Jump to content


- - - - -

ONLAR - 3


  • This topic is locked This topic is locked
25 replies to this topic

#1 Guest_ONLAR_*

Guest_ONLAR_*
  • Гости

Posted 26 July 2007 - 07:12 AM

Суть игры:

Каждый игрок придумывает небольшой рассказик, можно в стихах.
Все пишут под одним ником - ОНЛАР.

После того как все напишут, надо будет отгадать какой пост кому принадлежит.
В конце тура, раскрываемся - пишем кто какой пост написал.
Считаем очки, поздравляем победителя.
В конце года, выявляется "Победитель года" и в подписи ника ОНЛАР, вписывается ник "Победителя года".

Просьба ко всем игрокам, не менять аватар ника и подпись.
А также не писать под этим ником в других темах.

Пароль к нику буду высылать каждому игроку в отдельности.

Правила игры:

1. Рассказик должен повествовать о чем-, ком-либо на Ваше усмотрение.
2. Каждый написавший должен нумеровать свой пост по порядку.
3. Время написания будет от 3-5 дней.
4. По истечении срока, доступ к нику ОНЛАР, будет закрыт, следовательно нужно уложиться в срок.
5. Затем, в течении трех дней, необходимо будет угадать кто из игроков написал какой пост: по стилю написания. или по смыслу. или как вам угодно.
6. Угадывать могут все юзеры форума. но баллы будут засчитываться только записавшимся.
7. После того как все написали свои "угадайки", будем "раскрываться", а именно каждый игрок напишет какой пост принадлежит его перу.
8. Считаются очки и выявляется победитель.
9. За каждый написанный пост игроку причисляется 5(пять) баллов.
10.За каждый правильный угаданный пост (+) 1 балл.
11. ЭТО ВАЖНО:
Каждый игрок заведомо не должен писать свой пост под своим именем.
Например, Гадя написала Пост № 4.
В своем ответе, Гадя пишет себя под №10.
Таким образом, получается, что она из 10-ти ответов, 2(два) написала не верно - себя и "того парня".
Если она отгадает другие 8 постов правильно, то за один тур у нее будет 5+8=13 (баллов).

Участники 3 тура:

1. Евора
2. Меди_
3. ХесХераТ
4. Гааааденька
5. Славеофтиме

Начало тура с момента получения вами пароля к нику.
Дедлайн для написания постов по 31.07.07.
Время для угадывания постов 3 дня.
С 04.08.07 пишем номера своих постов.

Всем удачи!
  • 0

#2 Guest_ONLAR_*

Guest_ONLAR_*
  • Гости

Posted 26 July 2007 - 09:47 AM

Неудачная любовь


Месяц май . Университет .Декан открыл дверь вошел в комнату . Дети , сегодня на 28 мая , напротив “Милли Банка” будет открытия нового памятника нашего президента и все должны быть там .
Все с одной стороны радовались что не будет занятий , а с другой никто не хотел в эту жару туда идти. Но , пришлось туда ехать , почти все поехали на открытие памятника , все по дороге от души прикалывались , смеялись , даже не заметили как дошли до памятника...Ребята решили покрутиться несколько раз около декана , и убежать оттуда , так как не любили толпу . Потом ребята разошлись , все смотрели как открывают новый памятник … Но один поток куда то исчез … Да , они не стали ждать открытия , пошли на бульвар , так как 10 мая был “Цветочным праздником”..
Все гуляли , отдыхали ,час , второй , погода была хорошая … 4-5 мальчика собрались что бы послушать музыку … Но в этот момент когда все слушали музыку , один парень куда то пристально смотрел … Ему казалось что он во сне все видит , что это не явь … Да , он смотрел на девушку , которая шла к ним … Волосы длинные , походка нежная, огромные очки , в лице добрая улыбка , а рядом подруга… Он сам никогда на улице не подходил к девушкам , чего-то всегда боялся, но когда девушка прошла мимо , аромат ее духов его окончательно свели с ума. Он попросил друга который находился рядом , найти путь что бы подойти к этим девушкам …А друг был асом в этом деле ,и он подошел к девушкам , начал что то им говорить… Целых 20 минут они ходили за этими девушками … Один пристал , не отлипает от девушек , другой просто тихо сзади идет …
После 20 минут , парень который тихо шел сзади тоже подошел к девушкам …
- Девушки , почему мучаете парня ?
- Он хочет с нами познакомиться , а мы не хотим!
- А разве так трудно вам познакомиться с ним? Видите, пристал , не отлипает .Я думаю ничего тут страшного нет , один друг вам не помешает …
Девушки мило улыбнулись , и кивнули головой… Они там на скамейке сели и начали знакомится…Парень не верил глазам , он не думал что всё так легко получится …
Обменялись номерами , девушки показали парням альбомы с фотками … После этого они направились в город … В городе они решили сесть где нибудь и покушать , так как все были голодными , вот они нашли шаурму , зашли все туда , заказали Шаурму , и продолжали беседовать , смеяться, шутить,кушать… Было впечатление что они знакомы больше 10 лет … Время пришло расставаться … Дошли до Сахиля пешком , там одна подруга сказала что едет домой на Баилова … Девушка которая понравилась ему жила на Нариманова , там же где и он … Он попросил у нее разрешение что бы ее проводить , и она согласилась , а другому пришлось провожать подругу , которая жила на Баилова…
Они спустились в подземку , что бы поехать домой , говорили , шутили , улыбка с лица не сходила … И вот поезд .Так как был час-пик , и много народа было в метро он ее оберегал , сели в метро и поехали , они не заметили даже как доехали до Нариманова.
Спустились , поднялись наверх , девушка дала парню домашний номер телефона , так как у нее не было мобильника. И они расстались…
Парень шел домой счастливым , на лице улыбка, переходил дорогу. Пришел домой , покушал ,сел за комп ,но всё время думал о ней . Наступила ночь , он пошел спать , с надеждой что утром опять сможет ее встретить.
Месяц они общались по телефону , не было возможности встретится. Так как оба сдавали экзамены …
17 июня… Звонок на мобильник, он поднял трубку, а там ее голос,” приходи сегодня на концерт наш , буду рада тебя видеть ”
После того как он положил телефон радостно взял позвонил другу и сказал что “идем на концерт” , друг не отказал …
Вот и они тут , они встретились , опять взгляды , опять парень застыл когда ее увидел , как будто в первый раз…
И вот концерт , несколько выступлений , и вот , объявили что щас выйдет она с подругой…
Они очень прекрасно играли на рояли…Ну вот , они начали играть на одном рояли 4 руки , это был просто шедевр , он смотрел и восхищался как они играют… После того как они закончили подошли к ним , он дал ей огромный букет цветов… Она была тоже счастлива…
После концерта они решили пойти домой , и сели на автобус … Ехали и по дороге говорили … доехали до Гянджлика , и сами не заметили как … Она на светофоре шоферу сказала что бы он остановил … Они сошли , и долго до Нариманово шли пешком по дороге говоря, шутя , смеясь и улыбаясь … Ну вот дошли до дома , она в честь благодарности его поцеловала в щечку и пошла домой , и он тоже …
После этого дня они часто встречались . И проводили время вдвоем … Где они только не были , они были вместе счастливы , время шло …
В один день она пришла , обняла его и сказала слезами на глазах “-Родители меня обручают ,за старика который старше на много лет.”
Он в ответ сказал что “- как так ? ты откажи , не соглашайся!!!”
Он ничего не мог поделать , так как парень был родственником , и родители окончательно решили ее выдать за него замуж …
Проходили дни ,у него в груди всё горело , он ничего не мог поделать , они встречались не смотря ни на что …
И вот последний день … Она позвонила , сказала что хочет видеть его …Он всё забросил и побежал к ней … При встрече он ее обнял , прижал к груди , и глаза у него прослезились … Он скрывал, что бы она не заметила ,когда она увидела его мокрые глаза спросила :
- Плачешь ?
- Нет ,что то в глаз попало
- Не лги мне , я же вижу ,слезы у тебя
- Нет говорю тебе, всё хорошо
Они поговорили , она попросила его придти на ее свадьбу , так как хотела что бы он был в последний день с ней. Он ничего не ответил , сказал что постарается придти , но в глубине души он знал что не пойдет
И вот утро … Рано звонок на его телефон , “приходи к нам домой , я хочу что бы ты был сегодня со мной“
Он оделся, привел себя в порядок , поехал в цветочный магазин , купил букет огромных роз ,и поехал к ним домой… Ее не было , так как она пошла в салон красоты , мать и отец девушки , встретили парня очень тепло …Он часок посидел ,потом с братом девушки спустился во двор.
Прежде чем сюда приехать , он дома сказал что бы через час позвонили и позвали …
И вот звонок ,около брата он взял телефон :
“-Алло , слушаю ,что то случилось ?я срочно нужен ? хорошо , я приеду щас… ”
После того как он положил телефон , сказал брату что позвонили с работы , и ему надо срочно убегать , если будет возможность приедет на свадьбу … Так и ее не увидев он уехал …Он уехал что бы исчезнуть из ее жизни , уехал что бы оставить ее в покое , уехал , потому что безумно любил и желал ей только лишь счастья …
После того как она вернулась с Салона красоты , первым долгом позвонила ему…
Он в тот момент находился под деревом ,где они сидели , и там написали первые буквы своих имен … Он сидел , плакал ,смотрел на машины которые проезжали внизу. И в голове только одна вопрос - “почему ? почему всё так жестоко ? почему ничего нельзя изменить ? почему мир так со мной жестоко поступает ? Ну почему , что же я сделал? Почему всё так получается, ведь я ее люблю…”
И вот звонок…Он взял телефон ,сказал что срочно по работе позвали , и по возможности приедет на свадьбу , хотя в глубине души он знал что это ложь, он никуда не поедет…
Вечер … Она звонит со свадьбы … “ну где же ты ? почему тебя нет ?” а он в ответ “скоро освобожусь и приеду…”
11 вечера , опять звонок :
- “Ты так и не пришел….”
- Извини . я знал что не приеду…
- почему ?
- потому что Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! И я не смог бы смотреть как ты в белом сидишь рядом с кем то…
- Почему же ты так ?
- Извини …
- А твои цветы стояли у меня на столе , я только на них и смотрела …
- Я рад что тебе понравилось , прости меня , я не могу щас говорить…
И они попрощались …
Он почувствовал что то внутри у него сломалось и упало … так упало что он даже почувствовал шум и боль… Боль сердца, он нагнулся ,держа сердце …Как будто у него сердце остановилось ,не билось , и ему в тот миг не хотелось никого не слышать и видеть … День за днем он всё падал вниз , падал сам этого не чувствуя , губил сам себя … Но его друзья , в тот момент не дали ему упасть , дали руки чтоб он поднялся… Он встал, встал и начал бороться за жизнь…
  • 0

#3 Guest_ONLAR_*

Guest_ONLAR_*
  • Гости

Posted 26 July 2007 - 12:37 PM

Письма бывают разные, а особенно в наше время….
Нет, ну как же всё изменилось, порой страшно задуматься. А ведь были времена, когда письма шли месяцами, а они кто-то далеко, далеко с замиранием сердца ждал их получения, а потом с таким же трепетом на другом конце света ждали ответа…. Особенно в военные времена. Сейчас же вояки в любой момент на проводе со своей семьёй и все спокойны и информированы.
А помните в школьные времена были "pen friends", я уже даже не помню с девочкой из какой страны мы переписывались, но это было нечто - получить письмо из-за границы…., всем классом перечитывали каждое письмо… А когда же мне приходило заключительное "бумажное письмо"? 2 года назад, точно, Анька, девочка из Москвы. Познакомились мы с ней в чате, потом обменялись аськами, нашли много общего, даже сестрёнками стали друг друга звать. У меня до сих пор это письмо в шифоньере лежит, вместе с фотографиями. Так было смешно, вроде каждый день итак в чате говорили и даже не знали как написать письмо, вернее что написать, но договорились, что пошлём настоящие письма. Кстати, как выяснилось потом, по непонятным причинам моё письмо так и не дошло до Москвы, хотя я нашла много интересного, что написать для Аньки и тоже приложила пару фотографий. Ну ничего, она не обиделась и мы всё ещё дружим - электронные друзья товарищи. Жаль, что прошлой зимой не получилось увидеться, но с одной стороны мне это нравится, мы так хорошо знаем друг друга и не знаем. Это что-то вроде попутчиков в поездах….
Нееет, хорошо всё же, что сейчас письма доходят быстрее, намного быстрее… пишу в любую точку мира и получаю ответ в теч 24 часов, в зависимости от разницы во времени. А ещё хорошо, что почтовый ящик можно проверять и в телефоне. Вот сидим с подружками, ужинаем, а я украдкой раз и уже в своем почтовом ящике - здорово же. Даже более.

А сегодня кто-то получит грустное письмо, очень грустное - сестра моя - мне тоже было грустно его писать - но на то мы и родственники, на то мы и близкие люди, чтобы делить вместе всё, даже такие минуты. Она мне скоро ответит и мы прочувствуем в очередной раз, что надо ценить то, что имеешь, ведь есть то, что теряется и больше никогда не находится, есть незаменимые люди, есть.
Похоже, что она ещё не прочла моего письма, она вот только вошла в скайп и пишет, как хорошо провела отпуск в России. Ну я пойду тогда сообщу ей новость.
А Вы пишите почаще письма, самые разные, главное помните, что мы можем быть совсем близко, даже находясь очень далеко.....

  • 0

#4 Guest_ONLAR_*

Guest_ONLAR_*
  • Гости

Posted 26 July 2007 - 04:42 PM

ПОСТ № 3

-Рано радуешься,-сказал Он Ей.
-Почему?
-Если радуешься заранее то ничего хорошего не выйдет.
-Смотри накаркаешь еще.
-Ха-ха-ха!!!-громко рассмеявшись прям в лицо, съехидничав добавил,-вот увидишь.
...
-Ну что я говорил? А ты не верила!-съязвил Он.
Широко раскрытыми глазами Она смотрела в небо, стараясь отыскать там в гуще облаков свое маленькое счастье. Она знала оно есть только надо дождаться.Время шло.А счастья все не было, но она надеялась и верила что оно когда нибудь и про Нее вспомнит...

  • 0

#5 Guest_ONLAR_*

Guest_ONLAR_*
  • Гости

Posted 30 July 2007 - 07:47 AM

Я открыл глаза. Открыл глаза и увидел ее. Она лежала рядом. Закрыв глаза. Маленький ротик был полуоткрытым, и она была похожа на маленького ребенка. Прям ангелочек. Я смотрел на нее зачарованно, боясь пошевелится, двинутся и старался дышать медленно. Боялся разбудить ее, потревожить ее сон. Боже мой, как же она была красива.
Я понял. Я влюбился. Влюбился по дикому – если возможно так выразится вообще. Влюбился далеко от своей родины, влюбился в девушку которую знал всего лишь неделю. Она ворвалась в мою жизнь как ураган, в мою душу—она сметала все с пути. Я даже не успел опомниться, не успел заметить, не успел почувствовать.
Она открыла глаза и посмотрела на меня. Как будто она даже не спала. Как будто она почувствовала. Я смотрел в эти глубокие, голубые глаза, теряя остатки своего рассудка. Я говорил себе, да чувак ты влип.
Черт подери. Ты знаком с таким чувством как свобода? Когда ощущаешь себя Богом? Ты знаешь это грех, но ты ничего не можешь с этим поделать. Потому что ты так чувствуешь. А Бог этого не любить и он прав.
И ты знаешь что самое ужасное? Когда ты это теряешь. Не медленно, а резко в один момент, за одну секунду, за один миг. Когда твой круг рушится. И ты видишь, осознаешь— ты проиграл эту войну. Ты выиграл множество битв, но проиграл самую важную. Кто же ты сейчас, о человек возомнивший себя Богом а? Ты НИКТО.
Я стал другим. Я изменился. Я встал на ноги, когда все от меня отвернулись. Когда все подумали, что я мертв.
Я ношу частичку тебя внутри. В своем сердце. Когда я прихожу, чтобы положить цветы на молчаливую могилу. Да, тебя нет. Но есть я. Я знаю, что нужно делать. Да я сейчас молчу. Я сейчас бессилен. Но придет время и я восстану. Восстану, чтобы потребовать свое.
Жди. Я скоро.

  • 0

#6 Guest_ONLAR_*

Guest_ONLAR_*
  • Гости

Posted 30 July 2007 - 11:47 PM

Уже целый год подряд каждое утро меня посещает какое-то странное ощущение...какое-то черное покрытие мешает мне увидеть и разобрать в голове детали увиденных мною снов...
Когда меня спрашивают о моих сновидениях, в качестве ответа смело говорю: "Я не вижу снов", что является своего рода избавлением от лишних, дополнительных вопросов.
К чему я все это...? Ах, да! Сегодня особый день, я помню кое-какие нюансы своего сна...что-то белое, почти круглое... открывается, закрывается...я мучаюсь...не могу понять что это...
Наконец наступило прозрение, это ничто иное как крышка унитаза... Ура! Ура! Ура! Звонок в дверь! Вставай! Резко открываю глаза... Опять пустота... Вновь недоумение...
  • 0

#7 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 05:10 AM

Отлично!
Мы уложились по графику.

Теперь. пожалуйста. пишите свои разгадайки.


  • 0

#8 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 05:44 AM

1. Гаденька
2. Эвора
3. Хашарат
4. Раб
5. Меди


  • 0

#9 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 05:57 AM

Пост № 1 Славеофтиме
Пост № 2 Меди
Пост № 3 ХесХераТ
Пост № 4 Евора
Пост № 5 Гааааденька smile.gif

  • 0

#10 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 06:15 AM

Пост №1 Хяшаратик
Пост №2 Меди
Пост №3 Гадя
Пост №4 Раб
Пост №5 Авора

Edited by Feel, 31 July 2007 - 06:16 AM.

  • 0

#11 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 31 July 2007 - 07:29 AM

1. HesHeraT
2.Гааааденька
3. Евора
4. Славеофтиме
5. Меди_

Edited by Medi_, 31 July 2007 - 11:40 AM.

  • 0

#12 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 12:01 PM

1Хешерат
2Меди
3Евора
4Слейвофтайм
5Гаденька

Edited by slaveoftime, 31 July 2007 - 12:01 PM.

  • 0

#13 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 12:18 PM

Осталась Эвора. Я ей отправила ЛС, если кто увидит ее тащите сюда)

  • 0

#14 Evora

Evora

    оранжевая зяба

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 476 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 01:40 PM

Пост № 1 ХесШераТ-зяба)
Пост № 2 Меди
Пост № 3 Эвора
Пост № 4 Слейвофтайм
Пост № 5 Гааааденька
blush.gif

Меди, потащили))))... Почему мне кажется, что многие не поняли правила)
  • 0

#15 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 04:36 PM

Медюшка, может снимем маски раньше срока?

Edited by Гааааденька :), 01 August 2007 - 04:37 PM.

  • 0

#16 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 01 August 2007 - 05:05 PM

Цитата(Гааааденька :) @ Aug 1 2007, 09:36 AM) View Post

Медюшка, может снимем маски раньше срока?


Cнимайте + ди3ей 4 раунд плз biggrin.gif
  • 0

#17 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 03 August 2007 - 02:20 PM

Цитата
Медюшка, может снимем маски раньше срока?


Конечно!

Мой пост № 3.



Меня ниХто не угадал))
  • 0

#18 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 03 August 2007 - 02:22 PM

Цитата(Medi_ @ Aug 3 2007, 07:20 AM) View Post

Конечно!

Мой пост № 3.
Меня ниХто не угадал))



Меди Игра мне понравилась , спасибо те .. Я правило не дочитал , думаю на первый раз простите , мой пост Первый
  • 0

#19 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 03 August 2007 - 02:36 PM

Цитата
Меди Игра мне понравилась , спасибо те ..

незачто, вам спасибо за игру!
Если понравилась, можешь уже записываться на следующий тур в теме "Угадай_автора!"
  • 0

#20 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 03 August 2007 - 06:12 PM

Мой пост #2
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users