Jump to content


- - - - -

Большой ЧЕЛОВЕК


  • You cannot reply to this topic
21 replies to this topic

#1 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 17 July 2007 - 12:21 PM

Большой человек
Письмо неизвестного автора, найденное где-то в Интернете

Я впервые пишу о нас, мужчинах, мужчинах, которые всегда считали себя сильным полом, несмотря на то что часто падали от слабости.

Как-то раз моя сестра сидела и плакала в своей комнате. С тоскою в сердце я смотрел за тем, как подошел к ней отец, чтобы узнать причину её слез. Они разговаривали несколько часов, но я запомнил одну особенную фразу, которую отец произнес в тот вечер. Прошло уже восемь лет, но я до сих пор каждое утро вспоминаю его слова, и они дают мне силы...

Нежно погладив ее по голове, отец сказал: <Доченька, ты встретишь большого человека, и тебе больше никогда не придется плакать...> Не раз я задавался вопросом, существует ли точный рецепт, как стать этим большим человеком, чтобы быть выше всякой мелочности.

С годами мы осознаем, что если бы только все мужчины сражались за право быть сильными духом, великодушными, за большое сердце... мир был бы совсем другим!

Я понял, что большой человек - это не тот, кто способен купить все, чего бы он ни захотел, чуть ли не любовь и уважение окружающих.

Отец учил мою сестру: <Избегай того, кто говорит только о самом себе, а о тебе не заботится, того, кто хвалится собственными достижениями... Не связывай свою судьбу с тем, кто порицает тебя, указывает тебе на твои недостатки... или считает, что ты многое должна изменить...

Зачем тебе нужен муж, который, если ты не изменишься, бросит тебя ради блондинки? Или ради глаз другого цвета? Или ради более стройного тела? Зачем тебе нужен тот, кто не будет видеть твою истинную внутреннюю красоту?>

Сколько раз я позволял поверхностному взгляду не замечать тех, кто был по-настоящему предан мне и искренен со мной. Не без труда я осознал, что быть большим человеком - это не означает достигнуть высот в обществе, иметь много денег, машин, домов, всегда быть в окружении женщин или быть самым красивым. Истинный человек, большой человек - это тот, кто чист душой, кто не скрывает своих чувств, не прикрывается слабостями, не прячется в тени. Он готов раскрыть свое сердце, не убегая от реальности, он ценит в женщине моральные качества и внутреннее величие. Большой человек решительно идет вперед, не опускает глаза, не лжет и умеет плакать от боли...

Замужество моей сестры принесло ей счастье, ее муж, большой человек, не был ни знаменитостью, ни карьеристом, не был ни самым преуспевающим, ни самым состоятельным. Этот большой человек всего-навсего никогда не заставлял ее плакать. С ним она улыбалась всему, что они вместе достигли, воспоминаниям, каждой совместно прожитой радости и заполнившим их жизнь троим сыновьям. Этот большой человек так сильно любит мою сестру, что неустанно целует ей руки, даже чаще, чем губы. Он любит ее за то, что она есть, за то, кем они становятся вместе...

Я посылаю это письмо моим друзьям-мужчинам, чтобы они помогли вырасти большому человеку, живущему в их сердцах... и моим подругам-женщинам, чтобы они не упустили предначертанного им Богом большого человека.
(с)

а я делюсь с вами, со своими друзьями.

з.ы. очень хочется чтобы рядом был "большой человек".

Edited by Elf, 17 July 2007 - 12:22 PM.

  • 0

#2 Keniya

Keniya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 445 posts
  • :

Posted 17 July 2007 - 12:31 PM

Хорошо написано! Порой естественные вещи люди начинают воспринимать как нечто нереальное - настолько люди испорчены. Порядочность и честность, искренность и неумение быть мелочными выглядят как недостатки.

Дай Бог КАЖДОМУ рядом такого вот большого человека. Искренне и от души smile.gif
  • 0

#3 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 14 June 2012 - 02:13 PM

да, я очень сильно задумалась. :drag: :roulette:
  • 0

#4 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 14 June 2012 - 02:17 PM

у меня размер ноги 43, я большой?
  • 1

#5 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 14 June 2012 - 02:19 PM

у меня размер ноги 43, я большой?

я знаю одного человека у него размер ноги 45 :girlwacko: :drag:
  • 0

#6 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 14 June 2012 - 02:52 PM

Бублиш .. познакомь ! .... я хоть перед смертью взгляну на эту прелесть ! )))
  • 2

#7 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 14 June 2012 - 02:55 PM

Бублиш .. познакомь ! .... я хоть перед смертью взгляну на эту прелесть ! )))

Тирамису (( он уродик хлюпенький такой (( :drag: у него достоинство только его размер и все.

я бы все сделала чтоб не знать этого человека )) в кошмарах снится ) :drag:
  • 1

#8 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 14 June 2012 - 02:58 PM

Бублиш .... мы с тобой о размере ноги да говорим ???,,,,,,если чё ...то я про ногу .........ну если он не красивый то и не надо .... мне со страшными хлюпиками общаться противопоказано :negative:
  • 1

#9 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 14 June 2012 - 03:05 PM

Бублиш .... мы с тобой о размере ноги да говорим ???,,,,,,если чё ...то я про ногу .........ну если он не красивый то и не надо .... мне со страшными хлюпиками общаться противопоказано :negative:

дык я тоже про ногу :girlwacko: :drag:
  • 1

#10 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 14 June 2012 - 03:41 PM

Бублиш !)))))))))) ты Бааааааальшой Человек !!!))))..... я пока пошла-пришла а здесь такое )))))))))))))))).. так всковырнуть все темы на форуме можешь только ты ))))))))))))))) Респект тебе и Уважуха .....
  • 2

#11 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 14 June 2012 - 03:46 PM

Бублиш !)))))))))) ты Бааааааальшой Человек !!!))))..... я пока пошла-пришла а здесь такое )))))))))))))))).. так всковырнуть все темы на форуме можешь только ты ))))))))))))))) Респект тебе и Уважуха .....

Шпасибо ))) Мне ошень приятно ))) ошень ошень ) я делаю такие вещи потому что мне скучно ((( :maninlove:
  • 1

#12 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 14 June 2012 - 03:52 PM

и мне сёдня скушно ... меня обломали с тусой ))... Зло тусить пошло ...не со мной !! ...
  • 2

#13 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 14 June 2012 - 03:59 PM

и мне сёдня скушно ... меня обломали с тусой ))... Зло тусить пошло ...не со мной !! ...

джаан она еще пожалеет )))) и скажет лучше б я маму взяла ))) :girlwacko:
  • 1

#14 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 14 June 2012 - 04:05 PM

да .. я тоже хочу , что б она пожалела ... но учитывая , что я её продинамила с фильмом ..)))))))) она хотела на Мадагаскар ...а я настояла на Папаши без вредных привычек ( кстати ...фильм фигня и мы обе были недовольны)
  • 1

#15 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 14 June 2012 - 04:09 PM

да .. я тоже хочу , что б она пожалела ... но учитывая , что я её продинамила с фильмом ..)))))))) она хотела на Мадагаскар ...а я настояла на Папаши без вредных привычек ( кстати ...фильм фигня и мы обе были недовольны)

ну значит она тебя "наказала" ))))))))))))))))))) О, а я хотела на этот фильм сходить, раз фигня не пойду)))
  • 1

#16 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 14 June 2012 - 04:11 PM

:drag: фигня страшная .... я даж не ожидала такое от Жана Рено !!...подлец ... сняться в таком отстойном фильме ...это свинство !
  • 1

#17 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 14 June 2012 - 04:12 PM

:drag: фигня страшная .... я даж не ожидала такое от Жана Рено !!...подлец ... сняться в таком отстойном фильме ...это свинство !

а мне он никогда не нравился (
  • 1

#18 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 14 June 2012 - 04:18 PM

)))))))) ну вот ))) ты в людях разбираешься получше всякого психолога ))
  • 1

#19 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 14 June 2012 - 04:21 PM

)))))))) ну вот ))) ты в людях разбираешься получше всякого психолога ))

))дааа))))) я тааакая) :drag:
  • 1

#20 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 14 June 2012 - 06:34 PM

дефочки какие же вы милые ))))))прям радость для души ))
  • 1





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users