Jump to content


- - - - -

БАБНИКИ


  • You cannot reply to this topic
116 replies to this topic

#101 Мармедонец

Мармедонец

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 posts
  • :

Posted 17 August 2007 - 11:21 AM

Давно так не смеялся =))
  • 0

#102 Binom

Binom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 posts
  • :

Posted 17 August 2007 - 12:41 PM

Цитата(slaveoftime @ Jul 31 2007, 03:28 AM) View Post

Еще как становятся.99 процентов. Становятся те, которых в начале жестоко ломают девушки.
И их непостоянность обуславливается 2 вешами -- желание отомстить и найти такую же, которая ее сломала.
У некоторых ето бывает поле смерти близкого человека.


На чем основан этот анализ - непонятно. Ну, может, желание отомстить есть, найти такую-же есть. Но не все ведь таковы.
Категории мужчин разные. Характеры тоже. Одного устраивают беседы. Другого - сам факт знакомства. Третьего - найти ту, о которой мечтает. Четвертого - сблизиться с "женским фактором", пятого - внешность, шестого - желание и т.д. и т.п.

Бабник - слово "не то". Хоть убей, ну нет такого определения. Выражение есть, но что стоит за ним - у каждого свой вывод.

Коротко так...
  • 0

#103 Unknown

Unknown

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 posts
  • :

Posted 17 August 2007 - 04:35 PM

Цитата(Binom @ Aug 17 2007, 05:41 AM) View Post

На чем основан этот анализ - непонятно.


Жизненный опыт , чего тут не понятного ?
  • 0

#104 Binom

Binom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 posts
  • :

Posted 17 August 2007 - 08:18 PM

Цитата(    @ Aug 17 2007, 09:35 AM) View Post

Жизненный опыт , чего тут не понятного ?


Ладно, можно вопрос поставить конкретнее: Анализ жизненного опыта скольких людей?
И только так вот гласит жизненный опыт? Так вот однозначно?
  • 0

#105 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 18 August 2007 - 05:15 AM

Цитата(Binom @ Aug 17 2007, 01:18 PM) View Post

Ладно, можно вопрос поставить конкретнее: Анализ жизненного опыта скольких людей?
И только так вот гласит жизненный опыт? Так вот однозначно?


Binom, я видел немало таких людей. И думаю, что так и есть.Кто то согласится а кто то нет.Но факт остается фактом.
  • 0

#106 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 18 January 2011 - 10:14 AM

Цитата(Elf @ Jul 29 2007, 06:03 PM) View Post

вот собственно и тема smile.gif

1. какие бывают "бабники"? vampire.gif
2. как их вычислить? hi.gif
3. можно ли с ними заводить серьёзные отношения? или доверять? scratchhead.gif
4. приходилось ли, вам, девчонки с ними сталкиваться? unknw.gif
5. и что делать если полюбили "бабника"? maninlove.gif
Сегодня разговор пойдет о таком распространенном, к сожалению, в нашей жизни явлении, как мужчина – «бабник» . Нельзя сказать, что все мужчины являются таковыми (хотя иногда очень хочется так думать). На самом деле отряд «бабников» не так уж многочислен, хотя, как явление, несомненно, существует.
Для нас, женщин, слово «бабник» однозначно ругательное и обидное и занимает полноправное место среди нелестных эпитетов, которыми обиженные женщины награждают всех мужчин вообще и одного конкретного в частности. При этом сами мужчины вовсе не считают определение «бабник» чем-то обидным. В лучшем случае они относятся к нему с добродушной иронией, а в худшем даже склонны считать его чуть ли не комплиментом своих мужских качеств. В какой-то степени это даже возвышает их в собственных глазах.

Давайте проведем некую исследовательскую работу, посмотрим, так сказать, на этот вид через «психологический микроскоп». Небольшое предупреждение: старайтесь не воспринимать все написанное уж слишком всерьез.

Итак, вид первый. Назовем его условно «Бабник Классический» . Это вполне определенный тип мужчин, отличающийся крайним непостоянством увлечений. Они деятельны, энергичны, кипят оптимизмом и веселостью. Очень легки в общении: для них не составляет труда начать и поддерживать непринужденный разговор где угодно, с кем угодно и о чем угодно. Однако суждения их носят характер поверхностный и порой банальный (впрочем последнее зависит от уровня образованности). Кроме того, мужчины этого типа абсолютно не обидчивы. Но объясняется это скорее не устойчивостью их самооценки, а поверхностным отношением к превратностям и сложностям жизни вообще, счастливой способностью «не западать» на ее негативные стороны. Флиртовать с женщинами направо и налево – стиль их жизни.

Ну и что же, что он пришел на вечеринку с вами? Какие, право, условности! За вечер он успеет переделать массу приятных дел: и комплименты всем вашим подругам отпустит, и глаз не будет сводить с какой-нибудь мини юбки, и нежно прижмет кого-нибудь в коридоре. Да мало ли можно успеть! И бесполезно обижаться на него: он вас просто не поймет. Дело в том, что мужчины такого типа не считают изменой любую кратковременную интрижку, не замешенную на страсти и любви. Другими словами, если он с кем-то переспал и тут же забыл об этой женщине, то это и не измена вовсе.

В сексуальных контактах бабники этого типа торопливы, активны, убедительны, но... очень часто мало состоятельны. Правда, женить такого мужчину на себе вовсе не сложно. Женится «Бабник Классический» весело, легко, охотно и часто. Беда только в том, что менять при этом свой образ жизни он не намерен: женитьба не является для него ни моральным, ни сексуальным ограничением. Таких мужчин психологи характеризуют как эмоционально незрелых личностей. Все их чувства и эмоции носят поверхностный характер. По каким-то причинам они либо боятся допустить до себя сильные чувства, ограничиваясь «рябью на поверхности», либо просто не умеют жить полной, глубокой внутренней жизнью. Такая легкость дает им право не брать на себя никакой ответственности за свои поступки как перед собой, так и перед кем бы то ни было еще. А умение нести ответственность – один из основных признаков духовно зрелой личности.

Тип второй – «Донжуан» . От первого типа он отличается в первую Очередь тем, что никогда не жениться. Разве что в глубокой старости. У него иная сверхзадача: влюбить в себя (именно влюбить, а не ограничиться легким флиртом!) как можно больше женщин. Донжуан должен постоянно ощущать, что его любят, и любят очень сильно. Но как только Донжуан это поймет, объект его внимания теряет для него всякий интерес. И беднягу снова влечет новое чувство, но уже к другой...

Кстати, чем труднее «объект», чем труднее дается победа, тем Донжуану интереснее, жизнь снова полна смысла. Почему он коллекционирует любовь и привязанность женщин – неизвестно. Возможно, одной из причин является глубинная установка на то, что женщинам верить нельзя, что они не способны на сильные чувства. И он снова и снова пытается убедить себя, что так оно и есть. А может быть он (опять же на подсознании) боится, что кто-то из женщин «возьмет над ним верх», заставит привязаться к себе. А привязанность к кому бы то ни было чревата сильным разочарованием и душевной болью. Такая установка: если «подпустить слишком близко», то тебя обязательно предадут, сама по себе очень серьезная, формируется в глубоком детстве и, как правило, связана с травмой особого рода... А в обыденной жизни Донжуан довольно скучен, он оживляется только тогда, когда появляется новый предмет «охоты» и жизнь наполняется смыслом.

Кроме того, это тип очень уязвим, раним и обидчив: небольшое замечание в его адрес или просто недостаточное внимание способно надолго испортить ему настроение. И еще одна характерная черта – воля и упорство в достижении цели, умение подчинить этому всего себя.

И, наконец, тип третий, самый безобидный, «Бабник-Теоретик» . Он преображается и расплывается в обаятельной улыбке всякий раз, когда в поле его зрения попадает новая женщина. Причем абсолютно все равно, как она выглядит, кем является и сколько ей лет: главное она принадлежит к этой славной половине человечества.

Теоретик становится остроумен, галантен, артистичен, изобретателен и обаятелен. Он буквально преображается. Ну, просто душка! Ну, просто нельзя не обратить на него внимание. У него всегда в запасе свежий анекдот, причем без всяких сальностей и рассчитанный исключительно на то, чтобы вызвать веселый женский смех.

Этот мужчина умудряется вести себя так, что ни одна из женщин, находящихся рядом (количество не имеет значения!), не почувствует себя обделенной его вниманием. И что удивительно: каждая из них будет уверена, что внимание это направлено исключительно на нее одну! При этом абсолютно все равно, где происходит действие – в гостях, дома, в транспорте или на рабочем месте.

Но, увы, именно этот тип мужчин совершенно не умеет ни завоевывать женщину всерьез, ни «отбивать», ни уводить у кого-либо, словом бороться за нее. Одно слово – теоретик. Завоевывать женщину по-настоящему ему, по большому счету, лень. Все его домогательства носят лишь показной характер, ему крайне важно просто чувствовать себя в центре именно женского внимания. Возможно даже, что только это способно придать ему уверенность в себе. И уж тем более Теоретик не рассчитывает на близкие, интимные отношения. Наоборот, он страшно пугается, если дама, принявшая его ухаживания всерьез, уже сама предлагает «завершение сценария». Теоретику это совсем ни к чему, так далеко его планы просто не простираются. Кстати, этот тип, хоть и принадлежит к славному отряду «бабников», как правило, является ярым приверженцем патриархальных устоев и примерным семьянином. Он ни за что не бросит семью, устоявшиеся, удобные отношения ради нового увлечения.

Вот такие вот они – «бабники». Люди, в общем-то, неплохие, легкие, веселые и в большинстве своем незлые. Они не способны на сильную продолжительную страсть на стороне, ограничиваясь интрижками, по их мнению вовсе безобидными. В чем-то слабые и ранимые. Их можно гнать от себя, можно прощать и продолжать любить, нельзя только одного: переделать. Впрочем, как и любого из нас... (с)

Автор : Елена Егорова, психолог

ёёё моё scratchhead.gif потом говорят, что мы - женщины - сложные tease.gif

Немного неполный анализ))) есть еще совокупность всех трех видов))) Хорошо,что я не бабник, обидно, что их так проанализировали и разложили по полочкам. Кстати, измените в описаниях пол на противопложный и получатся сердцеедки (мужички звучит грубо)

  • 0

#107 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 18 January 2011 - 11:00 AM

Туту, я пришел к выводу, что ты бабник-теоретик)))
  • 0

#108 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 18 January 2011 - 11:28 AM

Неа я бабник - онанетик )))

Тип четвёртый Бабник-онанетик, одно слово: он вспоминает!!!

  • 0

#109 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 18 January 2011 - 11:30 AM

Цитата(ТуТу @ Jan 18 2011, 02:28 PM) View Post

Неа я бабник - онанетик )))

Тип четвёртый Бабник-онанетик, одно слово: он вспоминает!!!


нет, мля, кибернетик!))
  • 0

#110 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 18 January 2011 - 11:32 AM

Кибернетик - это киберактивный и гиперсексуальный? )))))
  • 0

#111 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 18 January 2011 - 11:33 AM

Цитата(Chiun @ Jan 18 2011, 02:32 PM) View Post

Кибернетик - это киберактивный и гиперсексуальный? )))))

нет, кибернетик это просто Туту)))другое его имя
  • 0

#112 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 20 December 2011 - 10:51 PM

1. какие бывают "бабники"? 2. как их вычислить? :vampire: Их выдает взгляд ) манера общение, и вообще все, с детства их распознаю, к таким парням и тянусь, нууу нравятся мне они, ничего не могу с собой поделать, но теперешний мой МЧ, не бабник. )Хотя раньше, он ИМ БЫЛ )))

3. можно ли с ними заводить серьёзные отношения? или доверять? :scratchhead2: Почему бы и нет? Конечно можно, с ними не соскучишься ))) И доверять им можно. Но после того как он "докажет" свою верность.
4. приходилось ли, вам, девчонки с ними сталкиваться? :unknw: Да, часто, как я уже писала выше, они меня еще со школы начали окружать, был у нас один красивый бабник, (он и сейчас есть, просто я давно не школьница) все одноклассницы за ним бегали )) И мне в том числе, он очень нравился, только в отличии от них мне хотелось отличится и я не обращала внимание на его "очаровательность" )
5. и что делать если полюбили "бабника"? :maninlove2: Исправлять его, а если честно, если бабник влюбится, он автоматически становится самым верным парнем на свете, ибо все перепробовал, хотя я могу и ошибаться, им может надоесть их образ жизни, и они могут вернутся к прошлым штучкам.
  • 1

#113 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 21 December 2011 - 07:17 AM

мой МЧ, не бабник. )Хотя раньше, он ИМ БЫЛ )))

Бабники бывшими не бывают)))
  • 2

#114 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 21 December 2011 - 07:35 AM

Бабники бывшими не бывают)))

Жестокий ты...интересно, а бывшие бабниками бывают?)))
  • 2

#115 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 21 December 2011 - 08:26 AM

Бабники бывшими не бывают)))


мой МЧ исключение ) правда правда, это не я такая наивная, просто он у меня очень хороший )
  • 1

#116 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 22 December 2011 - 09:06 AM

Дай Бог Вам счастья. :)

Нельзя доверять бабникам :) Даже бывшим.
  • 1

#117 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 22 December 2011 - 09:27 AM

Дай Бог Вам счастья. :)

Нельзя доверять бабникам :) Даже бывшим.

Полностью согласен с тобой! Нельзя доверять никому, даже себе...мне можно))))))))))))
По теме: вообще, если человек когда либо вкусил удовольствие от частой смены партнеров (неважно мужчина или женщина), то скорее всего он сделает это еще раз...или не раз...
Потому, молодежь, не доверяйте бабникам и мужичкам)))))))))))))
  • 2





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users