Jump to content


- - - - -

Банально и избито


  • You cannot reply to this topic
48 replies to this topic

#1 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 09:11 AM

Они уже 2 года как женаты. Живут у его родителей. Оба работают. Недавно начались проблемы, заловка начала с того, что уже давно пора бы проверится, год как детей нет. Ей было неприятно, но она поборола себя сделала это. Проблемы оказались у него. Всего 1 % иметь детей, который =0.
Его родня которая ей всячески мозги делает, вместо того чтобы оставить в покое, она к нему привязана, он её муж, но она хочет ребёнка, своего, ведь она может иметь детей. Искусственное оплодотворение у нас очень дорогое, у них нет на это средств. Постоянные скандалы ей надоело. "Ещё раз и сорвусь!"

Edited by Kess, 24 July 2007 - 09:11 AM.

  • 1

#2 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 24 July 2007 - 09:46 AM

Я ничё не поняла, почему ЕГО родня делает ЕЙ мозги, ведь на сколько я поняла, причина в нём, нет? Из любой ситуации можно найти выход, если есть любовь и уважение. Деньги на ЭКО можно собрать, у нас сейчас есть много вариантов, чтобы найти деньги. Один из вариантов- кредит в банке, пускай потом в течение нескольких лет выплачивают долг.
Было бы желание,а способы воплотить его в жизнь всегда найдутся.

Edited by Naglaya, 24 July 2007 - 09:48 AM.

  • 0

#3 Просто Лось

Просто Лось

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 09:52 AM

Ваш пост очерняет нашу страну в глазах мировой общественности! Может Вы из "мухалифята"? Наш Азербайджан идет верной дорогой демократизации общества, особенно это заметно в социальной сфере! У нас нет проблем в семьях, нет яныгов, нет попрошаек на улицах, нет грязи на этих самых улицах, нет коррупции во всех ветвях власти;зато есть право выбора, свобода слова, есть возможность стать великим сыном своего народа, причем исключительно из-за многогранности ума и таланта, знаний и воспитания! Нет ментов на БМВ, купленных на деньги бюджетников! Нет прогрессивной молодежи, загнанной в интернет, которая на фиХ не нужна на вымывающих мозг телеканалах и радиоволнах! (последних , кстати, тоже нет)...И еще, азербайджанские семейные ценности-самые ценностно ценные ценности в мире!!!! Запомните это и воздержитесь впредь вести подрывную деятельность!

ПыСы: А еще у нас повсеместно присутствует дорожная разметка! И нет ГАЙцев, которые на вопрос: " Ай гардаш, сян бурда "встречнини" харда гёрюсян?" Не отвечают: " Ону мян тяин едирям"))))))))))))
  • 0

#4 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 09:54 AM

Там очень сложная ситуация, у девочки семья сейчас в плохом состоянии, она им помогает, а парень кормит почти 2 семьи... ЭКО стоит под 6 штук и то нет гарантии, что с первого раза получиться, а потом опять надо повторят и так несколько раз.... Для них это деньги немалые...
Его семья непонимает сложность ситуации, типа, не хотят верить в его проблемы, всё у него в порядке- типа того)))))
Каждый раз, чтобы она не сделала, ставят ей в упрёк, мол типа сян озюн ня сян? итд итп....
Очень неприятная ситуация.

Edited by Kess, 24 July 2007 - 09:55 AM.

  • 0

#5 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 09:57 AM

Кэсс, иногда я думаю, что ты клон Гладиатора, без обидок.

По теме, соглашусь с Наглой, легче всего плакать и жаловаться и говорить "Ещё немного и я сорвусь". Приведи её ко мне и мы начнем друг другу жаловаться, бахах гёрек у кого тяжелее жизнь?
Аллахына шюкюр елесин, что есть кусок хлеба и крыша над головой, а если не нравится ситуация в которой живет пусть либо меняет ситуацию ( как говорили великие), либо меняется сама.
  • 0

#6 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 10:00 AM

Цитата
Кэсс, иногда я думаю, что ты клон Гладиатора, без обидок.

нееееее, до гладика мне далеко))))
Цитата
По теме, соглашусь с Наглой, легче всего плакать и жаловаться и говорить "Ещё немного и я сорвусь". Приведи её ко мне и мы начнем друг другу жаловаться, бахах гёрек у кого тяжелее жизнь?
онда я к вам присоединюсь wink.gif
Цитата
Аллахына шюкюр елесин, что есть кусок хлеба и крыша над головой, а если не нравится ситуация в которой живет пусть либо меняет ситуацию ( как говорили великие), либо меняется сама.

Дело в том, что она бы ушла, а куда? Дома родите еле концы с концами сводят... и потом знаешь как неприятно выйти замуш и вернуться обратно... Не хочет их расстраивать. Но и то что там терпеть сил нет. Уже на пртяжении года все ей горят,биразца да дёз.... а ничего...

  • 0

#7 Mischa

Mischa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 10:07 AM

Цитата(Kess @ Jul 24 2007, 03:00 AM)  

нееееее, до гладика мне далеко))))онда я к вам присоединюсь wink.gif

Дело в том, что она бы ушла, а куда? Дома родите еле концы с концами сводят... и потом знаешь как неприятно выйти замуш и вернуться обратно... Не хочет их расстраивать. Но и то что там терпеть сил нет. Уже на пртяжении года все ей горят,биразца да дёз.... а ничего...


Знаешь, у нее один выход: пусть вешается, хоронить деньги всегда найдутся.
  • 0

#8 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 24 July 2007 - 10:09 AM

Если оба работают, то можно найти способ. А они вообще любят друг друга или как ?
  • 0

#9 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 10:15 AM

Цитата
Знаешь, у нее один выход: пусть вешается, хоронить деньги всегда найдутся.

Та нельзя товарищи. Я понимаю ситуация сложная, но когда все люди такие злые, чего ей ещё ждать?
Цитата
Если оба работают, то можно найти способ. А они вообще любят друг друга или как ?

Работают, но для того чтобы продержать семьи. Любят не любят, это уже я незнаю..... хотя думаю, что после всего такого любовь тихи-тихо гаснет.... но я могу ошибаться. Я не эксперт.

  • 0

#10 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 24 July 2007 - 10:23 AM

Цитата
Любят не любят, это уже я незнаю..... хотя думаю, что после всего такого любовь тихи-тихо гаснет.... но я могу ошибаться. Я не эксперт.

А зачем тогда им совместный ребёнок? Если нет любви,каким вырастит ребёнок? И вот тут будет к месту- всё, что не делается, к лучшему. Если при 1 общей проблеме, любовь проходит, опускаются руки, то о дальнейшей совместной жизни думаю не стоит задумываться.
  • 0

#11 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 10:25 AM

Она не может вернуться к родителям домой. Куда ей податься? Приходится мириться со всем и потом, ребёнок мог бы как то укрепить их союз.
  • 0

#12 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 24 July 2007 - 10:35 AM

В такой обстановке не может быть и речи о детях. Он её не любит, раз позволяет, чтобы его родители издевались над ней. А к родителям можно вернуться всегда, они ведь РОДители, от слова родные, которые всё примут и всё простят. Нельзя жить ЛИШЬ БЫ
  • 0

#13 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 10:49 AM

Нет, он не знает о подколках, она же не будет ему жаловаться из за каждого слова..... я бы тоже не сказала.
Наглая, один вопрос, вы замужем?

Если у вас понимающие родители и любимый человек, это незначить что у всех так, но люди мирятся с этим и как то живут. Тут дело в том, что мне жалко девочку, могла бы лучше устроить свою жизнь.

Поэтому я за то, что бы все проверялись до брака, очень хороший закон(правда пока не вступил) чтобы до ЗАГСА была предоставлена справка о здоровье. И просто надо хотя бы немного планировать и семейную жизни и детей...
ЧТобы парни пердохранялись и не подхватывали всякую дрянь, в следствии чего каналы у него пропитаны гноем и после операции шанс иметь детей =0 и остальные болезни. Я за то чтобы молодые хотя бы немного узнали друг друга прежду чем вступать в брак.

Edited by Kess, 24 July 2007 - 10:51 AM.

  • 0

#14 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 24 July 2007 - 11:00 AM

Цитата
Наглая, один вопрос, вы замужем?

Нет
  • 0

#15 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 11:02 AM

Сложная ситуация, но не единичная и не смертельная.

Если есть выход искусственного оплодотворения, можно искать пути нахождения денег вместе с мужем. Если есть большая любовь, можно решиться и на то, чтобы взять ребёнка из дет. дома. А я вижу кричащее ЭГО девушки, мол "я ж могу иметь ребёнка".

Должен стоять вопрос МЫ, а не я или он! Семью и любовь нужно сохранять, а н разрушать
  • 0

#16 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 11:03 AM

Нююююююю, тогда вы ещё 100 раз своё мнение поменяете, я тоже была категорична, на на многое с возрастом приходится закрывать глаза иначе в итоге адам тяк гала биляр... ВОт если бы я не пересмотрела свою точку зрения я бы уже сейчас лет 7 как была одна sad.gif
  • 0

#17 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 24 July 2007 - 11:08 AM

Есть такая рубаи Омар Хайама
"Уж лучше голодать, чем что попало есть
И быть одной , чем с кем попало "
Зачем мне жить с человеком ЛИШЬ БЫ, тогда, когда я достойна лучшего и большего? Зачем прожигать свои молодые годы мучаясь, ки " гоншулар не дейеллер, ата евине гейитди ", не знаю, не правильно это всё. Муж должен любить, ценить и защищать жену

  • 0

#18 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 11:11 AM

если они любят друг друга, то должны быть одним целым в любой ситуации. пусть поговорит с ним, а потом они вместе поговорят с его родителями. нужно уметь проявлять свой характер и не давать себя в обиду. а тем более ее муж не должен давать ее в обиду.
что касается ЭКО, то пусть узнают подробнее. в прошлом году моя знакомая собиралась делать ЭКО и стоило это около 1500$. и не обязательно заводить ребенка именно сейчас, когда материально так тяжело.
если она не любит его, не хочет жить с его родителями, пусть уходит. она в любом случае работает, с голоду не умрет. и может вернуться в родительский дом. ИМХО.
  • 0

#19 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 24 July 2007 - 11:14 AM

Наглая, да любит он её и не обижает, если мужья похуже.
И поженились они всё таки наверно потому что оба хотели, никто не заствлял. И потом я так тое могу сказать, со своего угла призмы, когда архалана кимя ся билирям,, даже озюмя... но всегда есть но......

Цитата
в прошлом году моя знакомая собиралась делать ЭКО и стоило это около 1500$. и не обязательно заводить ребенка именно сейчас, когда материально так тяжело.

Зейа, а вы уверенны в том,что написали, в прошлом году оно стоило под 4500, в этом году цены поднялись. Тут делает Эрсадык.... а цены у них сами знаете какие и потом с первой попытки не всегда удаётся забеременеть... вторуб тоже надо оплачивать, насколько я знаю там уже - 25%. но насчёт цен у меня данные точные, сама узнавала.
  • 0

#20 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 24 July 2007 - 11:25 AM

Цитата(Zeya @ Jul 24 2007, 03:11 PM)  

если они любят друг друга, то должны быть одним целым в любой ситуации. пусть поговорит с ним, а потом они вместе поговорят с его родителями. нужно уметь проявлять свой характер и не давать себя в обиду. а тем более ее муж не должен давать ее в обиду.
что касается ЭКО, то пусть узнают подробнее. в прошлом году моя знакомая собиралась делать ЭКО и стоило это около 1500$. и не обязательно заводить ребенка именно сейчас, когда материально так тяжело.
если она не любит его, не хочет жить с его родителями, пусть уходит. она в любом случае работает, с голоду не умрет. и может вернуться в родительский дом. ИМХО.


Полностью с Вами согласна!
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users