Jump to content


- - - - -

Мужской поступок


  • You cannot reply to this topic
40 replies to this topic

#1 Mischa

Mischa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 06:56 AM

Я совсем запуталась в этом безумном мире blink.gif Очень трудно сейчас отличить мужской поступок от женской. В чем Вы видите различие?

  • 0

#2 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 06:58 AM

Цитата(Mischa @ Jul 31 2007, 11:56 PM) View Post

Я совсем запуталась в этом безумном мире blink.gif Очень трудно сейчас отличить мужской поступок от женской. В чем Вы видите различие?

В смыслу вы имеете ввиду арвад херекети ?
Джаби, салам гага.

Edited by slaveoftime, 01 August 2007 - 06:59 AM.

  • 0

#3 Mischa

Mischa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 07:00 AM

Цитата(slaveoftime @ Jul 31 2007, 11:58 PM) View Post

В смыслу вы имеете ввиду арвад херекети ?


Имею в виду мужской херекет
  • 0

#4 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 07:01 AM

Да,Мир нуждается в мужских поступках))))))
Но их так мало,а так не хватает,ах... cray.gif

  • 0

#5 Mischa

Mischa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 07:01 AM

Цитата(Feel @ Aug 1 2007, 12:01 AM) View Post

Да,Мир нуждается в мужских поступках))))))
Но их так мало,а так не хватает,ах... cray.gif



Я об этом же
  • 0

#6 Aftar

Aftar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 posts
  • Time Online: 47m 30s

Posted 01 August 2007 - 07:05 AM

Не поймешь этих девиц, чесслова. С одной стороны, у всех любови-моркови, как в кино, мущщины прямо на части себя рвут и в глазах у них пульсирующие сердца, и безумства они совершают, и на вершине Джомолунгмы трепещут флаги с именами форумчанок, с другой стороны - мужских поступков не хватает. Вы уже определитесь, товарищи девочки.
  • 0

#7 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 07:05 AM

Цитата(Mischa @ Aug 1 2007, 12:00 AM) View Post

Имею в виду мужской херекет

Мне вообще не нравится ето понятие -- когда парень, что то не то делает сразу говорят-- ее сен арвад херекети еледун.Типа прекрасный пол безпонтовый.
Киши херекети -- это когда ты делаешь поступок на благо другим,
когда держишь свое слово,
когда защишаешь родину,
когда принимаеш решения самостоятельно,
когда зарабатываеш собтвенные деньги,

Много всего.

  • 0

#8 Anakin

Anakin

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 07:30 AM

Киши хярякяти - если мужик ведет себя достойно в любом деле и базаре.
  • 0

#9 Молчун

Молчун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 08:27 AM

Цитата(Aftar @ Aug 1 2007, 11:05 AM) View Post

Не поймешь этих девиц, чесслова. С одной стороны, у всех любови-моркови, как в кино, мущщины прямо на части себя рвут и в глазах у них пульсирующие сердца, и безумства они совершают, и на вершине Джомолунгмы трепещут флаги с именами форумчанок, с другой стороны - мужских поступков не хватает. Вы уже определитесь, товарищи девочки.


статистика врёт... (с) beee.gif

чтобы мужчины не совершали, а им (девушкам) всё равно мало. и каждый божий день они тр...ют новых и новых поступков. так что этой теме конца края нет. ИМХО

Умна та девушка, которая умеет разглядеть своего принца среди обычных парней. (Не к месту, но от души) thankyou.gif
  • 0

#10 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 10:01 AM

QUOTE(Mischa @ Aug 1 2007, 10:56 AM) View Post

Я совсем запуталась в этом безумном мире blink.gif Очень трудно сейчас отличить мужской поступок от женской. В чем Вы видите различие?



А в чём в принципе Вы запутались?

Жизнь меняется и то, что раньше казалось для женщин невозможным, неприличным и недостижимым, сейчас же вполне воспринимается нормально. Это же касаетя и мужчин. Я буду очень благодарна своему мужу, если он поможет помыть мне посуду, пропылесосить в доме, приготовить вместе обед.
Так что прежде всего все мы должны поступать по-человечески, а не забивать себе голову, это по-женски или по-мужски и тогда всё будет ок.

Edited by Гааааденька :), 01 August 2007 - 10:05 AM.

  • 0

#11 кысь

кысь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 317 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 10:16 AM

тема о женских-мужских занятиях или о женских-мужских поступках?

ребят, я себя в последнее время все больше генералом Тимошенко ощущаю. убедительный плиз: пишите да так, чтоб понятно было. когда люди выясняют, кто что видел-слышал про Кеннеди, я оч слабо догоняю, для чего это надо, но хотя бы суть вопроса вижу. а тут простите полная несвязуха. но оффенс, я разобраться хочу, понимаете, разобраться © Шарапов
  • 0

#12 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 10:34 AM

Кысь, да какая разница?
Там где занятия, там и поступки.
Любой приятный поступок - будь он от мужчины, мы скажем вот это по-мужски, а если подумать, то и женщина его вполне может приподнести. Есть определенные моменты, которые ожидаются от мужчины конечно, например, уступить место в общ-ом транспорте, открыть дверь, пропустить, уступить....
А так, в любом случае, любое действие любимого тебе человека - всегда кажется ПОСТУПКОМ! эээ ))




Edited by Гааааденька :), 01 August 2007 - 10:38 AM.

  • 0

#13 кысь

кысь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 317 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 10:52 AM

ну я немножко по-другому смотрю на это. для меня, например, пылесосить - это не поступок, не пылесосит - и ладушки, пылесосит - спасибо, но без восторгов. а поступок в моем понимании - это когда киши мовгеини гестярир, типа вступается за женщину на улице или ему по морде настучат, а он опять поднимается. в первом случае я еще различаю мужской-женский, а вот что такое женский поступок мне не вполне понятно, джиндырский или еще какой?
  • 0

#14 AYNA

AYNA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 10:54 AM

Мне очень нравиться мужской поступок, когда мужчина сидит в автобусе и предлогает подержать сумочку стоящей женщине. Очень мужской поступок.
  • 0

#15 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 01 August 2007 - 11:00 AM

Цитата(L_L_L @ Aug 1 2007, 03:54 AM) View Post

Мне очень нравиться мужской поступок, когда мужчина сидит в автобусе и предлогает подержать сумочку стоящей женщине. Очень мужской поступок.


lol.gif

Извиняюсь я не сдержался lol.gif

Ну если все мужики такими будут, тогда пусть женщины идут брать захваченные земли lol.gif
  • 0

#16 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 11:07 AM

QUOTE(кысь @ Aug 1 2007, 02:52 PM) View Post

ну я немножко по-другому смотрю на это. для меня, например, пылесосить - это не поступок, не пылесосит - и ладушки, пылесосит - спасибо, но без восторгов. а поступок в моем понимании - это когда киши мовгеини гестярир, типа вступается за женщину на улице или ему по морде настучат, а он опять поднимается. в первом случае я еще различаю мужской-женский, а вот что такое женский поступок мне не вполне понятно, джиндырский или еще какой?


Конечно, я не говорю, что это вызовет у меня восторг, но поступит понимающе, по крайней мере.
Ну а то, что он заступится за меня на улице вообще молодец, но по-другому я бы его и не представила, честно говоря blush.gif
Так что всё относительно.... smile.gif

Кысь, в продолжении к твоему вопросу, а вот если женщина поступила по-мужски? (уйма ответов) )))
  • 0

#17 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 11:26 AM

QUOTE
если уж женат, будь мужиком, налево не ходи. © Funtik


вот, иногда бездействие самый лучший поступок wink.gif
  • 0

#18 Молчун

Молчун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 11:51 AM

Цитата(L_L_L @ Aug 1 2007, 02:54 PM) View Post

Мне очень нравиться мужской поступок, когда мужчина сидит в автобусе и предлогает подержать сумочку стоящей женщине. Очень мужской поступок.


А мне то, что устраиваясь поудобнее в кресле, что ей только что уступил мужчина, или если мужчина уступает им дорогу на узкой тропинке, 90% девушек принимают это за само собою разумеющееся и даже не говорят СПАСИБО. Очень женский поступок.

Цитата(Гааааденька :) @ Aug 1 2007, 03:26 PM) View Post

вот, иногда бездействие самый лучший поступок wink.gif


Извините, что осмеливаюсь внести немного дёгтя в идилию выделенной Вами цитаты, но мужчина- птичка певчая.
  • 0

#19 AYNA

AYNA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 11:52 AM

Цитата(Молчун @ Aug 1 2007, 04:51 AM) View Post

А мне то, что устраиваясь поудобнее в кресле, что ей только что уступил мужчина, или если мужчина уступает им дорогу на узкой тропинке, 90% девушек принимают это за само собою разумеющееся и даже не говорят СПАСИБО. Очень женский поступок.
Извините, что осмеливаюсь внести немного дёгтя в идилию выделенной Вами цитаты, но мужчина- птичка певчая.


Переведи
  • 0

#20 Anakin

Anakin

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 posts
  • :

Posted 01 August 2007 - 11:53 AM

По моему ясно написал.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users