Jump to content


- - - - -

Незабываемая свадьба


  • You cannot reply to this topic
8 replies to this topic

#1 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 03 September 2007 - 08:40 AM

Незабываемая свадьба



Не люблю свадьбы, за их одинаковость и шумность. Могу вспомнить только парочку свадебных торжеств, которые оставили в памяти приятные воспоминания, звук музыки от которого хочется танцевать, а не бежать, интеллегентная публика, красивая пара и улыбки у всех на лицах.
Вчера я побывала на такой свадьбе и хочу поделиться своими впечатлениями. Свадьба была на открытом воздухе в отеле Кресент Бич,
О еде, я шла на свадьбу с желанием отведать балыг кябабы, но была удивлена увидев шведкский стол, с привычными блюдами где-то за границей, но не у нас на свадьбах. Потрясающий пуддиг и сладости, вкуснейшая телятина и отварные овощи, мням.
Гостей от силы 100 человек, все были настолько красивы и элегантны, у меня было такое чувство что я листаю какой-то гламурный журнал, ни одного плебейского лица. При всем при том, что на торжестве преобладала азербайджанская речь.
Музыкальные композиции от Энио Марриконе, до эсид джаза расслабляли настолько что с удовольствием пообщалась со своими друзьями никого не перекрикивая
Ведущий Эмин Алиев, отныне я буду рекомендовать его всем своим знакомым, заводил публику так что остановится было невозможно. Исполнял песни на любом знакомом мне языке начиная от композиций Майкла Джексона при этом пританцовывая как монст и кончая песнями российской эстрады.
Ну и конечно молодожены, сидели не на отдельном постаменте окруженные сол/саг дишами, а в окружении и среди друзей. Можно сказать что они практически не сидели, а гуляли, общались с гостями, и танцевали до упаду.
На коробке для подарочных конвертов кросовались надписи « Не тормози, клади побольше», «Пожертвуйте в фонд новобрачных» и прочие приколы.


В конце хочу пожелать всем счастья и незабываемых торжеств.

Расскажите о свадьбах, которые вам запомнились?

  • 0

#2 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 23 September 2007 - 11:45 PM

Ая, мы в этот день ужинали с Дельфом в Вайлд Весте и краем глаза свадьбу видели, а краем уха слышали. ТАм еще при входе был плакат, напоминающий постер к фильму "Мистер и миссис Смит". Это та свадьба?
  • 0

#3 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 24 September 2007 - 06:31 AM

Цитата(amazzzonka @ Sep 24 2007, 03:45 AM) View Post

Ая, мы в этот день ужинали с Дельфом в Вайлд Весте и краем глаза свадьбу видели, а краем уха слышали. ТАм еще при входе был плакат, напоминающий постер к фильму "Мистер и миссис Смит". Это та свадьба?



АГА )))) giverose.gif
  • 0

#4 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 24 September 2007 - 06:36 AM

всегда мечтала организовать свою свадьбу необычно. те фотки, что Ая показала были супер, креатив башдан-айагаsmile.gifsmile.gif но не учитывала тот момент, что родители захотят провести ее в более традиционной манере, а отказать им в удовольствии провести свои идеи на свадьбе их ребенка я не могу, тем более что это первая свадьба. моим сестрам, по-моему, повезет больше - к ним уже высоких требований применять не будут))))))) я постараюсь конечно что-нить придумать, бахарыг даsmile.gif
  • 0

#5 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 24 September 2007 - 06:38 AM

Тогда как я полностью соглашусь с постом Айки )) Свадьба была очень красивая и веселая было видно со стороны как всем весело и непринужденно хорошо.

Я был на такой свадьбе в Дельфин отеле, там столы были расставлены вокрег бассейна, ну там шарики воздушные и так далее, все было правда красиво, столики на 6-8 человек, человек 100-120 от силы было, была только молодежь, приятные песенки и так далее... Но у меня не было того ощущения свадьбы... трудно объяснить, было чувство что свадьба из чистой синтетики.. все таки некоторые аз. элементы все таки украшают свадьбу.
  • 0

#6 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 26 October 2007 - 05:28 AM

На днях была на свадьбе.
Мне понравилось. Вроде все по нашим обычаям, молодые сидели на постаменте с сол/саг дышами, но это им не мешало гулять по залу, танцевать и общаться со всеми друзьями и родственниками.
Людей было от силу чел. 120-130. Жених даже успел поиграть на гитаре, а невеста пританцовывала под его игру в стиле рок. Кружилась, веселилась. Мне понравилось очень. Свадьбу вел все тот же Самед со своей командой.
Считаю, что все зависит от компании, от самих веселящихся.
Кстати, музыка была не очень громкая. что меня как удивило, так и обрадовало, потому что я могла услышать что мне говорили. но и поболтать с кем хочу.

Субайлар ючюн олсун!

  • 0

#7 Vivian

Vivian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 posts
  • :

Posted 26 October 2007 - 01:55 PM

Цитата(Aya @ Sep 3 2007, 01:22 AM) View Post

все были настолько красивы и элегантны, у меня было такое чувство что я листаю какой-то гламурный журнал, ни одного плебейского лица. При всем при том, что на торжестве преобладала азербайджанская речь.


То есть тебя, Ая, удивило, что в компании где слышалась преимущественно азербайджанская речь не было ни одного плебейского лица? По твоему, если была бы преимущественно или частично, хотя бы, русская, английская (немецкая, неважно - неазербайджанская!) речь то наличие гламура, светских манер и правильного тона было бы закономерностью??

Хм, интересная аругментация. No comments.
  • 0

#8 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 26 October 2007 - 02:19 PM

Цитата(Vivian @ Oct 26 2007, 05:37 PM) View Post

То есть тебя, Ая, удивило, что в компании где слышалась преимущественно азербайджанская речь не было ни одного плебейского лица? По твоему, если была бы преимущественно или частично, хотя бы, русская, английская (немецкая, неважно - неазербайджанская!) речь то наличие гламура, светских манер и правильного тона было бы закономерностью??

Хм, интересная аругментация. No comments.



Милая моя, разве где то было написанно что меня это удивило? Меня это обрадовало!
Хорошие манеры и умение вести себя где бы то ни было никак не зависят от речи, но попробуй меня переубедить что основная масса которую ты видишь на свадьбах, ежедневно в метро и автобусах не плебеи. Мы плавно с тобой перейдем к другой достаточно интересной и широко обсуждаемой теме.

А комменты если хочешь добавляй, всегда рада. giverose.gif
  • 0

#9 Vivian

Vivian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 posts
  • :

Posted 26 October 2007 - 07:20 PM

Цитата(Aya @ Oct 26 2007, 07:01 AM) View Post

..но попробуй меня переубедить что основная масса которую ты видишь на свадьбах, ежедневно в метро и автобусах не плебеи.

А комменты если хочешь добавляй, всегда рада. giverose.gif


Аичка) согласна. мне так же как и тебе не нравится то, с чем приходится сталкиваться в общественном транспорте, на свадьбах....но позволять себе называть людей плебеями само по себе не является хорошей манерой. Разница не всегда указывает не превосходство той или иной стороны, просто дифференцирует. Все относительно. Мне кажется, правда не навязываю свое мнение и не думаю тебя скомпроментировать, называть массу плебеями, при чем публично не приемлемо.

Можно говорить об этой массе, можно дать ей определение, но сен демишкен это будет темой отдельного разговора) yes.gif

Edited by Vivian, 26 October 2007 - 07:22 PM.

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users