Jump to content


- - - - -

Фильмы по ТВ


  • You cannot reply to this topic
28 replies to this topic

#21 кысь

кысь

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 317 posts
  • :

Posted 07 March 2007 - 11:18 PM

Цитата(Kidemam @ Feb 8 2007, 04:50 AM) View Post

Лучше "Ray"-а не будет, однозначно. Биринджиси, настоящее кантри начинается на песне "Катн Ай Джо", на ней и заканчивается blum.gif Икинджиси, Джэймс Мэнголд.
А так, если тебе нравятся мужчины в рубашках с кружевными рукавами и золотыми запонками, то смело трать свое время bye.gif

имхо гяшшяйский музон в Walk the line. в "O brother, where art thou" тоже классного кантри есть
  • 0

#22 flurry

flurry

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 812 posts
  • Time Online: 18m 26s

Posted 13 March 2007 - 08:39 PM

Только что по Space начался отличный фильм - Broken Flowers.
Всем настоятельно советую посмотреть, не пожалеете!
  • 0

#23 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 13 March 2007 - 10:14 PM

По AzTv1 показывают Аршин Малалан... Одна из первых работ... Шедевр классики...
  • 0

#24 flurry

flurry

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 812 posts
  • Time Online: 18m 26s

Posted 15 March 2007 - 06:24 PM

Заводной Апельсин / Clockwork Orange, A
Lider TV
Сегодня в 00:00

Страна: Великобритания
Год: 1971
Режиссер: Стэнли Кубрик/Stanley Kubrick/
В ролях: Малкольм Макдауэлл/Malcolm McDowell/

Они дерутся, воруют, поют, танцуют и насилуют. Изысканно одетый смазливый хулиган Алекс имеет свои представления о развлечениях. С трагическими последствиями для окружающих. В фильме был произведен исчерпывающий анализ причин преступности среди молодежи, нетерпимости нового поколения к привычным моральным ценностям и жизненным устоям современного общества. Безжалостный лидер банды подростков, совершающей убийства и изнасилования, попадает в тюрьму и подвергается специальной обработке по подавлению подсознательного стремления к насилию. Но жизнь за воротами тюрьмы такова, что меры, принятые по "исправлению жестокости характера" не могут ничего изменить. Экранизация знаменитой повести Берджесса, которая в свое время совершила настоящий переворот в общественном сознании и стала предметом яростных споров.

pdakino.kdd.ru


  • 0

#25 flurry

flurry

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 812 posts
  • Time Online: 18m 26s

Posted 15 April 2007 - 04:34 PM

Убить Билла / Kill Bill
ПЕРВЫЙ
Воскресенье 22.00

Режиссер: Квентин Тарантино
Актеры: Ума Турман, Дэвид Кэррэдин , Люси Лиу , Дэрил Ханна

Багровые реки / Rivieres pourpres, Les
Space TV
Воскресенье 23.30

2001
Жанр: Детектив / Драма / Мистика / Триллер
Режиссёр: Матье Кассовиц
В ролях: Жан Рено, Доминик Санда, Надя Фарес, Венсан Кассель, Жан-Пьер Кассель
Один день. Два детектива. Два расследования. Одно преступление.



IPB Image
Мемуары гейши / Memoirs of a Geisha
Lider TV
Воскресенье 00.30
Год: 2005
Жанр: Драма , Мелодрама
Режиссер: Роб Маршалл
В ролях: Чжан Зийи, Кен Ватанабе, Кодзи Якусе, Мишель Йео, Каори Момои, Йоуки Кудо, Ли Гонг, Пол Эделстайн, Тсаи Чин, Того Игава, Рэндолл Дук Ким, Джим Леунг, Тед Ливайн, Мако, Кэри-Хироюки Тагава, Кеннет Тсанг, Юджиния Юан, Карл Юн.

По роману Артура Голдена «Дневники гейши» - захватывающей истории судьбы одной из самых знаменитых гейш ХХ века Нитты Сайюри - который стал самой продаваемой книгой 2004 года в странах Европы и США. Маленькую прелестную девочку из бедной японской семьи отдают в услужение в дом гейш. С годами красавица расцветает и познает все таинства этой профессии. Самые влиятельные мужчины становятся пленниками знаменитой гейши по имени Сайюри, достигшей совершенства в своем искусстве. Но в сердце Сайюри живет любовь к тому, над которым ее чары не властны. Тайну своей любовной страсти она доверяет лишь страницам дневника.


Олсям... Багышла IPB Image
AzTV
Воскресенье 04.15
Производство: Азербайджанфильм
Год: 1989
Режиссер: Расим Оджагов
Сценарий: Рустам Ибрагимбеков

В ролях: Фахраддин Манафов, Гульзар Курбанова, Садая Мустафаева, Мухтар Маниев, Низами Мусаев
Агасаф Садыхбеков, Улькер Кулиева, Виктор Демерташ, Андрей Прохоров, Расми Джабраилов, Андрей Юренев, Галина Кузнецова, Мария Степанова, Гасан Мамедов

Кончилась война. Не дожидаясь демобилизации Юсиф спешит в родной Баку. Его арестовывают и сажают в тюрьму. Через год он возвращается в родной город не как герой, а как человек, запятнавший свою честь. Юсиф узнает, что отец, несправедливо обвиненный в воровстве, умер в лагере; любимая девушка вышла замуж; на работу по специальности его - инвалида, отсидевшего срок - никто не возьмет. Смирение и терпимость - это то, что позволит Юсефу прожить какое-то время там, куда он так стремился...


Мдаа, последний хотелось бы посмотреть, но время дикое blink.gif

Edited by flurry, 15 April 2007 - 04:38 PM.

  • 0

#26 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 15 April 2007 - 04:38 PM

В последнем фильме особо ярко отражен фрагмент с Мухтаром Маниевым.
  • 0

#27 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 19 April 2007 - 12:47 PM

Space
23:20 - 01:00 "Распутник".Х\ф [attachment=953:attachment]

Жанр: Классика, драмы, мелодрамы
(Пр-во Великбритания) История поэта и развратника Джона Уилмота, графа Рочестера, фаворита короля Карла II. Он пил, танцевал, ухаживал за первыми красотками королевства (небезуспешно), дерзил властьимущим и просто жил в свое удовольствие. Сифилис свел Уилмота в могилу раньше, чем это успел сделать алкоголизм – в возрасте 30 лет. Но слава его как поэта осталась в веках…

Режиссёр: Лоуренс Данмор

В ролях: Джонни Депп, Джон Малкович, Саманта Мортон, Саша Беннетт, Ричард Койл, Руперт Френд, Том Холландер, Кара Хорган, Шэйн МакГауэн, Мэйми МакКой, Хабиб Насиб Надер, Розамунд Пайк, Лоуренс Спеллман, Джонни Вегас

Первый 00:50 - 02:00 ,02.30 Дензел Вашингтон в фильме "История Антуана Фишера". [attachment=954:attachment]

Он родился в тюрьме. Он никогда не знал своих настоящих родителей. Он не понимал, что такое любовь, дружба, нежность и сочувствие. Его эмоции - это злость, агрессия и жестокость.
Бесчеловечное обращение в детстве принимает странные, порой устрашающие формы во взрослой жизни. Антуан Фишер (Дерек Люк) не пользовался любовью коллег и знакомых. Страшные беспричинные вспышки ярости и почти маниакальная ненависть к людям потребовали вмешательства психиатра. Этот сложный случай крайне заинтересовал психиатра Джерома Дейвенпорта (Дензел Вашингтон). Дейвенпорт разрабатывает оригинальную методику лечения, благодаря которой вздорный и драчливый характер Антуана был побежден и перед изумленной публикой предстал совершенно другой человек: очарование Фишера действовало на окружающих посильнее, чем удар его кулака.

Edited by amazzzonka, 19 April 2007 - 12:50 PM.

  • 0

#28 flurry

flurry

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 812 posts
  • Time Online: 18m 26s

Posted 18 May 2007 - 03:41 PM


Сегодня:

Город Грехов / Sin City IPB Image

АНС 00:30

Производство: США, 2005
Режиссер: Роберт Родригес, Фрэнк Миллер
В ролях: Брюс Уиллис, Джош Хартнетт, Джессика Альба, Карла Гуджино, Элайджа Вуд, Микки Рурк, Бенисио Дель Торо, Клайв Оуэн, Майкл Кларк Дункан, Бриттани Мерфи, Ник Стал, Розарио Доусон, Джэми Кинг и др.
Жанр: комикс, криминальный триллер

С помощью многочисленных ретроспекций режиссёр (а точнее режиссёры, создатель комикса Фрэнк Миллер решил не отказывать себе в удовольствии и работал над фильмом бок о бок с Родригесом; плюс к этому небольшой эпизод самолично отснял Квентин Тарантино) связывает воедино три случая, случившихся в одном из самых опасных и порочных мест на Земле – Sin City. Сюжетный нерв всех историй – кровавая вендетта, без крови в Sin City никуда. В первой нам поведают о бывалом полицейском Хартигане, спасшем 11-летнюю девочку, но предательски подстреленным своим не чистым на руку напарником и угодившем в камеру на добрые восемь лет. Выйдя из тюрьмы, он вновь будет спасать повзрослевшую и соблазнительную Нэнси Каллахэн от преследования маньяка прозванного Жёлтым Ублюдком. Вторая повествует о Марве – малосимпатичном субъекте, обнаружившем в своей постели мёртвое тело проститутки Голди. Полиция уже идёт по его следу, а значит время на поимку настоящего убийцы - людоеда Кевина - остаётся немного. В третьей истории перед нами почти классический любовный треугольник. Дуайт решает вступиться за понравившуюся девушку Шелли перед её бывшем ухажёром Джеки Боем, в результате чего окажется втянутым в разборки банды проституток и продажных копов.




Завтра:


Девушка с жемчужной серёжкой

Space TV 23:00 IPB Image

Год: 2003
Страна: Великобритания, Люксембург
Продолжительность: 95 мин
Жанр: драма
Режиссёр: Питер Уэббер

В ролях: Колин Ферт, Скарлетт Йоханссон, Том Уилкинсон, Джуди Парфитт, Киллиан Мерфи, Эсси Дэвис, Джоанна Скэнлан, Алакина Манн

Bымышленное исследование мира великого голландского художника Йоханнеса Вермеера и история написания его самого известного и самого загадочного портрета — "Девушка с жемчужной сережкой". Фильм снят по мотивам романа Трэйси Шевалье, ставшего в свое время бестселлером и рассказывает историю 16-летней девушки-голландки по имени Грит, которая устраивается работать горничной в доме известного художника.



Ворошиловский стрелок

ANS 01:10

Страна: Россия
Год: 1999
Длительность: 95 мин
Жанр: драма
Режиссёр: Станислав Говорухин

В ролях: Михаил Ульянов, Александр Пороховщиков, Анна Синякина, Марат Башаров, Ирина Розанова, Сергей Гармаш

Военный в отставке скромно живёт со своей внучкой Катей. В соседнем доме постоянно собираются трое молодых бездельников, чувствующие себя безнаказанными хозяевами жизни. Однажды они хитростью заманили Катю к себе, где изнасиловали. Поначалу насильников арестовывают, однако отец одного из них — большой милицейский начальник — освобождает их. Не добившись справедливости законным путём, Иван Фёдорович покупает оружие у местной мафии, после чего сам становится судьёй. Когда, казалось, его поймают с поличным, на выручку пришёл честный участковый…


Трудности перевода / Lost in Translation

Lider TV 01:35 IPB Image


США-Япония, 2003, трагикомедия
Режиссер: София Коппола
Актеры: Скарлетт Йоханссон, Билл Мюррей, Акико Такешита, Джованни Рибизи, Фумихиро Хаяши, Хироко Кавасаки, Дайкон, Анна Фарис
Давно сорвавшийся с пика популярности стареющий актер Боб Харрис получает приглашение сняться в рекламном ролике японского виски. В роскошном токийском отеле он случайно знакомится с двадцатилетней Шарлоттой. Чужая страна, чужой язык, чужие традиции - есть от чего впасть в тоску. Но она давит меньше, когда ее есть с кем разделить. Боб и Шарлотта - оба усталые и скучающие - идеальные компаньоны для вылазок в странный, совсем чужой город Токио...



  • 0

#29 flurry

flurry

    Завсегдатай

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 812 posts
  • Time Online: 18m 26s

Posted 26 May 2007 - 08:14 AM

Сегодня 2 хороших фильма:


Добрый пастырь / The Good Shepherd
Space 23:00
Год выхода: 2006
Выпущено: Universal Pictures
Жанр: триллер, драма, мелодрама Продолжительность: 2:48
Режиссер: Роберт Де Ниро
В ролях: Мэтт Дэймон, Роберт Де Ниро, Анджелина Джоли, Джо Пеши, Алек Болдуин, Владимир Машков

Эдвард — один из тайных основателей ЦРУ, чьи агенты со временем стали вхожи во все разведывательные структуры стран мира. Он работает в организации, где двуличность — часть тебя и где ничего нельзя принимать на веру. Идеализм Эдварда разрушен его же собственной подозрительной натурой. В течение тридцати лет он подозревал всех, включая жену Клавер, горячо любимого сына и даже самого себя... Методы работы Уилсона становятся стандартными методами во всех отношениях. Тяжелый маниакальный синдром разрушает сильную личность Уилсона, разрушает семью, ради которой он не может пожертвовать работой. Теперь он не принадлежит себе и не в состоянии любить... Уилсон — отражение мира, который находится в постоянной паранойе...



Заплати другому / Pay It Forward
Lider 02:40

Год выпуска: 2000
Жанр: Любовный роман, Драма, Детектив
Производитель: Warner Bros.
Режиссер: Мими Ледер /Mimi Leder/

В ролях: Кевин Спейси /Kevin Spacey/, Хелен Хант /Helen Hunt/, Хейли Джоэл Осмент /Haley Joel Osment/, Джей Мор /Jay Mohr/, Джеймс Кэвизел /James Caviezel/, Джон Бон Джови /Jon Bon Jovi/

Представьте себе. Вы оказываете кому либо существенную услугу и просите его, или ее, отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло. Невозможно? Это слово студент Тревор МакКинни не признает! Он начинает цепную реакцию добра ради своей работы по социологии. Насколько действенной может оказаться подобная сердечная идея?

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users