Перейти к содержимому


- - - - -

Jason Statham


  • Вы не можете отвечать в этой теме
21 replies to this topic

#1 Holden

Holden

    Отсрочка от Армии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 Сообщений:
  • :

Отправлено 19 Июль 2007 - 11:53

В первый раз увидела его в фильме "Большой Куш", ну очень понравился maninlove.gif

Его строгость, тело, мужество, в общем, все))))

Его очень редко можно видеть улыбающимся, но улыбка даже с его неправильным прикусом, ему очень подходит ))))

Кому нравится? Кому нет? Собственно сабж)

Фотка не аттачится, сейчас постораюсь что-нибудь придумать)

Это сообщение было изменено Holden: 19 Июль 2007 - 11:55

  • 0

#2 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 201 Сообщений:
  • :

Отправлено 19 Июль 2007 - 11:59

Этин тёкюлсюн!
  • 0

#3 Holden

Holden

    Отсрочка от Армии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 Сообщений:
  • :

Отправлено 19 Июль 2007 - 12:05

Джябик, ты даже не знаешь кто это!! Я помню, в тот день тебе объясняла, ты так и не понял кто это!!

Вложений


  • 0

#4 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 Сообщений:
  • :

Отправлено 19 Июль 2007 - 12:53

О да, о да, о да, ну очень очень нравится.
Мы во время обеда о нем можем говорить даже больше чем о Друзьях.
  • 0

#5 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 Сообщений:
  • :

Отправлено 19 Июль 2007 - 02:04

Oh My God!!! ©

больше слов нет!)))
  • 0

#6 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 Сообщений:
  • :

Отправлено 19 Июль 2007 - 06:58

Я как то читал историю про него в Караване Историй. Чувак с детства занимался плаванием, вернее, прыжками в воду. Выступал даже на Чемпионате Мира за Америку. Но довольно таки безуспешно.

Своим кумиром он считал Шварцнеггера и старался во всем на него походить. После неудачной карьеры пловца продавал на улице краденное золото и безделушки, на пару с отцом, актером-неудачником, помоему. Именно за прилавком его нашел Гай Ричи, пригласив Джейсона сниматьса в его первом фильме, "Карты, Деньги, Два Ствола". Уж больно понравилось молодому режисеру то, как Джейсон впаривал ему левое золото.

Ну а дальше "Большой Кушь", "Револьвер", "Перевозчик", "Адриналин", "Лондон" ))

Актер он наверное и не выдающийся, ему подходят только определенные роли в фильмах-боевиках, где надо всегда казатьса крутым и уметь вовремя дать по роже. Но зато делает он это на 5 с плюсом.
  • 0

#7 кысь

кысь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 317 Сообщений:
  • :

Отправлено 19 Июль 2007 - 07:34

вообще никак, экспрессия чатышмамазлыгы у него. а бядян и у Питта есть
  • 0

#8 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 Сообщений:
  • Time Online: 47m 30s

Отправлено 20 Июль 2007 - 08:19

Цитата(кысь @ Jul 19 2007, 12:34 PM) View Post

вообще никак, экспрессия чатышмамазлыгы у него. а бядян и у Питта есть


Ну, не надо так. Он характерный (с ударением на второе "а") актер. Я думаю, есть персонажи, которые нужно сыграть, особенно не играя. Типа, я крут и это здорово, а еще я нравлюсь телкам. У Бреда Питта слишком много экспрессии, чтобы сыграть такое. Он именно что будет стараться это СЫГРАТЬ, и получится фальшиво.

Так да. Джейсон да.
  • 0

#9 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 427 Сообщений:
  • :

Отправлено 20 Июль 2007 - 08:59

Помню, первый раз увидела его в фильме "Ограбление по-итальянски", симпатичный малый)
Но он мне, почему-то Брюса Уиллиса напоминает.
  • 0

#10 Holden

Holden

    Отсрочка от Армии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 Сообщений:
  • :

Отправлено 20 Июль 2007 - 09:00

Он хороший актер и, если бы вместо него сыграл бы кто-то другой в том же фильме "Большой Куш", то я не думаю, что фильм произвел бы такой же фурор. И кстати, он далеко не бездарный. Как правильно сказала Афтар, у него это получается не наигранно, а естественно. За это он мне и нравится.
  • 0

#11 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 Сообщений:
  • :

Отправлено 20 Июль 2007 - 09:37

Цитата(Holden @ Jul 20 2007, 02:00 AM) View Post

Он хороший актер и, если бы вместо него сыграл бы кто-то другой в том же фильме "Большой Куш", то я не думаю, что фильм произвел бы такой же фурор. И кстати, он далеко не бездарный. Как правильно сказала Афтар, у него это получается не наигранно, а естественно. За это он мне и нравится.


Нуу, не думаю, что "Большой Куш" держитса только на Джейсоне )) Основное в этом фильме - это режиссерская задумка )) Именно это было залогом успеха - гениальность Гая Ричи как режиссера.

А насчет Бреда Питта согласен )) Но я уверен в том, что за подобные роли он братьса не будет ))

Кто нибудь слышал о новых фильмах с Джейсоном?
  • 0

#12 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 449 Сообщений:
  • :

Отправлено 20 Июль 2007 - 10:06

Цитата(Holden @ Jul 19 2007, 04:05 PM) View Post

Джябик, ты даже не знаешь кто это!! Я помню, в тот день тебе объясняла, ты так и не понял кто это!!



а какой взгляд! blush.gif swoon.gif

честно говоря не знала его до тех пор пока Holden не открыла тему. и фильмы с его участием не смотрела, поэтому об актёрских данных высказаться не возмусь. но по фотке можно сказать - ничё симпатишный, особенно взгляд.

з.ы. права Руфь, мне он тоже чем-то Брюса напоминает.

Это сообщение было изменено Elf: 20 Июль 2007 - 10:11

  • 0

#13 Holden

Holden

    Отсрочка от Армии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 Сообщений:
  • :

Отправлено 20 Июль 2007 - 10:07

Я не говорю, что "Большой Куш" держится на Джейсоне, но, согласись, что, если кто-то другой бы сыграл эту роль, то в фильме было бы хотябы меньше изюминки. Помимо этого, он не просто смазливый блондин по типу Питта и других, он берет игрой и только потом внешностью, в отличие от многих.

У него много новых фильмов, сейчас он снимается в "Ограблении по Итальянски - 2"
  • 0

#14 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 600 Сообщений:
  • :

Отправлено 20 Июль 2007 - 11:19

Я его первый раз увидела в "Перевозчик"е blush.gif и этого было достаточно maninlove.gif
А сама перевозка как супер проходит. Какая скорость и мастерство вождения. good.gif

  • 0

#15 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 Сообщений:
  • Time Online: 47m 30s

Отправлено 20 Июль 2007 - 11:22

Цитата(Holden @ Jul 20 2007, 03:07 AM) View Post

Помимо этого, он не просто смазливый блондин по типу Питта и других


Звчем ты чУморишь Бреда Питта, он хороший актер. Горааааааздо более разнообразный, чем Джастин.
  • 0

#16 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 Сообщений:
  • :

Отправлено 20 Июль 2007 - 11:32

Цитата(Aftar @ Jul 20 2007, 04:22 AM) View Post

Звчем ты чУморишь Бреда Питта, он хороший актер. Горааааааздо более разнообразный, чем Джастин.


Соглсен. Бред Питт играет в фильмах, а Джейсон в них только снимаетса )) Чувствуешь разницу? Я совсем не хочу принижать его достоинства, но в стравнение с Питтом Джейсон ну никак не идет. Но это совсем не значит, что он Джейсон так уж плох )) Нет, просто ему идут, если можно так сказать, определенные роли, подратьса, пострелять, поматеритьса )) Но делает это он очень клево ))
  • 0

#17 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 Сообщений:
  • :

Отправлено 20 Июль 2007 - 11:37

Никто никого не чморит и даже не утверждает факт его гениальности. Он мне нравится визуально, есть в нем что-то очень и очень мужское, и роли соотвествующие.
Бред Пита я тоже очень люблю и в отличии от других уважаю его актерский талант.

А ещё у меня есть один знакомый, ну очень похож внешне на Джейсона, но такой хам, до ужаса. blush.gif

Вложений


  • 0

#18 кысь

кысь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 317 Сообщений:
  • :

Отправлено 20 Июль 2007 - 11:42

Цитата(Aftar @ Jul 20 2007, 01:19 AM) View Post

Ну, не надо так. Он характерный (с ударением на второе "а") актер. Я думаю, есть персонажи, которые нужно сыграть, особенно не играя. Типа, я крут и это здорово, а еще я нравлюсь телкам. У Бреда Питта слишком много экспрессии, чтобы сыграть такое. Он именно что будет стараться это СЫГРАТЬ, и получится фальшиво.

Так да. Джейсон да.

райт, просто я на таких флегм даже как на персонаж не западаю, поэтому он у меня где-то оптом с Шафтом и Дольфом Лунгреном идет. ну может, Бонд Броснана боле-мене симпатичен.

Цитата(Aftar @ Jul 20 2007, 04:22 AM) View Post

Горааааааздо более разнообразный, чем Джастин.

вот и я об этом, экспрессивные ребята - гораздо более разноформатные. и уязвимые, и оттого более человечные
  • 0

#19 Vik

Vik

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 Сообщений:
  • :

Отправлено 24 Июль 2007 - 12:02

Клёвый дяденька ))))))))
  • 0

#20 Sterling

Sterling

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 Сообщений:
  • :

Отправлено 26 Июль 2007 - 02:33

Цитата(FuntiK @ Jul 20 2007, 02:37 AM) View Post

Кто нибудь слышал о новых фильмах с Джейсоном?


Жду не дождусь, 30 августа в к/т Азербайджан - фильм "Война".
Уж очень хочеЦЦа посмотреть как он кулачит с Джэт Ли.

На Бреде Пите костюм не так сидит, как он сидит обычно на Джейсоне или на том же самом Бронснане. Парень красавчик, правда я Мэта Дэймона больше люблю ичходя чисто из визуальных соображений.

П.С. я не голубой.
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых