Jump to content


- - - - -

Интервью #18 - Rusalocka


  • This topic is locked This topic is locked
31 replies to this topic

#1 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 30 July 2007 - 10:47 AM

Русенька, привет. Тут тебе столько всего написали, что мне и добавить нечего. Просто хочу ещё раз тебе сказать велком бяк, надеюсь увидимся, горячий воздушный поцелуй kiss.gif

Первое слово даме, ну а мальчикам, а мальчикам потом:



Руся...Русалочка...а для меня просто Нануля...кажется, кроме меня ее никто так больше не называет smile.gif

Какая она? Она...очень хорошая...очень простая...и очень хороший друг! С ней просто, с ней весело, с ней надежно...А самое главное, она будет рядом с вами именно тогда, когда вы нуждаетесь в этом...и не надо просить об этом, она просто будет рядом...она как то сама это понимает и чувствует...наша Руся.

А еще...а еще наша Русалочка ужжжасно смелая...и великий экстримал...сама машину перегоняла (подробности можно узнать по ходу интервью)

А еще...а еще даже сидя в Индонезии, так далеко...она умудряется помогать маленьким детишкам, которые нуждаются в помощи...

А еще...а еще...а еще есть очень много "а еще"...но об этом вам лучше узнать так же в интервью...одно могу сказать...Наша Руся личность очччень неординарная....и я рада что она есть у меня...у нас...потому что таких Русалочек не много...нет...очень мало...да нет...вообще нет...она одна, единственная...земная Русалочка...наша


Знаешь Нануль, мне тебя честно очень не хватает...я все время вспоминаю, как мы с тобой торжественно ездили на все мероприятия вдвоем...и так же вдвоем гордо-гордо уезжали.

А как мы с тобой ходили в Конти? А сидели и болтали у меня дома? flirt.gif
И скооооооооолько мы болтали... Эх Нармишка...сколько времени прошло...сколько всего есть вспомнить...сколько всего изменилось, но не изменилось одно...наша дружба...и неважно, где находишься ты и где нахожусь я...важно то, что мы помним друг друга всегда, и то что наша дружба остается неизменной....

Никогда не забуду, как услышав в первый раз голос твоей сестры, у меня защемило сердце...так мне очень срочно захотелось, чтоб ты была рядом...чтоб мы так же сидели и болтали до упаду....как раньше...

Руся...открываем твое интервью, чтоб те, кто тебя не знал, имели возможность узнать...потому что Нашу Русалочку прятать нельзя...

...Отдаю тебя смело на растерзание форумчанам...так как знаю, что после пары-тройки вопросов, они все будут покорены...так же, как и мы когда- то...

Крепко, крепко целую...и очень рада, что сейчас (хоть правда и временно) ты так близко и я могу позвонить тебе и увидеть тебя в любой момент...ну почти что в любой airkiss.gif

girldevil.gif

Evil



Джентельмены:


Я не любитель писать вступления. Если честно, до сих пор писал всего лишь одно, да и то на другом форуме, кстати, в соавторстве с человеком, о котором буду писать сегодня.

Я не помню, как мы с ней познакомились, но точно помню, как сдружились. Дело было в пивной около НацБанка. За кружками пива мы проговорили весь вечер, наверное, обо всем на свете и я много узнал об этом замечательном человеке. Следующие годы мы провели дружа, плечом к плечу и у нас было много и радостных и трудных дней.

Я, как и многие наши форумские друзья, часто называю ее Руся, хотя Миша, лично мне нравиться больше. Наверное, вступление пишу не я один, так что оставлю другим восхвалительные оды о том, какой она карьерный дипломат, профессиональный работник и потрясающий специалист. Для меня это не вопрос – в посольство на секретарскую должность просто так не назначат. Я хочу написать о другом… о ее невероятном характере, о ее искренней дружбе и о ее большом сердце.

Руся, может ладить со всеми (наверное, рабочие навыки помогают wink.gif) и с хорошими и с плохими, и с правыми и левыми… На нее всегда можно положиться и знать, что она не подведет… Мало, кто знает о том, что она стояла у истоков создания Donate Team, группы молодых людей помогающих детям из малообеспеченных семей… Спасибо тебе, родная, что ты привела меня туда… Даже сейчас, находясь далеко, она находит время и возможности поддерживать деятельность этой организации… Пример достойный для подражания, каждым человеком, гражданином и просто патриотом своей родной страны… страны на благо, которой она в данный момент трудиться за тридевятьземель…

По законам жанра теперь я должен написать пару строчек о том, что нас объединяет.. такие вот наши special штучки, которые поймет лишь лимитированное количество людей… smile.gif а помнишь наши посиделки в "непаленой пивной" … а помнишь, вино в Бузовнах, пьяного Ремыча и «Буш, драный ковбой»…а помнишь… нет все…у нас столько историй связных с алкоголем, что тебя потом никто замуж не возьмет…а если честно то, объединяют нас незыблемые субстанции – жизнь и дружба... и я больше чем уверен, что это продолжится вечно…

Кстати о замуж… хватит да уже ломаться. Ответь, наконец, на ухаживания одного из миллиона твоих поклонников. Очень уж хочется поплясать на твоей свадьбе…

За сим временно откланиваюсь и обещая еще вернуться в твое интервью со своими подленькими вопросам dance3.gif

Береги себя и до скорой встречи…

Твой ДругА,
Героев
Пысы1…твое вступление в моем интервью было намного больше насыщено эмоционально, чем вся моя писанина выше, но ..см Пысы2…

Пысы2… Хочу признаться тоже – Русалочка я тебя не люблю…я тебя обожаю… вотЪ… blush.gif


Geroyev




Руся,

я читал свое первое вступление для твоего интервью и мне стало так стыдно, так стыдно, что я даже в начале хотел отказаться от этого. Руся, я готов принять отвал от каждой женщины планеты, если бы знал, что твое сердце будет принадлежать мне-лучезарному. Сянин кими урейи олан адамлар йа галмыйыб, йа да Фатмайы кяндиндяндир.

Родная моя, кяндчим! Если бы ты была в тот день в Баку, то уверен, услышала бы мой визг радости (тем более учреждения наши находятся чуть ли не на одной улице), когда я узнал о том, что ты тоже бакилы. Мало того, еще и фатмейли. Это же надо!!! Таких совпадений бывает раз в тысяча лет. Мян дя дийирям ки, бу гызын суйу нийя мяня ширин гялир. Оказывается ган чякир, ган!

Признаться образ той девушки, который ты лелеешь и хранишь в себе с рождения никогда не отождествлялся у меня с фатмаинкой. Ты и Холден разбили все мои попытки соорудить образ среднестатистической фатмаинки у меня в голове. Вы разнесли в пух и прах мой взгляд на женский генофонд родного села.

Руся, я сейчас вспоминаю нашу первую встречу. Я помню нашу вторую встречу. Мне трудно забыть и последнюю. Со временем, когда болезнь Альцгеймера станет моим спутником до гроба я однозначно забуду все, если не повезет даже твой ник. Но я никогда не смогу стереть из памяти твой пост на ДэйАз, когда ты с множеством розочек призналась, что тебе не хватает моих постов. Как мне было приятно. Я до сих пор считаю, что за всю мою армию на всех форумах, которых сижу не было похожего поста. Ты понимаешь, почему я сейчас тебя так люблю?!

Руся, я могу продолжить ля-ля, просто ты не та, про которую пишут долго и нудно. Ты конкретный человек и я думаю, что мне повезло с тобой и нашей дружбой.



Я по-прежнему пропитан любовью к Вилаяту Кулиеву и всегда буду считать, что его личность сыграла незаменимую роль в нашем с тобой знакомстве.
Прошу тебя не терять тот позитивный настрой, которым ты заражаешь каждого из нас своим каждым постом. Руся, сян йексян!


Джябджибони



А вот такая у нас Русалочка



А теперь признайся, ведь ты хочешь узнать о Ней больше? yes.gif

Edited by Гааааденька :), 30 July 2007 - 10:50 AM.

  • 0

#2 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 30 July 2007 - 11:04 AM

Русенька, Ивил написала, что ты очень надёжный человек, это наверное одно из самых лучших качеств на мой взгляд.
А что больше всего ты ценишь в людях?
И какими качествами надо обладать, чтобы стать твоим другом?

  • 0

#3 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 30 July 2007 - 02:01 PM

Нуссс...с интервьюшкой, Нануля giverose.gif

Скажи мне, как тебе прибывание на Родине?

Что успела сделать?

Что еще надо успеть?

Месяц - это мало?

Обратно хочешь?

airkiss.gif airkiss.gif airkiss.gif

girldevil.gif
  • 0

#4 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 30 July 2007 - 03:42 PM

Чего хотела бы добиться в жизни ?
  • 0

#5 Rusalocka

Rusalocka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 posts
  • :

Posted 31 July 2007 - 09:12 PM

Ой ребятки, как мне приятно! blush.gif Какой приятный сюрприз! Захожу на форум, гляжу мое интервью. Это ж-надо!

А какие слова написали!

Эвиленок, родная, спасибо тебе. Ты просто прелесть! maninlove.gif

Геря- дорогой мой! Мой Друга! Я тебя тоже обожаю! Гял чых да уже!!! heart.gif

Мамедик-милый Фатмаинец! Как же повезло Фатмаи кяндиня, что у кяндя есть ты! giverose.gif

Спасибо вам всем! Всех целую и люблю!

airkiss.gif

Цитата(Гааааденька :) @ Jul 30 2007, 04:04 AM) View Post

Русенька, Ивил написала, что ты очень надёжный человек, это наверное одно из самых лучших качеств на мой взгляд.
А что больше всего ты ценишь в людях?
И какими качествами надо обладать, чтобы стать твоим другом?



Улыбочка,

Она мне льстит. tease.gif

Больше всего ценю верность, преданность и искренность. good.gif

Чтобы стать моим другом надо просто быть хорошим человеком. dance3.gif


Цитата(EVIL @ Jul 30 2007, 07:01 AM) View Post

Нуссс...с интервьюшкой, Нануля giverose.gif

Скажи мне, как тебе прибывание на Родине?

Что успела сделать?

Что еще надо успеть?

Месяц - это мало?

Обратно хочешь?

airkiss.gif airkiss.gif airkiss.gif

girldevil.gif



Нигуля, спасибо! Еще раз спасибо за все! giverose.gif

Пребывание на Родине просто замечательно! yahoo.gif

Успела увидеться с друзьями, частично.

Еще надо увидеться с оставшейся частью. И поехать в Турцию отдыхать.

Месяц это мало. Очень. wacko.gif Хочется побольше, хотя бы два месяца.

И да, и нет. Все-таки свой доход это хорошо. Но мне в Баку лучше всегда. good.gif


maninlove.gif



Цитата(HesHeraT @ Jul 30 2007, 08:42 AM) View Post

Чего хотела бы добиться в жизни ?



Хотелось бы как минимум до должность посла дослужиться. Это в карьере. Ну и в личной жизни, стать мамой четверых. dance3.gif

Edited by Rusalocka, 31 July 2007 - 09:03 PM.

  • 0

#6 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 01 August 2007 - 06:14 AM

Цитата(Rusalocka @ Jul 31 2007, 02:12 PM) View Post

Хотелось бы как минимум до должность посла дослужиться. Это в карьере. Ну и в личной жизни, стать мамой четверых. dance3.gif


А не много ли ?
  • 0

#7 Rusalocka

Rusalocka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 posts
  • :

Posted 02 August 2007 - 08:11 AM

Цитата(HesHeraT @ Jul 31 2007, 11:14 PM) View Post

А не много ли ?



Нет. В самый раз. blush.gif
  • 0

#8 Молчун

Молчун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 posts
  • :

Posted 02 August 2007 - 08:43 AM

в гостях хорошо?
  • 0

#9 Rusalocka

Rusalocka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 posts
  • :

Posted 02 August 2007 - 09:18 AM

Цитата(Молчун @ Aug 2 2007, 01:43 AM) View Post

в гостях хорошо?



У кого в гостях?

Мне всегда дома лучше. imhappy.gif
  • 0

#10 Молчун

Молчун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 posts
  • :

Posted 02 August 2007 - 09:19 AM

У кого в гостях хорошо?
  • 0

#11 Rusalocka

Rusalocka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 posts
  • :

Posted 02 August 2007 - 09:35 AM

Цитата(Молчун @ Aug 2 2007, 02:19 AM) View Post

У кого в гостях хорошо?


В гостях у сказки. giverose.gif

  • 0

#12 fyunes

fyunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 posts
  • :

Posted 02 August 2007 - 09:49 AM

Русалочка,чем вы можете удивить????
  • 0

#13 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 02 August 2007 - 10:15 AM

Какая была реакция у твоих родных, когда при них к тебе обратились как "Руся"?
  • 0

#14 Rusalocka

Rusalocka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 posts
  • :

Posted 03 August 2007 - 09:30 AM

Цитата(fyunes @ Aug 2 2007, 02:49 AM) View Post

Русалочка,чем вы можете удивить????



Безумными поступками могу, когда приспичит. yahoo.gif

Цитата(Джябджибони @ Aug 2 2007, 03:15 AM) View Post

Какая была реакция у твоих родных, когда при них к тебе обратились как "Руся"?



А при них вроде никто не говорил. Правда, они знают, что меня так называют, поэтому думаю, что они бы не удивились. dance3.gif
  • 0

#15 Geroyev

Geroyev

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 356 posts
  • Time Online: 41m 25s

Posted 04 August 2007 - 12:26 PM

ОАО "Подленькие вопросы инкорпорейшн" представляет...

вопрос по работе: ..." дипломатия подразумевает определеннцю долю интриганства... ты интригант?"...

вопрос по жизни: "...машин сатылмады хеле? может цена кусачая?"

вопрос личный: "...о гагаш не олду? нуу помнишь мы тебе с Эльнаркой еще про него писали?"...

ту би континуедsmile.gif
кисс
З.

Edited by Geroyev, 04 August 2007 - 12:26 PM.

  • 0

#16 Rusalocka

Rusalocka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 posts
  • :

Posted 05 August 2007 - 10:45 AM

Цитата(Geroyev @ Aug 4 2007, 05:26 AM) View Post

ОАО "Подленькие вопросы инкорпорейшн" представляет...

вопрос по работе: ..." дипломатия подразумевает определеннцю долю интриганства... ты интригант?"...

вопрос по жизни: "...машин сатылмады хеле? может цена кусачая?"

вопрос личный: "...о гагаш не олду? нуу помнишь мы тебе с Эльнаркой еще про него писали?"...

ту би континуедsmile.gif
кисс
З.



Привет родной! airkiss.gif

Ответ на вопрос по работе: " Нет, нет и еще раз нет.....!"

Ответ на вопрос по жизни: "Вроде уже продалась. Завтра будет известно точно. Цена 17 тысяч, куда еще меньше. Я бы ее меньше 18 500 не отдала бы вообще."

Ответ на вопрос личный: "Помню, что вы писали. Пока все тихо. Ждем у моря погоды, точнее я жду. "

Кисс тя тоже. Жду тебя! 16 в любое время! flirt.gif
  • 0

#17 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 05 August 2007 - 08:41 PM

Салам, "гага"!
Слышь, сян билярсян, почему у фатмаинцев имидж скупых и сёзбаз людей?
  • 0

#18 Молчун

Молчун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 posts
  • :

Posted 06 August 2007 - 08:24 AM

Салам!
Михайло шяхярдядир?
  • 0

#19 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 06 August 2007 - 08:57 AM

ПриФфетЪ =)

Ты любишь быть под контролём и опекой,чтобы о тебе заботились и волновались? Или любишь контролировать и быть отвественной?
  • 0

#20 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 13 August 2007 - 12:36 PM

Русенька, ну рассказывай, чем занимаешься в Баку?
Что уже успела сделать?
А что нет?
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users