Перейти к содержимому


* * * * * 3 Голосов

От каких мужчин никогда не уходят женщины


  • Вы не можете отвечать в этой теме
84 replies to this topic

#1 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 382 Сообщений:
  • :

Отправлено 23 Июль 2007 - 11:31

От каких мужчин никогда не уходят женщины

На него всегда можно рассчитывать
Надежность — главное достоинство мужчины. Мы порой расстраиваемся по пустякам, огорчаемся из-за мелочей, пасуем перед незначительными препятствиями. Муж — точка равновесия в твоей семье. Он сглаживает колебания твоего настроения, гасит эмоциональные вспышки, не позволяет тебе заводиться из-за ерунды, направляет твои мысли в нужное русло и говорит: «Это ерунда, а этому надо уделить внимание» или «Я точно знаю, ты сможешь!» Надежный мужчина всегда рядом, когда он нужен. И даже если вы в ссоре, он, презрев обиду, приходит тебе на помощь. Помнишь настоящего мужчину Рэта Батлера из романа «Унесенные ветром?» Вот уж кто был в высшей степени надежен! Даже когда его любимая женщина Скарлет в очередной раз выходила замуж за другого, он продолжал ей помогать.

Как распознать
Он не терзает тебя проблемой выбора, с первых свиданий берет инициативу в свои руки, сам называет кафе и рестораны, в которые вы идете обедать, и фильмы, которые вы идете смотреть. Отправляясь в командировку или на конференцию, он всегда предупреждает тебя об отъезде заблаговременно. Если ты просишь его что-то сделать, всегда отвечает четко «да» или «нет», в случае согласия выполняет обещанное в срок, в случае отказа никогда не упрекает тебя за просьбу, не возмущается: «Чего ты мне раньше не сказала!» — и спокойно объясняет причину своего поведения.

Он знает, что такое чувство долга
Долг — понятие старомодное, но оно все еще работает. Сейчас принято говорить, что на добрые поступки нас подвигает любовь. Это отчасти верно: твой муж любит тебя и поэтому заботится о тебе. Но любит ли он свою тещу или тем паче тестя? Вряд ли. Значит, он имеет полное право о них не заботиться? Ах, он должен это делать ради любви к тебе? Вот ты и сказала железное слово «должен». Мужчина без чувства долга не возьмет в ваш дом твою маму, перенесшую инсульт, и не отвезет продукты твоему старенькому папе, а разлюбив тебя, он не позаботится о твоем благосостоянии после развода. Ведь зачем ему хлопотать ради тех, кого он не любит?

Как распознать
У него есть родственник, или старый учитель, или соседка, или одноклассник, о которых он продолжает заботиться, хоть они и отвечают ему черной неблагодарностью и это тебя порой страшно раздражает.

Он великодушен
Великодушный мужчина покровительствует всем, кто слаб и беззащитен. Порой он конфликтует с высшими по чину или по социальному положению или сражается с равными — надо же доказать свою силу и завоевать себе место под солнцем. Но все, кто меньше и слабее, для него табу.

Как распознать
На днях я зашла выпить чаю в одну очень известную и фешенебельную кондитерскую в центре города. Вслед за мною в кафе появилась пара — спортивного вида высокий парень и крохотная бабуля в беретике. Он подвел свою спутницу к витрине: «Чего ты хочешь, бабушка? Этого и этого? А вот того? Глянь, какой торт аппетитный! Давайте нам все по одному. И кофе со сливками. Бабуля, что не доешь, оставишь мне. Я тебя после тренировки заберу». Он усадил ее у окна, принес ей кучу газет и быстренько умчался в расположенный в соседнем здании фитнесс-клуб. Если бы ты видела, каким влюбленным взором поводили его абсолютно все присутствовавшие в кафе женщины, включая самых юных продавщиц! Да они готовы были бы за таким парнем на край света идти! Великодушный мужчина никогда не пнет ногой твою собаку, если разозлился на тебя, и никогда не ударит ребенка, даже если 5-летнее исчадие ада пытается лягнуть его ногой из-за выключенного видика.

Он отважен
Мужчина — охотник и страж. А уже потом бухгалтер, доктор, журналист или менеджер. Если у него нет инстинкта защищать семью, значит он все время по мелочам будет подставлять тебя под удар: «Сходи, договорись, узнай» — а потом бранить: «Не о том договорилась, толком ничего не узнала».

Как распознать
Он первым входит в темный подъезд, в квартиру, в лифт, в зал кинотеатра и прочие опасные или многолюдные места. Если в полночь кто-то скр...ся за вашей дверью, он не позволяет тебе выскочить на порог, несмотря на все твои уверения в том, что это соседский кот Фантик. Он никогда не провоцирует конфликты. Если на ночной улице вслед за вами идет пара подозрительных типов, он не поворачивается к ним с вопросом, не хотят ли они получить в зубы, а крепко держит твой локоть и не ускоряет шаг.

Он тебя всегда хочет
Мужчина не в состоянии любить женщину, которая не вызывает в нем желания. Чем крепче он к своей подруге привязан, тем сильнее ему хочется заняться с ней сексом, так как физическими ласками он проявляет свою любовь к ней. 28-летняя Лариса, фригидная, как лед в проруби, оставила первого мужа ради невероятно сексуального второго — он набрасывался на нее всякий раз, когда она переодевалась или выходила из душа. На вопрос подруг, зачем ей столько секса, если она все равно ничего не чувствует, Лариса отвечала: «Я чувствую, как сильно он меня любит!» Через год жизни с новым мужем и двух визитов к сексологу, она сподобилась получить первый в своей жизни оргазм и теперь на седьмом небе от счастья.

Как распознать
С третьего свидания твой друг активно старается затащить тебя в постель. Он пользуется любой возможностью прикоснуться к тебе, обнять и погладить. Уик-энд вдвоем и возможность до обеда не выбираться из постели для него настоящий праздник. После секса он никуда не спешит и лежит рядом, заключив тебя в объятия.


  • 0

#2 Bazooka

Bazooka

    Бяка Форума

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 Сообщений:
  • :

Отправлено 23 Июль 2007 - 11:46

Я думаю от любого мужчины можно уйти,это не зависит от того какой он,пусть будет супергерой,всегда может найтись лучше.Так что ИМХО никогда не уходят только от любимого мужчины
  • 0

#3 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 Сообщений:
  • Time Online: 47m 30s

Отправлено 23 Июль 2007 - 11:52

Цитата(Bazooka @ Jul 23 2007, 04:46 AM) View Post

Так что ИМХО никогда не уходят только от любимого мужчины


Бывает, и от любимых уходят - в силу причин и обстоятельств. Не уходят от мужчин, от которых зависят материально (к сожалению), не уходят от любого мужчины, если внешние факторы в виде семьи или близкого окружения этого не допускают (хотя есть смелые женщины, которые и в таких ситуациях уходят), не уходят от отца своего ребенка, когда всеми силами пытаются спасти агонизирующую семью.
  • 0

#4 Mischa

Mischa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 Сообщений:
  • :

Отправлено 23 Июль 2007 - 11:54

Я думаю все в одном не бывает. Тем более если учесть то какие наши ребята избалованные smile.gif. бы не ушла от искреннегоsmile.gif
  • 0

#5 Bazooka

Bazooka

    Бяка Форума

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 Сообщений:
  • :

Отправлено 23 Июль 2007 - 12:15

Цитата(Aftar @ Jul 23 2007, 04:52 AM) View Post

Бывает, и от любимых уходят - в силу причин и обстоятельств. Не уходят от мужчин, от которых зависят материально (к сожалению), не уходят от любого мужчины, если внешние факторы в виде семьи или близкого окружения этого не допускают (хотя есть смелые женщины, которые и в таких ситуациях уходят), не уходят от отца своего ребенка, когда всеми силами пытаются спасти агонизирующую семью.

Ну это зависит.И от отца ребёнка уходят,даже если очень хочется спасти семью,а вместе жить невмоготу,даже от того от кого зависишь материально рано или поздно можно уйти,а в основном когда любят терпят и измены,и побои,и кучу всего..Наверное всё индивидуально
  • 0

#6 fyunes

fyunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 Сообщений:
  • :

Отправлено 23 Июль 2007 - 12:59

Цитата(Jamilya @ Jul 23 2007, 04:31 AM) View Post

От каких мужчин никогда не уходят женщины

На него всегда можно рассчитывать
Надежность — главное достоинство мужчины. Мы порой расстраиваемся по пустякам, огорчаемся из-за мелочей, пасуем перед незначительными препятствиями. Муж — точка равновесия в твоей семье. Он сглаживает колебания твоего настроения, гасит эмоциональные вспышки, не позволяет тебе заводиться из-за ерунды, направляет твои мысли в нужное русло и говорит: «Это ерунда, а этому надо уделить внимание» или «Я точно знаю, ты сможешь!» Надежный мужчина всегда рядом, когда он нужен. И даже если вы в ссоре, он, презрев обиду, приходит тебе на помощь. Помнишь настоящего мужчину Рэта Батлера из романа «Унесенные ветром?» Вот уж кто был в высшей степени надежен! Даже когда его любимая женщина Скарлет в очередной раз выходила замуж за другого, он продолжал ей помогать.

Как распознать
Он не терзает тебя проблемой выбора, с первых свиданий берет инициативу в свои руки, сам называет кафе и рестораны, в которые вы идете обедать, и фильмы, которые вы идете смотреть. Отправляясь в командировку или на конференцию, он всегда предупреждает тебя об отъезде заблаговременно. Если ты просишь его что-то сделать, всегда отвечает четко «да» или «нет», в случае согласия выполняет обещанное в срок, в случае отказа никогда не упрекает тебя за просьбу, не возмущается: «Чего ты мне раньше не сказала!» — и спокойно объясняет причину своего поведения.

Он знает, что такое чувство долга
Долг — понятие старомодное, но оно все еще работает. Сейчас принято говорить, что на добрые поступки нас подвигает любовь. Это отчасти верно: твой муж любит тебя и поэтому заботится о тебе. Но любит ли он свою тещу или тем паче тестя? Вряд ли. Значит, он имеет полное право о них не заботиться? Ах, он должен это делать ради любви к тебе? Вот ты и сказала железное слово «должен». Мужчина без чувства долга не возьмет в ваш дом твою маму, перенесшую инсульт, и не отвезет продукты твоему старенькому папе, а разлюбив тебя, он не позаботится о твоем благосостоянии после развода. Ведь зачем ему хлопотать ради тех, кого он не любит?

Как распознать
У него есть родственник, или старый учитель, или соседка, или одноклассник, о которых он продолжает заботиться, хоть они и отвечают ему черной неблагодарностью и это тебя порой страшно раздражает.

Он великодушен
Великодушный мужчина покровительствует всем, кто слаб и беззащитен. Порой он конфликтует с высшими по чину или по социальному положению или сражается с равными — надо же доказать свою силу и завоевать себе место под солнцем. Но все, кто меньше и слабее, для него табу.

Как распознать
На днях я зашла выпить чаю в одну очень известную и фешенебельную кондитерскую в центре города. Вслед за мною в кафе появилась пара — спортивного вида высокий парень и крохотная бабуля в беретике. Он подвел свою спутницу к витрине: «Чего ты хочешь, бабушка? Этого и этого? А вот того? Глянь, какой торт аппетитный! Давайте нам все по одному. И кофе со сливками. Бабуля, что не доешь, оставишь мне. Я тебя после тренировки заберу». Он усадил ее у окна, принес ей кучу газет и быстренько умчался в расположенный в соседнем здании фитнесс-клуб. Если бы ты видела, каким влюбленным взором поводили его абсолютно все присутствовавшие в кафе женщины, включая самых юных продавщиц! Да они готовы были бы за таким парнем на край света идти! Великодушный мужчина никогда не пнет ногой твою собаку, если разозлился на тебя, и никогда не ударит ребенка, даже если 5-летнее исчадие ада пытается лягнуть его ногой из-за выключенного видика.

Он отважен
Мужчина — охотник и страж. А уже потом бухгалтер, доктор, журналист или менеджер. Если у него нет инстинкта защищать семью, значит он все время по мелочам будет подставлять тебя под удар: «Сходи, договорись, узнай» — а потом бранить: «Не о том договорилась, толком ничего не узнала».

Как распознать
Он первым входит в темный подъезд, в квартиру, в лифт, в зал кинотеатра и прочие опасные или многолюдные места. Если в полночь кто-то скр...ся за вашей дверью, он не позволяет тебе выскочить на порог, несмотря на все твои уверения в том, что это соседский кот Фантик. Он никогда не провоцирует конфликты. Если на ночной улице вслед за вами идет пара подозрительных типов, он не поворачивается к ним с вопросом, не хотят ли они получить в зубы, а крепко держит твой локоть и не ускоряет шаг.

Он тебя всегда хочет
Мужчина не в состоянии любить женщину, которая не вызывает в нем желания. Чем крепче он к своей подруге привязан, тем сильнее ему хочется заняться с ней сексом, так как физическими ласками он проявляет свою любовь к ней. 28-летняя Лариса, фригидная, как лед в проруби, оставила первого мужа ради невероятно сексуального второго — он набрасывался на нее всякий раз, когда она переодевалась или выходила из душа. На вопрос подруг, зачем ей столько секса, если она все равно ничего не чувствует, Лариса отвечала: «Я чувствую, как сильно он меня любит!» Через год жизни с новым мужем и двух визитов к сексологу, она сподобилась получить первый в своей жизни оргазм и теперь на седьмом небе от счастья.

Как распознать
С третьего свидания твой друг активно старается затащить тебя в постель. Он пользуется любой возможностью прикоснуться к тебе, обнять и погладить. Уик-энд вдвоем и возможность до обеда не выбираться из постели для него настоящий праздник. После секса он никуда не спешит и лежит рядом, заключив тебя в объятия.

если даже будет в жизни женщины такой мужчина,он узнав про эти желания убежит от нее как от черта.
  • 0

#7 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 Сообщений:
  • Time Online: 47m 30s

Отправлено 23 Июль 2007 - 01:06

Цитата(fyunes @ Jul 23 2007, 05:59 AM) View Post

если даже будет в жизни женщины такой мужчина,он узнав про эти желания убежит от нее как от черта.


наверное все-таки, не желания, а требования.
  • 0

#8 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 Сообщений:
  • :

Отправлено 23 Июль 2007 - 01:08

От какой мужчины никогда не уйдет женщина --- зависить от женшины.
  • 0

#9 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 600 Сообщений:
  • :

Отправлено 23 Июль 2007 - 01:12

Цитата(Jamilya @ Jul 23 2007, 04:31 AM) View Post
От каких мужчин никогда не уходят женщины


От МУЖЧИНЫ никогда не уйдет женщина.
  • 0

#10 AYNA

AYNA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 Сообщений:
  • :

Отправлено 23 Июль 2007 - 01:15

Цитата(FERRERO ROCHER @ Jul 23 2007, 06:12 AM) View Post

От МУЖЧИНЫ никогда не уйдет женщина.


Я согласна, от настоящей мужчины женщина не уйдет никогда!
  • 0

#11 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 Сообщений:
  • Time Online: 47m 30s

Отправлено 23 Июль 2007 - 01:20

Цитата(L_L_L @ Jul 23 2007, 06:15 AM) View Post

Я согласна, от настоящей мужчины женщина не уйдет никогда!


Цитата(slaveoftime @ Jul 23 2007, 06:08 AM) View Post

От какой мужчины никогда не уйдет женщина --- зависить от женшины.


У вас тут правила есть про то, что грамматические ошибки исправлять нельзя, читала - знаю.

Я согласна на рейтинг, но слово МУЖЧИНА - мужского рода.
  • 0

#12 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 Сообщений:
  • :

Отправлено 23 Июль 2007 - 01:24

Я не очень слежу за правописанием -- главное для меня смысл.
  • 0

#13 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 382 Сообщений:
  • :

Отправлено 23 Июль 2007 - 01:28

Цитата(FERRERO ROCHER @ Jul 23 2007, 05:12 PM) View Post

От МУЖЧИНЫ никогда не уйдет женщина.


Думаете, он сам от нее уйдет?

  • 0

#14 AYNA

AYNA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 Сообщений:
  • :

Отправлено 23 Июль 2007 - 01:35

Цитата(Aftar @ Jul 23 2007, 06:20 AM) View Post

У вас тут правила есть про то, что грамматические ошибки исправлять нельзя, читала - знаю.

Я согласна на рейтинг, но слово МУЖЧИНА - мужского рода.


Спасибо,

От настоящего мужчины настоящая женщина не уйдет!

Надеюсь удовлетворена. (полезный труд еще никому не вредил)
  • 0

#15 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 449 Сообщений:
  • :

Отправлено 23 Июль 2007 - 07:30

Цитата(FERRERO ROCHER @ Jul 23 2007, 05:12 PM) View Post

От МУЖЧИНЫ никогда не уйдет женщина.



да, ещё раз да. я бы добавила женщина не уйдёт от ЛЮБЯЩЕГО Мужчины. женщина способна простить многое, закроет глаза на многое если чувствует что любима, любима по настоящему. единственное, что не простить ни одна женщина это безразличия и отсутствия любви и рано или поздно уйдёт.
  • 0

#16 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 799 Сообщений:
  • Time Online: 1h 37m 39s

Отправлено 23 Июль 2007 - 10:09

Цитата(Bazooka @ Jul 23 2007, 04:46 AM) View Post

Я думаю от любого мужчины можно уйти,это не зависит от того какой он,пусть будет супергерой,всегда может найтись лучше.


я с тобой не согласен ...

Можно уйти от того от кого не получаешь того чего хочешь , если человек весь отдается тебе , не думаю что от этого человека ты уйдешь
  • 0

#17 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 060 Сообщений:
  • :

Отправлено 23 Июль 2007 - 10:49

Цитата(Aftar @ Jul 23 2007, 05:20 PM) View Post

У вас тут правила есть про то, что грамматические ошибки исправлять нельзя, читала - знаю.

Я согласна на рейтинг, но слово МУЖЧИНА - мужского рода.

"Браво, Киса. Хвалю! Вот что значит моя школа"(с)

П.С. Согласен на процент, бай дефолт.
По теме - от любого мужчины можно уйти.
  • 0

#18 fyunes

fyunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 Сообщений:
  • :

Отправлено 24 Июль 2007 - 08:26

Цитата(Pallidum @ Jul 23 2007, 03:49 PM) View Post

"Браво, Киса. Хвалю! Вот что значит моя школа"(с)

П.С. Согласен на процент, бай дефолт.
По теме - от любого мужчины можно уйти.

от любого можно уйти?????вы это говорите теоротически,а в практике гониш-не уходят!!!
  • 0

#19 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 600 Сообщений:
  • :

Отправлено 24 Июль 2007 - 04:28

Цитата(Jamilya @ Jul 23 2007, 06:28 AM) View Post
Думаете, он сам от нее уйдет?


Нет, то самое и наоборот, от ЖЕНЩИНЫ никуда не уйдет мужчина. В последнее время таковых (с обоих полов) становится все меньше и меньше. Иногда слушаешь причины большинства разводов (за исключением наркоманов и прочих больных) так обидно становится от того, что компромис бывает одностороннем. И за частую, он же превращается в нечто подобное на доминат и подчиняющийся. Или он этим пользуется, или она.

Elf

Цитата
да, ещё раз да. я бы добавила женщина не уйдёт от ЛЮБЯЩЕГО Мужчины. женщина способна простить многое, закроет глаза на многое если чувствует что любима, любима по настоящему. единственное, что не простить ни одна женщина это безразличия и отсутствия любви и рано или поздно уйдёт.


Знаешь, я бы не согласилась, спроси почему. Да, ты права, при любви немного это дольше протянет, но если или он, или она будет постоянно прощать, чувства рано или поздно просто превратятся в пепел, и все равно результат будет тот же самым. А если твоей парой будет МУЖЧИНА / ЖЕНЩИНА, то поведение, отношение, внимание, забота будет на уровне. Хотя зачем на уровне. Все будет, как должно быть!!!

Это сообщение было изменено FERRERO ROCHER: 24 Июль 2007 - 04:31

  • 0

#20 Stoli4naya

Stoli4naya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 Сообщений:
  • :

Отправлено 25 Июль 2007 - 07:52

женщина уйдет только если ей плохо..

мужчина тоже...
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых