007 - 08:18 AM

Цитата(Dolores @ Jul 17 2007, 01:12 AM) View Post

джамаат, сорри за офтоп..может слегка и не в тему, но !

ЧТО делать с ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ??? смотришь вроде размер 38 а Грудь вываливается подлая и не лезет в платье))))

толстая там или худая, как то можно смириться, можно растолстеть или похудеть....так с грудью просто так ничо не сделаешь....)))



Долорес, плутовка, зачем ты будоражишь воображение мужской части форума? Пусть живут безмятежно (с).

По теме - согласна с теми, кто считает размер 38-40 идеальным. Правда, в зависимости от страны производителя одежды, размер 38-40 охыватывает настолько разнообрзаные тела, что понимаешь, что, конечно, Украина (гда шьют огромную часть Хилфайгер Деним) и Индонезия (где шьют Найк и Пуму) имеют полярно разные представления о женских размерах.

Edited by Aftar, 17 July 2007 - 08:22 AM.

  • 0

#23 Keniya

Keniya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 445 posts
  • :

Posted 17 July 2007 - 08:26 AM

smile.gif))) Наглая, ня олуб сяхяр тездян? smile.gif))

Есть разница между толстыми и худыми, полными и стройными, крупно и мелкокостными (мелкие и крупные девушки) smile.gif))

У меня даже при огромном желании быть меньше 38 размера не получится, так как сама не мелкокостная smile.gif)) минимум носиЛа 38 размер, максимум 44 smile.gif считаю, что запускать себя нельзя, нужно по возможности стараться быть стройной (не худой) smile.gif худых вообще не люблю smile.gif блондинок тоже biggrin.gif но это уже другая тема))))))))))))))))))))))))

Edited by Keniya, 17 July 2007 - 08:29 AM.

  • 0

#24 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 17 July 2007 - 09:33 AM

Главное, чтоб полнота не вредила здоровью. чтоб сердце нормально работало, чтоб легко было двигаться. а чисто визуально, то на вкус и цвет... есть люди, которым нравяться полные, а есть которым нравяться худые. Я стараюсь следить за весом, мне больше нравиться стройная фигура.

а еще, моя двоюродная сестренка очень полная, пышечка такая. а ее муж категорически против, чтоб она похудела. вот. так что конечно же полнота это совсем не порок, а дело вкуса.

  • 0

#25 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 17 July 2007 - 10:27 AM

Не думаю, что полнота это порок, или неэстетично. Неэстетичным считаю полную девушку пытающуюся влезть в узкие джинсы и декольте на 2 размера меньше или ещё хуже напялившую на себя балахоны на 5 размеров больше.
Когда женщина умело скрывает свои недостатки фигуры аккуратно подчеркнув достоинства внешние и подает все с долей сексуальности плюс неординарный ум, у неё будет поклонников больше чем у стройной худышки 36 размера.

Есть женщины, которые как бы ни стрались худеть, клюшками никогда не будут, но при этом выглядят они так аппетитно, что иной раз думаешь почему у меня нет таких форм.
Так что нужно правильно себя подать


  • 0

#26 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 17 July 2007 - 10:45 AM

полнота - порок??? бый blink.gif о хардан порок олду??? Аллах верен горкемди. мин шюкюр. баджи, полная, худая... глупости всё это nea.gif понимаешь душевное спокойствие, счастье и вообще настрой это не в теле, это в голове. ну и конечно, чтобы здоровью не вредило. вот я маленькая, ну что мне теперь вешаться?! biggrin.gif

во-первых: на вкус и цвет товарищей нет, кому то нравятся худышки, кому то полные, кому то пышки. согласна я с девочками - хер кесин оз тайы, хер кесин оз пайы. smile.gif

во-вторых: хоть всю жизнь строй себе образ, ай такой, ай сякой будет любимый человек... любовь такой сякой билмир. biggrin.gif амур, сволочь, так стрелу выпустить, что даже не поймешь - как, откуда, зачем yes.gif

з.ы. открою секретик secret.gif в своё время была маленькой и полненькой blush.gif похудела с тех пор, очень сильно, не узнать. ну и что?! счастья от этого не прибавилось. biggrin.gif

  • 0

#27 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 17 July 2007 - 01:59 PM

Цитата(Kess @ Jul 17 2007, 09:06 AM) View Post

хлеб уже 4 года не ела....вкус даже не помню


Вот это да blink.gif я без хлеба даже макароны не ем blush.gif

Что касаемо полноты..в любой женщине должно быть очарование, независмо от ее веса.Скажу субъективное мнение, женщина с лишним весом и выглядит старше.

  • 0

#28 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 posts
  • :

Posted 17 July 2007 - 04:30 PM

В первую очередь себя любить надо...тогда и все окружающие к тебе потянутся...так что полнота не порок..я далеко не худышка..(крупнокостная) и тоже как не худела бы, меньше 38 размера не бываю...ну и что? да, я себя ограничиваю в еде, стараюсь не распускать себя, хлеб вообще не ем, 2й год...живая..и любима...smile.gif

худые мне не нраваться...да, стройная фигура может быть и у пухленьких...

з.ы. мужики не собаки , на кости кидаться...biggrin.gif
  • 0

#29 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 17 July 2007 - 04:51 PM

Цитата(Dolores @ Jul 17 2007, 12:12 PM) View Post

ЧТО делать с ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ??? смотришь вроде размер 38 а Грудь вываливается подлая и не лезет в платье))))

Абсолютно ничего не делать, ни в коем случае!
  • 0

#30 Dolores

Dolores

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 posts
  • :

Posted 18 July 2007 - 09:15 AM

Цитата(Pallidum @ Jul 17 2007, 09:51 AM) View Post

Абсолютно ничего не делать, ни в коем случае!


blush.gif

Мужчины ну не кривите душой, вам же больше понравиться девушка неполная нежели полная....и из 2-х незнакомок вы предпочтете девушку неполную.....


И вам будет приятнее когда из под одежды не просматриваются лишние жиры?...


ПыСы (Под неполной не подразумеваются кожа да кости)

Edited by Dolores, 18 July 2007 - 09:15 AM.

  • 0

#31 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 18 July 2007 - 01:24 PM

Цитата
Мужчины ну не кривите душой

мужчины замолкли, значит не согласны.


  • 0

#32 Stella_Artois

Stella_Artois

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 posts
  • :

Posted 18 July 2007 - 01:46 PM

Гдето был соц опрос, из 100 мужчин 97 ответили, что предпочитают худых, 1 ответи, что предпочитает женщинам мужчин и 2 - которым без разницы.

Сама считаю что свое тело нужно любит, т.е. следить за лишнем весом.
  • 0

#33 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 18 July 2007 - 01:47 PM

Еще одно негативное слово в адрес худых....и я...я открою тему и буду хаять толстых beee.gif
  • 0

#34 кысь

кысь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 317 posts
  • :

Posted 18 July 2007 - 09:44 PM

Цитата(Руфь @ Jul 16 2007, 11:54 PM) View Post

Мир создал людей разными, кого худыми, кого полными, кого большими, а кого маленькими. Поэтому на каждую кастрюлю найдется своя крышечка smile.gif

А пытаться подходить под все стандарты, которые придуманы в этом мире , неблагородное дело.

стандарты - плохо, башдан айага анорексия. но крышечкино мнение мне в данном вопросе тоже иррелевантно: собственные габариты сообразую исключительно с собственными же стилем жизни и понятками о красоте. мне как человеку принципиально не пользующему лифт и бегающему на длинные дистанции каждый лишний кг - расстройство. имхо работать над собой нужно, к людям, которые себя во всех смыслах и особенно физически сами лепят, отношусь с большим респектом. просто ко всему нужно подходить грамотно, обязательно с врачами переговорить. выше головы тож прыгать не надо, в конце концов короткие ноги тоже не отрастают, но должна быть внутренняя уверенность, что все зависящее от тебя ты без ущерба здоровью выполняешь. Билли Бланкс демиш change your mind, change your will and take control of your life.

Edited by кысь, 18 July 2007 - 09:48 PM.

  • 0

#35 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 18 July 2007 - 10:01 PM

Цитата(кысь @ Jul 19 2007, 01:44 AM) View Post

просто ко всему нужно подходить грамотно, обязательно с врачами переговорить.

Когда ты в последний раз со мной консультировалась, переговаривала ???

Цитата

Мужчины ну не кривите душой, вам же больше понравиться девушка неполная нежели полная....и из 2-х незнакомок вы предпочтете девушку неполную.....

Неполные понравятся, правильно, но грудь все равно не трожьте blush.gif
  • 0

#36 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 19 July 2007 - 05:32 AM

И вот я опять сижу на диете...
  • 0

#37 Esta

Esta

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 322 posts
  • :

Posted 19 July 2007 - 05:46 AM

Бешгюнлюк дюнйады. Надо кушать, пить и кейф делать...)))))
  • 0

#38 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 posts
  • Time Online: 47m 30s

Posted 19 July 2007 - 06:34 AM

Паллидум, Долорес,

Пора бы уже завершить дискуссию на тему бюстов, тем более, что позиция Паллидума непреклонна. Разговор с умным дворником закончился победой Остапа... (с)

Edited by Aftar, 19 July 2007 - 06:34 AM.

  • 0

#39 Нежная

Нежная

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 67 posts
  • Time Online: 22h 10m 12s

Posted 02 October 2011 - 06:02 AM

Нужно любить себя. А строение тела у всех разное - кто-то худой, кто-то полный. Понятие красота растяжимое. Это сейчас худышки в моде, а раньше идеалом красоты были женщины в теле... Так что очень спорный вопрос на счет того, какой должен быть вес... Как говорится, у женщины не бывает лишнего веса - это дополнительные места для поцелуев. :girlwacko:
  • 1

#40 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 02 October 2011 - 06:49 AM

Полная... худая... главное, чтоб аппетитная)))) :flirt:
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users