Jump to content


- - - - -

Я .......


  • You cannot reply to this topic
480 replies to this topic

#101 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 13 September 2007 - 06:42 PM

Я Роше.... она же Ферреро...... она же Ферреро Роше (млииин, размножение личности уже )))))))))))))))
Хочу спросить стола относительно его стульев.......... вот интересное дело получается....... как же его стулья определяют как гриться "ху их ху" если мы все для них на одно лицо? )))))))))))))))).........

Также хочу обратиться к АбвАражённому Ильгу и спросить........... он еще долго будет сидеть на стуле и продолжать АбвАражаться? )))))) или Данна так всандалила по АбвАражению, что намертво вписала его в списки завсегдатаев клиники? )))))))))
  • 0

#102 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 13 September 2007 - 06:52 PM

я опять Илг и я все еще под впечатлением

ты же знаешь Данну, она как всандалит, мало не покажется, все еще АбвАражаюсь smile.gif
  • 0

#103 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 13 September 2007 - 06:57 PM

Цитата(FERRERO ROCHER @ Sep 13 2007, 05:41 AM) View Post

Я Ферреро Роше и хочу сказать, что у вас мания ))))))))) я больна ))))) и я больна не Вами )))))))))



Я Данна... хочу помочь Ферре... И тебя вылечим(с)))
  • 0

#104 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 13 September 2007 - 07:05 PM

Цитата(FERRERO ROCHER @ Sep 13 2007, 11:42 AM) View Post

Также хочу обратиться к АбвАражённому Ильгу и спросить........... он еще долго будет сидеть на стуле и продолжать АбвАражаться? )))))) или Данна так всандалила по АбвАражению, что намертво вписала его в списки завсегдатаев клиники? )))))))))



Я Дыня tease.gif ...отныне..)))))) почему?! А черт его знает.., меняюсь от не фига делать для прикола)))))) Так вот сегодня вечером я хочу обратиться к Ферре.., дорогая у тебя что? На чужое добро руки чешутся?))
  • 0

#105 Guest_StoL_*

Guest_StoL_*
  • Гости

Posted 13 September 2007 - 07:18 PM

Я опять тот же стол , ваш брат из рассказа АбвАражЫтельный Данны.
И я хочу сказать Роше что у моих стульев есть нюх. То есть они по запаху могут определить кто есть кто , хоть на лицо для них все одинаковы biggrin.gif
  • 0

#106 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 13 September 2007 - 07:24 PM

я Ильг и скажу я вам уважаемый стол, кстати, вы дубовый? smile.gif)
так вот скажу я вам, не завидую я вашим стульям smile.gif ох как не завидую
  • 0

#107 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 13 September 2007 - 07:25 PM

Цитата(StoL @ Sep 13 2007, 11:18 PM) View Post

Я опять тот же стол , ваш брат из рассказа АбвАражЫтельный Данны.
И я хочу сказать Роше что у моих стульев есть нюх. То есть они по запаху могут определить кто есть кто , хоть на лицо для них все одинаковы biggrin.gif



Я .... кто я? ......)) ну ладно, это уже не важно ... ))))))))) хочу пожалеть стулья СтоЛа в их ужжжжасно не легкой работе ))))))))))) и задать один вопрос.......... интересно уважаемый СтоЛик, вы еще не АбвАрАжены теми, кто за вами сидит??? )))))))) если так посмотреть, мы все на вас руки ставим, иногда даже кулаком как вам стукнем......... у вас есть к нам какие-то просьбы????? ...... расскажите ваши детские мечты, когда вы были еще маааааСеньким журнальным столиком )))))))))))
  • 0

#108 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 13 September 2007 - 07:26 PM

Я Хяшарат (Боже , сколько можно ? )))))) и я хочу обратиться к дыне blum.gif , Дыня , а что , Роше пристает к АбвАражённому Ильгу? А это не честно , так как его АбвАражЫла Данна ? или как ? biggrin.gif
  • 0

#109 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 13 September 2007 - 07:32 PM

Цитата(Danna @ Sep 13 2007, 11:05 PM) View Post

Я Дыня tease.gif ...отныне..)))))) почему?! А черт его знает.., меняюсь от не фига делать для прикола)))))) Так вот сегодня вечером я хочу обратиться к Ферре.., дорогая у тебя что? На чужое добро руки чешутся?))


Я Ферре...... да да ))) уже и навсегда ))))))) .... и я хочу обратиться к моей подруг по счастье-несчастью ))))........ не знаю про какое добро говорит моя Дыня, но то, что чешутся....... эээээ, как бы это по-точнее )))))) не думаю что руки, если я спрашивала про стул АбвАражения ))))))))))))))))
  • 0

#110 Guest_StoL_*

Guest_StoL_*
  • Гости

Posted 13 September 2007 - 07:43 PM

Я как не крути тот же стол из рассказа АбвАражЫтельный Данны (мне кажется придеться всю жизнь им побыть))))).
И я Хочу сказать Ильгу что я сделан из "Годжа Чинар" с клипа Эдалятя Шукурова ))))
После того как сняли клип , вижу че - то все коса на меня смотрят , ну эти гады что бы йесинляр ичсинляр сделали меня и моих стульев)))

Цитата
интересно уважаемый СтоЛик, вы еще не АбвАрАжены теми, кто за вами сидит??? )))))))) если так посмотреть, мы все на вас руки ставим, иногда даже кулаком как вам стукнем......... у вас есть к нам какие-то просьбы????? ......


Меня еще никто не АбвАрАжевал , так как хамынын башы Ильга гатышыб )))))
Просьба у меня есть , пожалуйста меня бейте сколько хотите , но нежно не прикасайтесь ко мне , в конце концов я не железный , и я возбуждаюсь от нежных прикосновений =)))
  • 0

#111 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 13 September 2007 - 08:06 PM

Цитата(StoL @ Sep 13 2007, 12:43 PM) View Post

.... но нежно не прикасайтесь ко мне , в конце концов я не железный , и я возбуждаюсь от нежных прикосновений =)))


Я Дыня))) ААААААА yahoo.gif вспомнила как вас трясло, когда Маня вас щекотала lol.gif ))))))))))))))))

Цитата(StoL @ Sep 13 2007, 05:40 AM) View Post

Чуть не забыл про Амазонку , уважаемая , очень прошу вас не шекотить меня ногтями , как никак я еел сдерживаюсь ...



Уййййй даааааааа.........Стол разродился.... у нас в гостях АдЫн из стульев)))))))))))

меня нет)))))))))))) во тему то раскрутили))))))))

зЫ... ребят вы че? вегетативным путем чтоли размножаетесь?)))))))

Edited by Danna, 13 September 2007 - 08:06 PM.

  • 0

#112 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 13 September 2007 - 08:17 PM

Я...АбвАрАжительная Дыня... и знаете что я вам скажу все тот же Стол... вы выше про суицид говорили.., ну мол если че то не то с нашей стороны, вы себе ногу отровете, так вот у меня предложение.., может вы себе как его..., ну то что между ног оторвете, размножаетесь слишком быстро, нам на ваши стулья задниц не напасти..))))))))))))


Edited by Danna, 13 September 2007 - 08:18 PM.

  • 0

#113 Guest_AdIn_iz_StulyeV_*

Guest_AdIn_iz_StulyeV_*
  • Гости

Posted 13 September 2007 - 08:22 PM

Цитата
хочу пожалеть стулья СтоЛа в их ужжжжасно не легкой работе )))))))))))


Я сын тимофей , тьфу то есть один из стульев , сын великого СтоЛа , про кого упоминала Данна в своем рассказе АбвАражЫтельнЫм...
И я хочу сказать , уважаемая Роше , нас жалеть не стоит , мы каждый день нюхаем разные интерфесы как увзывает наша Ая (=))) и некоторые нюхать приятно , а некоторые не очень biggrin.gif
Убедительная просьба не прыгать на нас когда садитесь , ведь у нас с братьями не такие уж мошьные ноги, ваш вес еле выдерживаем biggrin.gif
  • 0

#114 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 13 September 2007 - 08:34 PM

Цитата(AdIn_iz_StulyeV @ Sep 14 2007, 12:22 AM) View Post

Я сын тимофей , тьфу то есть один из стульев , сын великого СтоЛа , про кого упоминала Данна в своем рассказе АбвАражЫтельнЫм...
И я хочу сказать , уважаемая Роше , нас жалеть не стоит , мы каждый день нюхаем разные интерфесы как увзывает наша Ая (=))) и некоторые нюхать приятно , а некоторые не очень biggrin.gif
Убедительная просьба не прыгать на нас когда садитесь , ведь у нас с братьями не такие уж мошьные ноги, ваш вес еле выдерживаем biggrin.gif


Я Ферре..... к тожу же не просто, а Жан Франко Ферр )))))) во как ))))))) и хочу спросить у стульев )))) это просьба ко мне одной? )))))))

  • 0

#115 Guest_AdIn_iz_StulyeV_*

Guest_AdIn_iz_StulyeV_*
  • Гости

Posted 13 September 2007 - 08:46 PM

Цитата
Я Ферре..... к тожу же не просто, а Жан Франко Ферр )))))) во как ))))))) и хочу спросить у стульев )))) это просьба ко мне одной? )))))))


Я сын тимофей , тьфу то есть один из стульев , сын великого СтоЛа , про кого упоминала Данна в своем рассказе АбвАражЫтельнЫм, тот же самый =)))
И моя просьба ко всем , чей вес привышает 80 кг biggrin.gif
  • 0

#116 Guest_StoL_*

Guest_StoL_*
  • Гости

Posted 13 September 2007 - 09:22 PM

Цитата(Danna @ Sep 13 2007, 01:17 PM) View Post

может вы себе как его..., ну то что между ног оторвете, размножаетесь слишком быстро, нам на ваши стулья задниц не напасти..))))))))))))


Я по прежднему тот же стол известный))))

И я Хочу Сказать Дыне что , слухай , ты издеваешься надо мной ? =)))
А как вы будете сидеть ? Ну если не найдете задниц чтоб напасти , возьмете на прокат , как никак 21 век lol.gif
  • 0

#117 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 13 September 2007 - 09:29 PM

Я Дельф, все еще модератор, и я не приветствую клонофф )))
Может забаним Стулья и столы, и пересядем на ковер который в загадочных узорах от Данны?)))))
  • 0

#118 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 13 September 2007 - 09:36 PM

Я Данна - Дыня... хочу поговорить о 21 веке раз уж Стол затронул эту тему.., так вот Ты понимаешь, что живешь в 21 веке, когда:
1)По ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке;
2)У тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек;
3)Ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате;
4)Ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты;
5)После рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе;
7)Ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного телефона, и ты возвращаешься за ним;
8)Ты просыпаешься утром и первая вешь, которую ты делаешь -подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь кофе;
9)Ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться :-) ;
10)Сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься;
11) Еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение;
12)Ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке отсутствует;
13)Тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет.(с)

А СЕЙЧАС СМЕЮТСЯ ВСЕ, даже ТЫ!!!.. обыкновенно-необыкновенный круглоквадратный стол-стул! Это по программе)))))

Edited by Danna, 13 September 2007 - 09:38 PM.

  • 0

#119 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 13 September 2007 - 09:39 PM

Я Дельф, читаю этот текст на форуме эйлендже уже в 4 или в 5 раз. Наша Дыня, совсем не дыня, она Боян ))))))))))

Ща поставим Баян на стол и отБояним его....)))))) Может вылечится wink.gif
  • 0

#120 Guest_КовеР_*

Guest_КовеР_*
  • Гости

Posted 13 September 2007 - 09:55 PM

Цитата(Delf @ Sep 13 2007, 02:29 PM) View Post

Я Дельф, все еще модератор, и я не приветствую клонофф )))
Может забаним Стулья и столы, и пересядем на ковер который в загадочных узорах от Данны?)))))


Я ковер который в загадочных узорах от Данны , и я пришел сюда по просьбе Дельфа , но прежде чем на меня садиться , очень прошу снимать туфли , и прежде чем сесть войдите в ванную комнату , не хочу нюхать "природные запахи от D&G" =)))))))))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users