Перейти к содержимому


- - - - -

Женщина за рулем


  • Вы не можете отвечать в этой теме
109 replies to this topic

#41 Вагуля

Вагуля

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 422 Сообщений:
  • :

Отправлено 10 Август 2007 - 11:34

как у мужчин-водителей встречаются "бараны", та и у женщин-водителей "овцы"
  • 0

#42 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 799 Сообщений:
  • Time Online: 1h 37m 39s

Отправлено 10 Август 2007 - 11:37

Цитата(icee @ Aug 10 2007, 04:32 AM) View Post

поверь, такие бараны


Щас 60 % водителей такие а остальные 40 % бесят эти бараны и они водят бешенно от злости ... Это уже совсем другое
  • 0

#43 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 799 Сообщений:
  • Time Online: 1h 37m 39s

Отправлено 13 Август 2007 - 08:20

Девушки , Евора , ЛЛЛ и Фарах , пожалуйста вы скажите то что видели когда возвращались по дороге =) просто для доказательства , какие наши женщины за рулем , на трассе , я буду молчать на этот раз ) Есть живые Факты
  • 0

#44 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 Сообщений:
  • :

Отправлено 14 Август 2007 - 06:11

интересные вы люди - а мужчины на трассе прямо ангелы и самые аккуратные водители???? просто мы на них не обращаем внимания, потому что уже привыкли к их вождению, которое ой как далёко от правильного. и это не является отдельной темой для разговоров, потому что не утрируют женщины проявленную бездарность.

извините, но цепляясь к единичным случаям, вы судите обо всех, этим самым свидетельствуя о том, что современность во взглядах, которую большая часть молодежи себе приписывает просто отсутствует.
  • 0

#45 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 799 Сообщений:
  • Time Online: 1h 37m 39s

Отправлено 14 Август 2007 - 06:20

Цитата(icee @ Aug 13 2007, 11:11 PM) View Post

извините, но цепляясь к единичным случаям, вы судите обо всех, этим самым свидетельствуя о том, что современность во взглядах, которую большая часть молодежи себе приписывает просто отсутствует.


К единичным ? =))))) не смешите пожалуйста ... Единичные именно те которые умеют нормально водить . и это состовляет 10 % . Остальные 90 % не знают почему сидят за баранкой автомобиля
  • 0

#46 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 031 Сообщений:
  • :

Отправлено 14 Август 2007 - 07:56

Да вы бы видели как Русалочка водит giverose.gif
  • 0

#47 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 799 Сообщений:
  • Time Online: 1h 37m 39s

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 04:11

Сегодня заметил одну в очках , а авто водит как не знаю ... не могу описать , это надо было видеть , если не умеешь водить , ня хябярди ? иди сиди дома дааааааааа =)
  • 0

#48 Vivian

Vivian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 Сообщений:
  • :

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 08:05

Цитата(HesHeraT @ Dec 17 2007, 07:11 PM) View Post

Сегодня заметил одну в очках , а авто водит как не знаю ... не могу описать , это надо было видеть , если не умеешь водить , ня хябярди ? иди сиди дома дааааааааа =)


Хашерат, научится да! Не хеберди?) yes.gif
  • 0

#49 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 195 Сообщений:
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 08:29

Женщина за рулем - бундан техлукели не ола билер? blink.gif
  • 0

#50 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 799 Сообщений:
  • Time Online: 1h 37m 39s

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 09:39

Цитата(Vivian @ Dec 18 2007, 11:05 PM) View Post

Хашерат, научится да! Не хеберди?) yes.gif


После того как пол города перебьет , и все столбы сосчитает ? )
  • 0

#51 Vivian

Vivian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 Сообщений:
  • :

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 10:26

Цитата(HesHeraT @ Dec 19 2007, 12:39 AM) View Post

После того как пол города перебьет , и все столбы сосчитает ? )


Нее..не сгущай краски) и вообще, тебе на заметку - женщина за рулем все равно что звезда на небе. Ты ее видишь, она тебя нет) Так что захмет чек будь осторожен, и потом не жалуйся) Как грится - предупрежден значит вооружен! Вот!

Это сообщение было изменено Vivian: 18 Декабрь 2007 - 10:28

  • 0

#52 bakinka_v_NY

bakinka_v_NY

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 572 Сообщений:
  • :

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 04:13

Уважаемые, за границей женщины водят намного аккуратнее чем мужчины.Здесь,чтобы получить права никакие тапшы-мапшы не проходят.Вот сидим и учим сначала теорию,а потом вождению.А в Баку,извините и не обижайтесь,мужчины водят так же жутко как и женщины.Ни каких правил дорожного движения.Тут ким баджарыглыдыр мясяляси
  • 0

#53 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 799 Сообщений:
  • Time Online: 1h 37m 39s

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 06:39

Цитата
Тут ким баджарыглыдыр мясяляси


точно , у нас баджарана джан гурюан , а баджармаян , лучше сидит дома и греется.

Вот еще один пример , во дворе остановил машину , можно выйти только задним ходом , впереди стена , одна "умная" пришла парконулась сзади с вчерашнего дня , фиг выйдешь , обругал всех кого она имеет =))) Ночью не смог выйти , 1 раз обругал от души , утром та же ситуация , мне на работу а она всё еще стоит. Они не знают обычное правило парковки, и что после этого грить то им ? Как на зло не знал где живет эта "блондинга"...

Цитата
Так что захмет чек будь осторожен, и потом не жалуйся)


Точно , Аллах сахласын еляляриндян , конкретно бесят )
  • 0

#54 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 Сообщений:
  • :

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 07:06

Цитата(HesHeraT @ Dec 19 2007, 09:39 AM) View Post

точно , у нас баджарана джан гурюан , а баджармаян , лучше сидит дома и греется.

Вот еще один пример , во дворе остановил машину , можно выйти только задним ходом , впереди стена , одна "умная" пришла парконулась сзади с вчерашнего дня , фиг выйдешь , обругал всех кого она имеет =))) Ночью не смог выйти , 1 раз обругал от души , утром та же ситуация , мне на работу а она всё еще стоит. Они не знают обычное правило парковки, и что после этого грить то им ? Как на зло не знал где живет эта "блондинга"...Точно , Аллах сахласын еляляриндян , конкретно бесят )


эээээх, знал бы ты сколько мужиков у нас во дворе вот так вот машину останавливают - тут дело не в поле, а в воспитании и обычном здравомыслии flirt.gif просто тебе женщина попалась, вот ты теперь на нас всех и катишь, нехорошо beee.gif

мы хорошо водим, аккуратно, а по вашим мужским понятиям надо водить дерзко, тогда хорошоsmile.gif

кстати, в очках может я была, а?))))))))))
  • 0

#55 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 799 Сообщений:
  • Time Online: 1h 37m 39s

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 08:47

icee,

нет , не ты )))

Цитата
эээээх, знал бы ты сколько мужиков у нас во дворе вот так вот машину останавливают - тут дело не в поле, а в воспитании и обычном здравомыслии


Согласен , я мужЫгов никогда не идеализировал , говорил и говорю , есть конкретные бараны , тут уже нечего сказать , остается только и их ругать )))
На счет воспитания тоже права , жаль , что у наших именно нет этого воспитания ...
Не знаю почему в Азербайджане так , но в других странах такого хаоса нет , там тоже бывают пробки , но они все по правилам водят хоть часами будут сидеть в пробках , на встречную не выйдут.

  • 0

#56 Vivian

Vivian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 Сообщений:
  • :

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 11:58

Цитата(HesHeraT @ Dec 19 2007, 09:39 AM) View Post

точно , у нас баджарана джан гурюан , а баджармаян , лучше сидит дома и греется.

Вот еще один пример , во дворе остановил машину , можно выйти только задним ходом , впереди стена , одна "умная" пришла парконулась сзади с вчерашнего дня , фиг выйдешь , обругал всех кого она имеет =))) Ночью не смог выйти , 1 раз обругал от души , утром та же ситуация , мне на работу а она всё еще стоит. Они не знают обычное правило парковки, и что после этого грить то им ? Как на зло не знал где живет эта "блондинга"...
Точно , Аллах сахласын еляляриндян , конкретно бесят )


Хашера, а с чего ты взял что это именно "блондинга"?? может "блондинГ" nea.gif Ты разберись потом ругай)
  • 0

#57 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 799 Сообщений:
  • Time Online: 1h 37m 39s

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 03:51

Цитата(Vivian @ Dec 19 2007, 02:58 PM) View Post

Хашера, а с чего ты взял что это именно "блондинга"?? может "блондинГ" nea.gif Ты разберись потом ругай)


Как никак во дворе видел ) Да еще , параметр "блондиног" - в машине всегда висят игрушки )))
  • 0

#58 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 Сообщений:
  • :

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 07:00

Цитата(HesHeraT @ Dec 19 2007, 06:51 PM) View Post

Как никак во дворе видел ) Да еще , параметр "блондиног" - в машине всегда висят игрушки )))


а вот и нет, у меня тоже висит, малюсенькая, однако я брюнетка нейи вар dance3.gif и еще теперь елочную игрушку повесила, так веселееsmile.gifsmile.gifsmile.gif


  • 0

#59 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 799 Сообщений:
  • Time Online: 1h 37m 39s

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 07:52

Цитата(icee @ Dec 22 2007, 10:00 AM) View Post

а вот и нет, у меня тоже висит, малюсенькая, однако я брюнетка нейи вар dance3.gif и еще теперь елочную игрушку повесила, так веселееsmile.gifsmile.gifsmile.gif


Необязательно быть бландингой )))

Все девушки любят игрушки и всякие там веселья , у них в душе живет тот самый малый ребенок , которая играла в куклы маша и даша biggrin.gif
По этому параметру очень легко распознать где машина девушки и где мусчины ))
  • 0

#60 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 03:24

Цитата
у них в душе живет тот самый малый ребенок

а у парней в душе тот самый малый ребёнок не живёт ? lol.gif lol.gif

причём тут игрушки и то что девушка блондинка? blink.gif есть много девушек которые очень хорошо водят, получше чем парни. dance3.gif
кста в автошколе я заметила что девушки посещают все занятия, а парни платят и не приходят, типа им западло учить правила дорожного движения вместе с нами. beee.gif
icee, права, многие девушки водят аккуратно, что является более безопасным good.gif



  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых