Jump to content


- - - - -

БАБНИКИ


  • You cannot reply to this topic
116 replies to this topic

#21 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 31 July 2007 - 06:31 AM

Elf,

ну почему же, они тоже состоявшиеся люди, просто у них ценности в другом smile.gif


  • 0

#22 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 06:37 AM

Цитата(Ilg @ Jul 31 2007, 10:31 AM) Просмотреть Сообщение

Elf,

ну почему же, они тоже состоявшиеся люди, просто у них ценности в другом smile.gif



Илг,

ИМХО smile.gif ИМХО. состоявшийся и самоувереный человек не станет утверждаться за счёт побед на личном фронте. опять таки ИМХО smile.gif
  • 0

#23 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 06:46 AM

Цитата
Человек плейер- это человек больной, к моему великому удивлению, я понял, что в Баку девушки от таких болдеют,

Я далеко не девушка, а женшина с большим семейным стажем и я не балдею. Я просто хочу сказать что бабник вовсе не больной, а обычный человек и ему как и многим присуще любить и нравиться.
Лучше быть бабником, чем идиотом.

  • 0

#24 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 06:56 AM



Бабник грубое выражение. И плохо звучит. Как то оскорбительно. Но на самом деле ето не так. Лучше любить женщин и уметь доставлять им удовольствие, чем быть занудой и всех доводит.
  • 0

#25 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 07:13 AM

Цитата(slaveoftime @ Jul 31 2007, 10:56 AM) Просмотреть Сообщение

Бабник грубое выражение. И плохо звучит. Как то оскорбительно. Но на самом деле ето не так. Лучше любить женщин и уметь доставлять им удовольствие, чем быть занудой и всех доводит.



на самом деле что не так? smile.gif бабник не грубое выражение, или бабник на самом деле это не оскорбительно? smile.gif

лучше уметь сделать женщину счастливой (хер кишинин иши дейил), а удовольствие ей так же достовляет поход по магазинам wink.gif
  • 0

#26 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 07:26 AM

Цитата(Elf @ Jul 31 2007, 12:13 AM) Просмотреть Сообщение

на самом деле что не так? smile.gif бабник не грубое выражение, или бабник на самом деле это не оскорбительно? smile.gif

лучше уметь сделать женщину счастливой (хер кишинин иши дейил), а удовольствие ей так же достовляет поход по магазинам wink.gif



Бабник неплохой человек. Просто он как и все ищет, то что ему нужно. Просто он отличается от других, тем , что ищет слишком интенсивно.
Хмм.Удовольствие от общения с мужчиной если ты питаешь к нему интерес, намного лучще чем поход по магазинам.
Кстати настоящий бабник с удовольствием пройдется с тобой и по магазинам.И много чего посоветует.Уж поверьте мне.
Счастье и удоволствие понятия неотделимые.
  • 0

#27 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 07:30 AM

В чём проблема с бабниками, так это постоянно страешься их уличить в чём-то. Это определённо неспокойные отношения. Это может надоесть, а может вызвать азарт. Один из минусов в отношениях - отсутствие надёжности в них и в партнёре, что очень сложно и обидно.
Для семьи конечно - это сложный вариант - изменить человека сложно, а ещё сложнее принимать его таким какой он есть.
Так что, если чувтсвуете, что не справитесь, лучше не связывайтесь и вовсе.
ПыСы, Единственное, что никогда не понимала, как можно любить и изменять (предавать) или вариант, что вроде и зарождаются отношения с одной девушкой, есть симпатия, притяжение, но всё ещё находиться в состоянии поиска. А вдруг есть что-то лучше и так всю жизнь... Короче, скользкие типы.

Edited by Гааааденька :), 31 July 2007 - 07:53 AM.

  • 0

#28 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 07:32 AM

Цитата(Гааааденька :) @ Jul 31 2007, 12:30 AM) Просмотреть Сообщение

В чём проблема с бабниками, так это постоянно страешься их уличить в чём-то. Это определённо неспокойные отношения. Это может надоесть, а может вызвать азарт. Один из минусов в отношениях - отсутствие надёжности в них и в партёре, что очень сложно и обидно.
Для семьи конечно - это сложный вариант - изменить человека сложно, а ещё сложнее принимать его таким какой он есть.
Так что, если чувтсвуете, что не справитесь, лучше не связывайтесь и вовсе.
ПыСы, Единственное, что никогда не понимала, как можно любить и изменять (предавать).



А бабник никогда и не предаст если полюбит.А разве плохо с бабниками ? Полное взаимопонимание и максимум удовольствия.
  • 0

#29 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 07:39 AM

slaveoftime, не то чтобы плохо, неспокойно. Приходит момент, когда надоедают поверхностные отношения, ограничивающиеся шутками, весельем и т.д. хочется и душевного удовольствия, уверенности в завтрашнем дне, общих целей и планов, общего будущего.
Боюсь там уже не до взаимопонимания smile.gif И к сожалению, зачастую с таким мужчиной, не всегда поговоришь обо всём. И ты фильтруешь каждое своё слово, дабы не в коем случае "не надавить на него", а ждать действий от него - хммм, надо ли?...

QUOTE
А бабник никогда и не предаст если полюбит

)) да ладно? wink.gif
Ну это уже зависит от того, кто и как называет преданность, как и было отмечено в статье.

Edited by Гааааденька :), 31 July 2007 - 07:47 AM.

  • 0

#30 SanKam

SanKam

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 07:45 AM

Милые дамы, вас послушать так вы одним глазом определите кто бабик а кто нет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Так кто на ваш взгляд из мужской половины форума по вашему бабники? blum.gif
И почемы вы так подумали? smile.gif smile.gif smile.gif


Ребята держитесь, ща начнется biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

  • 0

#31 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 07:50 AM

QUOTE(SanKam @ Jul 31 2007, 11:45 AM) Просмотреть Сообщение

Милые дамы, вас послушать так вы одним глазом определите кто бабик а кто нет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Нее, я этим, как его, сердцем их чую, на свою голову wacko.gif



  • 0

#32 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 31 July 2007 - 07:53 AM

Цитата(Гааааденька :) @ Jul 31 2007, 12:30 AM) Просмотреть Сообщение

Один из минусов в отношениях - отсутствие надёжности в них и в партёре, что очень сложно и обидно.


А я так думаю что они даже очень нежными бывают что девукам они нравятся
  • 0

#33 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 07:57 AM

Цитата
А я так думаю что они даже очень нежными бывают что девукам они нравятся


До поры, до времени -да.
Ну как любому человеку, тебе хочется, чтоб эта нежность распространялась только на тебя.

Edited by Elf, 31 July 2007 - 08:00 AM.

  • 0

#34 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 07:58 AM

Цитата(slaveoftime @ Jul 31 2007, 11:26 AM) Просмотреть Сообщение

Бабник неплохой человек. Просто он как и все ищет, то что ему нужно. Просто он отличается от других, тем , что ищет слишком интенсивно.Хмм.Удовольствие от общения с мужчиной если ты питаешь к нему интерес, намного лучще чем поход по магазинам. Кстати настоящий бабник с удовольствием пройдется с тобой и по магазинам.И много чего посоветует.Уж поверьте мне.
Счастье и удоволствие понятия неотделимые.


нет конечно, я же не сказала, что они напрочь лишены человечности. smile.gif Бабник может быть очень даже хорошим человеком, заботливым, внимательным и галантным. одно другому не мешает. разве что лживым.

ищет свою половину??? smile.gif так и до конца жизни ищет и всё никак не найдёт, да? smile.gif мдаааа, очень интенсмвно ищет, ничего не скажешь.

приведу цитаты из вышенаписанной статьи. так сказать краткий психологический портрет подвидов этой категории "сильных мира сего" в одном, двух предложениях smile.gif

1. тип мужчин, отличающийся крайним непостоянством увлечений
2. у него иная сверхзадача: влюбить в себя (именно влюбить, а не ограничиться легким флиртом!) как можно больше женщин
3. он преображается и расплывается в обаятельной улыбке всякий раз, когда в поле его зрения попадает новая женщина. причем абсолютно все равно, как она выглядит, кем является и сколько ей лет: главное она принадлежит к этой славной половине человечества


и думаете это поиски своей второй половины?! мне почему то так не кажется smile.gif

да и ещё

«При этом сами мужчины вовсе не считают определение «бабник» чем-то обидным. В лучшем случае они относятся к нему с добродушной иронией, а в худшем даже склонны считать его чуть ли не комплиментом своих мужских качеств.»

понимаю Ваше возмущение smile.gif

з.ы. на следующий соберун мужчины нашего форума меня не пустят biggrin.gif


  • 0

#35 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 07:58 AM

Цитата(Гааааденька :) @ Jul 31 2007, 12:39 AM) Просмотреть Сообщение

slaveoftime, не то чтобы плохо, неспокойно. Приходит момент, когда надоедают поверхностные отношения, ограничивающиеся шутками, весельем и т.д. хочется и душевного удовольствия, уверенности в завтрашнем дне, общих целей и планов, общего будущего.
Боюсь там уже не до взаимопонимания smile.gif


Нет, неплохо.И вообще, чем вы занимаете поверхностные отношения ? Настоящий бабник намного начитанней чем обычные парни.
Да я согласен, приходит время и хочется стабильности.Но ето же не означает,что стабилность даст вам такое же удоволствие.
  • 0

#36 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 31 July 2007 - 08:00 AM

Цитата(Гааааденька :) @ Jul 31 2007, 12:55 AM) Просмотреть Сообщение

До поры, до времени -да.


Смотря с какой девушкой они... Девушки тоже бывают разные , те которые любят ласки и те кто живут грубостью (садо-мазо)

Ну наверно пока не найдут ту единственную , а с единственной наверно на всю жизнь будут ласковыми =)

Цитата(Elf @ Jul 31 2007, 12:58 AM) Просмотреть Сообщение

ищет свою половину??? smile.gif так и до конца жизни ищет и всё никак не найдёт, да? smile.gif мдаааа, очень интенсмвно ищет, ничего не скажешь.


А может всё же находят ?

Edited by HesHeraT, 31 July 2007 - 08:04 AM.

  • 0

#37 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 08:01 AM

Цитата(Elf @ Jul 31 2007, 12:58 AM) Просмотреть Сообщение

нет конечно, я же не сказала, что они напрочь лишены человечности. smile.gif Бабник может быть очень даже хорошим человеком, заботливым, внимательным и галантным. одно другому не мешает. разве что лживым.

ищет свою половину??? smile.gif так и до конца жизни ищет и всё никак не найдёт, да? smile.gif мдаааа, очень интенсмвно ищет, ничего не скажешь.

приведу цитаты из вышенаписанной статьи. так сказать краткий психологический портрет подвидов этой категории "сильных мира сего" в одном, двух предложениях smile.gif

1. тип мужчин, отличающийся крайним непостоянством увлечений
2. у него иная сверхзадача: влюбить в себя (именно влюбить, а не ограничиться легким флиртом!) как можно больше женщин
3. он преображается и расплывается в обаятельной улыбке всякий раз, когда в поле его зрения попадает новая женщина. причем абсолютно все равно, как она выглядит, кем является и сколько ей лет: главное она принадлежит к этой славной половине человечества


и думаете это поиски своей второй половины?! мне почему то так не кажется smile.gif

да и ещё

«При этом сами мужчины вовсе не считают определение «бабник» чем-то обидным. В лучшем случае они относятся к нему с добродушной иронией, а в худшем даже склонны считать его чуть ли не комплиментом своих мужских качеств.»

понимаю Ваше возмущение smile.gif

з.ы. на следующий соберун мужчины нашего форума меня не пустят biggrin.gif



Ельф, тот кто ето написал был человеком.А каждому человеку свойственно субьективное и не всегда правильное определение некоторых вещей.Вы же не принимаете взаправду все, что там сказанно не так ли ?А что вы сами думаете ?
  • 0

#38 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 08:03 AM

Цитата(Гааааденька :) @ Jul 31 2007, 11:30 AM) Просмотреть Сообщение

В чём проблема с бабниками, так это постоянно страешься их уличить в чём-то. Это определённо неспокойные отношения. Это может надоесть, а может вызвать азарт. Один из минусов в отношениях - отсутствие надёжности в них и в партнёре, что очень сложно и обидно.Для семьи конечно - это сложный вариант - изменить человека сложно, а ещё сложнее принимать его таким какой он есть.
Так что, если чувтсвуете, что не справитесь, лучше не связывайтесь и вовсе.
ПыСы, Единственное, что никогда не понимала, как можно любить и изменять (предавать) или вариант, что вроде и зарождаются отношения с одной девушкой, есть симпатия, притяжение, но всё ещё находиться в состоянии поиска. А вдруг есть что-то лучше и так всю жизнь... Короче, скользкие типы.


совершенно верно, отсутствие надёжности. в человеке, в отношениях, в будущем. азарт азартом, но любой нормальной женщине это в конце концов надоедает. ну разве что она мазохистка biggrin.gif

Edited by Elf, 31 July 2007 - 08:53 AM.

  • 0

#39 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 08:04 AM

QUOTE(slaveoftime @ Jul 31 2007, 11:58 AM) Просмотреть Сообщение

Нет, неплохо.И вообще, чем вы занимаете поверхностные отношения ? Настоящий бабник намного начитанней чем обычные парни.
Да я согласен, приходит время и хочется стабильности.Но ето же не означает,что стабилность даст вам такое же удоволствие.


Да уж.....

Да нафига мне такое удовольствие? Оно было актуальном на определённом уровне отношений.
Теперь мне надо надёжного, верного, искреннего и родного человека и друга рядом, а не ненасытного мальчика.

QUOTE
Настоящий бабник намного начитанней чем обычные парни.


Ну да, он во всём преуспевает maninlove.gif

Edited by Гааааденька :), 31 July 2007 - 08:07 AM.

  • 0

#40 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 08:07 AM

Цитата(Гааааденька :) @ Jul 31 2007, 01:04 AM) Просмотреть Сообщение

Да уж.....

Да нафига мне такое удовольствие? Оно было актуальном на определённом уровне отношений.
Теперь мне надо надёжного, верного, искреннего и родного человека и друга рядом, а не ненасытного мальчика.



Ненасытный мальчик. blink.gif
И это ваще представление о бабниках ? Вы думаете бабник просто человек, который руководствуется только одним ?

Я молчу.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users