Перейти к содержимому


- - - - -

Как Вы узнали о том, что поступили в ВУЗ?


  • Вы не можете отвечать в этой теме
59 replies to this topic

#21 кысь

кысь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 317 Сообщений:
  • :

Отправлено 07 Август 2007 - 10:32

блиииин, Фатик, в какой счастливый момент отправляешь))))))))
Цитата(Сенека @ Aug 7 2007, 12:28 AM) Просмотреть Сообщение

Кыся, ничего личного против твоего друга Халилова я не имею:-))
А поступал я очень спокойно. После 10 походов на подготовительные тесты, на самом экзамене потратил полтора часа, а потом сдал все, и ушел. Но уже к концу первого семестра в потоке мало кто верил, что я учусь на бесплатном или поступал сам.

хеля демя дя, биз Халиловнан нечя кроссворд кясмишик)))))))))

лол, аха, после поступления почти все бюджетники ушли в отдых и интенсивно отдыхали до диплома)))))))

я тож не переживала, узагы замуж бы пошла. помню тока вечером вспомнила, что калькулятор посеяла, и марш-бросок в Импрошоп. на экзам (какая-то школа на Гянджлике) съехался весь нясил, еля бил мне "волну" делать. отписалась, вышла и ударилась в загул under the theory "если не я, то кто". когда узнала рез-т, на радостях помяла чью-то машину. до сих пор помню код МЭО: 23451))))))

Цитата(Pallidum @ Aug 7 2007, 01:23 PM) Просмотреть Сообщение

10 лет прошло ...

прикинь, ваще, как вчера было ph34r.gif
  • 0

#22 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 201 Сообщений:
  • :

Отправлено 07 Август 2007 - 10:35

У меня дома хранят "Абитуриент" с моей фамилией по принципу "бялкя бир нечя илдян сонра президентдан-заддан оланда ушагларува гёстярярик". Типа папа-абитуриент произведет впечятления больше чем папа-президент.
  • 0

#23 кысь

кысь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 317 Сообщений:
  • :

Отправлено 07 Август 2007 - 10:40

ах да, потом нас с понтом особо отличившихся позвали к президенту. тетенька из през. аппарата спросила: вы хотите речь сказать? я подумала, вот будет кайф, если выйду и скажу: спасибо за тестовую систему, яшасын Эльчибяй!
  • 0

#24 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 201 Сообщений:
  • :

Отправлено 07 Август 2007 - 10:48

Я к президенту не пошел, меня приняла Мялейкя х. Прикинь, идет серьезная встреча с 600-ками. Что самое главное, в зале был всего один парень без очков. Мялейкя даже умудрилась произнести историческую фразу передавая слово одному из абитуриентов:
- Сиз...бяли-бяли Сиз...ейнякли оглан...
И встает весь ряд ))))))))))

Дело доходит до меня.
- Сизин суалыныз вар?
- Бяли.
- Буйурун!
- Неджясиз, Мялейкя х.?
- .............чох-са-го-лун.
- Мяним эсас суалым будур ки, мёвджуд азярбайджан реаллыгында комиссийанын муеллимлеринин ушаг хазырлашдырмагла имтахан гюню суал китабчаларында раст гялиняджяк суаллары сыздырмаг шансларыны неджя гиймятляндирирсиниз?
Весь зал обарачивается и смотрит на меня. Мялейкя ищет валерьянку в сумке и придя в себя спрашивает:
- Сиз нечя бал йыгмысыныз?
- 608
- Аллах сахлыйыб бизи.
  • 0

#25 кысь

кысь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 317 Сообщений:
  • :

Отправлено 07 Август 2007 - 10:54

Джябик at his best lol.gif lol.gif
  • 0

#26 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 Сообщений:
  • :

Отправлено 08 Август 2007 - 06:53

поступала в 99-ом, занималась по физике с легендарным Регельманом (он же ВИРусsmile.gif). если кто с ним занимался, помнит наверное, уровень сложности его тестов!!! когда пришла на экзамен и увидела вопросы по физике, офигела - за 15 минут все расщелкала!:) сам экзамен за полтора часа закончила, потом помогала уже) а когда к нему позвонила, диалог был такой:

- ну как?
- все написала?
- все 30?!! провалила все, с*учка?? (это нормальное обращение у него считается smile.gif)
- да нет, вроде все правильно!
- ладно, живи пока, потом посмотримsmile.gif

а потом, как и многие, махнули на дачу, и подружка позвонила и сказала что поступили мы с ней обе! вот так вотsmile.gif
  • 0

#27 Vivian

Vivian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 Сообщений:
  • :

Отправлено 09 Август 2007 - 09:09

Поступала на мех-мат. Написала все по мат и физ и сижу, по другим же предметам не готовилась. Потом думаю - а может что помню? ведь готовилась к выпускным в школе. Короче, ответила на некоторые вопросы по химии и биологии, не мало по русскому языку и литературе. Другим тоже помогала. ..

...а в этот день была дома, одноклассница заходит к нам и поздравляет. Я поразилась, она сама не поступила, но ходила ко всем кто из класса поступил, чтоб первой сообщить и поздравить. Хотя училась лучше всех, просто не повезло наверно.
радости не было предела) пришли мама, сестра...пошли звонки, расспросы...Мама с сестрой прекрасно справлялись с ответами,в то время как я с одноклассницей пошли к другим девочкам...эхххх...хххорошие были времена и ощущения)
  • 0

#28 energy

energy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 Сообщений:
  • :

Отправлено 22 Август 2007 - 09:23

6 часов утра. АДаНет. Вишу в мирке, общаюсь с народом. Неожиданно появляется несколько человек, которые буквально спамят общее окно чата новостями о вышедших результатах.
Ну думаю, пора пристегнуть ремни.. Зашёл на сайт TQDK..
Минутой позже. Безумные вопли и звонки родителям. Без с препятсвиями по зданию Лукойла, покупка торта ночной смене охраны.. Было очень приятно и где-то пусто и странно, что всё переживания и турдности позади.

Итог: Экономическая кибернетика, Азербайджанский Государственный Экономический Университет..

Я очень благодарен своим учителям, а это Нелли Ананьевна (География), Галина Васильевна (Математика), Людмила Васильевна (Английский) ну и конечно же своей Маме, с которой ни дня не занимался Русским языком и Литературой, эх Мам, вот слушался бы тебя, сейчас бы тоже хвастался своими баллами за 600.. rolleyes.gif

Этот год я по праву считаю одним из самых лучших в своей жизни..
Было очень приятно читать ваши истории и воспоминания.
Мы - молодцы )
  • 0

#29 Queen_oF_SorroW

Queen_oF_SorroW

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 Сообщений:
  • :

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 08:25

а меня просто взяли и отвели сразу в универ..и вспомнить нечего(((
  • 0

#30 AltaVista

AltaVista

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 Сообщений:
  • :

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 06:36

журнал
  • 0

#31 Dotsent

Dotsent

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 Сообщений:
  • :

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 08:13

и я по журналчику узнал а потом мое име по телеку назвали типо Руся ми тебя поздравляем и все такоеsmile.gif
  • 0

#32 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 177 Сообщений:
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 08:25

Дело было летом 2006 года.С первого тура непонятно как не поступил,хоть и на пробных 600 с лишним набирал.Короче на второй тур дал документы и смснул на какой-то номер и получил сообщение,что поступил в Тяфяккюр.
  • 0

#33 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 153 Сообщений:
  • :

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 08:58

я маникюр делала blush.gif
вдруг подружка-одноклассница звонит, радостная, орет в трубку от радости, говорит что на гос регулирование поступила,АГЭУ
я ей, меня тож проверь да
перезванивает и говорит что я тож туда ж поступила... в 1ну группу
11 лет мало было, еще и в институте вместе )))))

Цитата(Milanfan @ Dec 17 2007, 11:25 PM) Просмотреть Сообщение

Дело было летом 2006 года.С первого тура непонятно как не поступил,хоть и на пробных 600 с лишним набирал.

а это как?
  • 0

#34 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 286 Сообщений:
  • Time Online: 6m 2s

Отправлено 12 Февраль 2008 - 09:02

Ну когда вышли результаты экзаменов я отдыхал в Мардакянах в доме отдыха с кучей знакомых. Мне мама позвонила и сообщила по телефону, что я поступил куда и хотел причем на бесплатный)) При этом у меня была абсолютно пофигистическая реакция, зато мои знакомые целый день чуть ли не прыгали от радости за меня))
  • 0

#35 Cooler

Cooler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 Сообщений:
  • :

Отправлено 13 Февраль 2008 - 08:50

Не помню какого это было числа, узнал утром увидев свое имя и фамилию в журналу абитуриент.
  • 0

#36 Pуслан ЗБ

Pуслан ЗБ

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 839 Сообщений:
  • :

Отправлено 31 Май 2008 - 10:21

на Баксовете У входа в метро...я так орать там стал,что милиционер подошёл ко мне ..остудил немного))
  • 0

#37 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 263 Сообщений:
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Отправлено 31 Май 2008 - 10:24

с Ростова родня познавила)
  • 0

#38 el_bambino

el_bambino

    Бульбулятор форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 190 Сообщений:
  • Time Online: 22h 7m 51s

Отправлено 31 Май 2008 - 04:03

как обычны сидел завтракал дома, готовился пойти проверить поступил или не время было пол 10
вдруг однаклассник пришел радостный к нам сказал поступили я и мой брат, видел он наши имена тама...
я доел свой завтрак и пошли проверять куда именно мы попали...

в наше время это было грабежем, для того чтобы узнать всех кто поступил надо было покупать за 5 мамедов журнал на каждую группу

Это сообщение было изменено Raul: 31 Май 2008 - 04:05

  • 0

#39 Комсомолка

Комсомолка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 Сообщений:
  • :

Отправлено 18 Август 2008 - 09:24

Поступать не было не охоты и не желания я к свадьбе готовилась, так что меня туда устроили, легко и просто. И узнавать не приходилось я точно знала результат. smile.gif

П.С. Вряд ли кто-то сделал бы такое чистосердечное признание

Это сообщение было изменено Комсомолка: 18 Август 2008 - 09:25

  • 0

#40 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 382 Сообщений:
  • :

Отправлено 18 Август 2008 - 09:29

Комсомолка, ну почему же? у нас на форуме и не такое услышать можно )))))))

По теме, узнала когда увидела свою фамилию и имя в журнале Абитуриен (кажется), была очень горда собой! smile.gif
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых