Перейти к содержимому


- - - - -

Подруга дней моих суровых


  • Вы не можете отвечать в этой теме
36 replies to this topic

#21 Jane Doe

Jane Doe

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 569 Сообщений:
  • :

Отправлено 24 Август 2007 - 01:16

Есть!!! Я дружу с ней ой как долго!

Она прошла со мной огонь воду и медные трубы! Просто не представляю, что бы я делала без этого человека!

Я жила с ней под одной крышей, мы переживали утрату близких, радуемся счастью друг друга и плачем, когда кому-то грустно; и всё это настолько искренне, что нашей дружбе завидовали и завидуют до сих пор.

Я горжусь ею и очень дорожу!

Пусть Бог каждому в жизни пошлет лучшего друга (подругу), ведь без друзей в самом деле страшно жить!

Это сообщение было изменено Jane Doe: 24 Август 2007 - 01:19

  • 0

#22 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 060 Сообщений:
  • :

Отправлено 24 Август 2007 - 10:11

У меня тоже есть подружка, мы идем по жизни взявшись крепко за руки и доверяем друг другу все тайны, совместно переживаем беды и невзгоды, лишения и страдания. Это моя бормашина.
  • 0

#23 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 Сообщений:
  • :

Отправлено 27 Август 2007 - 08:26

Цитата(Stoli4naya @ Aug 23 2007, 10:56 PM) View Post

похоже я не одна такая... blink.gif

А я никогда и не стремилась иметь подружку.
И, вообще, считаю что лучшая подружка это моя душа.
flirt.gif
  • 0

#24 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 600 Сообщений:
  • :

Отправлено 27 Август 2007 - 09:21

Цитата
И, вообще, считаю что лучшая подружка это моя душа.


Подписываюсь. Считаю, что не о всём можно поделиться.
Есть подруга, с которой я могу поделиться. Которая также со мной делиться. Нам легко друг друга понять. Но у нас с ней как-то с самого начало пошло, что всё до корки рассказывать не получается.

Но прям всё выложить, что на сердце - я себе никогда не позволяла.
  • 0

#25 Rusalocka

Rusalocka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 Сообщений:
  • :

Отправлено 27 Август 2007 - 09:26

У меня есть. И не одна. И всех люблю и всем доверяю, как себе!
  • 0

#26 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 807 Сообщений:
  • :

Отправлено 28 Август 2007 - 09:51

Есть в моей жизни друг, потому что слово подруга у меня ассоциируется с очень неприятной особой почему-то. Но вот недавно у нее родился ребенок и она стала какой-то помешанной на своем новом статусе. И в последнее время ей кажется (это я успела приметить, когда она с сестрой своей бранилась), что для нее статус жены – это самый главный жизненный трофей. Честно говоря, это меня раздражает, но травмировать ее сейчас своей критикой я особо не хочу, она и так на стадии послеродовой депрессии. Сама я не из той категории людей, которые любят созваниваться каждый день, давать полную информацию о прошедшем дне – это все не мое. На этой почве у нас очень часто возникают неприятные разговоры, но когда ей плохо или очень хорошо или наоборот мне – мы всегда вместе.
  • 0

#27 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 120 Сообщений:
  • :

Отправлено 28 Август 2007 - 11:10

Есть и не одна smile.gif Чему я очень и очен рада smile.gif

girldevil.gif
  • 0

#28 nochka

nochka

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 Сообщений:
  • :

Отправлено 29 Август 2007 - 02:18

доверять все тайное, это не самое главное в нашей дружбе.
  • 0

#29 Kind

Kind

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 Сообщений:
  • :

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 09:23

Есть у меня такая подружкаsmile.gif
Очень благодарна Судьбе,за то что подарила мне такую искреннюю,добрую подружкуsmile.gif
  • 0

#30 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 09:45

не могу из них выделить одну единственную, у каждой своё место. а ещё у меня есть подруга в лице моей мамы, человек которому я всё могу доверить, который очень объективно даёт советы и всегда безошибочно понимает меня.
а вообще то мой МЧ всегда говорит что лучше мамы подруги быть не может smile.gif
  • 0

#31 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 153 Сообщений:
  • :

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 05:51

у меня есть подруги и их немало. я вообще такая дура. я всем все о себе рассказываю. в пинципе, ничего такого ужасного не скрываю, но элементарно, произошло что-то, сразу должна высказаться и поэтому получается что кто попадется первым из подруг, все рассказываю))))
но при этом у меня нет чувтства что я уже нашла ту самую подругу, ту настоящую. хотя своих всех подруг люблю очень.
и вообще, как я завидую тем у которых есть сестра, счастливые они люди. до сих пор маму ругаю что не родила мне сестру. дружить с мамой хорошо, даже очень, но все равно ей всего не расскажешь, кто бы что и не говорил, все равно есть вещи, которыми не хочется с ней делиться и отнюдь не от того, что скрываешь, а просто стесняешься или не хочешь огорчать. а сестра, совсем другое.
короче, если у вас есть дочь, то подарите ей сестру))))))
  • 0

#32 He:Art

He:Art

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 Сообщений:
  • :

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 06:34

У меня нет подруг среди девушек.
Есть друг - мы вместе покоряли небеса, бороздили склоны, создавали свой мир, мы плакали вместе, мы поддерживаем друг друга, мы живем в друг друге, не растворяясь в жизни.
Если его нет рядом - я одна, ибо научилась жить одна.. даже в толпе.
  • 0

#33 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 382 Сообщений:
  • :

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 06:43

Цитата(miracle @ Oct 10 2008, 09:51 AM) View Post

у меня есть подруги и их немало. я вообще такая дура. я всем все о себе рассказываю. в пинципе, ничего такого ужасного не скрываю, но элементарно, произошло что-то, сразу должна высказаться и поэтому получается что кто попадется первым из подруг, все рассказываю))))
но при этом у меня нет чувтства что я уже нашла ту самую подругу, ту настоящую. хотя своих всех подруг люблю очень.


miracle, я не думаю что это дурость (с) giverose.gif giverose.gif giverose.gif
Это скорее открытость, чистота души good.gif цинизм конечно частый гость в современном мире, но я всегда рада встретить и общаться с людьми, которых он не тронул. Искренность очень важна, так что не меняйте жизненных приоритетов, даже в вопросе с подружками smile.gif

Цитата(He:Art @ Oct 10 2008, 10:34 AM) View Post

У меня нет подруг среди девушек.
Есть друг - мы вместе покоряли небеса, бороздили склоны, создавали свой мир, мы плакали вместе, мы поддерживаем друг друга, мы живем в друг друге, не растворяясь в жизни.
Если его нет рядом - я одна, ибо научилась жить одна.. даже в толпе.


Я вас очень хорошо понимаю. Надеюсь все будет в будущем ситуация измениться, и вам обоим не будет так сложно.
  • 0

#34 He:Art

He:Art

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 Сообщений:
  • :

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 10:33

Цитата(Jamilya @ Oct 10 2008, 09:43 AM) View Post

Я вас очень хорошо понимаю. Надеюсь все будет в будущем ситуация измениться, и вам обоим не будет так сложно.

Менять что-то? Зачем стремиться к нонкомформизму, если мне (*говорю на примере себя) хорошо? Я не испытываю потребности в подруге. Мне хватает друга, который порой бывает очень далеко, но ощущение внутренней близости заменяет его отсутствие.
  • 0

#35 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 019 Сообщений:
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Отправлено 22 Июнь 2012 - 04:27

У меня есть такие подруги, но я в посл время отдалилась от них и до этого я тоже не все рассказывала...

С подругами я всегда делюсь радостью, и несу позитив, когда мне плоха я надеваю маску и притворяюсь счастливой...
В итоге я верю в свое "счастье" и быстро разруливаю проблему, чем каждый раз буду смаковать ее, и жалеть себя, нет... Пожалею я себя уже в могиле. А сейчас нужна наслаждаться жизнью, или делать все для того чтобы потом насладиться.
  • 0

#36 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 284 Сообщений:
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Отправлено 29 Июнь 2012 - 02:31

у меня на все-про-все - СестР и НевеР ))))
  • 3

#37 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 Сообщений:
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Отправлено 02 Июль 2012 - 06:53

Не могу я понять девушек, которые говорят что у них нет подруг и им от этого хорошо и спокойно. Они наверное настолько зациклены на своих мужьях, парнях,что им любой человек женского пола представляет собой явную или скрытую угрозу. Подруги нет у того человека, который не умеет дружить, и не знает даже этого слова.
У меня близкая подруга безусловно это моя сестра и наша общая подруга с которой делимся просто всем на свете. В дружбе главное уметь держать язык за зубами, я уверена что мои проблемы она не расскажет никому и тоже самое с нами. Ну и конечно отсутствие зависти - это залог дружбы!
  • 4





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых